Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 15:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мужчина на кухне
Мужчина на кухне
Viktoriyi Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Мне стало интересно, а помогают ли вам ваши мужчины на кухне? Или вообще нет? Или практически все готовят они? И если готовят, то аккуратно ли? Не приходится ли потом отмывать всю кухню? happy А делают ли уборку после готовки?
У кого как?
 
leo203 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В большинстве случаев на кухне находится мой муж, я появляюсь там только чтобы все отмыть biggrin

 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И приготовит все и уберет за собой.......



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:57 | Сообщение # 4
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой только под чутким руководством все делает. Не все, конечно. Макароны, картошку отварить, салат постругать эт запросто. Меня со дня нашего знакомства меня умиляют его яичницы и омлеты (раз в 7-10 дней он их делает сам) - то с черным намоченным хлебом, то с огурцом, а сегодня с виноградом happy Фантазер, в общем! Приходится кушать и хвалить, старался ведь biggrin
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:09 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А наш папа не готовит ничего кроме яичницы, да и до рождения ребенка ничего на кухне не убирал, я даже думала, что мыть посуду не умеет, но перед тем как забрать нас с дочей из роддома,так вылезал квартиру, после многочисленных гулянок-то с друзьями, так что теперь периодически ну примерно раз в неделю полторы, на кухне моет все он, делает это достаточно хорошо, надо его чаще эксплуатировать happy happy happy

 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Повезло вам,девочки,мой вообще готовить не умеет,говорит что если сильно надо будет то приготовит,но я в этом очень сомневаюсь happy Когда мы начали вместе жить он вообще ничего не делал,так мама воспитала,все за него делала,но я его приструнила,начал посуду мыть,пылесосить,помогать убираться,алину купать,но вот с готовкой я его не трогаю,утром только сам себе бутерброды режет с чайком.


 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:48 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой неплохо готовит, особенное если захлчет.... Очень вкусный плов получается.....



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:51 | Сообщение # 8
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наверное еще воспитание и возраст сказываются cool


 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:58 | Сообщение # 9
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nefsveta)
наверное еще воспитание и возраст сказываются

Ну не знаю.... У меня свекр ничего на кухне не делает, пришел - поел - ушел.... И все....
А возраст.... мой и в 25 был такой, и в 37 таким остался....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:03 | Сообщение # 10
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, да я к тому что некоторые родители воспитывают так чтобы сын сам все умел делать,так сказать,умел себя обслуживать,а некоторые,как например моя свекровь,за мужем моим чуть ли не сопли подтирала,мне как начала говорить что мужчина не должен ничего по дому делать,а тем более готовить wacko я вообще в шоке была surprised настоящий мужчина должен уметь ВСЕ,ведь в жизни всякое бывает...


 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:07 | Сообщение # 11
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще и "природа", наверное сказывается. У меня есть знакомая семья. Двое детей-погодков. Им сейчас уже под сорок. Сын - самостоятельный полностью, дом, семья, ребенок, работа.... Все может делать сам, крутится как может, чтобы у ребенка и жены все было...
А дочка до сих пор сидит у мамы с папой на шее, хотя есть муж, двое детей. Да еще и ножки свесила..... И только жалуется, что она плохо живет, а люди живут лучше нее, и исходит черной завистью.....
Вот и одна сеьмя и одно воспитание...




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
leo203 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:09 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nefsveta)
наверное еще воспитание и возраст сказываются

На каждого воспитание по разному наверное сказывается, мой муж пока с мамой жил вообще ничего не делал, а тук как сорвался, по началу меня вообще к плите не подпускал (сейчас уже немножко остыл). Ну а возраст тоже не помеха сыну только скажи пореж салатик или пойдем блины делать, тут же все бросает и бегом на кухню.


 
Машуля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:45 | Сообщение # 13
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я Вам сейчас историю смешную про мужа на кухне раскажу: мой муж готовить не умеет и не любит, максимум что может сделать так это порезать мясо если я уж очень прошу, а тут как то я решила приобщить его к готовке под предлогом что мужчины лучшие повара. Даю ему курицу сырую и в мисочке майонез, чеснок, соль, перец всё перемешанное, говорю бери курицу и обмазывай этой смесью а сама посуду мою, проходит минут 10 мы о чём то бурно разговариваем я поварачиваюсь а он этой самой курочке массаж делает happy (он вообще любит делать мне массаж) так ласково под крылашками и спинку прям профессионально happy , я говорю ты что её массажируешь? а он сам поймал себя на этой мысли и мы неделю ещё смеялись, а на ужин ели отмассажированную курицу. Вот такой у меня муж на кухне!!!




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:22 | Сообщение # 14
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж в основном по выходным может застрак приготовить!!!Ну или если я не успеваю на стол на крыть, он может колбаску разложить, или рыбку порезать, фрукты помыть выложить(соответственно это когда стол для гостей, по праздникам). А вот будни как то не сложилось, ну или оооочень редко!!



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Nadywa Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж на кухне это мифическое создание smile .Хотя готовить умеет очень вкусно,но считает что там мое место и сам готовить ленится.

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:24 | Сообщение # 16
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя свекровь тоже особо мужа делами по дому не напрягала, а мне теперь мучаться sad

 
Горяинова-Мария Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:39 | Сообщение # 17
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой готовит отлично и порядок за собой наводит. Тут, как раз, наследственность - свёкр тоже хорошо готовит. smile

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Машуля Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:19 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Тут, как раз, наследственность - свёкр тоже хорошо готовит

Мой свёкр на кухне просто волшебник, такие салатики по праздникам делает просто ням ням, а мужу вот наследственность не передалась, только курицу массажирует! smile Хабибика, спасибки что разделяете мой смех! happy





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
KotovaK Дата: Понедельник, 10.11.2008, 12:57 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я наверное могу гордиться своим благоверным- он у меня может приготовить практически все... ну простые блюда совершенно самостоятельно а посложнее под моим чутким руководством biggrin , единственное что если мне не охота что то готовить (ну там самочуствие плохое или еще что wink ) и приходится ему готовить то он любит побузить surprised
 
Бузаева-Татьяна Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:52 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля - отмассажированная курица - это хорошо :))
Зато муж хорошо умеет делать массаж smile Это тоже полезно smile

У меня муж готовит мясо (все что с мясом, все что к мясу smile ), а я супы, каши и выпечку. Готовит очень вкусно (я только, когда стали вместе жить, стала мясо любить, а до этого его особенно и не ела smile ), тушеные свиные ребрышки - вкусно аж до трясучки :))) А насчет порядка - если зайти на кухню в процессе готовки, то там Хиросима и Нагасаки, а вот когда муж закончил уже готовить, то тогда он принимается все это мыть и отчищать :)) В общем - когда он готовит, я делаю с кухни ноги - прибираюсь в комнате, занимаюсь с дочей и появляюсь на кухне только тогда, когда уже все готово :))


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мужчина на кухне
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии