Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 03:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
Когда сдают нервы
Мама-Максимки Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:46 | Сообщение # 61
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня такое бывает в период ПМС, могу наорать, все вокруг раздражает 4 , в принципе особо ничего не делаю, муж уже понял, что в такие моменты лучше не трогать, и через пару дней все само собой проходит. Иногда могу глицинчика выпить, помогает

 
Кейся Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:04 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

одиночество помогает. а уж что именно делать/пить/есть-не важно. главное проблему "переварить" наедине с собой. может и с криками, может и со слезами. зато не стыдно ни перед кем. ну, кроме соседей, если сильно орать 7
 
Сидорова-Елена Дата: Среда, 20.01.2010, 15:23 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда существует проблема или неприятность, т.е. стресс -мне не помогают ни фильмы, ни ванны, ни алкоголь, ни прочая ерунда. Чем бы я не занималась-я буду постоянно об этом думать, мне будет становиться все хуже и хуже. Я могу поплакать, поистерить, наорать, все равно потом накатит. Но потом, в какой-то момент, дойдя до какой-то точки ( а может и ручки) я начну искать пути выхода. И вот только в действии по исправлению ситуации у меня улучшится настроение. Почти всегда бывает, что я нахожу прекрасный выход в любой своей жизненной ситуации и понимаю, что не случается, то случается действительно к лучшему.
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 14:07 | Сообщение # 64
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

посчитать медленно до 10 (ну чтоб не убить кого-нить), а потом пойти подышать свежим воздухом и привести мысли в порядов

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
tyemsik Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:09 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моим нервам поможет только врач,что-то рука левая неметь стала.мне сказ,надо идти к невропатологу.

 
Jama05 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:08 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я когда на нервах,могу заплакать даже во время рекламы,всех жалко,в первую очередь себя(похоже на депрессию,но это нервы)а могу просто орать и крушить что папа деться


 
Natik Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:18 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tyemsik,
Quote
моим нервам поможет только врач,что-то рука левая неметь стала.мне сказ,надо идти к невропатологу.
не знаю на счет руки целиком, но вот у меня немели кончки палцев на одной руке - остиохондроз!!

А так свои нервы стараюсь беречь, но невсегда получается. В процентах 60-70% достается мужу 6
А так я не слезокапка. Раньше да, была такой, но сейчас на слезу мало что может пробить...

 
Олеся Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:24 | Сообщение # 68
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natik)
но сейчас на слезу мало что может пробить...

Ох, мне бы такую стойкость! 7
 
Дианчик Дата: Среда, 24.03.2010, 15:05 | Сообщение # 69
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,что то у меня сегодня нервы не в порядке 2 Срываюсь на детях.
Вроде 10 дней назад закончились КД,а вчера и сегодня мажутся.я из-за этого нервничать стала. И страшно ,не пойму в чем дело.Завтра пойду к гинекологу. Не знаете что это может быть?


 
kety Дата: Среда, 24.03.2010, 15:56 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, лучше здесь не спрашивайте, а то будете еще больше нервничать. Пусть врач смотрит. Потому что это может быть не очень хорошее заболевание или банальные нервы (у меня такое было еще когда выпускные экзамены в школе сдавала. Сказали меньше нервничать надо 8 ).


Моей дочурке 4.5 года
 
manya Дата: Среда, 24.03.2010, 16:59 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я на нервах мне надо пойти подышать свежим воздухом и привести мысли в порядов ,через пол часа уже все хорошо


 
tyemsik Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:27 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natik)
не знаю на счет руки целиком, но вот у меня немели кончки палцев на одной руке -

была у врача.он назначил массаж.и сказал,что все пройдет.а потом добавляет А УКОЛЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОКОЛОТЬ?я спрашиваю его А ЧТО БЕЗ УКОЛОВ НИКАК?МАССАЖ НЕ ПОМОЖЕТ? в ответ говорит МАССАЖ СРАЗУ ПОМОЖЕТ!.А нафига тогда он уколы назначает?ходила на массаж 3 дня,а потом прервала,т.к.уехали в гости на недели.и все у меня прошло,просто нервы отдохнули от домашней обстановки.я все не могу заставить себя успокоит попить,а то н.с. совсем расшатана. 2


 
alusya Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:22 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нервишки хорошо шопинг успокаивает...также люблю громко музыку послушать и потанцевать
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:29 | Сообщение # 74
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда у меня шалят нервы иду в лес, включаю любимую музыку в ушах и полное спокойствие наступает. 5


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Мирка Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:06 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если у меня сдают нервы, то первое что хочется сделать - наорать на раздражителя. Но потом, когда остыну, в 99% становиться стыдно за свою несдержанность. Мне очень хорошо помогает езда на велосипеде по ночному Королеву.

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
Леди Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я начинаю тяфкать на мужа по любому поводу, потом прошу прощения по смки, потому что он перестает со мной разговаривать и уходит на работу молча не поцеловав, а потом опять все хорошо, до следующего ПМС
 
julia25 Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:42 | Сообщение # 77
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinazzz)
Если у меня сдают нервы, то первое что хочется сделать - наорать на раздражителя. Но потом, когда остыну, в 99% становиться стыдно за свою несдержанность.

Вот-вот,у меня тоже самое,особенно фигово становится,когда этим объектом становится ребенок.Стараюсь сдержаться и уйти,чтоб остаться одной и остыть,но,,.не всегда получается. 8



 
машка Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:35 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда сдают нервы, мне помогает одинокая прогулка по старой Москве. Люблю раствориться в толпе, подумать, отвлечься.

 
jesica Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:26 | Сообщение # 79
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinazzz)
Если у меня сдают нервы, то первое что хочется сделать - наорать на раздражителя

да уж - порой бывает очень тяжело сдержаться, если сдерживаешься - то получается "проглатываешь" - на выходе слёзы.
Я вабще считаю, что лучше выпускать пар, но не в коем случае не срываться на людях, тем более на детях - прикольно в такой момент рядом иметь боксёрскую грушу 5 чтобы всю накопившуюся отрицательную энергетику выплеснуть на нее))
 
talaevaoi Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:16 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я если нервничаю, не по пустякам, а нормально, когда уже ничего не берет, до трясучки, тогда пар остановить уже невозможно, нужно выкричаться и выпускаю все что есть, но только суть, а не претензии!!! попадает в основном мужу, но он уже все это знает, выслушает, старается помочь, если ситуация совсем критичная, может и голос повысить, что тут же меня охлаждает! спесь спадает! ребенок- это святое, попадает, редко, но за дело!!!
Иногда муж помогает тем, что молчит, а если я его допеку, то скажет, про свою боль или проблему, которая действительно ПРОБЛеМА, вот тогда я и понимаю, что не одной мне плохо, просто он сильнее меня, если есть проблема, даже серьезная и страшная, то он с этим борется всеми способами и силами, а не орет и не разводит панику. Не перестаю учиться у него стойкости, хорошо, что есть на что равняться. А если его пожалею, то и самой легче...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии