Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 17:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Пластическая хирургия и Эстетическая косметология.
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 09.01.2016, 10:49 | Сообщение # 401
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте мастера с большим опытом работы и большой клиентурой , которая хорошо делает мезотерапию головы и лица.
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 09.02.2016, 10:46 | Сообщение # 402
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
девочки , кто нибудь делал филлеры в носослезный канал? где? как результаты?

Делала в прошлом году, в августе, Ювидерм 4-ку. До сих пор их нет) Были достаточно ярко выраженные борозды, появились после родов, точнее - после бессоных ночей) На заполнение весь шприц ушел, правда и результат радует до сих пор

Эх..Отказали мне, нельзя...
Только озонотерапия. Озон под кожу глаз.
Можно конечно на 10 сеансов через день мотаться в Москву,где и назначили...
А в Королеве кто то это делал? Или планирует делать? Можно рекомендации? Отзывы?


Все мы разные....
 
ленаназ Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:44 | Сообщение # 403
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я делала озон, но с другой проблемой. Эффект понравился.
 
mamavovi Дата: Среда, 10.02.2016, 00:19 | Сообщение # 404
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ленаназ, а где, подскажите. Можно в ЛС:)
 
мама-принцессы Дата: Среда, 10.02.2016, 17:14 | Сообщение # 405
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ленаназ ()
Я делала озон, но с другой проблемой. Эффект понравился.

в какой клинике и у кого?)


Все мы разные....
 
Anutkin Дата: Суббота, 13.02.2016, 16:24 | Сообщение # 406
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ласточка ()
ЦИТАТА МАМА-ПРИНЦЕССЫ ()
девочки , кто нибудь делал филлеры в носослезный канал? где? как результаты?

Делала в прошлом году, в августе, Ювидерм 4-ку. До сих пор их нет) Были достаточно ярко выраженные борозды, появились после родов, точнее - после бессоных ночей) На заполнение весь шприц ушел, правда и результат радует до сих пор


тоже недавно решилась на такую процедуру-теперь нарадоваться не могу 5 81


 
lilian Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:59 | Сообщение # 407
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mahaon ()
Всем привет! Кто-нибудь готов дать отчет о блефаропластике? Интересует в основном, удаление мешков под глазами ну и цена-качество)))...

Я 2 месяца назад делала трансконъюктивальную блефаропластику с лазерным омоложением нижних век за 80 тыс руб. У меня тоже главной проблемой были мешки. Результатом довольна безмерно, эту операцию даже операцией тяжело назвать, так всё легко и быстро прошло. Через 3 дня уже на работу вышла и ничто даже не выдало мою операцию.
 
Anutkin Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:32 | Сообщение # 408
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lilian ()
Я 2 месяца назад делала трансконъюктивальную блефаропластику с лазерным омоложением нижних век за 80 тыс руб. У меня тоже главной проблемой были мешки. Результатом довольна безмерно, эту операцию даже операцией тяжело назвать, так всё легко и быстро прошло. Через 3 дня уже на работу вышла и ничто даже не выдало мою операцию.

а где делали и у какого врача?


 
Кэтти Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:27 | Сообщение # 409
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lilian ()
Я 2 месяца назад делала трансконъюктивальную блефаропластику с лазерным омоложением нижних век за 80 тыс руб.

Мне тоже интересно где делали?Дорого как-то очень.А сколько без лазерного омоложения?
 
Svanina Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:02 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго всем дня! Хочу поделиться информацией по поводу удаления родинок и папилом. Промониторив рынок косметических салонов пришла к выводу что данная процедура не дешевая, но делается с обезболиванием, что очень порадовало. По совету врача онколога выбрала самый менее травматичный бескровный метод удаления - радиоволновой, в простонародии называется радионож( остальные методы такие как лазером, озоном или простой хирургический "скальпелем" являются более травматичными по сравнению с радиоволновым"). Добрые люди подсказали что в нашем королёвском квд есть замечательный доктор Федулова Елена Юрьевна, которая несколько лет удаляет родинки и папиломы радиоволновым методом. Неделю назад я удалила родинку на носу и 4 папиломы у этого доктора. Осталась очень довольна процедурой, а скорость проведения процедуры меня вообще поразила. На 1 небольшую папиломку ушло 3-5 секунд. С родинкой удаление происходило немного дольше, так как она была не маленькая, по времени наверное минут 5. Маленькие папиломки даже обезбаливать не пришлось. Большую папилому обезболивали, и ее удаление я не ощущала вообще. Родинку на носу - обезболивали кремом эмла, немного чувствительно было, но только немного, т.е. терпимо. Очень благодарна что в нашем квд делают такие процедуры, не пришлось ехать в москву в дорогостоящие салоны, переплачивать деньги. И спасибо замечательному доктору за тёплый приём, не удивительно что к ней большая запись и очередь из клиентов в корридоре. Доктор от Бога!
 
CertusEventus Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:40 | Сообщение # 411
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте пожалуйста специалиста по мезотерапии лица. Если можно в личку контакты

 
Eligol Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:34 | Сообщение # 412
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svanina,
Цитата Svanina ()
По совету врача онколога выбрала самый менее травматичный бескровный метод удаления - радиоволновой

Я очень сомневаюсь в компетентности такого врача, на моем опыте, а поверьте он огромен, потому что со своими невусами, коих у меня огромное количество я обращалась к куче врачей и ни один!!! не советовал этот метод. Если показания медицинские на удаление, это может быть только скальпель. Такое заключение дается всеми онкологами.



 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 13.04.2016, 00:41 | Сообщение # 413
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Если показания медицинские на удаление

Скорее всего медицинских показаний не было. В данном случае врач давал совет с косметической точки зрения, а не как онколог. Мне онколог вообще не уточнял способ удаления тех родинок, которые я хотела удалить и которые не вызвали у него подозрений. Просто сказал, что можете удалять.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Eligol Дата: Среда, 13.04.2016, 07:29 | Сообщение # 414
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, просто по медицинским показаниям мне делали иссечение, а по косметическим, так сказать, в приоритете был лазер. Поэтому немного удивлена такими рекомендациями или их отсутствием вовсе. Я, может по наивности, ещё верю в хороших врачей, которые делают правильные назначения, благо в моей жизни они есть


 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 13.04.2016, 11:16 | Сообщение # 415
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, кстати, когда я ходила именно в КВД к Федуловой (3 или 4 раза, правда года 2 назад), была уверена, что она удаляет лазером, а не "радиоволновым" 5 Но могу подтвердить
Цитата Svanina ()
Осталась очень довольна процедурой

Цитата Svanina ()
Очень благодарна что в нашем квд делают такие процедуры, не пришлось ехать в москву в дорогостоящие салоны, переплачивать деньги. И спасибо замечательному доктору за тёплый приём, не удивительно что к ней большая запись и очередь из клиентов в корридоре. Доктор от Бога!


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
evg-rebrova Дата: Четверг, 05.05.2016, 16:44 | Сообщение # 416
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, скинула контакты в личку

89268409289
 
croha Дата: Среда, 29.06.2016, 16:32 | Сообщение # 417
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь растяжки в Пластике убирал?

Я только по части контурной пластики и косметологических процедур туда обращалась 8
 
Fikus Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:44 | Сообщение # 418
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто подкачивал губы, можете поделиться контактами проверенного специалиста?

-----<---@
Лапочке-дочке 14 лет
Карапузику-сыночку 4 годика
 
mamochkapr Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:24 | Сообщение # 419
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я подсела на филлеры, хочу обколоть губы и придать объем скулам.
 
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 19.09.2016, 09:31 | Сообщение # 420
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, посоветуйте опытного косметолога, которая умеет ставить Диспорт и делает мезотерапию и массаж лица?
Заранее благодарна.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии