Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Я мама (Или: когда ко мне пришло ощущение материнства)
Я мама
irinka Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:23 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня наверно месяца через два пришло это чувство и с каждым днем становится все острее и острее. Сейчас вообще не понимаю как я жила без дочурки. Бывает скучаю по ней, когда она спит. 3

 
kaposya Дата: Пятница, 02.10.2009, 00:27 | Сообщение # 42
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinka)
когда она спит

сначала голова идет гругом,когда доча все верх дном перевернем,ходишь жужжишь на нее,а когда посмотришь когда спит,прям налюбоваться не можешь все больше влюбляешь в нее 3



Катерина
8 915 145 79 89
 
ШПИЛЬКА Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:18 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прочитала всю тему...Какие же мы-мамы счастливые, потому что МАМЫ!!! Я уже 16 лет мама, но вспоминая те чувства, которые я испытывала с каждым своим ребенком, вынуждена признать, что все они проявлялись по-разному! В первый раз сначала это была безграничная нежность и удивление, месяцам к трем переросшие в безграничную любовь, во второй раз сначала родилась гордость, что я-дважды мама, потом уже любовь, но совсем другая- не такая как в первый раз. А вот в третий раз любовь пришла сразу за известием о малышке! Безумная! Всепоглощающая! Это не значит, что маленькую я люблю больше, просто после 30, наверное, чувства острее! я-МАМА! сейчас я ощущаю это как никогда! просто обожаю своих детишек! 3 3 3


моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=64357cab453079a0e0a34602bdd815af
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:21 | Сообщение # 44
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ШПИЛЬКА, у вас их трое а линеечек всео 2 или вы только в ожидании 3-го чуда?




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Воскресенье, 04.10.2009, 23:22
 
ШПИЛЬКА Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:37 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, к сожалению, старшая умерла 3 года назад...Но в моем сердце есть заветный уголок, который принадлежит только ей одной! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ...


моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=64357cab453079a0e0a34602bdd815af
 
Мама-Максимки Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:00 | Сообщение # 46
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже, как и многие девочки, почувствовала себя мамой еще будучи беременной. А уж когда увидела свое чадо-в голове сразу мелькнула онда мысль, Слава Богу-Я МАМА 3

 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:06 | Сообщение # 47
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот как-то с большим натягом ощущаю себя мамой. Ну да, забочусь о маленьком ребёнке, в последнее время даже называю её дочкой, но всё равно нет этих сверхчеловеческих эмоций) Правда знакомы говорят, что рядом с ней я просто свечусь))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Samodina Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:39 | Сообщение # 48
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что ко мне до сих пор не пришло это осознание... т.е. я конечно все делаю для своих детей, но в душе мне 15, до сих пор тянет куда-нить на рок-концерт... даже мужа называю "папой", начала так называть, чтобы детям было понятней, а потом просто привыкла

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
CertusEventus Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:48 | Сообщение # 49
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я узнала что беременна с тех пор витала в облаках, и с первых дней беременности полюбила свое чадо. Но что такое быть мамой я ощущаю с каждым годом все сильнее. Чем старше становится ребенок, тем больше любишь его, хотя каждый раз думаешь что больше уже невозможно.

 
fialka Дата: Среда, 28.10.2009, 11:51 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с первых дней беременности все прочувствовала. Сейчас, когда толкается в животике и иногда будит ночью- чувства необъяснимые- очень приятно,хотя и спать хочется)))
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 28.10.2009, 18:50 | Сообщение # 51
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
в душе мне 15, до сих пор тянет куда-нить на рок-концерт

детишки подрастут, с ними вместе и сходите))) По крайней мере у меня на работе одна мадама так в итоге и делает, и младшему сыну (товарищу 17 или 18) казаки да гриндара покупает))) Говорит что это не дети у неё, а лучшие друзья))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
svetik_b Дата: Пятница, 18.12.2009, 02:40 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так ждала когда стану мамой, заморачивалась с тестами, один день задержка и я сразу тест делала. И наконец то это свершилось, я даже дату помню 11 сентября 2008 год, задержка один день, я делаю тест и... О ЧУДО!!! Две полоски!!!, для подтверждения я ещё парочку сделала, а потом заплакала от счастья 3 Я очень люблю сыночка, и хочу снова быть беременной, хочу двойняшек, девочку и мальчика 5
 
Betty Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:10 | Сообщение # 53
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Честно говоря, когда ходила беременной, не особо понимала чего меня ждет 8 На Узи только вспоминала:
"Ах, да, я же беременна! Я буду мамой!" 7 Но вот когда малыш родился... С первой минуты я почувствовала, что я изменилась......Изменилась моя жизнь 3 Ромку увезли от меня в детскую (спустя какое-то время) , а меня в палату - отдыхать.
Но я глаз не могла сомкнуть, думая, где же мой малыш 6 Я слышала как в детской плачут детки, я думала, мой среди них......Не выдержала....Пошла его искать 8 Выхожу, а мне его уже везут, а он и не думает плакать, глазеет по сторонам.........Сейчас заплачу 6 , но тогда я поняла, что никому больше его не отдам 85
 
Crazy Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:18 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что так четко ощутила на первом УЗИ.
 
Смагина-Лена Дата: Среда, 27.01.2010, 16:41 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родила и влюбилась))до этого, как буд то пузо не мое было.Понятие что себя беречь надо, было,но каких то ярых чувст не особо вызывало.А когда родила,можно сказать дался с потом и кровью.Дороже его на свете нет никого. 3

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
tyemsik Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:02 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с первых,дней,как узнала,что буду мамой,стала быть осторожной,внимательней к себе.но у меня мало получалось.забывала,что берем.легко все проходила.А,когда родила,я боялась куда-либо уйти без дочки.появился страх на машине ездить.особенно на такси.

 
Леди Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:06 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я поняла, что стала мамой когда впервые приложила ребенка к груди.
 
Eos Дата: Среда, 16.06.2010, 14:53 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наверное после родов, хотя щас такое ощущение, что даже до беременности)

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
nastiy86 Дата: Среда, 16.06.2010, 20:34 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Через несколько часов после родов, когда забрала малышку из детс.отделения. Несла ее по коридору и никак не могла поверить что Я ЕЕ РОДИЛА.. :)) и тут до меня дошло что я МАМА :)))

 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:47 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня это очень сложный вопрос - когда я себя почувствовала мамой...естественно, огромная гамма чувств наваливается сразу после родов, когда видишь этот маленький беззащитный комочек. Но я даже объяснить не в могу, что это за чувства....я себя и почувствовала мамой и естественно ощутила сразу, что такое любовь к своей доченьке и боязнь, опасения за здоровье ребенка. Но это не сравнить с тем, что я чувствую сейчас, когда ей полтора года. Все эти чувства и ощущения просто возросли в сотни раз, и то, что было первое время, кажется уже таким мелким, только-только зарождающимся 3
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Я мама (Или: когда ко мне пришло ощущение материнства)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии