Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
Прогноз по фэншую
Нюсичка Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:57 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Blondi, Класс 5 пишите свой прогноз будем сверять. Как сходятся прогнозы 2 астрологический и по Фэншуй. Очень интересно я только за. 9
 
Lёka_M Дата: Пятница, 11.01.2013, 19:38 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2013 год в восточном календаре назван годом Змеи. Он следует за годом Дракона и всегда продолжает и расширяет начатые им тенденции. Поэтому астрологический прогноз на год Змеи предсказывает, что во всем мире продолжится углубление неблагополучных ситуаций. Это год тревоги, но и попыток мирно и мудро решить самые разные конфликты: экономические, криминальные, политические, религиозные, расовые, информационные.

В России продолжатся митинги, которые станут уже серьезнее, чем в 2012 году и могут выходить за рамки правового поля. С октября 2012 года для России начнется цикл смены властной элиты. Он будет длиться до лета 2015 года и за это время сменится вся «верхушка», но без войн и революций. Хотя некоторые годы Змеи в российской истории занимают особое место: 1917, 1941, 1953.

Особенно критичными могут стать май и конец осени. В это время точный квадрат образуется между Ураном и Плутоном. А эти планеты известны как разрушители, вызывающие революции, потрясения, стремление к свободе. Гражданам могут открыться некие тайны власти. От правительства потребуется гибкость и воздержанность.

Гороскоп на 2013 год предупреждает, что в год Змеи всем нужно быть осторожными и все заранее оценивать и планировать, поскольку любые перемены будут судьбоносны.

Овнам ради успеха придется учиться планированию. Они могут смело демонстрировать свои взгляды и, таким образом, обрести статус влиятельного человека. Летом понадобится терпение для улаживания личного конфликта и это удастся. Возможны крупные выигрыши, подарки, неожиданные выгоды в бизнесе. К концу года многим захочется начать новую жизнь. Но решение этого вопроса лучше отложить на новый год.

Тельцам необходимо выйти из укрытия. Тогда их достоинства будут признаны. Весной полезно озаботится о получении дополнительного образования. Летом нужно внимательно смотреть по сторонам, есть опасность травматизма. Отдых лучше планировать на бархатный сезон, тогда появившихся поздней осенью завистников Телец встретит спокойной улыбкой.

Близнецам гороскоп на 2013 год советует позаботиться о здоровье, особенно весной. В начале лета им захочется путешествий, но лучше отлучаться ненадолго и не слишком далеко, чтобы вместо отдыха не отяготиться раздражительностью. Осенью придется разрываться между трудовыми обязанностями и любовью, что чревато недовольством начальства. К зиме все же удастся реабилитироваться и даже продвинуться по службе.

2013 год Раки могут встретить депрессией. Это может быть связано с нехваткой денег. Чтобы не замкнуться, лучше чаще общаться с друзьями, медитировать. Весной возможны приятные знакомства, появление нового объекта любовной страсти. Но летом придется уделить внимание работе и оно принесет плоды, главное не забывать об отдыхе, чтобы снова не погрузиться в депрессию.

Достаточно мельком заглянуть в бесплатный гороскоп на 2013 год, чтобы понять, что для Львов главным станет своевременный отдых. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. В работе и личных отношениях год может стать поворотным. Если Львы не будут спешить, то смогут организовать крепкий коллектив. К осени они смогут почить на лаврах и отблагодарить семью за поддержку хорошим отдыхом.

Девы ощутят жизнь сполна. Сначала они с легкостью завоюют сердце избранника, а то и нескольких одновременно. Это отвлечет от слишком правильной жизни и окрылит на новые трудовые подвиги. Но к осени может накопиться усталость и потому вполне своевременным окажется отдых подальше от цивилизации. К концу года наступит умиротворение от хорошо проведенного времени.

Весы в год Змеи будут метаться как никогда. От них одновременно потребуют принять решения по всем важным вопросам, а для нерешительного знака это смерти подобно. Весеннее отчаяние летом может смениться увлекательным романом. Удачным окажется и летний отдых с множеством приятных впечатлений. Осень одарит деньгами и заботами об их растрате, в чем следует быть осторожными, чтобы не начать следующий год с долгов.

Скорпионам астрологический прогноз на 2013 год обещает обустройство новой жизни. Это может повлечь нудную «текучку», что чревато обернуться агрессивностью против всех и каждого. Чтобы не испортить окончательно отношения с родными придется постараться быть деликатнее. Летом может подвести здоровье, но спонтанная покупка развлечет Скорпиона до самой осени. Но чтобы не наломать дров, понадобиться запастись терпением в личных делах.

Стрельцы потрудились в прошлом году и теперь пожнут заслуженные плоды. Правда, чтобы карманы не опустели уже к весне, доходами придется распорядиться разумно. Весь год судьба будет подбрасывать шансы для отличного заработка, а голова не будет пустовать без замечательных идей. Главное, не разбрасываться ими, а понемногу реализовывать.

Козерогам гороскоп на 2013 год советует уделить серьезное внимание здоровью. И на это будет достаточно средств, заработанных в 2012 году. Пристального внимания потребует продвижение новаторских идей, благодаря чему удастся избежать серьезных проблем. Самоконтроль поможет приобрести более влиятельный имидж, и год завершится всплеском финансового благополучия.

Водолеям предстоит важный нравственный выбор. К тем, кто за предыдущий год как следует выложился, звезды будут особо благосклонны. Приступы трудоголизма необходимо поощрять приятными премиями в виде путешествий и новеньких гаджетов. Также ожидается множество интересных знакомств и новая компания к новому году.

Для Рыб год начнется с бурного роста креативности. И даже самые безумные идеи способны к весне принести вполне материальное воплощение. Летом ждет плодотворная работа, которую необходимо чередовать с тихим отдыхом. К осени в личной жизни может появиться недосказанность и лучше открыться любимому человеку. Осенью стоит опасаться обмана и быть осторожнее с людьми. Интуиция поможет принять верное решение.


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Нюсичка Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:13 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и заканчивается очередной лунный месяц. У кого как прошел? Соответствует ли прогноз? У меня он прошел спокойно вполне позитивный месяц, много планов, готовность к новому.

Добавлено (01.02.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Прогноз на следующий лунный месяц с 3 февраля по 4 марта. Будет желание к переменам, к свободе, перемещениям, смена работы, смена места жительства. Еще энергии делают людей счастливыми, дают хорошее здоровье, люди мягкие , не конфликтные, вежливые. Возможны большие расходы и рискованные действия. Всем хорошего настроения, больших перемен, продумывайте свои траты и действия. Удачи.

Добавлено (27.02.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Добрый день, все кто просматривает мои сообщения. Хочу поделиться своими наблюдениями.
Вчера Путин подписал закон о запрете курения в общественных местах. То есть заботятся о нашем здоровье. Если вернуться в прогноз на этот год Водяной змеи, очень нужно усиливать стихию дерева это связующий элемент между водой и огнем. Заниматься своим здоровьем и заботиться о других. Собственно, что сейчас происходит, особенно в эти месяцы февраль, март которые приносят энергию дерева.Прогноз сбывается.
Напишите, у кого какие наблюдения. Что происходило в этом месяце? Как прошел месяц у Вас?

Добавлено (02.03.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Я уже проанализировала следующий месяц, который начнется 5 марта. Прогноз выставлю позже. Между тем вспомнила, что по лунному календарю, можно стричься и от этого будет зависеть Ваша успешность, здоровье? Не знаю на сколько это правда, но сама всегда иду в парикмахерскую в хороший день. Если хотите распишу в какие дни благоприятно стричь волосы , а в какие нет.

Добавлено (03.03.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Еще можно на новолуние желания загадывать.

 
PolosatayaTigra Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:21 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нюсичка)
Я уже проанализировала следующий месяц, который начнется 5 марта. Прогноз выставлю позже.

Очень жду.
Цитата (Нюсичка)
Еще можно на новолуние желания загадывать.

Напиши, пожалуйста, в какой день загадывать.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:34 | Сообщение # 25
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, про стрижки очень интересно)

Добавлено (04.03.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Нюсичка, про прошлый месяц...))) желание к переменам и свободе и перемещениям а особенно к смене места жительства у меня всегда....))) и в предыдущие все месяцы тоже. ) вообщем то последние два года. Два года жизни в королеве))))
Но больше я смотрю особо никто не пишет))) про свои месяцы)


Все мы разные....
 
Нюсичка Дата: Вторник, 05.03.2013, 10:58 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы,
Цитата (мама-принцессы)
я смотрю особо никто не пишет))) про свои месяцы)

Вы самая смелая, глядя на вас и другие то же напишут. А они пишут и в личку. Особенно активная реакция когда месяцы плохие, а пока все хорошо и писать не чего. Хотя мне не хочется ориентировать людей на плохое . Но в такие месяцы можно себя предостеречь от неприятностей, сохранять спокойствие и аккуратность. Внутри каждого месяца есть дни которые тоже несут свои энергии, есть дни которые всем неблагоприятны. В такие дни нельзя планировать важные события покупку квартиры, свадьбу, подписание важного договора, сложное хирургическое вмешательство. Конечно что не произойдет так тому и быть.Но можно быть к этому готовым.
Восточная философия - нужно принимать все окружающие события как должное, неприятности как проработка кармы, как проверка, испытание чтобы стать лучше.

Добавлено (05.03.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Прогноз на месяц с 5 марта по 3 апреля. Хороший месяц. Стремление заниматься образованием, развитием, учиться, получать новые знания, интересоваться философиями, религиями. Желание помогать другим, заниматься благотворительностью, следовать высоким аспектам жизни. Люди неконфликтные с позитивным настроем.

 
Рапсодия Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:07 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, почему новый месяц 5 марта? Новолуние будет 11 марта в 23:54



Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
 
Нюсичка Дата: Среда, 06.03.2013, 09:54 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рапсодия,почему новый месяц 5 марта?
вы очень внимательная. Спасибо за вопрос.
Я делаю прогнозы по Фэншуй с помощью китайского календаря. В китайском календаре 24 солнечных сезона. Солнечный год начинается в зимнее солнцестояние.
Основой лунно-солнечного календаря являются лунные месяцы. Главное достоинство китайского календаря в том что кроме обычного отсчета времени он дает его энергетическое описание. Везде где требуется понять, что происходит с людьми или событиями он отличный помощник.
Цитата (Рапсодия)
Новолуние будет 11 марта в 23:54

В моем лунном календаре то же это время. Значит все верно. В это время можно загадывать желания в течении 15 минут.

Добавлено (06.03.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Добрый день, девочки. Сегодня просматривая новости ужаснулась в реанимации Золотухин и скончался президент Венесуэлы.
Посмотрите прогноз на этот год страдает здоровье, аккуратно со здоровьем, занимайтесь здоровьем.
В эти месяцы февраль, март может страдать селезенка(почва удерживаетсильную воду и дерево ломает почву) отсюда многие болеют с большой температурой и потерей аппетита. У всех наблюдается плохой сон. Совет не переутомляться, хорошо питаться даже если не хочется надо есть, не придерживать ни каких диет, больше проводить времени на улице.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Среда, 06.03.2013, 11:21
 
Kenga Дата: Среда, 06.03.2013, 17:16 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нюсичка)
Совет не переутомляться, хорошо питаться даже если не хочется надо есть, не придерживать ни каких диет, больше проводить времени на улице.

а как же боротся с лишним весом (в рамках оздоровления организма)?

Добавлено (06.03.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата (мама-принцессы)
Нюсичка, про стрижки очень интересно)

а мне интересно наоборот, если рекомендации по времени проведения эпиляции... чтобы уж раз и почти навсегда! 5

Добавлено (06.03.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата (Нюсичка)
Прогноз на лунный месяц с 5 января по 2 февраля. Месяц хороший энергии этого месяца делают людей счастливыми, позитивно настроенными, неконфликтными, хорошее здоровье.

не совпало, нервы мотали на работе капитально, причем не только мне, но и всем... руководство вело себя не корректно и не добро

Добавлено (06.03.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Нюсичка)
Прогноз на следующий лунный месяц с 3 февраля по 4 марта. Будет желание к переменам, к свободе, перемещениям, смена работы, смена места жительства. Еще энергии делают людей счастливыми, дают хорошее здоровье, люди мягкие , не конфликтные, вежливые

вот тут совпало, но только по вопросу желаний, люди (вокруг меня) так и не стали счастливыми и мягкими, и не конфликтными.... 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
мама-принцессы Дата: Среда, 06.03.2013, 20:39 | Сообщение # 30
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, 7 7 7
Да , людей злых много. Но лучше пусть они живут параллельно с нами, и чтоб наши с ними дороги не пересекались!!!)


Все мы разные....
 
Нюсичка Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:59 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
как же боротся с лишним весом

Не надо с ним бороться. Питаться правильными продуктами, хлеб из муки грубого помола, не есть много жаренного, жирного и сладкого. Я думаю вы сами все знаете про правильное питание.
Цитата (Kenga)
рекомендации по времени проведения эпиляции...

могу посоветовать разве что, эпиляцию делать на убывающую луну. Волосы расти будут медленнее.
Цитата (Kenga)
люди (вокруг меня) так и не стали счастливыми и мягкими, и не конфликтными....

То ли еще будет о-е-ей, то ли еще будет. Я могу обьяснить почему так, ведь в этом вопрос.
В этом году сопротивление двух стихий огня (его мало) и воды( ее много). Огонь это аналитика способность быстро принимать решения, думать. Вода это эмоции страхи. Каждый месяц несет в себе свои стихии. Всего существует 5 стихий идеально когда все представлены. Весна это дерево, лето это огонь, осень это металл и зима это вода, почва находится между временами года. Сейчас весна стихия дерева. Сопротивление стихий минимально вода поливает дерево, дерево усиливает огонь. Есть соединение стихий. Но здесь страдает почва, как я уже говорила. Конфликты будут возникать когда? вы наверное уже догодались, летом.Следите за моими прогнозами.
Если интересно, что-то узнать про Фэншуй подробнее приходите ко мне на МК 16 марта.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Четверг, 07.03.2013, 10:01
 
Kenga Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:22 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нюсичка)
Конфликты будут возникать когда? вы наверное уже догодались, летом

ну не знаю, куда уж больше уже... поживем, увидим! 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Ласточка Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:01 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lёka_M)
2013 год Раки могут встретить депрессией. Это может быть связано с нехваткой денег. Чтобы не замкнуться, лучше чаще общаться с друзьями, медитировать. Весной возможны приятные знакомства, появление нового объекта любовной страсти.

Вот точно - весной появиться новый объект страсти 5
Хотя первое не сошлось никак.


 
Aleksa Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:22 | Сообщение # 34
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, здраствуйте, есть ли в марте даты наиболее благоприятные для крупных покупок и движимого и не движимого имущества и для заключения договоров. спасибки.
 
Нюсичка Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:18 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девицы красавицы, кто отслеживает мои прогнозы пишу очередной на апрель месяц. Прошедший месяц был хороший и следующий будет тоже ничего.
Ну что поехали. Уже почти наступила весна и мы все это чувствуем есть некое желание перемен мы строим планы на будующее. Энергии этого месяца делают нас романтичными, задумчивыми, может быть состояние влюблённости, тяга к красивому, погруженность в себя, желание нравиться, менять свой внешний вид, стричься, одеваться. Еще хорошая новость ожидается приход денег, накопления. Единственный минус этого месяца что желаний и планов так много что сложно определиться и есть некая запутанность в своих целях. А потом расстройства что все мечты не сбылись, просто их было слишком много. Всем удачи.

--------------------------------------------------------------------------------
 
Stefany Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:06 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Весы в год Змеи будут метаться как никогда. От них одновременно потребуют принять решения по всем важным вопросам-прямо в точку
 
Kenga Дата: Пятница, 05.04.2013, 17:33 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Stefany)
Весы в год Змеи будут метаться как никогда. От них одновременно потребуют принять решения по всем важным вопросам-прямо в точку

не знаю, от меня пока никакого решения никто не требует... я бы даже сказала, что наоборот...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Blondi Дата: Пятница, 05.04.2013, 23:09 | Сообщение # 38
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, так здорово, у меня много чего сходится)))
Цитата (Нюсичка)
с 3 февраля по 4 марта. Будет желание к переменам, к свободе, перемещениям, смена работы, смена места жительства.

Все в точку

Цитата (Нюсичка)
с 5 марта по 3 апреля. Хороший месяц. Стремление заниматься образованием, развитием, учиться, получать новые знания,

И здесь прям про меня

Ну а про апрель
Цитата (Нюсичка)
Энергии этого месяца делают нас романтичными, задумчивыми, может быть состояние влюблённости, тяга к красивому, погруженность в себя, желание нравиться, менять свой внешний вид, стричься, одеваться.

Тоже похоже, хотя он только начался, думаю все девочки веной хотят преображения

Спасибо, интересно))) 5


 
Нюсичка Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:19 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Внимание! Девочки завтра 10 апреля будет новолуние в 13 03. На новолуние можно загадывать желания в течении 15 минут после свершения процесса. Это отношение к Фэншуй имеет мало, но в целом интересно. Энергии нарастают и поэтому есть шанс задуманному свершиться. Желания должны быть хорошие, позитивные, направленные на развитие чего либо, не на завершение. Удачи и исполнение желаний.

Добавлено (04.05.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Пишу очередной прогноз. Надеюсь, мои прогнозы помогают Вам сориентироваться что несет будущий месяц. Месяц май не однозначный что-то будет хорошо, что-то не очень. Он очень активный, конфликтный. Большая эмоциональность- борьба огня и воды. Страдает логика, аналитика, много страхов, переживаний и в итоге неправильных действий. Май месяц один из самых сложных месяцев года. Могут возникнуть проблемы со здоровьем с почками у женщин и с сердцем у мужчин ( для тех у кого эти органы изначально слабые). Ошибки в поступках. Люди опутывают себя сетями берут кредиты в ввязываются в разные путы. В этом месяце у многих возникнет желание поменять работу. Появится возможность иметь больше денег. Желание помогать другим, быть благородным могут сдержать негатив месяца. Буду ждать отзывов как у кого прошел этот месяц май.

Добавлено (14.06.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Прогноз на июнь месяц. Огонь усиливается, противостояние стихий усиливается, вода заливает огонь. Конфликты могут возникать во взаимоотношениях с партнером на сексуальной почве, с родителями или беспокойство за родителей, проблемы со здоровьем (слабый органы почки и сердце). Теряется ощущение спокойствия, доверие к окружающим. Люди могут быть агрессивными, жесткими, непоследовательными, с отсутствием милосердия и сострадания. Аккуратно с деньгами, с работой, с начальством можно потерять занимаемую должность. Сохраняем спокойствие, не делимся секретами(это может обвернуться против вас).

Сложные дни месяца 11,15, 16, 23,27,28 июня.

Месяц очень активный можно сдвинуть с места застоялые дела.
В этом месяце пришел цветок персика по году он делает нас более привлекательными. Мы больше внимания уделяем внешности(причёски, наряды), желание по флиртовать. Главное иметь меру, чтобы не заносило на новые отношения.
Так же появилась возможность заработать деньги.
Общие рекомендации: заниматься здоровьем, гулять в лесу, больше отдыхать и проявлять заботу к ближним.

Добавлено (04.07.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Прошел июнь. У меня он был очень напряженный.
Итак приступим июль. Все внимание на творчество, обучение, повышение квалификации. И это будут нестандартные увлечения, то что не признает общество, для души, для себя. Например не дизайн, а фэншуй; не рисование красками на холсте,а рисование графити на стене; не классическая музыка, а джаз; не балет, а хаус.
Появятся деньги, возникнет желание купить машину.
Возможны внезапные травмы, кровопотери в критические дни 5, 10, 11, 17, 22,23, 29 июля. В эти дни ни чего важного не планировать и сохранять аккуратность, не рисковать.

Добавлено (08.08.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Август месяц сложный. Я воздержусь от прогноза. Поживем, увидим.
Даже в кризис не все прогорели, кто-то из него вынес пользу.

 
Aleksa Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:42 | Сообщение # 40
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, и все равно интересно 81
Тапками точно не закидаем
Стоит ли бежать менять доллары на рубли
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии