Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 05:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Услуги стилиста ((кто воспользовался?))
Услуги стилиста
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие девушки! 3 Все мы стремимся к усовершенствованию себя как внешне так и внутренне и это прекрасно!!!
Встречают как правило по одежке, и от того, как ты выглядишь зависит и уверенность в себе, и престиж, и карьера , и, что не мало важно, внимание со стороны противоположного пола.
Как найти свой стиль? Как создать стильный образ? Как создать новый, неповторимый имидж? Как обрести свою индивидуальность, подчеркнуть свою неповторимость при помощи идеальных цветовых решений, подходящих вам фасонов, силуэтов и тканей? Узнать, как подобрать одежду по фигуре, какая прическа и макияж вам подходят? Эти вопросы интересуют каждого!

Можно позавидовать тем женщинам, которые с рождения наделены отменным вкусом и чувством стиля. Благодаря этому они без проблем подбирают вещи для своего гардероба, делают самые модные прически, макияж, и наверняка знают, какие аксессуары подходят к тому или иному наряду. К сожалению, далеко не каждая из нас может похвастаться такой интуицией.
Как быть тем, кто не обладает таким чувством? Ведь выглядеть элегантно и стильно хочется всем. Чтобы решить эту проблему, можно воспользоваться услугами стилиста, который поможет со вкусом подобрать гардероб, научит выбирать и сочетать вещи, которые позволят выделиться из общей толпы и привлечь внимание к своей персоне.

Девушки, кто прибегал к услугам стилистов-имиджмейкеров? Расскажите, остались ли довольны результатом? Какова была реакция знакомых на смену вашего имиджа? Придерживаетесь ли вы выработанного образа? Что посоветуете тем кто собирается воспользоваться имидж-консультацией?

А может у нас на сайте есть и те кто работает в данной сфере, т.е. непосредственно сами стилисты?....
83
 
СветланаК Дата: Среда, 17.10.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, очень интересная тема 3 Пару лет назад озадачилась поиском хорошего зарекомендованного стилиста, но все мои поиски закончились только лишь перепиской. Как правило, хороший стилист стоит больших денег, он работает, в основном, с дорогими магазинами-а мне это ни к чему сейчас. А подобрать себе гардероб по цветовой гамме и сама могу 7

Сообщение отредактировал СветланаК - Среда, 17.10.2012, 13:57
 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СветланаК, Светулькин совершенно верно - хочется обратиться к зарекомендованному профессионалу, чтобы его мнение было авторитетно и безоговорочно... Но такие мастера как правило "золотые" и лично мне совсем не по карману 8 Тоже имею свой стиль, придерживаюсь "своей" цветовой гаммы, но так хочется мнение профессионалов знать - может и гамма не моя и стиль лучше другой))) 7
Хочется перемен!!!
Может погода навеяла, а может я передач пересмотрела по ТНТ и СТС))) 7
 
СветланаК Дата: Среда, 17.10.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Может погода навеяла, а может я передач пересмотрела по ТНТ и СТС)))

У женщин всегда осенью и весной появляется желание "сбросить шкурку" 7 Я тоже сижу думаю-что мне поменять в первую очередь 7 :7: 7


Сообщение отредактировал СветланаК - Среда, 17.10.2012, 14:10
 
Дианчик Дата: Среда, 17.10.2012, 14:14 | Сообщение # 5
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Лен, какая хорошая темка. Давно хотела попасть в руки к специалисту. Но как то не судьба. Люблю еще по телевизору смотреть передачи , как там женщин преображают.

Quote (AzZara)
А может у нас на сайте есть и те кто работает в данной сфере, т.е. непосредственно сами стилисты?....

83

Quote (AzZara)
Хочется перемен!!!


Мне нравится твой стиль и как ты выглядишь 83 Но мы женщины переменные натуры.


 
jenka80 Дата: Среда, 17.10.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня никакого стиля даже и нет....одеваюсь по настроению всегда....то я в кедах, то на шпильке)))) 7
 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 14:29 | Сообщение # 7
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (СветланаК)
У женщин всегда осенью и весной появляется желание "сбросить шкурку"
да, прям хочется уже что-то сбросить - и вес и шкурку))) 8
Quote (СветланаК)
Я тоже сижу думаю-что мне поменять в первую очередь
смотря в окно мне сейчас очень хочется чего свежего весеннего, фреш - категорически не надеваю черных вещей, они меня угнетают по такой пасмурной погоде - заказала светлую куртку.... 85
Дианчик, ох ты моя дорогая, как я тебе рада, наша молодая мамулечка!!! 3 3 3 3 3

Quote (Дианчик)
Лен, какая хорошая темка. Давно хотела попасть в руки к специалисту. Но как то не судьба. Люблю еще по телевизору смотреть передачи , как там женщин преображают.
я вот тоже насмотрелась и тоже уже готова отдаться))) 7
Quote (Дианчик)
Мне нравится твой стиль и как ты выглядишь 83 Но мы женщины переменные натуры.

спасибо милая!!! 3 совершенно верно, хочется чего-то нового, красивого)) 5
 
Дианчик Дата: Среда, 17.10.2012, 14:40 | Сообщение # 8
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, а если стилист тебе предложил бы черный цвет волос? мне кажется ты бы не рискнула. Я сама все цвета волос перепробовала, но со светлым мне комфортнее. У меня сейчас как раз такая прическа, чтобы к стилисту в руки попасть 7

Quote (AzZara)
как я тебе рада, наша молодая мамулечка!!!

спасибо 3


 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 14:40 | Сообщение # 9
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
А у меня никакого стиля даже и нет....одеваюсь по настроению всегда....то я в кедах, то на шпильке))))

ну у всех наверное так, у меня тоже определенный гардероб повседневный, где я совершенно не ношу каблук и вещи подбираю соответственно и одежда "на выход" которая подобрана как правило под каблук и третий вид одежды - офисный на работу... Вещи не фига не компонуются из одного стиля с другим - выходит тройной гардероб, а это и неудобно и накладно очень... 8
И вот что главное - не могу расставить приоритеты финансовой градации трат на одежду, получается:
1. самые дорогие вещи - те что на выход, а выход этот раз в месяц или в три - платья все висят пылятся - не бюджетненько...
2. рабочая одежда - ее нужно много, чтоб менять постоянно, дешевые рубашки и костюмы на меня не садятся, приходится брать подороже - а я эту одежду вообще не люблю и никогда вне работы не ношу, мне жалко на нее денег.
3. повседневная одежда - самая любимая, самая душевная, могу одевать что хочу и отрываться со стилем по полной - а на нее уже и не очень-то и хватает тех денег что мне хочется потратить - выходит самая малобюджетная(((( 6
У кого как? я одна так заморачиваюсь?
 
Дианчик Дата: Среда, 17.10.2012, 14:43 | Сообщение # 10
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
самые дорогие вещи - те что на выход, а выход этот раз в месяц или в три - платья все висят пылятся - не бюджетненько...

Лена, так может дорогие вещи одевать на работу. Тем более ты в офисе работаешь. Платье в самый раз, будут подчеркивать женственность.


 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 14:46 | Сообщение # 11
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
AzZara, а если стилист тебе предложил бы черный цвет волос? мне кажется ты бы не рискнула.
яяя????? я 5 лет ходила с исиня-черными длинными волосами, потом постригла их в короткий ёжик - меня всегда пёрло на экперименты))) 85 Единственное, я бы не согласилась подстричься короче карэ - а так с цветом поиграть готова)) 7
Quote (Дианчик)
У меня сейчас как раз такая прическа, чтобы к стилисту в руки попасть

8 у меня тоже..... вот и думки гоняю)) 7

Добавлено (17.10.2012, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Дианчик)
Лена, так может дорогие вещи одевать на работу. Тем более ты в офисе работаешь. Платье в самый раз, будут подчеркивать женственность.

так в том-то и дело что категорически нельзя - только по дресс-коду - рубашки (и блин не блузки нефига!!!) и костюмы брючные или юбочные.... 6
 
Дианчик Дата: Среда, 17.10.2012, 14:49 | Сообщение # 12
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
я 5 лет ходила с исиня-черными длинными волосами, потом постригла их в короткий ёжик - меня всегда пёрло на экперименты)))

ты меня удивила 83 так ты сама себе стилист, идешь в духе своего настроения.
Quote (AzZara)
Единственное, я бы не согласилась подстричься короче карэ

Я тоже люблю подлинее.
Кстати хочу пригласить Настю домой (мне куда то выйти не реально), девочки её очень хвалили, посмотрим , что она предложит сделать с моими волосами 83


 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 15:00 | Сообщение # 13
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дианчик)
Кстати хочу пригласить Настю домой (мне куда то выйти не реально), девочки её очень хвалили, посмотрим , что она предложит сделать с моими волосами

я тоже про нее думала, но хочу консультацию в комплексе - волосы, одежда... Потом расскажи)) 3
 
Kenga Дата: Среда, 17.10.2012, 15:08 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
1. самые дорогие вещи - те что на выход, а выход этот раз в месяц или в три - платья все висят пылятся - не бюджетненько...

у меня вообще нет вещей на выход.. ну не складывается, т.к. реально жалко денег и не выхожу я никуда, куда не подойдет повседневная одежда
Quote (AzZara)
2. рабочая одежда - ее нужно много, чтоб менять постоянно, дешевые рубашки и костюмы на меня не садятся, приходится брать подороже - а я эту одежду вообще не люблю и никогда вне работы не ношу, мне жалко на нее денег.

вот тут не жалко, но ни разу не стильно, т.к. все же есть правила негласные... рубашки наоборот люблю, но решила уйти в трикотаж, т.к. холодно на работе, каблуки это обязательно, т.к. если не на работу, то куда? еще стала возвращаться к юбкам, но классике, к карандашам, хочу платья, но тяжело подобрать, т.к. размер верха и низа разный...
Quote (AzZara)
3. повседневная одежда - самая любимая, самая душевная, могу одевать что хочу и отрываться со стилем по полной - а на нее уже и не очень-то и хватает тех денег что мне хочется потратить - выходит самая малобюджетная((((

я иногда думаю, что если бы не работала, то весь гардероб бы состоял из джинс, брюк летних и брюк зимних... сплошлая бы экономия была... даже мечтаю об этом...
со стилем у меня беда полная, к стилисту бы обратилась, но не в телевизор, т.к. считаю, что когда одевают насильно велика вероятность не попасть, т.е. бывает одеваешь шмотку, она хорошо сидит, но не твоя.... не комфортно в ней....

Добавлено (17.10.2012, 15:08)
---------------------------------------------
а еще беда - не могу покупать так, что бы вещи сочетались... вот сижу сейчас на работе и понимаю, что так как я сейчас одета одеваться вообще нельзя... 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Среда, 17.10.2012, 15:26 | Сообщение # 15
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Вещи не фига не компонуются из одного стиля с другим - выходит тройной гардероб, а это и неудобно и накладно очень...

А я люблю сочетать не сочетаемое))) 5 Не скучно и комфортно))) 5
 
AzZara Дата: Среда, 17.10.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
А я люблю сочетать не сочетаемое))) 5 Не скучно и комфортно))) 5

это что ты Женечка так сочетаешь?
 
jenka80 Дата: Среда, 17.10.2012, 23:27 | Сообщение # 17
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, мешаю спортивный стиль и гламур))) классику и панк)) 7 как пойдет)))
 
мама-принцессы Дата: Среда, 17.10.2012, 23:39 | Сообщение # 18
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Классная темка! Еще б фоток))) особенно несочетаемых Жененых!))
У нас на сайте видела мастер класс на эту темку есть... Жаль что в выходной. В выходные обычно много дел, семейных выходов и тд. А вообще такие мастер классы, тренинги и курсы дорого стоят.... По этому вдвойне интересно))))


Все мы разные....
 
trikoz Дата: Среда, 17.10.2012, 23:46 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Лен, пойдем на МК по имиджу?! Я с тобой. Хоца перемен.
А вообще, ты у нас просто красотка ) 3 3 3



 
AzZara Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:35 | Сообщение # 20
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-принцессы)
Еще б фоток))) особенно несочетаемых Жененых!))
да-да-да))))
Quote (мама-принцессы)
У нас на сайте видела мастер класс на эту темку есть... Жаль что в выходной. В выходные обычно много дел, семейных выходов и тд. А вообще такие мастер классы, тренинги и курсы дорого стоят.... По этому вдвойне интересно))))

Quote (trikoz)
AzZara, Лен, пойдем на МК по имиджу?! Я с тобой. Хоца перемен.

девоньки дорогие, дык не падаю я на этот МК, так в первых рядах была бы - так интересно... 8
Quote (trikoz)
А вообще, ты у нас просто красотка ) 3 3 3
83
а мы все красавицы, но... СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!! 85 85 85
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Услуги стилиста ((кто воспользовался?))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии