Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 11:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
Прогноз по фэншую
Нюсичка Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:21 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aleksa, у вас хорошая интуиция раз упомянули по деньги.
Я долго думала как соединить все факторы которые несет месяц, самой интересно что же будет в этом месяце, чего бояться.
Может что-то случиться с деньгами. Возможны какие-то ошибки, не правильные поступки, страхи, переживания. Какая-то запутанность в действиях все не получается делать с первого раза( сегодня 10 августа особенно такой день). Может что-то случится с деньгами из-за паники на бирже на торгах, неправильные действия дилеров, возможно что-то будет с ценами на нефть. Энергии месяца делают людей склонными нарушать законы не принимая законы общества и кто будет это делать тот сразу поймается.
Как будто нас проверяют на устойчивость, кругом одни провокации на нарушение закона.
Если что-то не понятно спрашивайте. Я по пытаюсь более развернуто ответить.
Особенные дни 10, 16, 22, 28 августа и 3 сентября.

Добавлено (13.08.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Рубль падает. Вот что прочитала на РБК.
Рубль переживает непростые времена

Вкупе с комментариями ЦБ накануне, что даже при улучшении внешней конъюнктуры рубль вряд ли будет сильно укрепляться, это подтверждает тот факт, что ЦБ пока не беспокоит ослабление рубля и менять фундаментальный тренд он не намерен.

Добавлено (29.08.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Вот и прошел очередной трудный день 28 августа. Расскажу свои наблюдения. Я с утра надумала стирать наполнила машинку , включила и собралась уходит из дома. От машинки исходили странные звуки она гудела, но не крутила. Я отключила машинку, включила все тоже самое и вода не льется. Ага выключили воду. Могла машинка сгореть. Без предупреждения выключили холодную воду в доме что-то прорвало. Пробой дня работает.
Вечером ни как не могла выйти на сайт мамы Королева. Наверно что-то произошло с сайтом. В контакте обсуждали у многих не было доступа к сайту.

Девочки, только я не могу на сайт МК зайти, вторые сутки с перебоями
вчера в 14:27

аналогично:( зато нашла эту группу!:)

Вчера курс евро имел максимальное значение 44,38 .Прочитала на РБК. Что будет дальше с интересом наблюдаю. Теперь сложный день 3 сентября.
А дальше новый месяц его я еще не анализировала.

 
Aleksa Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:45 | Сообщение # 42
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нюсичка)
ько я не могу на сайт МК зайти

я тоже вчера не могла войти выбивало целый день
 
Нюсичка Дата: Среда, 18.09.2013, 12:13 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прошел самый сложный месяц в году. Можно вздохнуть.
Поехали дальше, сентябрь месяц. Эмоции зашкаливают хочется каких-то переживаний . Люди могут вести себя вызывающи, короткие юбки,обтягивающие наряды, наглые приставания, пошлые шутки. Желание влюбляться, нравиться, вовлекаться в отношения, фантазировать, рассказывая всем о своих возлюбленных. 3 Для мужчин все окружающие женщины потенциальные любовницы, они не смотрят на них серьезными глазами. Могут изменять, не честны, не порядочны. Максимальная свобода от каких либо обязательств. Женщины готовы вступать в отношения ради выгоды денег, зарплаты, положения. 81 Возникает проблема во взаимоотношениях не желание понимать своего партнера, не уважение партнера, не осознанные поступки.
Совет включайте ум, не идите на поводу эмоции. 83 Благоприятно усиливать огонь. Учиться, читать, решать сложные задачки, расширять свое сознание, чтобы мозги закипали. Заниматься спортом, ходить в сауну, массажи(все способы разгонять кровь).

Добавлено (12.09.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Вчера написав прогноз, думала ,а как воспримут мои читатели такую информацию. Но включив сегодня утром телевизор РБК я чуть не упала со стула мир сошел с ума, в прямом эфире приличный канал обсуждали очень интимные темы про сексуальные проблемы офисных работников. http://rbctv.rb***c.ru/archive/del_interview/562949988866884.shtml
Значит тенденция просматривается.
Многих в прогнозе интересует вопрос денег, с деньгами проблемы потеря, траты и так будет до конца года.

Добавлено (18.09.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Девочки для тех кто хочет забеременеть. В этом году это сделать очень легко, особенно осенью и зимой.
Те кто не планирует иметь детей в ближайшее будущее соблюдайте осторожность. Особенно в этом месяце когда сексуальная активность возросла. 83

Сообщение отредактировал Нюсичка - Четверг, 12.09.2013, 10:11
 
Нюсичка Дата: Среда, 18.09.2013, 13:43 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5

Сообщение отредактировал Нюсичка - Четверг, 24.10.2013, 11:48
 
Olara Дата: Среда, 18.09.2013, 13:54 | Сообщение # 45
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, ^)

Мечты сбываются

Сообщение отредактировал Olara - Понедельник, 21.10.2013, 13:18
 
olapa Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:01 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

интересная тема! Прочитала, что вначале года у меня-удивительно совпало(я рак, состояние близкое к депрессии было!:( про июнь и август тоже много совпадений!
 
Нюсичка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:15 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу поделиться своим опытом. Раздел получился размышления на тему. Но это наверно и правильно. Скажу честно весь Фэншуй построен на том чтобы прислушиваться к своим ощущениям, делать выводы и использовать их в будущем. Поэтому теорию проверяю на личных примерах.
Уже несколько дней готовлюсь к предстоящему МК запала на даосских притчах. А это огонь которого сейчас так не хватает. Обучение то что заставляет думать, раскрывает наше сознание. И что интересно в этом месяце на занятиях по Фэншую мы не только разбираем новую тему, но и обсуждаем аспекты духовности через примеры из религий разных народов, а это тоже огонь .
Тут вчера моя дочь пришла вся в слезах что проблемы в школе и причину толком не может объяснить. Воды слишком много очень люди ранимые легко входят в состояние эмоциональное. Мол кто-то получил двойку и его все успокаивают, а почему меня ни кто в классе не успокаивает? Я ей ну ведь ты не получила двойку надо радоваться, а ты плачешь. Мы с ней долго разговаривали она получила свою долю поддержки которой ей не хватало. Через те жи притчи , через личные выводы, примеры удалось успокоить ребенка, через осознание ситуации. Все ребенок довольный, веселый пошел в школу.
Так что я все больше и больше прихожу к тому что Фэншуй это психология через осознание мира.

Добавлено (07.10.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Добрый день, кто читает мою рубрику. Прошел сентябрь начался октябрь. Октябрь спокойный месяц каких либо изменений в хорошую или плохую сторону не предвидеться. Затишье перед бурей. В этом году три самых сложных месяца май, август и ноябрь. Вопрос денег так и будет большой проблемой во всех аспектах. Люди берут кредиты опутывают себя путами, обязательствами, становятся беспокойными, неуравновешенными. Все внимание направленно на себя на свое здоровье, а оно может страдать(сердце, сосуды). Внимание на отношения с партнером, могут возникать проблемы во взаимоотношениях,ощущение недопонимания. Происходит подмена мужского и женского . Женщины начинают себя проявлять как лидеры, добытчики, перекладывают домашние заботы на мужей. А потом требуют от мужчин мужских качеств быть защитником, быть сильным. Таких отношений не выдержит ни один мужчина и в итоге он находит ту где его ценят, любят, кормят, ухаживают, дают возможность проявить себя как глава семейства.
Сложные дни месяца 9,17,21,29,2 ноября в эти дни ни чего важного не планируйте.

 
Olara Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:11 | Сообщение # 48
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, ^)

Мечты сбываются

Сообщение отредактировал Olara - Понедельник, 21.10.2013, 13:15
 
Нюсичка Дата: Среда, 06.11.2013, 14:17 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлено (10.10.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Любая проблема перестает быть ей при правильном отношении.


Добавлено (25.10.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Как не печально об этом говорить. В понедельник был теракт в Волгограде. Ни кто не обратил внимание на дату.
Цитата Нюсичка ()
Сложные дни месяца 9,17,21,29,2 ноября в эти дни ни чего важного не планируйте.

Взрыв произошёл в 14:05 21 октября 2013 года в автобусе «ЛиАЗ», следовавшем по маршруту № 29 в Красноармейском районе Волгограда.
День был ангела смерти по году который действует на всех. В такие дни бывают теракты, задымления, крушения и всякие несчастья.

21 октября, 09:20 30 автомобилей разбились из-за ошибки коммунальщиков в Москве

Добавлено (29.10.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Я боюсь смотреть новости.
Сегодня 29 октября день сложный, активный, динамичный, могут быть происшествия из-за невнимательности. И вот пожалуйста открываю новости РБК и вижу.
На юго-востоке Москвы упал военный вертолет. http://top.r**bc.ru/incidents/29/10/2013/885619.shtml

Добавлено (29.10.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Шторм "Святой Иуда" привел к человеческим жертвам в России http://top.r**bc.ru/incidents/29/10/2013/885658.shtml

Добавлено (29.10.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Лучший футболист "Спартака" выбыл из строя из-за травмы http://sport.r**bc.ru/?news=football/article/29/10/2013/410433.shtml

Добавлено (29.10.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Вскрыты миллиардные нарушения при исполнении гособоронзаказа
http://top.r**bc.ru/society/29/10/2013/885647.shtml
Сегодня день№7.Я писала еще в мае дни по 12 дневному циклу. Скопировала http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-19391-6
Цзянь-Чу №7 Пробой. Любые дела к несчастью. Самый напряженный день. Соблюдайте предельную осторожность возможны конфликты, ссоры и споры. День хорош для поимки преступников, потому что под пробой попадают те кто имеет пробой в своей судьбе. День может показать слабые и непроработанные места и моменты. Старинные альманахи рекомендовали в этот день рыбачить.
Если этот день не принимать на свой счет эмоционально, то можно эффективно его использовать. Сильный день можно сдвинуть с места застоявшиеся дела, кого-то пнуть чтобы дело разрешилось, и тогда вялая текучка сменится резвой рысцой.
В этот день обычно очень много аварий на дорогах. Напряженность внутренняя, легко переходит в конфликтность.

Добавлено (06.11.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Закончился октябрь начался ноябрь. Все хорошая погода закончилась, начались дожди, ветра, снега, метель. 9 Плачут небеса. Вода во всем проявляется в природе, в людях. Это страхи, унылое настроение, печалька, 6 чувства переполняют, эмоции, переживания, состояние депрессии возможны. Энергии мало, сил мало, хочется спрятаться греться, экономить силы. Год заканчивается, день становится короче. А мы как все живые организмы реагируем на количество солнца, света. Почти впадаем в спячку.
Ноябрь последний сложный месяц. Потери денег, потери социального положения, неверные финансовые решения, инвестиции, неудачи, проблемы с деньгами, неправильные поступки, желание нарушать законы. Люди болезнены к критики, обидчивые, ранимые.
Рекомендации: ходить в гости, общаться с друзьями, когда мы вместе нам легче пережить тяжелые, холодные времена. Мы чувствуем поддержку друзей, родственников, знакомых. Мы даем им свое тепло и самим становится хорошо, спокойно.
Аккуратно с деньгами. Кредиты не брать. Не вовлекать себя в путы и обязательства. Желание поменять работу может возникнуть, но найти ее в этом месяце будет тяжело.
Месяц благоприятен для зачатия детей, кого этот вопрос интересует вероятность очень большая. Но кто в ближайшее время не планирует иметь детей соблюдайте аккуратность, а то может ветром надуть. 83
Сложные дни месяца: 11,14, 23,26 ноября и 5 декабря. Ни какие важные события не планируйте в эти дни. Открытие фирмы, день бракосочетания, переезды, покупки недвижимости, машины, оплата поездок. Необходимо сохранять спокойствие и не нервничать.

Сообщение отредактировал Нюсичка - Вторник, 29.10.2013, 20:13
 
Olara Дата: Среда, 06.11.2013, 14:28 | Сообщение # 50
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ух.... ну и ноябрь...

Мечты сбываются

Сообщение отредактировал Olara - Четверг, 07.11.2013, 15:45
 
Вреднюка Дата: Среда, 06.11.2013, 14:35 | Сообщение # 51
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, спасибо за прогноз! 3
И впрямь апатия из-за погоды и недостатка света(((
Денежные проблемы в этом месяце тоже имеют место быть, но будем надеяться, что они временные))) А коллега вот задумывается о смене работы - надо её передупредить о трудностях в поиске.
А насчёт беременности - пойду в "планёрочку", девочек порадую! 81


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Ленушка Дата: Среда, 06.11.2013, 18:43 | Сообщение # 52
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
Желание поменять работу может возникнуть, но найти ее в этом месяце будет тяжело.

Спасибо за предупреждение! Скажу мужу, чтобы пока сидел спокойно! А декабрь для смены работы подойдет?



 
Нюсичка Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:28 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Красавицы, сохраняем спокойствие. Готовлю ответы на вопросы. Не забываем, что это общее настроение и есть еще конкретные благоприятности относительно каждого. Тем кому вода благоприятна наоборот удача в делах.
 
Risha Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:54 | Сообщение # 54
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
Тем кому вода благоприятна наоборот удача в делах.

надеюсь на удачу! :), вода мне благоприятна!
 
Нюсичка Дата: Среда, 13.11.2013, 22:24 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara,
Цитата Olara ()
Ух.... ну и ноябрь...
А нам все равно, не боимся мы волка и совы.
Вреднюка,
Цитата Вреднюка ()
А насчёт беременности - пойду в "планёрочку", девочек порадую!

Интересно будет узнать, кому энергии месяца пошли на пользу.
Ленушка,
Цитата Ленушка ()
А декабрь для смены работы подойдет?
Здесь, конечно нужно смотреть благоприятность для каждого. Но в целом месяц декабрь лучше.
Risha, супер.

Добавлено (13.11.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Вот и заканчивается 2013 год водяной черной змеи до нового 2014 года осталось меньше 50 дней.
Новый 2014 год деревянной лошади. Можно уже сейчас предугадать что ждет нас впереди, какие энергии придут, для кого они принесут удачу, успех. В чем лучше встречать новый год, чтобы угодить лошадке в будущем году? В какой угол ставить Новогоднюю елку и не привлечь в дом негатив? Столько вопросов которые можно осветить. Я уже посматривала энергетику следующего года, прослушала один семинар по этой теме. Собираю материалы для прогноза на следующий год.

Сообщение отредактировал Нюсичка - Воскресенье, 10.11.2013, 14:18
 
Olara Дата: Среда, 13.11.2013, 23:09 | Сообщение # 56
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, очень интересно будет почитать

Я читала что надо в синем встречать НГ, правда?


Мечты сбываются
 
Надя Дата: Четверг, 14.11.2013, 16:07 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
Сложные дни месяца: 11,14

всё в точку, ну и денёк сегодня, на ровном месте какие-то конфликты, ссоры...
Цитата Нюсичка ()
Необходимо сохранять спокойствие и не нервничать.

пытаюсь, но сложно 8


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Нюсичка Дата: Пятница, 15.11.2013, 16:03 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добавлено (15.11.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Надя, спасибо за наблюдательность. Волноваться не надо. Я же Вам даю те дни когда ни надо планировать важные события. А если вы начинаете что-то делать в правильные дни или хотя бы хорошие. Это как старт для хорошего, вы как ловите волну и уже на ней дрейфуете, чувствуя ее и не делая не правильные поступки. Главное начать с хорошего. Удачи.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Четверг, 06.02.2014, 15:38
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:17 | Сообщение # 59
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, ХОРОШАЯ ТЕМА ! 81 Хотела бы на мастер класс!!! 81 81

 
Нюсичка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:51 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, буду ждать Вас на своем МК по Фэншуй, приходите. Я в ближайшее время собираюсь проводить МК тема"Идеальная квартира".
Хотя Вы написали в теме по прогнозу. Что наталкивает меня на мысль, может Вас интересует прогноз на будущее.
А не провести ли мне в преддверии нового года МК на тему " Прогноз на 2014 год"?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии