Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 00:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мужчина на кухне
Мужчина на кухне
Натали Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:57 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж готовить не умеет,ну как не умеет,яичницу там,сосиски сварить-это сможет.А вот первое или что-нибудь особенное-это нет,не приучили его.Да я особо и не переживаю,если честно.Сама воспитывалась в такой семье,где отец и мой брат на кухню не допускался.От помощи никогда не отказывается,могу доверить овощи почистить-порезать если побыстрей надо,а так я и не переживаю.Что приготовлю,то и ест.Зато это мое место,мне никто не будет давать советов и совать свой нос куда не надо. happy Мне первого мужа хватило,блин,доставал советами как он готовит,как его мама.....и.т.д.А вот помыть может,неохотно,но сделает.Особенно плиту(терпеть не могу драить),и это мне нравится.

 
FoxAlisa Дата: Вторник, 11.11.2008, 11:33 | Сообщение # 22
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моего мужа так баловали и по сей день балуют, что ни в какие рамки. Представьте мужика в 23 года, живущего в Москве, к которому каждые выходные приезжает мама из Иваново, для того чтобы убраться, приготовить еду, постирать и погладить... Я раньше думала, что такого не бывает.... cool
Теперь я в полной мере испытываю "последствия" такого воспитания... к пылесосу мы подходим под дулом пистолета....
Готовить он любит, ососбенно мясо, но делает это раз в 2-3 месяца и настолько ДОЛГО, что мы ужинаем за полночь:) При этом начать колдавать над тушкой мяса он может часов в 6, за закончит в 12 ночи, что он делает с мясом все это время остается только догадываться, т.к. я не могу на это смотреть, сдают нервы:))))
Да и срач такой потом на кухне, что сложно описать...
Но при всем при этом, раз в 2-3 месяца я готова отведать этой вкуснятины (ах, да, он еще свое блюдо всегда красиво украшает и серверует)....


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Невзорова-Анна Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






Мой если и подходит к плите ,то только в выходные ,и то всегда ! Особенно ,под пивко его тянет готовить ! Приготовить может ,начиная от борща ,и заканчивая мясом ! В общем все вкусно ! biggrin Даже иногда борщ вкуснее ,чем у меня получается ... biggrin
 
CHEKH Дата: Суббота, 13.12.2008, 01:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






У нас нет с этим проблем, он у меня готовит все начиная с борща и заканчивая киселем. А еще у него дар из ничего приготовить обалденный затрак.

 
kutuzzz Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:24 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж всегда готовит завтрак - это у нас так с первого дня повелось. А насчёт основного меню - больше готовит второе(супы неумеет), все время пытается что-нибудь эдакое получается good - пальчики оближешь! Убирает правда с неохотой, но сам. Машуля, ну у вас муж просто класс! Ему и готовить не надо - и так весело happy


 
Julis Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:25 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж готовить умеет и любит это делать, частенько эксперементирует и делает всяческие сюрпризики (пр.: спагетти с мидиями), убирает за собой сам. На днях даже кулинарный журнальчик купил. А ещё на меня ругается если я из мяса для жарки суп сварю. 7

"Если у тебя на ногах есть крылья - мечта становится явью."

 
batami Дата: Пятница, 19.06.2009, 21:25 | Сообщение # 27
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
а на ужин ели отмассажированную курицу.

зато мясо наверняка было необыкновенно нежным, правда?:)
мой не такой веселый... из блюд он еле готовит картошку, жаренную на сале... правда получается это обалденно, я так не умею и даж не пытаюсь) правда убирать потом приходится все равно мне 8




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Betty Дата: Среда, 12.08.2009, 03:40 | Сообщение # 28
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Когда мы начали вместе жить он вообще ничего не делал,так мама воспитала,все за него делала,но я его приструнила,начал посуду мыть,пылесосить,помогать убираться,алину купать,но вот с готовкой я его не трогаю,утром только сам себе бутерброды режет с чайком.

Молодец, Света, хоть чему то его научила!!!! 81
Quote (Нефедова-Света)
да я к тому что некоторые родители воспитывают так чтобы сын сам все умел делать,так сказать,умел себя обслуживать,а некоторые,как например моя свекровь,за мужем моим чуть ли не сопли подтирала,мне как начала говорить что мужчина не должен ничего по дому делать,а тем более готовить wacko я вообще в шоке была surprised настоящий мужчина должен уметь ВСЕ,ведь в жизни всякое бывает...

Вот это меня больше всего бесит в свекрови, что не воспитала , не напрягала сына, теперь он мне заявляет, что типа не мужское это дело убираться, готовить, с дитем возиться, стирать и т.п. Так и хочется спросить:" А какое МУЖСКОЕ дело"???
кАроч, мой тоже полный ноль в хозяйстве, в т.ч. и на кухне. Настолько ноль, что даже яичница пригорит 2
 
SHANs-33 Дата: Среда, 12.08.2009, 10:58 | Сообщение # 29
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 Мой муж себе только завтрак сам готовит, т.к. встает раньше меня, остальное ниразу не пробовал даж готовить, да мне и не к чему это, главное , что утром не просит рано вставать! 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:13 | Сообщение # 30
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ех. я себя считала счастливой женщиной, потому что мой муженек безумно любил готовить, всегда радовал меня эдакими кулинарными шедеврами. Я могла себе позволить расслабляться неделями кушая все это. Я ничего не имею против готовки, Я сама люблю это делать, но когда это делает мужчина вдвойне приятнее.
Да вот только сейчас совсем у меня расслабился, максимум что делает так сварит фирменный свой кофе и йогурт откроет мне в выходной и все)))
А пока мы тут в Королеве живем с дочкой( он дома вМоскве). он себе даже не готовит, либо в ресторан сходит либо к нам на ужин приезжает и не лень же 4 4 4
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:36 | Сообщение # 31
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я своего стараюсь не пускать на кухню, тк потом больно много мыть приходиться, включая стены и полы... но теоритически он готовить умеет, в основном зову его помочь мясо разрезать и ножи поточить!!! А картошку его почистить даже не проси, если и согласится, то на лице такое вселенское горе вырисуеться... В армии начистился, бедняжка... 7
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:37 | Сообщение # 32
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

из-за дурацкой привычки начать что-то делать не спросив КАК это делать, мне часто приходится матерно ругаться.
самым фееричным было насыпать вместо муки крахмалу в тесто. прям чуть не убила. зато его понимаш бесит когда я его переспрашиваю "ты уверен что ты то-то сделал?" 4


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
colychka Дата: Среда, 23.09.2009, 20:00 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в семье готовит в основном свекровь. На выходных, когда находит вдохновение, готовит муж. Я только ему немного помогаю нарезать чего- нибудь. Готовит очень вкусно, берет какой-нибудь рецепт за основу, но всегда добавляет что-то свое. Не даром говорят: лучшие повора-мужчины. Сама я, в основном, по части выпечки.
 
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:47 | Сообщение # 34
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На зоре нашей семейной жизни готовил в основном муж , т.к. он работал сменами (сутки на работе, трое дома) а я каждый день. Прихожу домой - ужин готов - КРАСОТА!!!. А потом испортился 7 , но по выходным еще готовит иногда, но интузиазм уже не тот...



 
ОльгаФ Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:04 | Сообщение # 35
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В основном готовлю я 5 муж умеет готовить,но на кухне он редко,если только по желанию или я попрошу. Что касается уборки,конечно прибираться на кухне после этого приходится мне.
 
Олеся Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:39 | Сообщение # 36
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне муж помагает на кухне ... если только что-то достать, подержать, подать и все 4 Готовить особо не умеет, да я и не требую. Знаю, если придется побыть одному - есть захочет приготовит.
 
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:38 | Сообщение # 37
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

colychka, ходите больше - мы всегда рады 83



 
Верочка Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:02 | Сообщение # 38
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж периодически готовит. В основном мясо, потому что у меня с ним... натянутые отношения. Не готовлю я мясо. Ну ооочень редко.

Не скажу, что часто это бывает, но меня такая периодичность полностью устраивает. Все же хозяйка на кухне я!

 
Надик Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:30 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне мой помогает.Причем вечно кружит и сам спрашивает чем помочь,и надо сказать,у него неплохо получается.Я когда лежала больнице-ложилась со спокойной душой,знала,что ребенок не будет сидеть на пиццах,наггетсах и пельменях.Лю сам и фарших наделает,и капустку засолит,с гарнирами вообще ноу проблем.Лешка-я тебя лавкаю!!! 3 )))

Мы вместе уже 7 лет

 
Михаил Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:17 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






Девчонки!!! Вы все молодцы! Но мужик тоже должен уметь не только молоток в руках держать. У меня был период, когда жена была в больнице, а я с месячным ребенком вынужден был справляться сам. Жизнь сложная штука, готовит нам сюрпризы, когда их не ожидаешь.Я готовлю хорошо (не примите за хвальбу), но в этой ситуации за голову схватился (бабушек нет), спасибо мама друга помогла, консультировала, даже находила время приезжать. Сейчас все хорошо. Но я не считаю зазорным подать жене кофе в постель (по выходным), или приготовить какое нибудь блюдо ( не очень сложное). Ну а мясо должен всегда готовить мужчина - оно тогда вкуснее.(Вместе мы 10 лет, ребенку 4 года). Спасибо вам женщины, что вы есть - без вас мы никуда.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Мужчина на кухне
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии