Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 23:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши мечты
Наши мечты
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:21 | Сообщение # 61
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я когда не могла забеременеть(8 лет) и после развода. мечтала что у меня будет муж, 3 я буду за спиной ( спина есть широкая 54 размер) , рожу девочку (родила), девчонки будут идти с работы на обед, я буду стоять с розовой коляской(была ) и в норковой шубе(есть). Только я переехала от девчонок. И потом высылала им фотографии с коляской и в шубе.
Сейчас мечты тоже есть , прям представляю( как и до этого) целую картину вижу себя, семью и т.д. что на мечтала. Ну и думаю потихоньку достигнем этих целей и мечт!!!!!! 5 5 5


 
iylia9 Дата: Среда, 02.03.2011, 09:02 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мечтаю, что когда-нибудь не я буду поддерживать моих мужей (их бывших два), а мужчина сам будет решать и свои и мои проблемы. А вообще-то лучше мечтать об отсутствии проблем...

 
talaevaoi Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:07 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мечтаю об отдыхе, на море, в самом красивом месте, и все никак... ((( ну это маленькая мечта, а большая- хочу свой дом, большой и большую семью, обязательно собаку и море любви!!!!!!!!!! 83

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
mashasha Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:33 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Есть ли у вас мечта? Нет,не сиеминутное желание типа много денег,машина,новая квартира и тп. из того,что заземляет человека. А именно Мечта?
Я почему задумалась об этом... Дети меня спросили:"Мам,а какя у тебя мечта?" Вроде бы простой вопрос. Только вот он меня поставил в тупик. Раньше бы я ответила. В детстве была мечта. Много мечтали. Это и принц на белом коне и сказочные замки.. А теперь что? Выспаться? Ничего не делать? Погулять? Деньги?? Я поняла,что перестала мечтать 2 2 А вы? Нужно ли вообще иметь мечту?





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
Kenga Дата: Суббота, 02.11.2013, 19:01 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, я думаю, что мечта нужна, если она есть.... просто для меня мечтать = что-то делать для того, что бы эта мечта осуществилась....
Но у самой уже очень давно нет мечты, стремления. Наверное, это плохо, но не выдумывать же ее себе..... По большому счету все, о чем я мечтала и для чего хоть что-то сделала, у меня есть. Можно только мечтать о стабильности, но это же не мечта, а так, фантазия.....
А дети тоже постоянно спрашивают что я хочу на др или что буду просить у деда мороза 5 каждый раз задумываюсь и нахожу что-нибудь мелко материальное.... 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
MyJane Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:26 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я мечтаю постоянно)))) очень люблю это занятие))) Я мечтаю съездить на Байкал! Мечтаю побывать в ОАЭ! Мечтаю о том как мы с мужем купим квартиру. Да и много о чем. И при исполнении какой-либо мечты появляются новые. И когда я мечтаю, То не просто ставлю те или иные цели, а именно представляю как это может быть))))
А иногда люблю и погрезить. ))) т.е пофантазировать о чем-то несбыточном (особенно после прочтенной книги или просмотренного фильма).



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
Лисёна Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:53 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я мечтаю о детях. Одна принцесса у меня есть, теперь мечтаю ей братишек и сестренок, сколько Бог даст)
 
kristinadaniamaks Дата: Пятница, 21.03.2014, 09:20 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мечта сбылась, это мои дети
 
Nadushka Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:12 | Сообщение # 69
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот вообще не мечтаю...я планирую 7

 
mashasha Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:54 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
А я вот вообще не мечтаю...я планирую

Значит,прагматик 7





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:30 | Сообщение # 71
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashasha, я всегда о чем нибудь мечтаю и живу этим... Когда мечты осуществляются, становится как то пусто. Но потом появляются новые.))))

Все мы разные....
 
Светлана2085 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:36 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу свой цветочный салон !
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши мечты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии