Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
Когда сдают нервы
maxant Дата: Пятница, 30.10.2009, 20:35 | Сообщение # 41
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я спасаюсь шопингом 5 Но и проораться могу 2

2 сыночка и дочка
 
Маришка Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:03 | Сообщение # 42
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

реву...потом опять реву, пью пустырник, валерьянку, и иду в горяяяячую ванну, для меня это лучший антидепрессант,я в этом кипятке почти растворяюсь, все как то становиться на места...я наверное мазохист)))
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:16 | Сообщение # 43
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, у всех свои способы придти в норму)) Я когда реально впадаю в депрессию перестаю есть ВООБЩЕ и начинаю много курить. Длиться это обычно дня три-четыре, за которые я съедаю яблочко и кусочек сыра, при том похудеть я умудряюсь килограмма на 4-5 иногда. Вот он рецепт похудания! 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Маришка Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:35 | Сообщение # 44
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, вот это точно не про меня, я на фоне нервных стрессов начинаю ЖРАТЬ)))) кстати тортик или коробочка конфет, тоже делают жизнь не такой уж и поганой!
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:43 | Сообщение # 45
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, от конфет я в принципе не откащалась бы, но вот тортик только понюхать, реально в глотку не полезет. Зато худая)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
том4ик Дата: Понедельник, 02.11.2009, 23:06 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Маришка, у всех свои способы придти в норму)) Я когда реально впадаю в депрессию перестаю есть ВООБЩЕ и начинаю много курить. Длиться это обычно дня три-четыре, за которые я съедаю яблочко и кусочек сыра, при том похудеть я умудряюсь килограмма на 4-5 иногда. Вот он рецепт похудания!

яб померла на такой диете
Quote (Маришка)
Медведь-Татьяна, вот это точно не про меня, я на фоне нервных стрессов начинаю ЖРАТЬ)))) кстати тортик или коробочка конфет, тоже делают жизнь не такой уж и поганой!

Узнаю себя!!!!


 
fialka Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:32 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я реву((( Правда, стараюсь не показывать этого, но иногда срываюсь( Особенно обидно, когда ты знаешь, что прав или стараешься сделать как лучше, а тебя в чем-то обвиняют и докозать обратное не получается. Лучше всего пойти на улицу и подышать свежим воздухом.
 
Евгения Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:28 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я прошу мужу крепко-крепко меня обнять и не отпускать... всё проходит... в душе воцаряется мир и покой!

8 909 914 99 90



 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:37 | Сообщение # 49
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (том4ик)
яб померла на такой диете

Ну это кому как) Многие если один приём пищи пропустят уже в обморок падают, а мне до такого натурально 3 дня не жрать и биться головой об стенку.
Кстати от стресса очень хорошо помогает мантра класса "париться влооом-м-м-м-м-м....влооом-м-м-м-м-м..." 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Суббота, 21.11.2009, 01:40 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
мантра класса "париться влооом-м-м-м-м-м....влооом-м-м-м-м-м..."

нада запомнить 7
а я сначала ору, потом реву- в следствии чего получаю высказывание "истеричка" от дорогоо супруга, дальше начинаю орать сквозь слезы и он уже начинает бояться за мое душевное состоянии и начинает неистово успокаивать меня обнимая и цалуя... но при всем при етом не одна моя фраза до его мозга не доходит , и то что я пытаюсь ему вдолбить в ети минуты легче наверное вдолбить в стену 4
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 21.11.2009, 09:38 | Сообщение # 51
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
при всем при етом не одна моя фраза до его мозга не доходит , и то что я пытаюсь ему вдолбить в ети минуты легче наверное вдолбить в стену

аналогично. были раньше случаи, когда я истерила и орала до нервного кашля, когда закашливаешься и вздохнуть не можешь. но это было давно. больше я себя так не насилую.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:11 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна я себе каждый раз гворю что не буду не то что орать а вабще обращать внимание на раздражитель... но получается так что я пытаюсь обьяснить или выговориться о том что накипело а муж этого принципиально не хочет понимать, я обижаюсь ну и дальше пошло-поехало.. наверное нада попить чего нить 8
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:15 | Сообщение # 53
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
я себе каждый раз гворю что не буду не то что орать а вабще обращать внимание на раздражитель

на то они и раздражители что бы раздражать. что бы не вестись на правокацию, надо либо иметь нервы как канаты, либо уже просто их не иметь)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
aliol Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:17 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда сдают нервы стараюсь успокоиться очень хорошо успокаивает меня комп. А вообще конечно, когда покричишь да поругаешься все как рукой снимает.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
KotovaK Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:22 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, мне правда еще помогает че нить кинуть или ударить... вот недавно мужнин телефон засветила об пол 5 правда подпугалась слегка а ему (т.е. телефону) хоть бы хны... тока рассыпался на запчасти , ну и ни че потом муж его собрал и все хорошо даже экран не поцарапался 5 а мне зато отлегло 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:41 | Сообщение # 56
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
мне правда еще помогает че нить кинуть или ударить...

помню шваркнула будильник об дверь. в щепки. и в старой дээспэшной двери дупло образовалось)) натурально помогает. Ещё помню в тот же раз изорвала пачку фотографий с его бывшей (ну не то что бы там только она была, фотки с какой-то тусовки совместной). Убираться, конечно, было геморно, но монотонные однообразные занятия точно успокаивают. Особенно если ты монотонно и однообразно уничтожаешь что-то что тебя бесит))))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
kattysky Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:47 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные






Помогает физическая активность. Лично мне надо выйти на улицу и, желательно, долго идти пешком, а можно и побегать. Лучше всего успокаивает. Еще некоторая музыка может успокоить и эфирные масла. А недавно узнала, что можно принимать Гли*цин, стоит он рублей 20 за упаковку. Противопоказаний, вроде, нет. Это аминокислота. Я недавно прводила курс сыну, т.к. он пошел в ясли. Для адаптации.
 
Любава Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:21 | Сообщение # 58
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сегодня сдали! Снимала все 10-ти этажным матом и пулянем игрушек в мужа! Потом корвалоль и ступор.
 
Струкова-Ольга Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:09 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня капец какой то начался,походу накопилось... Раньше и фильмаки отвлечься помогали и музыка, а теперь как вышла на работу, навалилось все и сразу, не то что до компа не дойти, так и нервы как струна, глаз дергаться начал, дети правда на удивление не очень измываются, научились друг с другом играть и им никто не нужен, так еще с мужем ругаюсь, он на мне срывается, а я молчу или защищаюсь, переезд, обустройство квартиры, все устали не по человечески и нервы просто на срыве... Даж незнаю что пить и чем закусывать, чтоб быть спокойной как удав, раньше пила капсулы персен, влет помогали, а теперь как мертвому припарка 4

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
j-julie Дата: Понедельник, 04.01.2010, 13:30 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
Помогает физическая активность. Лично мне надо выйти на улицу и, желательно, долго идти пешком, а можно и побегать.

Меня тоже это успокаивает... Ухожу в себя, оставляю дочь с мужем, ни с кем не разговариваю, ухожу гулять куда глаза глядят...плачу. а если не так сильно зацепило, то пустырничком, шоколадом, накатить могу немножко. 5 ну и нервишки потрепать мужу, чтоб не одной мне плохо было


Квадромама 2дочки +2сыночка

Сообщение отредактировал j-julie - Понедельник, 04.01.2010, 13:30
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Когда сдают нервы
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии