Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:10 | Сообщение # 281
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я склонна, к вашему суждению, что годы все-таки многое значат для отношений в дружбе. Но почему то по жизни поняла, что люди тянутся, либо по интересам, выгоде. Хотя доя дружбы не виду приград, наоборот общение и заключается в обмене информации, а она может быть разной.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вишенка Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:21 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ещё такая важная вещь как поддержка, когда она односторонняя то тоже начинает напрягать...
поначалу я старалась ей помочь, устраивала беседы о том что прынца в клубе не найдешь, мол не там ищешь и вообще, да даже муж мой пытался ей это объяснить но никак..
и итог...видела недавно фото из очередного клуба (на Хеллуин по моему) где она в костюме дамы с Ярославки...в 26 лет не серьёзно как то..
и подругу она себе завела после меня с самой плохой репутацией на районе.. 2




 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:39 | Сообщение # 283
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Односторонние отношения, вообще отношениями не назовешь. Стучать в одни ворота, все равно, что биться с ветряными мельницами.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
фиона Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:51 | Сообщение # 284
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

wild cherry, чувствуется обида в ваших словах, переживаете. сознание никак не может принять что столько лет дружить с человеком, а потом вот такой исход, прямо скажем некрасивый с её стороны. не переживайте, главное чтобы в семье всё хорошо было, тем более у вас муж лучше любой подруги. меня тоже обида гложет, даже подруга сниться стала, но это потому что думаю об этом много, перевариваю, успокаиваю себя. в вашей ситуации просто сложно переварить что можно с человеком расти с малолетства и в сознательном возрасте увидеть подобное неуважение и хамство. правильно сказали, хорошо что это сейчас проявилось. было бы гораздо хуже когда вы в какой-то ситуации на неё понадеялись, а она вам фигу с маслом. лучше ни от кого не ждать поддержки, чем ждать и не дождаться. лично моё мнение, что она вам просто завидовала, не все девушки могут пережить личное счастье подруги, когда у самой не всё складывается. вот это личное соперничество очень подрывает дружбу. и совершенно всё равно что вы-то с ней ни в чём не соревновались. у меня была подруга-завистница, я как-то сначала на эти мелочи внимания не обращала, но мне стало страшно когда она упрекнула меня в том, что у меня нет сколиоза и я могу топики обтягивающие носить. так что такие подруги хуже врагов.
 
Вишенка Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:57 | Сообщение # 285
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фиона, эх, это точно.
Все ненужные нам люди всегда постепенно отсеиваются...




 
Муми-мама Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:41 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, отпустите - говорят, что именно от таких переживаний у женщин здоровье портится.
 
фиона Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:07 | Сообщение # 287
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от любых переживаний портится 83 просто стоит пожалеть такую подругу. потеряла подругу,которая и денег не пожалеет,и в юолезни поддержит,а взамен приобрела подружку-хохотушку по клубам зависат. в клуб и с шапочным знакомым можно,а вот ухаживать в болезни будет только настоящий друг
 
Вишенка Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:14 | Сообщение # 288
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да я не переживаю уже, просто жаль и все... 83



 
фиона Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:48 | Сообщение # 289
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну это уже тоска по прошлому. как например прийти в бывшую школу и понять что школьные годы не повторить. и грустно, что прошло.

Сообщение отредактировал фиона - Пятница, 14.12.2012, 20:52
 
katdol Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:30 | Сообщение # 290
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,
Ну бывает и такое...знаю на собственном примере.. дружила с девочкой с 4 лет, вместе ходили в школу, жили в одном дворе, всем делились, вместе отдыхали, а после окончания школы я переехала. Я как-то пыталась общаться дальше, дружить, но общность интересов пропала, жить стали в разных местах и все-разошлись пути-дорожки. А ведь лучшей подругой была. Пример, конечно, не из лучших, все-таки мы дети были, но такое может встретиться и во взрослом состоянии. Получается, мне казалось, что лучшие подруги, а на самом деле дружба была основана непонятно на чем, да вроде и не дружбой совсем оказалась.
 
Milka Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:19 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вот с Панамкой подружились на почве интересов. Пережили три недели в совместном семейном отпуске 7
Жадно встречаемся и общаемся на наши женские темы 5 Но недавний период короткой влюблённости в юношу я переживала с другой девчонкой. 7 поэтому 1,5 мес общения с панамкой у нас выпали. Щас опять пересеклись наконец-то 3
Мне кажется, эта история подтверждает, что дружба - она , всё-таки, по интересам. по крайней мере , женская.
Мужская, наверное, сурьёзней - с понятиями=))


[color=purple]


 
olapa Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:55 | Сообщение # 292
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть такие подруги, с которыми годами не видишься, а встретишься - родной человек! И есть о чем поговорить всегда! 3
 
Лариса Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:13 | Сообщение # 293
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с лучшей подругой стали совсем редко встречаться. В этом году я даже на ДР к ней не поехала, придумала несуществующую отмазку. 8 Ехать не хотелось, потому что у неё теперь другой круг общения, и там была компания, которая мне не нравится. Лучше встретимся с ней тет-а-тет или семьями.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Milka Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:30 | Сообщение # 294
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подруга детства удалила меня из одноклассников 7
Мы с ней повздорили совсем немного и не общались пару месяцев.
А перед НГ она всегда "подчищает" свою жизнь, чтоб войти в новый год с чистой душой. Вот я и попала под поганую метлу 7 7


[color=purple]


 
Муми-мама Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:04 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, все к лучшему 83
 
Nato4ka Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:17 | Сообщение # 296
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, не бери в голову! 3 Может так и, правда, лучше.
Всегда так считала,что лучше пусть в подобных ситуациях отпадают ненадежные люди.


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Фотиния Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:57 | Сообщение # 297
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня не осталось подруг со школы, и я не переживаю . Может важно еще то, что кто чего вкладывает в это понятие. Сейчас моя лучшая подруга, не считая мамы конечно, работает, а я дома сижу...видимся ну раз в пол года, однако это не мешает нежно любить друг друга. Я точно знаю, что мы оставим наше отношения в том же виде, если даже разъедимся в разные концы света. Конечно, это будет у же дружба без эмоций встреч,и все же....Так же у меня подруги есть, с которыми общаемся еще реже из-за загруженности семейной жизни, но как они были моими любимыми людьми, так наверняка и останутся.
Сейчас подруг таких, как раньше"дружба изо дня в день" у меня нет, но я как-то и не страдаю по этому поводу особо.
А еще говорят, что самый страшный враг-это бывший друг)))), так что , мне кажется надо как можно быстрее отпускать ситуацию, если пути расходятся.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 14.12.2013, 01:59
 
jenka80 Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:56 | Сообщение # 298
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olapa ()
Есть такие подруги, с которыми годами не видишься, а встретишься - родной человек! И есть о чем поговорить всегда!

Это мой вариант!)) 83
 
Svetlashka_m Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:16 | Сообщение # 299
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я считаю, что все таки больше дружба по интересам, проверено годами, а еще ИМХО, если между женщинами появляется мужчина, и даже если в нем заинтересована только одна, то дружба очень очень "минимизируется"...
 
olapa Дата: Понедельник, 16.12.2013, 02:07 | Сообщение # 300
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svetlashka_m, я считаю, что все таки больше дружба по интересам, проверено годами, а еще ИМХО, если между женщинами появляется мужчина, и даже если в нем заинтересована только одна, то дружба очень очень "минимизируется"...
Не всегда, по моему мнение, главное - чтоб просто интересно было с человеком! :)))
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии