Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
Надежда Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:11 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки предлагаю рассказать в этом теме: есть ли у Вас подруга,что вкладываете в понятие подруга,стоит ли доверять подруге? Смогли бы вы на сайте Мамы г.Королёва найти подругу?





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 19.05.2009, 10:21
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня в детстве была лучшая близкая подруга,но раз за разом я начала замечать что она не ценит нашей дружбы,могла спокойна раскрть какой-либо секрет,поругаться и не признать своей вины...потом и вовсе могли не общаться месяц пока я первая не прийду....в итоге наши дороги разошлись и мы совсем перестали общаться...с тех пор я не особо то и верю в дружбу,точнее нет таого человека которому хотелось бы раскрыть свою душу,при таком раскладе очень тяжко 6 но с другой сторон нет сплетен со стороны и всяких заморочек.
на форуме познакомилась со многими девченками,но ни с кем не сдружилась так чтобы прям каждый день общаться.гулять вместе,скорее тут просто приятельские отношения 5



 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я придерживаюсь такой фразы "друг познается в беде"
Была у меня ситуация в которой мне нужна была моральная психологическая поддержка подруг близких.
Подержку я в итоге получила от кого не ожидала и не ждала.
С тех пор у меня нет тех ПОДРУГ.а есть только друзья. и одна самая самая добрая и любимая девушка - которая ПОДРУГА и в счастливые моментыи в горестные.
 
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:26 | Сообщение # 4
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была подруга. Все тайны и секреты она не выдавала. Всегда и везде мы были вместе. Дружили 8 лет. Я встретила своего будущего мужа, тож общались. Гуляли везде пара на пару. В четвером. Потом она с этим парнем разошлась. Ей было оч.тяжело. Я в ЭТИ дни от неё ни на шаг не отходила. Успокаивала, отвлекала. Вскоре она встретила своего будущего мужа..тут всё и началось.Он ей стал запрещать со мной встречаться. Потом он ей запретил быть у меня свидетельницей на свадьбе. Как она мне сказала, что он ей поставил ультиматум: либо ты остаёшься без меня, но идёшь в свидетельницы, либо ты идёшь просто как гость, но мы остаёмся вместе!!!!!!!!!! Это мне было сказано за 3 недели!! до моей свадьбы! Потом я ей звонила предлагала встретиться, она находила массу причин, что не приходить на встречу.
В итоге она мне заявила, что её тогда ещё парень, тот самый, запрещает со мной общаться..........ВНИМАНИЕ, потому, что я курю!Типа ты меня научишь плохому. БРЕД, нам по 22-24 года, и что, где своя голова!!!!!!



 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была подруга...15 лет виделись каждый день, с первого класса за одной партой, потом хоть и учились в разных универах, все равно созванивались, виделись каждую неделю, а потом...я вышла замуж, родила...она переехала в Москву, карьера, клубы, вечеринки...в итоге разные интересы, сначала звонила раз в месяц, потом раз в три...последний раз я ее слышала в июле прошлого года, даже с днем рождения не поздравила 6

 
Алёнка Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:00 | Сообщение # 6
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
неужели ни у кого нет подруг

Есть, просто в двух словах не напишешь, вдохновение нужно.
У меня 1 подруга: одна со школы (наверное уже 12 лет мы с ней). Я ей полностью доверяю, она готова разделить со мной неприятности и РАДОСТИ (последнее делать умеет не всякий человек). Бывали и разногласия, не без этого. Она умеют меня слушать (как же я ценю это качество!), она понимает меня, мы с ней схожи во многих взглядах на жизнь, во вкусах, но в чем-то очень разные.
10 лет назад на уроке истории я обещала ей роль свидетельницы на моей свадьбе и крестной моих детей. Таковой она и стала 3
Я очень избирательна в отношении своего окружения, поэтому приятельниц и хороших знакомых у меня много, а подруга... настоящая, как сестра... одна 81
 
Ира Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:12 | Сообщение # 7
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

видимо я самая богатая! у меня погдруг 4, проходили с ними все, и одного парня на двоих, и запреты их парней,мужей встречатся со мной или с кем то из нас, и не допонимание... но настоящая дружба переживет все! конечно теперь мы реже встречаемся, чем когда были без семейные, но я очень надеюсь, что это навсегда





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Надежда Дата: Вторник, 19.05.2009, 08:54 | Сообщение # 8
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня настоящая дружба подруги заключается в ОГРОМНОМ ДОВЕРИИ друг к другу. И не важно как часто мы видимся,главное ,что бы , было доверие. На мой взгляд это самое ценное в дружбе,а особенно если это женская дружба.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Ollus Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:24 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сложная тема... С одной стороны могу сказать, что вроде бы есть подруга - со школы еще, сейчас редко видимся, потому что живем друг от друга далеко и дети маленькие. Я думаю, что могу положиться на нее.
С другой, скажем так, актуальной подруги РЯДОМ нет и честно сказать не знаю - нужна ли. Мне кажется я сама не готова жертвовать временем, эмоциями, которыми необходимо делиться в дружбе. Я хочу вроде иметь друга, но вкладываться в дружбу не готова. Как-то так. Я много думала почему это, наверное потому, что много эмоционального тепла получаю в семье (с сестрой, МУЖЕМ) и мне не нужно искать его еще где-то.
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:32 | Сообщение # 10
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
ОГРОМНОМ ДОВЕРИИ друг к другу. И не важно как часто мы видимся,главное ,что бы , было доверие

Ой как я согласна с этим. 8
У меня тоже 1 подруга, но зато самая присамая родная, хотя знакомы мы с ней не так давно.
А вторая, которой тоже доверено много и пройдено много вообще чуток времени, раньше мы с ней были просто приятелями, просто одногруппниками про которую я всегда говрила " кто-то а вот с ней я не буду общаться в дальнейшем НИКОГДА", а сейчас друг без друга никуда.
 
vivadolche Дата: Вторник, 19.05.2009, 10:05 | Сообщение # 11
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

почитала темку, и задумалась... Мой вывод такой: я дружу только с мужем, И ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ. также есть у меня мои девочки, а их я насчитала пять! не вкладываю особого смысла в слово ПОДРУГА, отношусь ко всему проще, видимо, потому что такие отношения с мужем))) только ему я могу полностью довериться и в трудную минуту иду к нему. да, с девочками я могу обсудить проблемы любовного характера, которые мужчине не доверишь, но в остальном-Любимый супруг ФОРЕВА!))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
DaryaS Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:36 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Я придерживаюсь такой фразы "друг познается в беде"

А я придерживаюсь фразы: "Друг познается в счастье". Только получается так, что когда наша семья чего-то добилась с некоторыми близкими людьми отношения испортились. Поэтому лучшая подружка это мой муж. А среди женщин есть такие, с кем у меня приятельские отношения. Гуляем с детьми, ходим друг к другу в гости. Но подругами я их назвать не могу. В наше время мне кажется очень редко встречается искренняя дружба, поэтому искренне поздравляю тех, у кого все - таки есть настоящая подруга.



 
Надежда Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:19 | Сообщение # 13
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vivadolche)
я дружу только с мужем, И ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ ОБО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ.

Ну как показывает жизнь в последнее время , так оно и есть.
Но вопрос состоит в другом : Смогли бы вы на сайте Мамы г.Королёва найти подругу?
Какими бы критериями вы бы пользовались,если хотели найти здесь подругу? А может кто -то уже нашел?






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Ира Дата: Вторник, 19.05.2009, 14:31 | Сообщение # 14
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
которую я всегда говрила " кто-то а вот с ней я не буду общаться в дальнейшем НИКОГДА", а сейчас друг без друга никуда.

у нас также было
Quote (DaryaS)
А я придерживаюсь фразы: "Друг познается в счастье".

и с этим я тоже согласна.
Quote (Надежда)
Смогли бы вы на сайте Мамы г.Королёва найти подругу?

думаю чтоб стать другом надо какое то время...., я со многоми познакомилась благодаря сайту, но не с кем из знакомых мне девочек мы еще не пережили ситуацию котороя смогла бы нас сплатить или сдружить






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Верочка Дата: Среда, 20.05.2009, 11:09 | Сообщение # 15
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дружба - это понятие не сиюминутное. Чтоб стать настоящим другом нужно через многое пройти вместе. На сайте такое вряд ли возможно. У меня две подруги, обе со школы, а все остальные - приятели. Меняются интересы, меняются обстоятельства - и люди вокруг меня меняются, а так чтоб и в огонь и в воду, и в беде и в радости - это мои Ленка и Каринка 83
 
vivadolche Дата: Среда, 20.05.2009, 14:14 | Сообщение # 16
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Смогли бы вы на сайте Мамы г.Королёва найти подругу? Какими бы критериями вы бы пользовались,если хотели найти здесь подругу?

не думаю, что кто-то из нас задается конкретной целью найти себе здесь подругу... мы общаемся, устанавливаем контакты, а там, как сложится. и уж критериев у меня точно нет)) это же не кастинг))) либо человек нравится, либо нет... мне всегда почти сразу очевидно. хотя, бывают исключения. но на то она и жизнь, чтобы ошибаться, удивляться и учиться новому)))
Девочки, а почему с другом обязательно надо что-то плохое пережить?? ведь бывает так, что с человеком только хорошее связывает))


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Ollus Дата: Среда, 20.05.2009, 14:19 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Девочки, а почему с другом обязательно надо что-то плохое пережить?? ведь бывает так, что с человеком только хорошее связывает))

не всегда надо пережить плохое. Я тоже придерживаюсь мысли, что друг познается в радости ;) Посочувствовать могут многие, а искренне порадоваться за тебя - единицы
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 20.05.2009, 14:35 | Сообщение # 18
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vivadolche)
обязательно надо что-то плохое пережить

нет конечно не обязательно.
я к примеру только к своей дружбе могу такую фразу прменить)))
Радоваться со мной и за меня и т.п. могут многии (кто искренне, кто с завистью)
а вот в ситаации кода помощь нужна была моральная - почему то выяснилось что таких подруг то и нет. И даже посочувствовать то почти не кому было( ТОгда то и стало ясно кто есть кто и для чего мы др др нужны. теперь только при редких встречах здоровваемся
Может это и к лучшему. Наверно это не дружба, когда за глаза говорИтся и обсуждается
 
vivadolche Дата: Среда, 20.05.2009, 15:17 | Сообщение # 19
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ксюш, а я вообще стараюсь не искать сочувствия или поддержки у подруг, дабы не было обидно или больно ее не получить(и соответственно, разочароваться) у меня есть муж, а кто еще может поддержать лучше него? думаю, согласишься, никто... вот как-то так)))) и, действительно, порадоваться за тебя искренне могут немногие.... мне вот, почему-то это обиднее... вот похудела я на 10кг, а некоторые прям делают вид, что не замечают! и не разделяют моей радости, когда я в старые штаны влезаю, и выгляжу теперь снова на пятерочку( с минусом, правда, пока))) дурацкий пример, наверное, но это я, чтоб далеко не ходить, из последнего привела))))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 20.05.2009, 16:30 | Сообщение # 20
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vivadolche)
стараюсь не искать сочувствия или поддержки у подруг

я вообще человек по жизни циничный. не в + мне конечно, но такая я есть.но всегда готова помочь во всем орошему человеку если это ему нужно.
Самане жалею никого и к себе такого не терплю, но был момент когда хотелось именно этого к себе.. Может не совета не помощи хотелось а просто выговориться.
витоге поддержали на тот момент 1 муж и просто товарисч. а "близкие" и даже доброго слова не сказали, типо так и должно быть.
Оль и ка ты говришь лучший друг - э то муж) скорее всего так и есть и для меня сейчас)
Quote (vivadolche)
некоторые прям делают вид

Знаешь я еще люблю такую фразу в своей жизни... если хочешь выглядеть хуже всех спроси лучшую подругу и возьми ее с собой в магазин.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии