Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 00:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Выпьем на брудершафт?
Выпьем на брудершафт?
Место алкоголя в Вашей жизни:
1. Регулярно [ 21 ] [12.21%]
2. По праздникам и/или в компании [ 89 ] [51.74%]
3. Никогда [ 9 ] [5.23%]
4. Пока нельзя (на ГВ и пр.) [ 26 ] [15.12%]
5. Раньше бывало, сейчас нет [ 12 ] [6.98%]
6. Есть родственник, страдающий алкоголизмом [ 6 ] [3.49%]
7. Другое [ 9 ] [5.23%]
Всего ответов: 172
batami Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:25 | Сообщение # 21
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы кофе с коньком или ликером.... ну или просто налить полбокальчика сухого и пообщаться.. расслабиться)) к алкоголю отношусь спокойно, если есть что-то вкусное - выпью, а нет или настроение не то - пить не буду)
Quote (Иванова-Ольга)
вообще 3-4 раза в месяц с мужем берем рыбки, пива, новый фильм и отдыхаем)

раньше тож так было, а ща - сложнее))) пока мелких уложишь, уже сама с ног)))




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 07.10.2009, 00:03 | Сообщение # 22
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по праздникам в компании....вобще выпить люблю 7 если есть повод почему бы не выпить винца или шампусика....щас каждые выхи стабильно с друзьми отмечаем выходной винцом или чем покрепче 5
а насчет зачем вообще пить - мне например нравится когда я чуть выпью,я веселая становлюсь,беззаботная,язык сразу развязывается...да и вообще как то мир по другому воспринимаешь...правда муж мой не любит меня пьяную,т.к. он считает что я начинаю со всеми флиртовать и заигрывать 7



 
Tanusik Дата: Среда, 07.10.2009, 00:11 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по праздникам.


 
Betty Дата: Среда, 07.10.2009, 10:02 | Сообщение # 24
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
правда муж мой не любит меня пьяную,т.к. он считает что я начинаю со всеми флиртовать и заигрывать

а кто любит пьяную жену?? 7 Мой вообще счастлив до невозможности, что я не могу пить 2 Говорил раньше (когда могла позволить себе пару бокалов вина), что все ссоры от меня, потому что я якобы плохо себя вести начинаю... Практика показала обратное 85
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 07.10.2009, 11:03 | Сообщение # 25
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
а кто любит пьяную жену??

зато пьяных мужей все просто обажать должны)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Азарова-Мария Дата: Среда, 07.10.2009, 11:33 | Сообщение # 26
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила что по праздникам и в компании, но сейчас вообще чёйто не пью.....посмотрела док фильм (у меня вконтакте есть) про то как алкоголь убивает клетки мозга и ваще перехотелось пить.....

 
Nifirtyty Дата: Среда, 07.10.2009, 16:14 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила , что пока нельзя, т.к. на ГВ пока. Но чувствую, что уже как то и не хочется. Да и раньше отдавала предпочтение пиву или белому сухому вину. Крепкие напитки никогда не нравились.

 
Nadushka Дата: Среда, 07.10.2009, 18:25 | Сообщение # 28
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Я вот тоже не понимаю, и не могу понять какое удовольствие это доставляет. Часта задаюсь вопросм как можно от горького вкуса получать удовольствие. Сама ж если и беру капли в рот то только сладкие))

Вот и я предпочитаю выпить виноградный сок нежели эту кислятину от которой оскомина и глаз стоит еще минут 10
А пива не переношу т.к. в детстве меня пивными дрожжами родители активно поили, для укрепления имунитета, причем не в таблетках а в 3-литровых банках, отец на пив заводе брал по блату...беееее


 
Nadushka Дата: Среда, 07.10.2009, 18:26 | Сообщение # 29
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Саляходинова-Мария)
Вот именно не как пьют, а для чего

вот и объясните мне для чего...мне и так весело и хорошо в любой душевной компании 7


 
Мандаринка Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:40 | Сообщение # 30
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой как солидарна с Нефедова-Света, , люблю я это дело! но ответила, что только по праздникам или вкомпании! Вот раньше любили пивка попить смужем-друзьями, не до опьянения, а так для разговору, а сейчас муж идет допустим за пивом, так мое простоит еще неделю в холодильнике! Вообще люблю водку, но в хорошей компании! Допустим у родителей на д\р предпочту совсем не пить, а вот с друзьями да под хороший стол, всегда пожалуйста. У нас это говориться редко, но метко!
 
CertusEventus Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:45 | Сообщение # 31
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрала второе, хотя на самом деле употребляю настолько редко, что не на все праздники даже выпиваю ))) как правило все время за рулем - по будням на работу в Москву, по выходным в гости например неохота своим ходоем ехать. Отсутствие выпивки даже в компании или в праздник - меня вообще никак не напрягает, т.к. обычно веселюсь похлеще выпивающих 7

 
Евгения Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:35 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обычно я неделю-две хожу и ною о том, что я бы выпила вина вот такого вот или такого... Потом муж покупает то, что я хочу... Я вся такая довольная думаю, что вот сейчас прям всю бутылку выпью, это же моё любимое... Выпипаю неполный бокал... и засыпаю, как убитая... В общем ничего против спиртного я не имею, главное знать меру!!!!

8 909 914 99 90



 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:43 | Сообщение # 33
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
Обычно я неделю-две хожу и ною о том, что я бы выпила вина вот такого вот или такого

Ой, я в выходные прошлые так попросила мужа после работы пива тёмного мне купить две баночки. Ага. Даже первую не допила, как-то прям после третьего глотка противно стало. Зато ну очень прониклась коктейлями)) Всё мечтаю о том, как мы переедем в новую квартиру, я себе куплю бутылку голубого кликёра, бутылку светлого рома, сухого мартини, затарю холодильник лаймом, мятой, консервированной вишней и прочей ботвой коктейльной и буду долгими зимними вечерами гламурно накидываться коктейлями из красивых стаканов 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Катерок Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:25 | Сообщение # 34
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас не выпиваю, т.к. ГВ, но ооочень хочется) расслабиться! До беременности выпивала по праздникам, немного... Но после кормления оторвусь по полной! Гульну-ка я сегодня - позвонила мужу, попросила купить бутылочку самого слабого пива 5 Может, Славик ночью будет спокойно спать
 
Любава Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:24 | Сообщение # 35
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попиваю в компании и по праздникам! А ваабще скучаю по нашим с девченками гуляньям. Соберемся бывалочи и до пяти утра жжом и вино пьем на улице и так весело и легкая эйфория. Кайфово. Перестану грудью кормить, думаю тусанем!
 
aliol Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:27 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пью пиво, безалкогольное. В компании или на день рождение могу выпить бокал вина или шампанского. А вообще пить стала гораздо меньше чем пила раньше. Кстати тоже любим с мужем взять пиво скачать с инета фильм новый, ребенка уложить спать и вот сидеть таким образом отдыхать!

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
МамаГоши Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила 6,только бы сказала не родственник,а родственники.У меня их куча и все пьют как сапожники.Я насмотрелась и решила неет,не хочу.У меня даже если муж чуть пьяный,мне уже противно,всё время боюсь ,а что дальше будет,а вдруг сопьётся.А ещё у меня есть такая особенность,наверное бог на мне решил прервать алкоголизм в нашей семье,если выпью больше бутылки пива,начинается безостановочная рвота часов на пять,шесть,выворачивает не подетски.Так что пью одно безалкогольное пиво,или редко слабое вино,но правда я и от безалкогольного почему то как пьяная.

891656716 семьдесят один
 
maxruta Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
куплю бутылку голубого кликёра, бутылку светлого рома, сухого мартини, затарю холодильник лаймом, мятой, консервированной вишней и прочей ботвой коктейльной и буду долгими зимними вечерами гламурно накидываться коктейлями из красивых стаканов

аж слюньки сглотнула 7 хотя сама не большой любитель выпить! но что-нибудь из разряда легкого люблю....сейчас на ГВ, позволяю малость 5




[
 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:06 | Сообщение # 39
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

выше написала что не пью, на деле оказалось что пью 7 пью и еще раз пью 7 а до дня рождения подруги ведь так хорошо о себе думала 7 а еще у соседки 2 баклажки с вином, так тока и замечаю что ноги к ней сами идут, как тока стукает 21.00 так я уж в дверях 7 7

 
Белка Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:04 | Сообщение # 40
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила, что по праздникам и в компании. Люблю пивка попить, вина тоже. Хотя за годы беременностей и кормления отвыкла от алкоголя. А раньше очень уважала разные ликерчики. 5



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Выпьем на брудершафт?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии