Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 06:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуировки
Татуировки
Любава Дата: Среда, 06.06.2012, 09:50 | Сообщение # 201
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, Про татушку на шее... смотрится интересно... А вот место опасное.. вена рядом..
 
Юлёк909 Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:15 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Но сын кажется и сам уже расхотел - то говорил как исполнится 18 пойдёт и сделает несмотря на наши с мужем протесты, но вот уже 19 скоро, и тему не поднимает

ну и чудесТненько 5
Quote (Лариса)
Но одно дело, когда мальчик молодой с татушкой, и совсем другое - дяденька, отец и дедушка Никто в точности не может предвидеть, как будет выглядеть лет эдак ... после сорока: возможно располневший, в очках, с лысиной. Будет ли всё это сочетаться с "ошибками молодости"?

согласна с вами на 200% 81


 
polyakova012 Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:42 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж профессиональный татуировщик ( работал "тату-2000" в Москве и салонах г. Королева) Имеет художественное образование и медицинские курсы по профилю. Сейчас, имея другое постоянное место работы, тату, перманент делает в исключительных случаях. Не потому что дополнительный заработок не нужен ( деньги в семью всегда нужны), а потому что..... цитирую: татушка это не прикольная картинка, как сейчас ее многие воспринимают, это часть тебя и твоего образа жизни. Так считает мой муж. И когда я слышу что он по телефону/скайпу отказывает клиентам на мой вопрос почему.... отвечает: вот человек просит, я хочу ЧТО-НИБУДЬ, вы как профессионал посоветуйте, я сразу отказываю, смысл??? это твое "второе Я" , а человек сам не знает кто он "кошечка","собачка" или китайский иероглиф.
Так что девчонки, советую сто раз подумать, прежде чем решиться. И опять же, сейчас, когда нам 20-30 все это выглядит забавно, а когда тетка в лет так .....надцать с татушкой на плече, непонятно.... Вот даже историю вспомнила, работала в одной компании и там у нас гл бухгалтер была, мы ее "железная леди" звали, а вернее "человек-футляр" ( по Гоголю кажется). А вот когда летом жара в Москве стояла, а в офисе кондиционеры почему-то не работали, тут хочешь не хочешь, а пришлось сарафан одевать. Сотрудники были в легком шоке, на лопатке у этой мадам ужасная татушка показалась во всей красе, да еще при ее габаритах 120*120*120.Может она до гл бухгалтера официанткой в стрип клубе работала,кто знает..... но мы все ее воспринимали здесь и сейчас , как серьезного делового человека.
Сама лет десять назад просто горела желанием!!!!! Решила( как я считаю) поступить мудро. Сделала временную хной на лето, подправляла каждые две недели, чере два месяца она мне надоела, вот так и отделалась "малой кровью" Всем спасибо!!!!

Добавлено (23.06.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить. Естественно супруг весь у меня "расписной" и сейчас, когда ему почти 40 изъявил желание все себе "перебить"И опять же на мои вопросы зачем, да почему сказал: жизнь другая, приоритеты и ценности поменялись и ту историю, которою можно "прочесть " на моем теле, сейчас я уже" рассказал" бы по другому!!!!!

 
Shedrina Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:22 | Сообщение # 204
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (polyakova012)
И когда я слышу что он по телефону/скайпу отказывает клиентам

А нам не отказал)))) У мужа скоро 2 года как тату, которую Володя (муж Лены)делал. И все как в первый день 81


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Малая Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:12 | Сообщение # 205
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (polyakova012)
Так что девчонки, советую сто раз подумать, прежде чем решиться.

а я вот уже не первый год хочу себе тату и эскиз нашла, что мне нравится и вот зацепил меня, но все ни как не решусь сделать и то ли потому, что я мечтаю еще доработать рисунок так как я хочу, но мастера не нашла, то ли потому, что просто место на теле не выбрала еще, что бы это была именно моя тату и не на показ всем и вся....время идет, возраст тоже, а мечта остается все и не пропадает
 
polyakova012 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:44 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жень, вот как раз и пример твоего мужа, он делал тату осознано и обдумано. Я очень рада что супруг доволен!!!!!

Добавлено (24.06.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Shedrina)
А нам не отказал))))

Добавлено (24.06.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати, муж прочел тут мои "изливания" и сказал , что я уж очень категорична!!!!! Потому что всегда на старую, утратившую актуальность тату можно нанести новую и возраст в этом случаи не помеха

 
funtik469 Дата: Среда, 27.06.2012, 17:47 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне хотелось бы что изящно воздушное, но т.к. я девушка 48-50 то это было бы странно...
Но согласна с профессионалами нужно не просто желание, а нечто большее как-то потребность чуствовать что-ли.....


 
Isilwen Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:19 | Сообщение # 208
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня три татуировки - на левой лопатке красочная рыжая пума, на левой руке выше запястья два сердца (парная с мужем, у него такая же, но на правой) и симметричная на обеих ключицах - мехенди с мантрой "ом" в центре





ps Седина на 2 фото-фотошоп)))))


 
batami Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:18 | Сообщение # 209
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (funtik469)
Мне хотелось бы что изящно воздушное, но т.к. я девушка 48-50 то это было бы странно...

сорри, а что ж тогда подходит девушкам 50?)) Слона на всю спину забабахать?
подходит то, что тебе нужно и нравится, а размер тела в течении жизни меняется))

Isilwen, очень красиво 81




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Кейся Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:24 | Сообщение # 210
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

все, я сделала, ура!, вторую тату!
вынашивала рисунок год. не перехотела-и сделала. счастлива до одури 81 фотки, чтоб всю тату было хорошо видно, пока нет. можно вот ТУТ на видео в самом конце увидеть 8
 
batami Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:49 | Сообщение # 211
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кейся, Ксю, это которая на спине 2 крыла? Клевые)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Кейся Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:04 | Сообщение # 212
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
это которая на спине 2 крыла?

ога, они самые 83
 
аленький Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:32 | Сообщение # 213
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, подскажите какой-нибудь салон или конкретного мастера, к которому можно обратиться по поводу тату.
еще вопрос - если я приду со своим рисунком, мне его сделают или мастер набивает исключительно свои (отработанные) эскизы и шрифт?
 
Кейся Дата: Среда, 29.08.2012, 11:06 | Сообщение # 214
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (аленький)
мне его сделают или мастер набивает исключительно свои (отработанные) эскизы и шрифт?

сделают. я к своему мастеру пришла с готовым рисунком. единственное, он посоветовал не делать ч/б, а сделать цветное. я не пожалела 81
 
Doctor-ol Дата: Четверг, 30.08.2012, 01:32 | Сообщение # 215
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже появилось ни с того ни сего желание сделать тату,желание осознанное и обдуманное воплотилось,ни о чем не жалею,уже год наслаждаюсь.Все таки если есть сомнения -не стоит,согласна с polyakova012, что
Quote (polyakova012)
это твое "второе Я"
.

Кейся, обалдеть,где это такие мероприятия замечательные проходят?И финиш очарователен! 81

аленький, я делала в Москве в Столешниковом переулке (мне важно было чтобы краски были качественные,ну и стерильность на 1 месте).Все отлично,тоже со своим эскизом!





 
Кейся Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:36 | Сообщение # 216
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Кейся, обалдеть,где это такие мероприятия замечательные проходят?И финиш очарователен!

в столице, Яковоапостольский переулок, 15 81 я даж не знаю где темку делать, чтоб не сочти за рекламу :) мы часто такие пати устраиваем, вход обычно свободный...
 
аленький Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:07 | Сообщение # 217
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, как вам мои первые звездочки?

только сегодня мне их сделали. они очень кокетливо выглядывают из балеток и видны во всех моих сабо, что для меня актуально.
муж еще не видел и не знает - главное, чтобы не развелся
процесс, кстати, безболезненный (особенно если сравнивать с татуажем бровей).
через неделю пойду на корректировку, вот думаю - может внутри белым цветом закрасить?
 
batami Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:44 | Сообщение # 218
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

аленький, мне нравятся)
где делали?
я очень хочу вторую татушку, но пока вот не знаю точно, что именно я хочу.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
аленький Дата: Понедельник, 03.09.2012, 11:08 | Сообщение # 219
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо, мне тоже)))
на самом деле, я долго думала и мысленно меняла рисунки и место расположения тату (даже после того, как записалась в салон), потом остановилась на звездочках - с одной стороны, это по-девичьи мило, с другой стороны, я делала наколку в подарок самой себе на др. и выбрала 3 звезды в честь своего тридцатилетия;), так что для меня это символично...
делала в сатурне, салон тату-файр, мастер евгений - очень приятный мч))
 
Galinka-malinka Дата: Среда, 03.10.2012, 15:05 | Сообщение # 220
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у меня тоже есть татушка сделала ее себе в 17 лет 81 . Татушка располагается с левой стороны в зоне нижнего белья.Видно ее только мужу! 83 Хочу на лопатке но супруг пока против 8 (у мужа татушек нет). При 2 родах ни чего не растянулось 81 81 81





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуировки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии