Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Месть (блюдо, которое надо подавать холодным)
Месть
Мстительный ли Вы человек?
1.Да[ 33 ][20.12%]
2.Нет[ 77 ][46.95%]
3.Не уверен(а)[ 54 ][32.93%]
Всего ответов: 164
Ирсен Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:19 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Долго зла не держу,потому что быстро забываю.А потом думаю а чего тогда злиться,если даже не помню на что. 7 Мстить в голову не приходит.
 
chernyshevata Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:32 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мстить не мщю. Могу перестать общаться с человеком вообще, а если это невозможно, то стараюсь свести общение к минимуму. И редко, практически никогда, не меняю своего мнения об этом человеке. Но было это только с очень-очень больших обид и только пока два раза. А мелкие ссоры и обиды не стоят, по-моему мести.

 
Lanna Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:58 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю месть саморазрушающим чувством, слишком много негатива она несет, съедающим вашу гармонию жизни, гораздо мудрее поставить человека на место, подловить на чем-то,тонко и дипломатично уличить и минимум общения- это естественно. Конечно, каждый решает сам, но зачем же портить собственную карму?

[/url]
 
elese Дата: Понедельник, 03.01.2011, 22:37 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
смотря что мне сделали...если что-то плохое сделают моему ребёнку или родным,
мне кажется, что я загррррызу)))))
81

Присоединяюсь. Лучше не сформулирую. 83


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:15 | Сообщение # 65
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lanna)
Считаю месть саморазрушающим чувством, слишком много негатива она несет,

+1 Как толькозадумаюсь о мести, вспоминаю слова одной женьщины, за грехи родителей отвечать придется детям ( внукам), и всежелание исчезает мгновенно



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Фотиния Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:48 | Сообщение # 66
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
+1 Как толькозадумаюсь о мести, вспоминаю слова одной женьщины, за грехи родителей отвечать придется детям ( внукам), и всежелание исчезает мгновенно

+10
Неблагодарное занятие, не приносящее в итоге положительного ничего.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:53 | Сообщение # 67
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да и наверноя не умею мстить. вспылю разозлюсь нобыстроотхожу... получется нет времени продумать месть( подавать то ее надо в холодном виде) 7


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:54 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Quote (vikulinka82)
+1 Как толькозадумаюсь о мести, вспоминаю слова одной женьщины, за грехи родителей отвечать придется детям ( внукам), и всежелание исчезает мгновенно

+10
Неблагодарное занятие, не приносящее в итоге положительного ничего.

+100 3
 
AzZara Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:01 | Сообщение # 69
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, я никогда не мщу, это наверное грех. Просто ставлю жирный крест на этом человеке и он для меня не существует, даже слушать о нем не стану.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:25 | Сообщение # 70
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Месть-не благодарное дело, бумерангом возвратиться, а оно мне надо. Мой минус, то, что вспыльчива, мой плюс, быстро отходчива. Злопамятна да, но не потому что злая, просто память хорошая. Поэтому, если дали повод усомниться в людях, просто делаю вывод и, если он не в пользу человека, держу отношения на дистанции.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Джын Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:50 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила : не уверена. Мстить точно не буду, но очень злопамятна, если уж конкретно обидели

 
chernyshevata Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:04 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мстить. Не знаю. Может, мне повезло, что не возникало таких ситуаций, когда мне прямо уж хотелось-хотелось отомстить. На опыте получается, что я делаю выводы о конкретном человеке и дистанцируюсь от него или прекращаю общение вовсе. Но не прощаю, окончательно не прощаю 8 Как-то не получается полностью простить.

 
Galinka-malinka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:42 | Сообщение # 73
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не мстительная. Но обиды помню. Ни когда не буду общаться с людьми которые когда то мне или моим близким сделали больно. 81





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
juli25 Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:46 | Сообщение # 74
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

при сильно-пакостливых людях, которые еще и ездить на мне хотят, обычно просто и не связываюсь. Пообщались, не пошло, адьос, амиго, в другой раз! Я тут больше о тех, кто стал достаточно близким человеком, но в какой-то момент перешел границы дозволенного или попытался воспользоваться мной или обманул/предал и т.д.
Не скажу, что буду план мести вынашивать и прям готовится к отмщению, но при случае носом тыкну, побольнее и поизощреннее 7 Специальных пакостей обидчикам своим не делаю, только на словах в основном, задевая струны тонкой душевной организации 5
Если честно, Девы, не считаю, что мои мсти шибко меня разрушают. И вообще хоть как-нить разрушают. Бывало у меня, что через 1-5-7, даже 10 лет, всплывали ситуации, когда "обидчику" аукалось. Нет, я не вынашивала, не готовилась и вообще аукалось по стечению обстоятельств, представлялся случай экспромтом. Получала чувство глубокого удовлетворения от восстановления справедливости 8
вынашивать план мести на долгие годы не умею. А вот что это блюдо вкуснее холодным - полностью согласна 7
 
Grappa Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:09 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

бывали случаи, когда думала "непременно отомщу, не сейчас только - попозже"... далее "блюдо" это остывало, наступало "попозже"... но мстить уже и не хотелось. а люди при всем этом, к тому времени уже свое получили. в общем моя позиция (касается она и моих собственных поступков) - за все в жизни приходится платить, и за хорошее, и за плохое. но общаться с человеком сделавшего подлость не буду.

Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал Grappa - Пятница, 17.08.2012, 12:09
 
Stefany Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:46 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Было время когда хотела отомстить некоторым людям, а сейчас узнаю что жизнь их и так наказала.
Если перефразировать фразу, то можно сказать так " с эмоциями надо переспать ночь", а наутро уже совсем другие проблемы занимают, не до мести как-то, времени на нее нет
 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:54 | Сообщение # 77
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Правильно "утро, вечера мудренее". А вообще очень люблю фразу Скарллет О'Хара "Об этом я подумаю завтра", на самом деле мудрое выражение. А месть в принципе, глупое действие, наша жизнь-физика, всякому действию, найдётся своё противодействие, т.е. "Эффект Бумеранга", запускается, мгновенно с плохим поступком.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
katdol Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:46 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня никогда не возникает желание мстить и мне кажется, тот, кто постоянно думает о том, как бы отомстить, живет с негативными мыслями и варится в своей злобе и обиде обязательно себе болячек наживет со временем. Это же постоянное напряжение и недовольство, черные мысли и т.д. - плохо и для морального и для физического состояния. Меня вот часто мучает желание доказать человеку, который меня обидел или сделал что-то не так, что он не прав, глаза ему хочется открыть и т.д., это меня раньше могло годами преследовать. В некоторых ситуациях меня так доставали мысли о том, как и что надо было сказать, что ответить обидчику, что я начинала чувствовать физическую боль: голова болит, живот тянет и много чего еще. Последнее время стала понимать, что никому никогда ничего не докажешь, да и не надо это. А мстить уж и тем более. Обидели - перешагни, сделай выводы и иди дальше.
 
Iylia Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:10 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как говорится-самая обидная месть,это признать обидчика недостойным нашей мести.А самая сладкая месть-прощение)Я не мстительная.
По мне так проще простить и отпустить ситуацию,чем вынашивать план мести, (чтоб было как холодное блюдо).потом снова расковыривая обиду и поднимая воспоминая.и не факт,что отомстив.станет легче
 
chippolina Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:37 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не мстительная, но обидчивая и память хорошая. А в мести не вижу смысла. Жизнь и так наказывает этих людей..И зла никому не желаю, просто обстоятельства складываются так, что обидчики сами попадают в сложные ситуации.





 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Месть (блюдо, которое надо подавать холодным)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии