Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Неадекватные люди вокруг нас (не могу прийти в себя)
Неадекватные люди вокруг нас
Крошка-Еношка Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, я в шоке.

Живу я на Подлипках. Езжу каждый день на одних и тех же электричках - это Спутники РЭКС Москва-Монино.

Так вот, несколько недель назад была свидетелем такой ситуации, когда в поезд зашла молодая мама с детьми, и начала громко кричать на сидящих мужиков, что ей и её детям не уступают место. Ей сделали замечание, что если бы она сказала нормально, спокойным голосом, то ей бы сразу уступили, а орать и оскорблять пассажиров не надо. Но так как мужики встали и вышли в тамбур, конфликт не успел разгореться. Кроме того, я была в другом конце вагона и сидела спиной.

А вот вчера я попала в самое пекло. Зашла я в вагон одновременно с ней. Это была она. Молодая высокая стройная женщина. Волосы собраны в крысиный хвостик, пряди выбились, вся растрепанная. Без косметики. Двое маленьких детишек - мальчик и девочка. Лет примерно 3-х. Может, двойняшки, может, погодки. Ну просто ангелочки.

В общем, заходит. Прямиком в самый первый отсек вагона - где находятся места напротив друг друга. Считается, что это места для пассажиров с детьми и инвалидов, хотя такой таблички, как были в старых электричках, уже нет. Там сидят молодые парни и одна девушка.

Мамаша начинает сразу ОРАТЬ: "Встали и уступили место! Не видите, я с детьми?" Парни прифигели от такого напора и робко заметили - мол, девушка, орать-то зачем? Повежливее можно? Тогда она перешла на грубый мат с оскорблениями. Люди с соседних рядов стали в ужасе разбегаться!!!

Я говорю: "Девушка, вот смотрите, тут два места освободилось, садитесь". Она говорит: "НЕТ! Я хочу сидеть именно на этом месте! Здесь места для пассажиров с детьми!!!!" И далее, обращаясь к одному парню: "Встал и пошёл вон отсюда! Если ты не встанешь, я сяду к тебе на колени!" - и плюхается задом прямо на этого парня. Девушка, которая сидела рядом, вскочила и сказала вполголоса: "Я пожалуй, отойду. Боюсь, она меня покусает, и это заразно!" Она ей вслед заорала: "Да, вали отсюда, дура!!! Это заразно!!!" Потом она начала орать на этих парней, оскорблять их, в ход пошли выражения - "ты наркоман, посмотри на себя - весь зеленый, чтоб ты сдох; а ты жирный, пива много бухаешь, у тебя дети будут уроды." Детишки закричали, заплакали.

Короче, мне стало реально страшно!!! Я была с подругой. Говорю ей - давай перейдём в другой вагон. Она говорит - не бойся, я тебя прикрою. И встала спиной между мной и этой мамашкой.
А я вообще не могу выносить такие ситуации: даже если при мне кто-то ругается - я выхожу из помещения, а сейчас нервы просто на пределе (за прошлую неделю - двое похорон близких родственников). В общем, я начала рыдать, закутавшись лицом в шарфик. Мне было очень жалко детишек. Даже сейчас пишу - и меня трясёт.

Короче, в шоке весь вагон! И вы не поверите - все, абсолютно все пассажиры встали на сторону парней!! Ведь, как я понимаю, сумасшедшая мамашка ездит в одно и то же время на одних и тех же электричках, и действует всегда по одной и той же схеме, поэтому местные пассажиры уже не первый раз с этим сталкиваются.
Люди стали на неё орать, ругаться, пытаться заткнуть ей рот. Она была совершенно неадекватна. У меня было желание окатить её ведром холодной воды.

Пассажиры вызвали полицию.
Отправление поезда задержали на 20 минут.
Но что могут сделать полицейские? Они не стали даже связываться и вышли из вагона. Как бы я хотела, чтоб их ссадили с поезда и сдали детей в органы опеки! И это говорю Я!!! Я - работник РЖД и обитатель МАТЕРИНСКИХ форумов !!!! Кто бы мог подумать!

В общем, короче, тема создана для поговорить, потому как я никак не могу сама переварить случившееся.

Самое печально - что дети, впитав с малых лет такую схему поведения, вырастут психически ненормальными людьми. И так далее.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Kenga Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:52 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, неприятно.... но давайте попробуем оправдать женщину.... ну, может она в процессе развода и просто злая на весь мир? может такое быть? может она умотана детьми, а помочь некому и что бы не срываться на детей, она срывается на ком придется?
Неадеквата хватает... к сожалению....
Печально, что полицейские ничего не сделали.... могли вывести ее и забрать для разбирательства.... припугнули бы хотя бы... а так, она завтра опять поедет и по той же схеме, еще и будет кричать, что полиция ей не указ и так далее....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Печально, что полицейские ничего не сделали.... могли вывести ее и забрать для разбирательства.... припугнули бы хотя бы... а так, она завтра опять поедет и по той же схеме, еще и будет кричать, что полиция ей не указ и так далее....

да,печально. Они отвечают за порядок в вагоне, и должны были ее вывести.
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 08.10.2015, 16:56 | Сообщение # 4
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
давайте попробуем оправдать женщину

Не стоит. Потому что вот по этому моменту
Цитата Крошка-Еношка ()
Если ты не встанешь, я сяду к тебе на колени!

я, похоже, догадываюсь, о ком идет речь: прошлой осенью так "попала" дочь моей коллеги, только дело было в Болшево, а дама (да какая она дама??? баба ненормальная) была в одиночестве. Все остальное совпадает, и прическа, и громкие вопли, и угроза сесть на коленки. Особенно любит цепляться к молодежи, похоже... И она-таки плюхнулась ей на коленки, да еще и в нос потом двинула! И при этом кричала, что ничего не будет, что у нее справка есть... , похоже это сезонное обострение у нее. Та девушка потом заявление в полицию подала, но толку видимо - ноль. Печально, что у нее еще и дети имеются...


 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:09 | Сообщение # 5
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Крошка-Еношка ()
Как бы я хотела, чтоб их ссадили с поезда и сдали детей в органы опеки!

На самом деле, пока этого не случится, она так и будет продолжать, по крайней мере, в межсезонье. В "органах опеки" жизнь тоже не сахар, но постоянно видеть неадекватное поведение матери - серьезное испытание для детской психики 6 я уже молчу о том, что молодежь, которой перепадает от этой неадекватной "дамы" - это тоже чьи-то дети, хоть и подросшие, а женщина - источник опасности, поскольку, похоже, не вполне себя контролирует!


 
mahaon Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:33 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да она похоже больная... Жуть.

 
Иришка Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:41 | Сообщение # 7
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, ужас, я таких людей капец как боюсь 8
Можно , с вашего позволения , я теммку назову "Неадекватные люди вокруг нас" 8 ?
 
Лада Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:51 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А самое страшное даже если у этой женщины есть псих.заболевание, а оно скорее всего действительно есть, это не повод забирать у нее детей. До тех пор пока она не будет признана недееспособной. А этого не случится. Детей жалко, да. Еще и потому что это заболевание могло передаться им.
Крошка-Еношка, выдыхайте и берегите нервы. Постарайтесь больше в этот вагон не садиться.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Вреднюка Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:12 | Сообщение # 9
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лада ()
Детей жалко, да. Еще и потому что это заболевание могло передаться им.

да даже если заболевание не передалось, дети же копируют поведение родителей
Цитата Крошка-Еношка ()
дети, впитав с малых лет такую схему поведения, вырастут психически ненормальными людьми


Вообще в электричках много странных кадров попадается

Есть старичок, который продуктами в электричке торгует - наверное, на огороде выращивает. То зелень носил, то чеснок.
Подруга однажды стала свидетелем сцены, когда женщина поинтересовалась у него, сколько чеснок стоит. На что тот заорал, что "Мой чеснок тебе не по карману! 70 рублей головка! Привыкли дрянь всякую жрать, на нормальные продукты у вас денег нет!" и т.п. В общем, с таким отношением к потенциальным клиентам этот горе-предприниматель вряд ли обогатится.

А ещё ходит некто (честно - затрудняюсь и идентификацией по полу даже; а рассматривать как-то не хочется) калека с нарушением речи.
Ходит по проходу, палкой стучит, мычит. Поначалу жалко было. Но однажды свидетелем того, как пассажир в проходе попытался этого "некто" обогнать, за что был обруган довольно резким чётким трёхэтажным матом. А до этого-то только "бе-ме"... Но окончательное мнение сложилось, когда подруга рассказала, что "некто" однажды посреди платформы снял штаны и начал справлять большую нужду. Стараюсь держаться подальше и отвернуться, когда это чудо идёт по вагону.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Kenga Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:33 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В копилку... в метро сегодня один музыку (жесткий шансон) на полную слушал (без наушников). Что меня "убило" никто не возражал.... кроме меня... 7 Я вежливо попросила выклюсить, мужик встал и вышел... 83
Почему люди молчали? любят шансон? 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
OLGA86 Дата: Пятница, 09.10.2015, 10:56 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, жуть какая!! Меня саму затрясло от вашего рассказа. Мне тоже хочется иногда таким людям по башке настучать. А ведь это видят дети и видя такую модель поведения, даже понимая что это плохо, все равно будут так себе вести т.к не знают как по другому.

Добавлено (09.10.2015, 10:56)
---------------------------------------------
А вообще я боюсь таких людей, вот что у них в голове !? Поэтому стараюсь держаться по дальше.


 
Муми-мама Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:00 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Почему люди молчали? любят шансон?


Цитата Вреднюка ()
Стараюсь держаться подальше и отвернуться


Думаю, что редко кто осмелиться связаться с неадекватом.
 
Kenga Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:07 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот меня это и бесит последнее время.... 2 2 2 все чего-то боятся!!! и ладно женщины, а мужики???? РРРРРРРРРРРРРР





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
MALVA Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:13 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неадекватные люди так себя ведут в обществе , потому что это самое общество им это позволяет, потому что никто не поддержит непосредственного "пострадавшего". Единичные случаи не считаются. Равнодушие .

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Nadushka Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:17 | Сообщение # 15
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Крошка-Еношка ()
что если бы она сказала нормально, спокойным голосом, то ей бы сразу уступили, а орать и оскорблять пассажиров не надо

редко езжу в электричках, но давно приметила сидят там в основном мужчины, да и не считаю я, что женщина должна просить ей уступит место.......особенно если женщина с детьми, да они должны вскакивать с места и наперебой предлагать сесть...а мы доведены до того, что не попросишь - никто не шелохнется

неадекватные люди конечно пугают, но по сути ее претензии к окружающим вполне можно понять, пусть они и выражены вот таким способом


 
MALVA Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:25 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в реале даже большим детям уступают место, а вот женщинам редко. Но так и сами спутницы сидящих мужчин держат их крепко, может боятся, что сбегут. 7 так что все вокруг нас мы сделали сами, ну почти все 8

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Kenga Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:25 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
редко езжу в электричках, но давно приметила сидят там в основном мужчины,

не соглашусь... да и место уступают....
А по логике тогда получается, что мужики только стоять и должны?
я вот не понимаю, они что, не могут спать хотеть? или устать?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
MALVA Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:26 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мужикам для здоровья полнзнее стоять, чем сидеть 7

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Kenga Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:31 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пару раз видела, как мужики, пропускали полную битком электричку (из Москвы вечером), ждали следующую и садились... за 3 минуты до отправления, когда она была уже полная (электричка), заходила бабулька и начинала возмущаться, чего мужики сидят.... б...я, иди на следующую! через 20 минут, сядешь и доедешь, но ей ведь надо пораньше! А те стоя и 30 минут назад могли уехать.... И кто прав?

Добавлено (09.10.2015, 11:30)
---------------------------------------------
Или когда в битком набитую влезает девушка с матюками и орет, что ее замяли, а она беременная... ну и какого ты впихиваешься тогда???? поезжай на следующей! в последнем вагоне...

Добавлено (09.10.2015, 11:31)
---------------------------------------------
В защиту мужиков 7 ни разу не видела, что бы мужики плюхались быстрее женщины на освободившееся место, когда кто-то выходит... 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nadushka Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:40 | Сообщение # 20
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
не соглашусь... да и место уступают....

ну я редко езжу повторюсь, но по моим наблюдением из 6 мест минимум 4-5 мужчины и все крепко спящие
Цитата Kenga ()
А по логике тогда получается, что мужики только стоять и должны?

по логике они сильный пол....
Цитата Kenga ()
я вот не понимаю, они что, не могут спать хотеть? или устать?

а у женщин 5 дней в месяце вообще жизнь не жизнь, а работу никто не отменял 85

я про нынешнюю ситуацию, зашла женщина с 2 мя оч маленькими детьми! и никто сам места не уступил, все ждали, когда их попросят???? это нормально?!?


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Неадекватные люди вокруг нас (не могу прийти в себя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии