Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Аборт (отношение современной женщины)
Аборт
Я думаю , что
1. Аборт - это грех. [ 54 ] [22.98%]
2. Аборт- это просто акт распоряжения женщиной своим телом. [ 11 ] [4.68%]
3. Аборт допускаю, если есть показания или особые жизненные ситуации. [ 91 ] [38.72%]
4. Аборт -делала. [ 37 ] [15.74%]
5. Аборт- не делала. [ 92 ] [39.15%]
Всего ответов: 235
j-julie Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:24 | Сообщение # 361
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Rima ()
Или выходи за любого, кто согласен, лишь бы штамп в паспорте?


При чем здесь штамп в паспорте?
Дело не в штампе, а в создании крепкой семьи. За любого - ни в коем случае, но и это не повод блудить... Не уверена, что девушки занимаются этим просто атк в свое удовольствие, а надеясь на дальнейшие отношения. создание семьи, но не с этого семья же должна начинаться... Сексом мужчину не удержишь. если только на какое-то время..., а семья - это поступки и отношения, через что он будет видеть любовь Вашу к нему.

***
Атеисты - тоже люди и во что-то верят. Коммунисты- верили в светлое будущее. У них много чего было взято из Библии, только слово Бог было убрано. Семья - это основа общества. в то время это было на общественном контроле даже). Какая семья - такое и общество. И семью нужно на твердом основании строить, а не по залету... к вопросу о сексе опять же до брака.

Не знаю, мне тоже непонятно было почему не нужно вступать в половые отношения до брака, когда все так делают. Я не была такая уж отъявленная грешница - никого не убила вроде и пр...
Нашла ответ в Библии, в 30 лет. ))) И много чего там нашла - все устройство мира оттуда.
Была бы верующей, ни за что бы так как я, замуж не вышла... сколько было пролито слез и потрепано нервов и себе и всем.

***
***
Оправданий аборту нет. Поступок безответсвенности что со стороны женщины, что мужчины, либо страха и пр. и опять же последствия греха.... Это же УБИЙСТВО. Больше скажу. Посоветовать сделать аборт - это тоже убийство, либо соучастие...
***
***
Вот у нас знакомый недавно ушел уже от второй жены оставим обеих с детьми... Кто он? не верующий христианин точно. Материалист, атеист? где основание этих людей? да и у меня его не было, пока верующей не стала... Бог делает сильнее!

Где нет Бога(а Бог = любовь) - в семьях беспорядок. Опровергните меня, если не так. Ну это уже не к теме об абортах. извиняюсь.
ЛЮБОВЬ - все покрывает, все выносит, все терпит. Сначала меняешься сам с Богом, а потом постепенно меняется все вокруг тебя.
Проверено ) Это сложно.

Иисус умер за всех нас грешников, выкупая нас из рабства всякого греха! Это путь истина и жизнь!
Когда Дух Святой приходит, то грех любой становится противен.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Kenga Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:02 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При чем здесь штамп в паспорте?
Дело не в штампе, а в создании крепкой семьи.

а при чем тут секс?
а если уж вернуться к теме абортов, то аборты часто делают именно в браке...
Нашла ответ в Библии, в 30 лет. ))) И много чего там нашла - все устройство мира оттуда.
лично меня в вере именно это и смущает....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 07.05.2014, 10:36 | Сообщение # 363
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата j-julie ()
Иисус умер за всех нас грешников, выкупая нас из рабства всякого греха! Это путь истина и жизнь!

вот это мне ну никак не поддается пониманию. Зачем нужно Богу подобное жертвоприношение было ( ..или жертва- словами можно играть как угодно))) суть та же), что это за любовь такая, зачем нужно было отдавать на растерзания хоть сына, хоть кого, чтобы что-то доказывать.... Почему выкуп кровью надо платить...ну это ладно.
Цитата j-julie ()
все устройство мира оттуда.

а я наоборот не понимаю устройство мира по Библии, вернее законов устройства, если быть точнее. Вообще религию считаю маленькой верхушкой айсберга.
Цитата j-julie ()
Оправданий аборту нет.

тут согласна . Аборт-убийство как не крути.
но, во время беременности женщине говорят-" ребенок родится нездоровый, прикованный к постели , безумный". Что правильнее- тянуть его всю свою жизнь или сделать аборт. Я вот не знаю ответа. Как лучше себя наказать? быть прикованной к постели ребенка всю его жизнь, перестать принадлежать себе, понести крест смирения, или взять грех на душу и нести крест сделав аборт. Наверное это эгоизм,убить ради собственной свободы...но и не каждый сможет оставить все как есть и потом не пожалеть.
А вот еще вопрос к Вам j-julie, Убийство ради защиты собственной жизни- это допустимо? Ведь убийство-грех в априори . Тогда как быть, дать убить себя и стать мучеником...

Добавлено (07.05.2014, 10:36)
---------------------------------------------
А по поводу секса до брака...это конечно идеально. влюбиться в мужа, стать у него первой и быть первым у него, жить долго и вместе. Но ....общество не то вокруг, не получается так зачастую. Первая любовь приходит в 15-16 лет......и уходит))))) редко когда остается к сожалению. Сложно все это. Я бы тоже многое бы вычеркнула из жизни в плане отношений, но....так не бывает.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 07.05.2014, 10:31
 
Vilera80 Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:25 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марьюшка ()
Слишком легко у нас к этому относятся. Меня именно это очень расстраивает. Должна быть ответственность за свои шаги и решения. За убитого родившегося ребенка есть же уголовная ответственность! Почему не должно быть обычной человеческой ответственности за зачатого?

+100
Цитата Марьюшка ()
Скорее, у него есть понимание, что в школе устраивают такой мозговой разжиж, чтобы дети учились не думать, а потреблять факты, потому и своих детей не пускает в "систему" (популярное слово).

В точку. мало хорошего сейчас дает школа, мальчиков и девочек надо обучать отдельно.
Цитата Юльча ()
девочки, меня зацепила данная тема и я со многими ее обсуждала в последнее время..........и что удивительно, поколение женщин, которым сейчас 55-70 лет, гораздо легче относятся к абортам и не заморачиваются об их наличии в их жизни и даже о количестве. и тем более не считают это грехом. но с грехом понятно: времена СССР, антирелигиозная пропаганда..........а так вообще, для меня это странно - образованные ведь, культурные женщины.........


Я вам тоже скажу страшную вещь...когда мне бабушка сказала, что в ее молодости легче было аборт сделать, чем зубы пойти полечить...мне все сразу стало ясно.
Уж не знаю по любви или залету она семью создавала, но родила двоих детей(одна из них, моя мама), а муж был пьянь, развелись. Ибо денег в дом он не приносил. Соотв дальше детей рожать не хотелось, но не факт что от него одного были аборты. Бабушка жила в Москве.
А вторая бабушка(царствие небесное ей) жила в деревне, где соотв совсем другой уклад жизни, и церковь была, большинство, как и по фильмам, за эту церковь и держались, была очень воцерквленным человеком, тоже родила двоих детей. Подробностей ее жизни не знаю, но по памяти дед не особо это поощрял-такую ярую привязанность к соблюдению всех канонов.
И сейчас я точно знаю, что минимум в 3-х поколениях, считая мое, в нашей семье были аборты. Каково думаете мне? учитывая то, что у меня проблемы с деторождением, и скорее всего вариант-усыновление, к чему я собсна уже давно готовлюсь.

Цитата j-julie ()
а кто сказал, что нужно жениться, если хочется просто заниматься этим??? Секс - это 6% брака, если не меньше. Если человек женится или выходит замуж из-за этого, то он не знает. что делать с остальными 94%. От этого и разводы.

вот тут согласна!
Цитата Kenga ()
а кто сказал, что нужно жениться, если хочется просто заниматься этим??? это я сейчас понимаю... но мне уже далеко не 20.... вот объяснить это 18-ти летним не то что трудно, а очень трудно.... Опять же - брак, это очееееень сложно.... я вообще допускаю, что можно не встретить свою половинку, но если это повод не заниматься сексом, то как-то грустно, имхо.... тем более в наше время, когда секс не равен рождению детей....

и тут согласна. Но дело еще в том, что секс с большим количеством партнеров, до брака, растрачивает женскую энергию и любовь, а она не восполняется, и в брак такая женщина может прийти, с минимальным запасом, и ее не хватит на трудности, любовь и терпение. Тк возникает ощущение, что можно не беречь отношения, а бросить все, и уйти к другому...только вот с другим, однажды возникнут теже проблемы...
А сейчас еще и доказано, что фактически отцом вашего ребенка является мужчина, с кем был первый раз! погуглите, сейчас много инфы на эту тему.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Юльча Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:01 | Сообщение # 365
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilera80 ()
И сейчас я точно знаю, что минимум в 3-х поколениях, считая мое, в нашей семье были аборты. Каково думаете мне? учитывая то, что у меня проблемы с деторождением, и скорее всего вариант-усыновление, к чему я собсна уже давно готовлюсь.

у меня тоже у обеих бабушек абортов больше 10 на каждую................и мама тоже несколько сделала, правда и троих детей родила.................и проблемы с деторождением налицо((((((


 
Фотиния Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:21 | Сообщение # 366
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жизнь дана нам для развития и духовного роста в том числе. Я не знаю ни одной девочки молодой, которая мыслила бы так, как зрелая женщина, которая уже поняла ,что к чему для себя и осознала проблемы аборта, с духовной стороны и физической тоже. И не надо говорить, что дело в воспитании детей. Конечно да, но только от части. Мне тоже никогда не говорили , что аборт делать -это ерунда, и мне кажется каждый знает, что это ничего хорошего в юности, и все же в юности, отношение мое было к этому более легкое что ли ...зрелости нет, во всем. По этому могу предположить, что даже сделав аборт когда-то, и осознав об ошибке сейчас , нужно себя простить и отпустить. Мы не можем не делать ошибок, но мы можем их осознавать , и избегать в дальнейшем.
Что касается " а расхлебывать нам" да, наверно это тоже имеет место быть. Родовые дела они тянутся несколько поколений, однако то, что отношение к абортам в обществе все же меняется, это уже радует и дает надежду на духовный рост общества в общем.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Kenga Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:53 | Сообщение # 367
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но дело еще в том, что секс с большим количеством партнеров, до брака, растрачивает женскую энергию и любовь, а она не восполняется, и в брак такая женщина может прийти, с минимальным запасом, и ее не хватит на трудности, любовь и терпение.
я, конечно, не спец, но звучит как-то странно... т.е. любовь в 2, 3 браках, особенно в случаях вдовства - неосуществимая мечта???? Что значит "запас любви"? а на детей этот "запас" распространяется? любовь - она или есть, или ее нет, при чем она может и пройти, т.к. люди, которых мы любим и которые нас любят, меняются на протяжении всей жизни....
А сейчас еще и доказано, что фактически отцом вашего ребенка является мужчина, с кем был первый раз! погуглите, сейчас много инфы на эту тему.
простите, погуглить можно все, что угодно... это бред, имхоно у меня есть вопрос, а если первый раз был в презервативе, и второй и третий и 15, а ребенок от 16 мужчины без презерватива, то кто будет отцом?
что у меня проблемы с деторождением
это очень грустно и понятно, что причины этого разные лезут в голову, но вот я все же больше склонна думать, что все мои болячки не от предосудительного поведения предков, а от моего потребительского отношения к своему организму + проживание не в чистых первобытных природных условиях....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Rima Дата: Четверг, 08.05.2014, 15:20 | Сообщение # 368
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
вот я все же больше склонна думать, что все мои болячки не от предосудительного поведения предков, а от моего потребительского отношения к своему организму + проживание не в чистых первобытных природных условиях....

Согласна полностью.



 
Vilera80 Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:04 | Сообщение # 369
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
это очень грустно и понятно, что причины этого разные лезут в голову, но вот я все же больше склонна думать, что все мои болячки не от предосудительного поведения предков, а от моего потребительского отношения к своему организму + проживание не в чистых первобытных природных условиях....

а я и не писала, что виню в этом моих предков! кроме потребительского отношения, еще бывают знаете-ли генетические проблемы и пр.
Но напр у моей бабушки, умерла младшая дочь, любимая мною тетя, от скрытой формы рака, трудно диагностируемой. Ей было 47 лет. По сути, это тоже самое что смерть ребенка во чреве. от аборта. Только кто вот так подумает и жизнь свою пересмотрит? А она задается вопросом, за что?
И я не думаю, что такие факторы, как детоубийство, не сказываются на следующих поколениях. Знаете есть закон кармы, и он распространяется не только на тебя, а и на детей тоже, и на наших животных даже. Почитайте Лазарева.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Фотиния Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:40 | Сообщение # 370
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilera80 ()
И я не думаю, что такие факторы, как детоубийство, не сказываются на следующих поколениях.

а я вот сейчас над этим думаю. вроде мне не очень хочется быть в ответе за своих предков, но , но
....мне не понятно, если по Христианской религии мы живем один раз, то почему кому-то везет и он рождается в "правильной" семье, а кому то нет ,и он рождается среди воров, пьяниц и убийц, ведь приход к Богу изначально не равнозначен, и у второго куда меньше шансов. Собственно и тут...когда одному достается здоровый ребенок, а другому родителю Бог дает больного, чем же первый более достроен быть счастливее второго....
следуя всем этим размышлениям, я не могу понять неравнозначности рождения , житья и следовательно шансов познания и прихода к Богу в течении одной жизни отпущенной на земле...и тут Остапа понесло...))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 08.05.2014, 22:42
 
Vilera80 Дата: Пятница, 09.05.2014, 17:50 | Сообщение # 371
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
и тут Остапа понесло...))))

ну у меня свое понятие Бога :)
И я не считаю что религия и каноны, любые, это гарантия чего либо. В Библии все вообще очень и очень узко, не сказано и половины. Остальную половину можно почерпнуть из других священных писаний.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
mnelenj Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:15 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilera80 ()
Остальную половину можно почерпнуть из других священных писаний.

или додумать самому....




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Vilera80 Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:54 | Сообщение # 373
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
или додумать самому....

зачем? уже давно все написано, и даже раньше библии. Например в Б. Гите.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
mnelenj Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:05 | Сообщение # 374
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilera80 ()
зачем?

ну...гомосапиенсам вообще присуще думать....




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Vilera80 Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:48 | Сообщение # 375
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, в курсе.
мне непонятны комментарии ваши. не буду додумывать, на что вы намекаете)


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Kisullik Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:16 | Сообщение # 376
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я грешна... сделала аборт 5 лет назад.. медикаментозный, срок был меньше 3х недель. Спала потом плохо... да и вообще... но тогда я реально бы не вытянула второго ребенка, мелкой 2 с копейками года, муж в тюрьме... в общем вот. Отношусь плохо к абортам. Если их делать то реально в трудных каких-то ситуациях, а не потому что поругались, или кому-то что-то доказать. И еще считаю, что некоторым овцам обязательно нужно делать... есть такой вид женщин, которые больны, к примеру спидом, и после родов ребенка оставляют в роддоме, даже не узнав - болен ли он, маленький. Наркоманки еще... и т.д. У меня подруга работает в Пушкино в гор.больнице в отделении малышковом, к ним туда много брошеных деток с роддома "доставляют". Части из них пока они еще в больнице находят родителей, но большая часть распределяется по детдомам. Много мне Оля всего рассказывает о тех детках, какие.. что... жалко их.

 
Фотиния Дата: Суббота, 10.05.2014, 02:52 | Сообщение # 377
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mnelenj ()
или додумать самому....

я вот тоже считаю, что разум , ум и любопытство нам даны не просто так, так что додумывать все ж наверно нормально).
Kisullik, смелая вы, откровенная. Уважаю.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
magic_of_you Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:51 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю гораздо худшим то, когда рожают и бросают/выкидывают/продают/издеваются/не занимаются и т.д. и т.п. Посмотрите сколько таких случаев при легализованных абортах!!! Что же будет если общество будет настроено агрессивно по этому вопросу?! Нет, пусть уж лучше будет аборт и доступный всем слоям населения.
И по поводу морали, набожности, воспитания... Как быть с захоронениями новорожденных вблизи женских монастырей в прежние века? Тут уж задумаешься о гуманности тех сук, которые рожают и в роддоме бросают. Не надо никого осуждать и призывать к Богу, пусть лучше будет аборт, чем очередной репортаж о том, что произошло с уже родившимся младенцем.

Добавлено (10.05.2014, 08:51)
---------------------------------------------
А младенцы у попрошаек, которых накачивают лекарствами или водкой, чтоб не орали? Они едва ли доживают до двух лет... Что лучше, что они родились или лучше бы та неродивая мамаша аборт сделала? Я за второй вариант.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Kisullik Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:37 | Сообщение # 379
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, спасибо)

magic_of_you, это все правильно, таким рожать нельзя... будь моя воля я бы зашивала им одно место.
у меня бабушка в 60х сделала аборт. Притом даже мужу не сказала. Дед с моим отцом,тогда еще мелким, уехали в Белоруссию к родственникам, а бабушка должна была чуть позже приехать...за эти "чуть позже" она успела сделать аборт. Тогда не было анестезий, все было вообще наживую. Вспоминает с грустью.. говорит зря.. и на вопрос: "ЗАЧЕМ?" она ответить не может до сих пор. Все было стабильно. Рядом муж, уже есть так сказать братик, стабильная работа, жилье... что еще надо?.. не понятно. И сейчас я ТАКИХ абортов не пойму никогда. Раньше, конечно, меньше об этом думали... а сейчас многие делают аборты, что не хотят больше дома сидеть, фигуру портить и прочие глупые причины. А наравне с ними есть те, кто очень хочет ребенка, даже не второго.. третьего.. а первого. Вот у меня подруга детства , ей уже 29.. они с мужем ТРИ года по больницам и врачам.. Не может забеременеть и все тут, все совместимости проверили, ну все,что можно.. уже начали думать об ЭКО. Вот почему так? таких ведь пар множество. даже наш форум почитать... а наравне с ними всякие б*я*и, которые черт знает где шорохаются, неизвестно чем питаются, что употребляют.. и у них на году пять абортов. Думаю,что по такому вопросу не может быть двух мнений... это мое имхо.
Если честно, я и не оправдываю подобных себе, которые сделали аборт в тяжелой ситуации. если бы сейчас у меня такое случилось - не сделала бы. А тогда было 21... короче, тупость. Тьфу. Вспомнила опять, грустно....


 
mahaon Дата: Пятница, 13.02.2015, 21:21 | Сообщение # 380
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilera80 ()
А сейчас еще и доказано, что фактически отцом вашего ребенка является мужчина, с кем был первый раз! п

Ну что за антинаучная ерунда))))). Мой ребенок копия папа, хотя уже 2 брак))).

Добавлено (13.02.2015, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Kenga ()
до брака - грязь, а после брака - счастье?
А после брака, можно)))))


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Аборт (отношение современной женщины)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии