Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 20:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Пластическая хирургия и Эстетическая косметология.
magic_of_you Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LU-LU, где делали и сколько стоит?

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
soul_fly Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я прошла 1 сеанс по купону от биглиона.
Сначала напишу плюсы. Он один, но зато какой! Объем реально уменьшился на 2,5 см за 1 сеанс. Объём бёдер был 92 см, а стал 89,5. После сеанса косметолог мне дала несколько советов для удержания результата: пить в течении 3-х дней не менее 2 литров воды в день, в течении недели - низкоуглеводная диета. Процедуру проходила в сентябре, сантиметры не вернулись.
Теперь о минусах:
1. Деление на зоны
Понятие "зона" в кавитации очень своеобразное, зоны малюсенькие. Например, живот - это 3 зоны: верхняя передняя поверхность живота, низ живота и бока. Всё считается отдельно.
Ноги тоже: передняя поверхность до колена, внутренняя поверхность, сами ягодицы, задняя поверхность бедра от ягодиц и до колена, боковая поверхность бёдер ("попины ушки")) - всё это разные зоны!
2. Если делать сеансы по скидочным купонам, то сеанс 2-х зон длится 20 минут, тогда, как если делать за полную стоимость, сеанс тех же зон длится 40 минут. Естественно, эффективность будет гораздо ниже.
3. Оплата по купону идёт только за сам сеанс кавитации, "голым" аппаратом. Для того, чтобы был эффект,необходимо купить специальный антицеллюлитный гель и пройти сеанс лимфодренажного массажа, чтобы "выгнать" жир, который разбили с помощью ультразвука. В моём случае, доплата составила 2500 (гель+массаж)
3. Из моих обрывочных воспоминаний курса биофизики (да простят меня физики))) кавитация-это явление, которое возникает в результате воздействия ультразвука. И представляет собой следующее: жидкость в месте воздействия УЗ собирается в пузырёк, который лопается (на этом как раз и построен принцип разбивания жира). "Взрывная волна" наносит повреждения окружающим тканям. Одно дело, если делаешь кавитацию ягодиц и бёдер, другое дело живот со всеми кишками-печёнками))... Не полезно, прямо скажем.

И из 3-го пункта вырисовывается 4-й пункт - Ооочень много противопоказаний: все женские проблемы, период менструаций, все хронические заболевания брюшной полости, суставов и т.д. Об этих противопоказаниях "забывают" говорить, лишь бы деньги платили.

Кто-то спрашивал, больно ли это. Отвечаю: совсем не больно, только стоит очень противный тонкий писк в ушах и ничего кроме этого писка не слышно.
Короче говоря, я сделала 1 сеанс из чистого любопытства, больше делать не стала, ибо своё здоровье дороже. Антицеллюлитный массаж-наше всё 5


Сообщение отредактировал soul_fly - Воскресенье, 05.02.2012, 22:58
 
LU-LU Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные






Я делала в Пушкино в салоне Эдем. Там есть врач-косметолог, точно не помню как зовут, если надо могу поискать. Стоимость зависит от кол-ва единиц препарата необходимого именно вам. Полгода назад по-моему одна единица стоила порядка 400р. Вообщем мне тогда все обошлось тысяч в 7. В середине февраля пойду снова делать.
 
Panamka Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 64
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

soul_fly, спасибо за отзыв!сейчас на биглионе есть купоны и на кавитацию с массажем!:))так что я хочу попробовать разок весной.. 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
magic_of_you Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LU-LU, а это с любого возраста можно начинать делать? мы с тобой практически ровесницы и ты уже делала....

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 66
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, у меня тут маму что-то дёрнуло морщины убирать, спрашивает куда идти.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Vilera80 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я и знакомая решили попробовать, нашла акцию на бумбейт.ком кавитация 5 сеансов 1100. Там еще от аппарата цена зависит. Если аппарат корея/китай то и цена по акции ниже. И на массаж лимфодренажный акция тоже 5 сеансов 1000.
Во вторник сходим, расскажу потом.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!


Сообщение отредактировал Vilera80 - Суббота, 11.02.2012, 22:48
 
LU-LU Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные






magic_of_you,
эту процедуру можно делать после 18 лет, если есть показания. Например как очень активная мимика, или привычка морщить лоб. Если сделать курса три то даже привычка может уйти. Наоборот, если раньше начать делать (если оч. активная мимика или привычка лоб морщить) тем лутше, потому, что когда морщины уже глубокие, все равно они будут видны даже после ботокса.
 
magic_of_you Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гиалуроновая кислота и филлеры противопоказаны астматикам. вернулась сейчас от косметолога и плачу 6
проколола диспорт в итоге там, куда хотела закачать филлеры. посмотрим, что будет, отпишусь через пару недель.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Леруся Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
лишь АМ не поможет похудеть... Надо и спортом заниматься и питаться правильно...

Betty, ну само собой! Если образ жизни не менять, то лишний вес никуда не денется)))) Таких волшебных средств еще не изобрели... Даже если удастся с помощью какой-то процедуры все лишнее быстренько убрать, то довольно быстро все вернется обратно 6

Quote (Vilera80)
Во вторник сходим, расскажу потом

Очень ждем 81



 
magic_of_you Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, поделитесь координатами хорошего косметолога к которому можно идти колоться!
после моего косметолога остаются синяки постоянно. считаю, что это признак непрофессионализма.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]


Сообщение отредактировал magic_of_you - Суббота, 29.05.2010, 08:03
 
Vilera80 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала пока один раз, не больно,в ушах не звенит. Поскольку сантиметра у меня дома нет, поэтому о результате пока рано говорить.

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
печалька Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17, а где и у кого вы проходили курс?Можно в личку ?И по цене,прям действительно такой хороший результат? У меня жира кг 5-6 на животе,ягодицах и бедрах,тоже хочу в купе с массажем пройти,надеюсь стать стройняшкой 7 ,или я глубоко ошибаюсь в результатах?!
 
infiniti17 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Я делала в Центре красоты и здоровья,как зовут косметолога не помню(давно было).Результат был хороший!Вот сейчас планирую чуть сбросить и хочу пройти курс.Массаж очень хорошо мне помог-ноги реально похудели(целлюлит разбился-но не весь)


 
печалька Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17, а массаж там же делали?
 
infiniti17 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Нет,массаж мне знакомая посоветовала тётеньку-она дома делает.


 
Pumka Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:36 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (magic_of_you)
после моего косметолога остаются синяки постоянно. считаю, что это признак непрофессионализма.

magic_of_you, а только после процедуры у этого косметолога синячки остаются? Просто, насколько я знаю, зачастую это зависит от особенностей кожи и от того, насколько близко расположены сосуды. Я достаточно долго работала в клинике(администратором) и видела, как от одного и того же врача один человек может выходить с синячищами, а другой совершенно безо ввсяких следов на лице, хотя процедуры проводились одинаковые.


 
Lilushenka Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:37 | Сообщение # 78
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Pumka)
magic_of_you, а только после процедуры у этого косметолога синячки остаются? Просто, насколько я знаю, зачастую это зависит от особенностей кожи и от того, насколько близко расположены сосуды. Я достаточно долго работала в клинике(администратором) и видела, как от одного и того же врача один человек может выходить с синячищами, а другой совершенно безо ввсяких следов на лице, хотя процедуры проводились одинаковые.

моя кожа с синяками, не зависит от руки доктора

сейчас начала кур биоревитализации. Сделала 1 процедуру. Как закончу курс, отпишусь о результате.

 
Lach Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:37 | Сообщение # 79
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лиля отпишись обязательно,очень интересно я так и не решилась сижу на мезо.


 
Наталья88 Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:37 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начала делать маме мезо,работы с ней много конечно))так как она никогда не ходила к косметологу,так уж сложилось в жизни,не до этого было,и кремами не пользовалась дорогими.Сделала 2 процедуры-вытерпела без всякой Эмлы,так как у многих на нее бывает аллергия.о глобальных результатах пока рано говорить,но эффект есть-кожа стала светлее,здоровее,на лбу лифтинг сразу заметен стал.гинко вообще спокойно перенесла,гиалуронка конечно болезненее-это понятно вязкая очень,но ниичего,выдержала,надеюсь после полного курсая ее омоложу)))себе вот тоже хочу начать,но по телу,целлюлит убрать,и подтянуть.По поводу синяков:на лице не было,а на теле-сосудистый этам 2 синячка было на руках.когда мезо по телу синяки почти у всех.

Добавлено (17.02.2011, 15:41)
---------------------------------------------
magic_of_you, синяки это далеко не признак не профессионализма,если по телу делали они как правило будут,по лицу реже значительно,но иногда бывают если в сосуд попасть,зависит еще от типа кожи,об этом косметолог обязан предупредить перед сеансом мезо.Конечно хорошо когда их нет особенно лицо!!!,но иногда могут быть.

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии