Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 18:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
Когда сдают нервы
Мандаринка Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне нужно проораться (бедные соседи), прореветься, потом с кем нибудь поговорить, только не с мужем и спокойненько мириться... а кроме мужа меня ничего не способно так вывести из себя, если что то происходит плохое извне, то муж то меня и успокаивает 6 3
 
Актиния Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:09 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а меня хорошо успокаивают две вещи:
1. просто постоять и посмотреть в окно, как ходят люди, ездят машины, может идет дождь...
2. если совсем в бешенстве, то лучшее средство физическая работа, очень отрезвляет. Например уборка... Тряпка так и летает! зато устаешь, отвлекаешься, есть время подумать, и результат в итоге успокаивает и умиротворяет. А потом и начинаешь радоваться уже. Или посуду помыть, тоже хорошо. Вода успокаивает хорошо.


Сообщение отредактировал anutkad - Четверг, 29.10.2009, 21:10
 
Максим Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:49 | Сообщение # 23
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну это смотря из-за чего сдали......В одном случае усердно поработать (руками или мозгами, чтобы отвлечься). В другом - принять "немножко" спиртного (как правило помогает, но не надолго 7 )........

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:13 | Сообщение # 24
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anutkad)
если совсем в бешенстве, то лучшее средство физическая работа, очень отрезвляет. Например уборка...

Я, когда муж крепко загуливал, вещи его аккуратно раскладывала по пакетам, весело насвистывая что-то себе под нос 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Надик Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:14 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
вещи его аккуратно раскладывала по пакетам, весело насвистывая что-то себе под нос

ништяк,Тань....у меня в такой ситуации вещи летели бы без пакетов с 9-го этажа,а за ними и муж следом 4


Мы вместе уже 7 лет

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:17 | Сообщение # 26
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, мне вещи жалко, если честно 8 Опять таки задней мыслью таки думаешь о том, что вот я сейчас побью нахрен все его диски с игрушками, повыкидываю вещи и т.п, а комп-то оставлю! Как-то не честно это, да и потом остыну и стыдно будет.
Кстати как-то раз мне снилось, что я выкинула с балкона все его вещи, а потом во сне как будто бы проснулась, подбегаю к шкафу, а там натурально пусто оО Блииин, какая у меня паника была 7 Когда совсем проснулась очень поржала над собой))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Надик Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:21 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
а там натурально пусто

А мне не стыдно было,я раньше шмотки своего и личные вещи,такие как мобильник за 30тыщ фигарила с 9 этажа...у него гордость поднять,ходила подруга и рылась в чужом полесаднике))))Вещи потом бережно хранились у нее до наступления мирового соглашения)))


Мы вместе уже 7 лет

 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:27 | Сообщение # 28
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, ну у нас нет подруг которые б так могли) Посему мужнины вещи в периоды ссор живут в пакетах в коридоре или у его мамы в Мытищах. Да и как мы не ссорились бы, всё равно всем давно понятно, что всё равно помиримся. Уж больно я отходчивая))
Кстати то ли сегодня, то ли вчера мне снилось, что он там что-то опять отмочил (хотя уже две недели ведёт себя почти как идеальный муж 7 ) и я очень художественно колотика об пол тарелки, мебель и т.п. В реале как-то остерегаюсь, ибо отстойный ламинат на кухне не позволяет таких действий, ибо раз мне уже порядком влетело за посадочные полосы от тарелок 8


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:29 | Сообщение # 29
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
летели бы без пакетов с 9-го этажа,

у меня с 9 этажа не летели бы, но в лифт один раз сложила и на 1 этаж отправила. а иногда даже руки чешутся ноут его разбить, а просто так на зло ему))) ТОлько понимаю что мой отберет и не купит больше. Люблю иногда еду его с тарелки выкидыватьв помойку показушно, знаю что для него это самое родное и дорогое))) Вообщем псих я и лечиться надо.
 
Саляходинова-Мария Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:41 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Вообщем псих я и лечиться надо

Ксюш, вместе пойдем 5 Я вообще такая истеричка, жуть, сначала скандал, потом слезы, сопли, это святое дело, покидаю в мужа чем нибудь, (если это связано не с мужем, хотя это редко бывает, например с учебой рву все подрят курсовые, контрольные)
потом начинаю собирать вещи, обязательно уйду спать в другую комнату. Во время скандала, меня разбирает смех, но держусь до конца, раз уж в роль вошла. Не злопамятна, но попилить еще пару дней могу, припомнив старые обиды



 
Алёнка Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:45 | Сообщение # 31
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ндааа... Почитала и понимаю: бедные, несчастные наши половины - как же им достается от нас((
 
Надик Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:48 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже припадошная....стооолько мобильников его поизуродовала....да и своих вещей тоже 8 Раньше идиотская привычка была-чуть что,вещь из окна или об пол.....Как-то мы ехали по МКАДу и поссорились на денежной почве....я не долго думая,полезла в сумочку и заветная бумажка достоинством в 5тыщ рэ отправилась в свободный полет...Сейчас я заметно поутихла.Не знаю с чем это связано,толи мозги на место встали,толи руки "перечесались",а может и провоцирующих ситуаций не стало..

Мы вместе уже 7 лет

 
Надик Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:50 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Саляходинова-Мария)
обязательно уйду спать в другую комнату

ага,у меня тоже такая фишка есть


Мы вместе уже 7 лет

 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:51 | Сообщение # 34
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Саляходинова-Мария)
Во время скандала, меня разбирает смех

Во-во я такая же, причем умом понимаю что так делать не стоит. Но продолжаю))))
Мне вообще здесь везет выкинула еду, кинула тарелку, поорала и через 5 минут вообще уже не поню ниего и причины ора. И обид никогда непонмю, хотя иногда стоит. Отхожу я быстро, но и не завожусь только если повод дали. А для меня повод даже кружка не мытая 8 Вообщем учусь я тепению и сдержанности. Иногда получается иногда нет. Но орать я стала меньше, чаще просто спокойный разговр разьяснение причины разноглассия и обсуждения дает лучший результат.
Только еду раскидываю еще, в основном когда меня просто не слышит муж или не хочет слышать, сидит и не реагирует, вот тогда начинаю беситься и все еда вход пошла. Но поесть он у меня очень любит, поэтому старается не доводить до такого.
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:52 | Сообщение # 35
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Саляходинова-Мария)
обязательно уйду спать в другую комнату. Во время скандала, меня разбирает смех, но держусь до конца, раз уж в роль вошла. Не злопамятна, но попилить еще пару дней могу, припомнив старые обиды

Ну я тоже ухожу в другую комнату, если эта другая комната свободна, а то полный дом народу)) И ржач пробирает. Обычно всё таки начинаю смеяться, и дальше скандалить уже нет смысла))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Алёнка Дата: Пятница, 30.10.2009, 13:52 | Сообщение # 36
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вам немного завидую, что можете тарелки бить, вещи выкидывать... Я так никогда не делала, у меня словесный понос (пардон) начинается(( Муж так и говорит, что лучше бы ты кричала. А я спокойным тоном говорю жесткие обидные слова, а словом как говорится ударить иногда можно больнее 8 Стараюсь избавляться от этого...
 
Саляходинова-Мария Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:00 | Сообщение # 37
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надик)
и заветная бумажка достоинством в 5тыщ рэ отправилась в свободный полет...

У даже сердце защемило....Вспомнилась история, когда мой муж в порыве гнева, выбросил только, что купленный мне золотой браслет в окно с пятого этажа, была какая то очередная наша дата, но мы умудрись поругатся. Хороший был браслет, дорогой, купленный от чистого сердца 8 Я его 2 дня искала не нашла. Правда муж мне на следующий днь новый купил, все равно жалко, стараемся оба не вспоминать этот момент, как то неприятно.



 
Надик Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, Маша,это еще что....я в бешенстве свое обручальное кольцо выкинула...самое страшное-это куда 8 Но об этом мне реально стыдно писать....Муж этого мне не простит никогда

Мы вместе уже 7 лет

 
Саляходинова-Мария Дата: Пятница, 30.10.2009, 16:21 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надик, ну до колец у меня еще не дошло 5 а вот рамки со свадебными фото разлетались уже неоднократно, пока не об голову мужа 5


 
Ollus Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:21 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

надо же. какая я спокойная однако... максимум что я могу при ссоре с мужем (да и не только с мужем) - это разговор на повышенных тонах. Ну потом может поплачу чуток...
Честно, слабо могу представить, что я что-то швыряю, бью... Муж просто не позволит с собой такого обращения.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии