Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мама и Папа в детстве
Мама и Папа в детстве
Иришка Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

happy ой валяюсь happy Леля happy

О! surprised
что я еще вспомнила happy

У бабуке в саду-огороде были большие красные пионы,я малая думала что это ягодки и всё пыталась их сорвать и съесть, ественно мне этого не давали делать долгое время.
Но потом родителям надоело меня одговаривать и они мне разрешили сорвать пион-ягодку и съесть happy
Ира сорвала-потащила в рот-стала жевать-а там был ЖУК
мама рассказала,красивое личико у меня было wacko happy
С тех пор пионами не питаюсь wacko

П.С.: жук остался живой

 
Лёля Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:39 | Сообщение # 22
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще, мне было два года. Меня повезли в Московский зоопарк. Картина: папа очень высокого роста держит на плечах маленькую девочку в белом платье в красный горошек, белых гольфах и красных туфельках с большим белым бантом на голове. И смотрят верблюдов...
Папе надоедает, и он начинает разворачиваться и выходить из толпы. Я поворачиваюсь и кричу во все горло: хочу туда, где е............т. Родителям пришлось спешно ретироваться от вольера с верблюдами..... А потом это же словечко я прокричала во все горло в электричке, когла рассказывала доброй тете (которая решила поинтересоваться, где же была такая красивая девочка), где я была, что видела, и что больше понравилось.....

Только став мамой и случая перлы моего сына, я поняла состояние моих родителей в тот момент....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
children Дата: Четверг, 01.01.2009, 15:13 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой какая веселая тема.
Я вообще говорят росла хорошим и послушным ребенком... Но была все равно крайне шкодливой.
Любила спички жечь и огонь разводить
Однажды развела костер в пластиковой фигне из холодильника, в которой овощи обычно хранят happy
Еще мы с сестрой очень любили животных, особенно собак, по-моему все дворовые собаки были перемыты в нашей ванной smile


Елена.
 
Nifirtyty Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:49 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в детстве была очень скромной девочкой. Когда меня привели первый раз в садик ( мне было около 4 лет) и нужно было садится за стол кушать, я от всего отказывалась. Говорила, что у нас все есть дома, а чего нет, то мама купит. Я думала , что меня просто угощают.

 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 14.01.2009, 10:14 | Сообщение # 25
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот вчера маман как раз рассказывала о моих реакциях на младшего брата когда его только принесли из роддома.
Собсна пищащий комочек у меня никак не осоциировался с живым существом, и я искренне верила в то,и что у него в животе писчалка о_О
К слову разница у нас с ним 2,5 года.
Я в отличие от братика была вообще ребенком буйным и местами совершенно несносным. Из коляски я всю жизнь вываливалась, попутно успев пораскидать оттуда все вещи, начиная с погремушек и заканчивая одеялками. Мать терпеть не могла со мной гулять))) Года в 4 я изколотитла Дедушку Мороза волшебной палочкой за то, что он подарил двоюродному братику машину скорой помощи, а мне ничего не подарил. В пять старший троюродный брат рассказал мне стишок про "маленький мальчик нашел кимано, пару приёмов увидел в кино...", после чего все мужчины в доме пели фальцетом, начиная, кстати, с того самого брата.
Ещё я в детстве очень защищала дедушку. Его все ругали за то что он со мной далеко гулять уходит и на рыбалку берёт, а мне очень нравилось. И потом я ещё верхоплавок в трёхлитровой банке держала, правда за два часа лапанья и тыканья все они всплывали кверху брюхом.
Зато я была ребёнком очень талантливым. Считать я научилась рано, потому что бабушка кормила меня с ложки, кои собсна мы и считали, стишки я запоминала с первого раза, любила петь, плясать и рисовать. Но вот если хвалить начинали кого-то другого - истерика. Помню долго рыдала из-за того, что мне не дали роли Мухи-Цекатухи в дошколке... Визжала я страшно.
Года в полтора качелью я рассекла себе губу так, что рот у меня справа стал в два раза шире чем слева. Мама была в ужасе и чуть не прибила бабушку за то, что она за мной недоследила.
А вообще сторонние люди думали что я мальчик, а мой брат девочка. Особенно зимой, когда детей запихивают в комбинезоны, где верх и низ сложно отличить, не то что пол. Брата я люто ненавидела лет до 15, что и не удивительно, ибо ангелоподобное белобрысое существо всё детство проспавшее в коляске и шабутное чортичто логичным образом делили любовь и понимание родителей - я всегда была во всем виновата.

А муж, судя по его рассказам, очень любил с чужими тётями из садика и музыкальной школы уходить. Стабильно к чужой маме притусовывался)) а в три года очень не хотел отпускать пуговицу от пальто какой-то женщины в магазины и устроил родителям сцену на предмет того, что ему эту самую пуговицу ну опупеть как надо, а они все злые.

Я всегда была существом многих талантов. На счету имею 3 незаконченных художественных школы, хор и музыкальную школу (тоже незаконченную), ТЮЗ и ещё чёрт знает сколько всего в духе танцев, аэробик и творческого рукоприкладывания (вот такая я неорганизованная и безолаберная - ничего так и не закончила). В целом всегда любила рисовать, петь, корчить из себя что-то и привлекать внимание широкой общественности))
Любила ходить на рыбалку с дедушкой, мучить зверей и бить мальчиков. Ничем в совершенстве так и не овладела, зато до 5го класса была первой ученицей среди ребят за счёт того, что всё давалось мне легко, а потом как-то способности стали кончаться, или лень одалела.
Вот как-то так.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
kutuzzz Дата: Вторник, 20.01.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в детстве была девочка скромная и о-о-очень серьезная. Помню только один курьёз. В ДС тихий час, воспитательница уходя:" Кто пикнет, накажу". К слову, наказанием служил поход в туалет на всё время тихого часа. Ну я:"ПИ". Заложил меня сосед по кровати, но в туалете я провела минуты 2. А вобще я очень любила петь. Забирая меня из ДС, мама слушала рассказы воспитателей, как я хорошо пою "Мои мысли - мои скакуны". Ещё я ела полынь и рассказывала всем какой у неё вкус. При этом цитировала рекламу Сникерса (она только появилась), что-то типа "вкусно и сытно!".
Ещё расскажу курьёзный случай, правда не со мной и не с мужем, а с моим братом (он как раз был горазд на такие случаи). Приходит его мама забирать из детсада. Он весь в слезах, так и так, воспитательница наказала. Мама что-то типа "что за на". Рассказ воспитателя: "Тихий час. Ушла пить чай. Прихожу - новой кофточки нет (она была оставлена на стуле). Опускаю вниз глаза, а там Евгений (мой брат), предварительно намочив кофточку в аквариуме, моет ею полы!".
Вот так.



 
Катруся Дата: Вторник, 20.01.2009, 23:11 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я когда мне было лет наверно 7, сказала родителям: "Плохо мы живем!", почему вопрашают родители, ответ:"Плохих вещей нет, на горке кататься даже не в чем"))))они очень смеялись и сказали кататься в хороших))С чего я это сказала сложно сказать, т.к. запретов никаких не было...


 
Nadywa Дата: Среда, 21.01.2009, 11:30 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в детстве была сорванцом в каждую дырку влезала,лет в 13 начала с компаниями гулять.А в восемнадцать все надоело и захотелось свою семью завести.

 
Надик Дата: Суббота, 31.01.2009, 14:01 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с 12 до 15 ходила в музыкалку по классу гитары в ДК Костино,2 раза в год сдавали экзамены,была теория и практика-все как положено.Я ненавидела это время,во-первых,т.к. ходила носильно,из-под палки,и,во-вторых,препод был тиран еще тот!Орал благим матом по поводу и без,что даже если ты дома выучил все идеально,при виде трясущегося и бьющего гитару об стол препода,нууу,мягко говоря,прошибал холодный пот...
Вообще я за некоторые вещи родителям благодарна,а некоторые-не прощу никогда(((


Мы вместе уже 7 лет

 
tostrov Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:25 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я родилась и выросла в Алма-Ате. В 5 лет бабушка отвела меня на художественную гимнастику. Мне очень нравилось заниматься, говорили, что и способности у меня большие были. Но в 7 лет тренер сказал, что нужно переходить в спортивную школу. Родители на это не пошли. Потом я 7 лет танцевала в ансамбле народного танца в Республиканском дворце пионеров. Просто счастлива, что этот коллектив был в моей жизни. Только самые лучшие воспоминания: мы много выступали, снимались на телевиденьи, гастролировали. Было очень интересно, у нас был замечательный преподаватель. В 3-м классе меня агитировали поступать в хореографическое училище, но мысль о том, что жить придется в специнтернате, мне тогда показалась совсем мрачной, да и уходить из ансамбля совсем не хотелось. Иногда, прекрасно осознавая все плюсы и минусы этой работы жалею, что танцы не стали для меня профессией, хотя нам даже выдали какие-то "корочки" с правом преподавания. Я до сих пор очень люблю танцевать. Жду, когда немножко подрастет младший и появится возможность ходить на латину хотя бы в спортклуб :)
Если бы у меня была девочка, обязательно отдала бы ее на танцы. Но у меня 2 мальчика:). Старший занимается плаваньем и играет на фортепиано. Музыкой занимается с преподавателем дома, для души.
 
Tanusik Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:52 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я чем только в детстве не занималась и всем по чуть-чуть - изостудия, бальные танцы, пение, пианино, но единственное, что мне нравилось и я с удовольствием ходила и там задержалась дольше всего это Дзюдо 3 года ходила, а потом, когда в нашу группу пришли еще девочки, а до этого я занималась только с мальчишками, я сразу бросила ходить, да и учебы тогда много стало, а надо было на соревнования ездить, а меня родители не отпускали...А вообще очень благодарна родителям, что меня не заставляли ничем заниматься, я многое попробовала и сделала сама свой выбор.


 
Маришка Дата: Вторник, 24.02.2009, 22:43 | Сообщение # 32
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в детстве ходила на бальные танцы и в музыкалку, но перестала успевать всюду (время занятий совпадало), родители "железными" доводами склонили к музыкальной школе, я ее ненавидела, но они заставляли туда ходить. Никогда не поступлю так со своим ребенком. Зато когда я САМА выбрала для себя уроки вокала, бежала туда с удовольствием и на хор потом попала- жутко нравилось. Потом уже в более сознательном возрасте пела в церковном хоре, это наверное самое замечательное занятие-т.к. всегда нравится то от чего получаешь истинное наслаждение и что у тебя получается не хуже, а иногда даже лучше, чем у других. После переезда в другой город я этого удоаольствия лишена, но еще не теряю надежду вернуться к своему хоююи.
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:58 | Сообщение # 33
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пересматривали тут с отцом видеозаписи с утренников моих от 5 до 7 лет. Я поняла что была я чудовищем) Дёрганая постоянно. И Бабу-Ягу с Дедом Морозом волшебной палочкой отходила будь здоров))))) Стыдно, честное слово 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ируха Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:12 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ходила на хореографию , фигурное катание , волейбол, но в итоге долгое время я прозанималась только фигурным катанием - все остальное забросила. А сына своего я хочу отдать в цирковое училище на акробатику. Там с 3 лет берут.

 
Мандаринка Дата: Среда, 19.08.2009, 14:13 | Сообщение # 35
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я была очень спокойным и рассудительым ребенком, самое интересное началось в более старшем возрасте... А детство было как детство, как у многих наверное, вот только одно сейчас вспомнилось почему то: мы жили в обычной четырнадцатиэтажке на проспекте Космонавтов, и соседи с первого этажа выращивали что то под окном . Мы с подружками как то там лазили-играли, как тут я увидела огурчики(!!!)... В общем налопались мы их донельзя, а еще ели да причитали, мол вкус какой то странный! 7 Короче, долго я потом вспоминала незрелые кабачки. 7 7 7 ЗЫ: Как вы понимаете, весь следующий день был испорчен...
 
ОльгаФ Дата: Среда, 02.09.2009, 19:14 | Сообщение # 36
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я лет до 12 была сорванцом. но несмотря на это всегда хорошо училась (школа с медалью). потом стала хорошей девочкой 5
муж был спокойным. в школе учился нормально,зато институт с красным дипломом.
 
irinka Дата: Вторник, 03.11.2009, 02:20 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня учили в детстве говорить букву "р".
- "Скажи паралон".
Я говорила: "Пайяйон".
- "Не пайяйон, а ПА-РА-ЛОН"
Я повторяла: " Не пайяйон, а ПАЙ-ЯЙ-ОН".


 
j-julie Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:58 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была спокойная покладистая девочка. Была активна в спортивных играх.
А муж ужасный капризуля. Козда он засыпал на руках у мамы в электричке, ноги у него должны быть вытянуты, иначе истерил...


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
fialka Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:52 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была послушным ребенком, как мне кажется. Когда пришли в цирк и клоун снял вдруг штаны, а там трусы громадные в цветочек. моеу удивлению не было предела! Я закричала. что есть мочи- У НЕГО ПАНТАЛОНЫ, СМОТРИТЕ!!!!! Не знаю, с чего сеялись рядом сидящие зрители?)))))
 
Leeca Дата: Среда, 16.12.2009, 21:58 | Сообщение # 40
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как рассказывает моя мама, в детстве я очень любила всеми известный кисломолочный напиток - ряженку 3
Это предистория.
Сама история такова:
Лето. Туапсе. Пансионат. Родители и я (мне 2-3 года) идут в кино на какой-то романтический фильм.
Я полфильма проспала, в конце фильма романтическая сцена, главный герой предлагает своей возлюбленной руку и сердце, они тянутся друг к другу, чтобы поцеловаться и тут на весь зал раздается мой крик: РЯЖЕНКИ ХОЧУ!!!!!!!!!!! 4
Зал попадал с лавок 55





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мама и Папа в детстве
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии