Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 15:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
1.да[ 13 ][6.22%]
2.нет[ 50 ][23.92%]
3.да, если от этого зависит семейное счастье[ 7 ][3.35%]
4.пусть сам пойдёт и что-нибудь себе отрежет или прилепит[ 18 ][8.61%]
5.уж лучше пусть найдёт себе другую[ 1 ][0.48%]
6.да с удовольствием, лишь бы дал денег[ 11 ][5.26%]
7.да, если мне самой этого захочется[ 99 ][47.37%]
8.пусть найдёт себе ту, которая будет устраивать во всём[ 10 ][4.78%]
Всего ответов: 209
Сисявина-Анна Дата: Среда, 17.12.2008, 21:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные






Quote (batami)
а мы тут страдаем.. фитнесы, диеты, пластика.... ужас

так это же наш выбор!

Мы вместо того, чтобы сказать: "полюби меня такой, какая есть" начинаем париться. Мне было бы неприятно и обидно думать, что меня любят за то, какой у меня размер груди.

Мне хочется, чтобы меня любили за то, какая я замечательная внутренне, а не внешне.

 
batami Дата: Среда, 17.12.2008, 21:10 | Сообщение # 42
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сисявина-Анна, наш выбор определяется средствами масс-медия, особенно среди молоденьких девочек... причем эта тенденция формируется уже даже не знаю сколько лет... стандарты, стандарты....не все такие сразу умные становятся, чтоб спокойно себя принимать и любить cool



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Сисявина-Анна Дата: Среда, 17.12.2008, 22:28 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные






Quote (batami)
наш выбор определяется средствами масс-медия, особенно среди молоденьких девочек... причем эта тенденция формируется уже даже не знаю сколько лет... стандарты, стандарты....не все такие сразу умные становятся, чтоб спокойно себя принимать и любить

А чему тогда удивляться, что мужчины из-за изменений во внешности бросают женщин, а женщины мужчин - нет? Если у женщины комплекс уже по поводу того, что она чему-то там не соответствует чисто внешне, как же ее не бросить?
Представляю, мужик ходил бы и ныл, что у него ноги кривые/волосатые или пузо или еще чего happy
Женщины часто сами мужчин толкают на то, чтобы их бросили - милый, посмотри, как я поправилась! Милый, а вот это целюллит или растяжки, как ты думаешь?

Сообщение отредактировал Сисявина-Анна - Среда, 17.12.2008, 22:29
 
Иришка Дата: Среда, 17.12.2008, 23:45 | Сообщение # 44
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЖЕНЩИНА БУДЕТ НРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НРАВИТСЯ САМА СЕБЕ!!!!
 
batami Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:58 | Сообщение # 45
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дамы, дамы, все хорошо в меру)) знаю нескольких гражданок, которым явно бы не помешало занятся собой, косметолог, фитнес, здоровый образ жизни.. а то себе то они обалдеть как нравятся... жаль вот мужчинам - как-то не очень))))) так и сидят... довольные собой и рассуждающие, какие все мужики ко..... и далее по списку)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Полина Дата: Четверг, 18.12.2008, 10:09 | Сообщение # 46
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
ЖЕНЩИНА БУДЕТ НРАВИТСЯ МУЖЧИНЕ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ОНА НРАВИТСЯ САМА СЕБЕ!!

Это точно! Когда идешь по улице с ощущением, какая ты неотразимая, так все мужики просто шеи выворачивают )))
Себя, конечно же, надо любить и ценить, если сам себя не любишь, как же другие тебя любить будут...
Quote (Сисявина-Анна)
Представляю, мужик ходил бы и ныл, что у него ноги кривые/волосатые или пузо или еще чего

Да уж, ну 5, ну 10 раз скажешь, что дорогой, ты великолепен...а потом согласно покиваешь, а потом задумаешься...)))))) да и раздражаться начнешь happy
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:24 | Сообщение # 47
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Придерживаюсь мнения, что мужчине который говорит "дорогая, вставь себе сиськи и отсоси жир, а то ты стала такая некрасивая" нужно отрывать голову и на кол на главной площади вешать, ибо кто как не мужчина должен убеждать свою избранницу в том что она самая-самая? Если ей комфортно, то проблем никаких, а вот если сама вой поднимает на предмет "айкакаяясталажирная!!!", тут уж лучше поспособствовать занятиям в спортзале и т.п. чем посылать под нож. опять таки если муж вдруг ляпнет что-то в духе "может тебе нос прооперировать?" можно смело съездить ему в мозг на предмет где он был раньше.

Quote
Представляю, мужик ходил бы и ныл, что у него ноги кривые/волосатые или пузо или еще чего

Ну у меня ноет иногда, но больше за ради того что бы меня позлить)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Елисеева-Светлана Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:25 | Сообщение # 48
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, я согласна с некоторым вашими высказываниями. Но про себя скажу так: я еще со школьных лет была девочкой нормальной, но в те годы был стандарт девочка должна весить около 50 кг., а в 17 лет весила 60 кг. И началось и "Гербалайф" не правильно подобранный, и тайские таблетки и чаи для похудения. Итог скачущий вес дошла до 80 кг., ушла от первого мужа за три месяца похудела на 10 кг. Дошла до 70 кг. Познакомилась с будущем мужем, все хорошо. Но мне ненравились свои коленки, нависшие куски жира и голифе. Я решилась на липоксацию, нисколько не жалею, колени стали красивыми, затем массажи и диеты. В итоге 64 кг. супер. Затем беременность и опять. Но я прекрассно знаю, что после я хочу поднять веки, это обязательно. Конечно, я изменяюсь ради себя и любимого.

+7-499-340-69-35

 
Полина Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:48 | Сообщение # 49
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елисеева-Светлана)
Познакомилась с будущем мужем, все хорошо. Но мне ненравились свои коленки, нависшие куски жира и голифе. Я решилась на липоксацию, нисколько не жалею, колени стали красивыми, затем массажи и диеты. В итоге 64 кг. супер

Но ведь вы это скорее для себя делали? Чтобы чувствовать себя красивой, а не потому что возлюбленный сказал, иди-ка ты на операцию.
 
Елисеева-Светлана Дата: Понедельник, 19.01.2009, 17:55 | Сообщение # 50
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, он нашел вариант решения данной проблемы, а место. Это наше совместное дело было.
Может без него я бы и нерешилась на это.


+7-499-340-69-35

Сообщение отредактировал Елисеева-Светлана - Понедельник, 19.01.2009, 17:56
 
Полина Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:48 | Сообщение # 51
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну и отлично. По мне, так главное, чтобы все были счастливы и довольны ))))
Богатый внутренний мир = это прекрасно и очень важно, но ожиревшего, оплывшего мужа, я, например, не хочу. Наша внешность - это и отражение того, что у нас внутри, в том числе.
 
kutuzzz Дата: Среда, 21.01.2009, 14:36 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, если он того заслуживает (ну вобще я против всяких хирургических коррекций, но если муж золото, почему бы его не порадовать).


 
Иваниченко-Елена Дата: Четверг, 22.01.2009, 03:41 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой говорит,надо спортом заниматься!!!!И грудь подтянется и животик и попа.... Вот мне бы силы взять не есть всякие вреднюшки.... 8 Помню,когда я была худой,до беременности,меня муж так не тискал,как мальчишка,как сейчас!!!!Я вижу,что я ему нравлюсь,он меня хочет(пардон за интим,не маловажная часть отношений!!!!)...
Дала зарок в этом году привести себя в порядок,самой всё ж хочется вспомнить молодость и кой кому нос утереть!!!!
В конце-концов здоровый образ жизни не кому ещё не навредил,всёж надо смотреть вперёд,никто не молодеет....
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:15 | Сообщение # 54
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иваниченко-Елена, вот правтльно. Лучше спортом заниматься да отруби с огурцами кушать, а уж если не помогло - думать действительно ли так мешают лишки. У меня вот муж всё ноет, что вот тут у него понаросло, вот здесь пообвисло, и вообще нос у него здоровый, а когда я говорю "брось мороженку! лучше яблочко съешь!" начинается тут же нытьё на предмет того, что я его последних радостей жизни лишаю)))) Да и если говорю что мне всё нравится, и ничего у него там криминального нигде нет не верит, и пуще прежнего придаётся мыслям о лёгком решении проблем) Хотя сколько раз разговор заводила на предмет своих комплексов в связи с маленькой грудью, так конечно - "сиськи можно только если на спину вживлять", так вот так вот! Ему нос обреж, а мне грудей нельзя)))) хотя я и сама бы не стала идти на такие меры.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Четверг, 22.01.2009, 11:27 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

иногда с мужем заговариваю а тему "а вот после родов потолстею, что ты со смной будеш делать? может липосакцию и подтяжек себе потом сделаю? 83 " - конечно в шутку , на что он мне отвечает, что максимум мне потребуется СПОРТ и все вернется на круги своя 2 , я считаю что плох тот муж который говорит жене "там отсоси жир , а там вставь сиськи" такие вапче нашего внимания не стоят! 4 , НО плоха та жена которая не следит за собой и не делает то что в ее силах для поддержания форм . Пара должна быть гармоничной ! а гармоничность пары напрямую зависит от ощущения себя самих, если муж обожает свою пышечку а пышечка чуствует себя комфортно среди людей - это отлично и бороться с этим никоем образом не надо! но если девушка была например всю свою сознательную жизнь 46 размера и начала поправляться и это ей доставляет хлопот и дискомфорт - бороться!!!- в первую очередь для себя
 
Белка Дата: Среда, 04.03.2009, 13:32 | Сообщение # 56
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сам с отвращением говорит о пластике .
А если по теме - то я похудеть для него не могу, не говоря уже о чем-то более радикальном 85




 
Солт Дата: Среда, 04.03.2009, 13:46 | Сообщение # 57
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гык, а я даже не знаю, за какой пункт голосовать... 5
Я похудела грубо говоря с 90 до 50, а мужу не нравиццо... Говорит, на 70 надо было остановиться.
А вы говорите - липосакция... 81


 
Надежда Дата: Суббота, 15.08.2009, 14:03 | Сообщение # 58
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ни когда не смогу изменить внешность,только ради мужа. Смогу это сделать, только ,если сама захочу или по медицинским показаниям. Более ни как.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:37 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда беременнная ходила,всем говорила,что вернусь в форму за месяц.Что все полные только от безделия,и вот что случилось...с 90 кг,я сейчас 78 и только потому .что это все ушло с моим ребенком сразу после родов.Вот сыну уже 7 месяцев,а я все такая...Муж поддерживает,а я на себя в зеркало смотреть не могу..Тут уж от отчаения уже и поднож,и под топор ляжешь..хорошо рассуждать девушкам,которые худенькие.А когда все вещи до родов которые носила,ты можешь только на щиколатке и запястья натянуть,хочешь не хочешь задумаешься...воть

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Белка Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:57 | Сообщение # 60
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smagina, да, сочувствую.. А ты кормишь еще? Многие мамы струдом сбрасывают вес во время кормления, а потом все получается гораздо проще.



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии