Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 05:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
Чужая душа - потемки
Jama05 Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:59 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Konfetka)
Так оно и есть,хотя сама страдаю обидчивостью,единственное что спасет отходчивость)))

7 7 тоже самое
Quote (Konfetka)
Главное не подпускать уж совсем близко людей которых видешь насквозь и понимаешь, что он не такой как есть

Да,но иногда по воли случая приходиться общаться. 2



 
Фотиния Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:57 | Сообщение # 62
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Вы хорошо разбираетесь в людях? Легко ли идете на контакт/знакомитесь?
Часто ли ошибаетесь/разочаровываетесь в людях? Свойственно ли Вам идеализировать человека?
Будете ли поддерживать отношения или не станете тратить время?

Разбираюсь не плохо, мне так кажется))). И на контакт иду легко. Знакомлюсь на раз-два если хочу. Вообще не разочаровываюсь в людях, потому что ничего от них не жду.Идеализировать не свойственно. Поддерживать отношения не буду, если это не "мой человек", хотя и ссориться не стану. А вообще заметила, что хорошо сдруживаюсь с копытными и рогатыми))) и не могу сильно сблизиться с раками. Пожалуй это самый нелюбимый мой знак для общения и поддержки отношений. Подруги -ракини были, но ничем хорошим это не заканчивалась. Есть подруга детства , тоже рак, вот к ней отношусь тепло, но не виделись очень давно....хотя если я позвоню и скажу "спасай" она выручит. Наверно она просто отличный человек.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
olapa Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:23 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что чужая душа-потемки! Согласна! Не всегда можно угадать, что человек думает! Хотя агрессию чувствую сразу!:)) но склонна думать о людях-хорошее, плохое, как говорится, сами покажут!:))
 
Lёka_M Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:41 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
Разбираюсь не плохо, мне так кажется))). И на контакт иду легко. Знакомлюсь на раз-два если хочу. Вообще не разочаровываюсь в людях, потому что ничего от них не жду.Идеализировать не свойственно. Поддерживать отношения не буду, если это не "мой человек", хотя и ссориться не стану. А вообще заметила, что хорошо сдруживаюсь с копытными и рогатыми))) и не могу сильно сблизиться с раками. Пожалуй это самый нелюбимый мой знак для общения и поддержки отношений.

Читаю прям как про себя 83


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
МамаМарина Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:24 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чужая душа потемки-это факт! Никто и никогда не узнает о другом человеке больше, чем тот покажет) Я отношусь ко всем нейтрально изначально, а дальше по ситуации. Бывают и ничем не объяснимые симпатии, когда просто так и от души 81 В моем отношении меня радует, то что и разочаровываюсь я не часто, так как изначально ничего не жду, а смотрю по ситуации))




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
MargarInkA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:51 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
Вы хорошо разбираетесь в людях? Легко ли идете на контакт/знакомитесь?
Часто ли ошибаетесь/разочаровываетесь в людях? Свойственно ли Вам идеализировать человека?
Будете ли поддерживать отношения или не станете тратить время?


В людях разбираюсь хорошо и с каждым годом всё лучше и лучше.. Раньше была ужасно стеснительной и боялась даже подойти к незнакомому человеку, но теперь все ок. Даже не представляете как я рада, что это закончилось) Идеализирую редко и тех, с кем никогда не буду общаться (вроде актеров и того милого парня из кафе), так что мне это не очень мешает) а вот последний вопрос я не совсем поняла.. Вы имеете в виду поддерживать отношения с тем, кого идеализировал и кто оказался не таким уж и прекрасным? Если да, то ответ на предыдущий вопрос отвечает и на этот)
 
Venera Дата: Вторник, 18.12.2018, 01:53 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне казалось, что я хорошо разбираюсь в людях. Но все оказалось совсем не так... Но во всех сложных ситуациях мне всегда помогает подруга.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии