Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Маникюр. Поговорим о красоте ногтей (Часть 2)
Маникюр. Поговорим о красоте ногтей
Nadushka Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:56 | Сообщение # 481
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, хожу в центр красоты и здоровья на Октябрьской.
Там было три мастера
Анна работает по быстроте средне, но всегда в перчатках, наморднике, пилка одноразовая, все приборы из ультрофиолетового шкафа берет при тебе, всё железное ещё и пшикает и греет. В общем по стерильности самая стерильная. Работают они там с шиллак, хотя в последнее время базу и топ др используют, а лаки сами шиллак
Наталья, работает оч быстро, за час умудряется и снять и маникюр и накрасить. Снимает аппаратом. Вот сейчас на мне её работа, держится уже 4 недели, терплю чтоб перед отпуском прям сделать. Вот она работает в тех же условиях, с тем же ультрафиолетовым шкафом, но перчаток в последний раз не было, большую часть принадлежности уже к моему приходу достали, поэт это меня конечно напрягло. Она вот дезенфицир раствором не брызгает и не нагревает
И была Татьяна, ушла, была моим фаворитом, по стерильности что-то среднее между Анной и Натальей, но пилку мне всегда мою вручала 7 работала также в перчатках и маске, доставала все при мне, но не грела и не пшикала. По скорости только делала все дост меееедленно, но всегда носилось хорошо.

По цене там маникюр и покрытие шиллак 1500 если без дизайна

Сама озабочена стерильностью, но вариант достали из пакета мне не нравится, именно хочу видеть, что все делается при мне. В общем фиг знает после какой обработки все попадает в пакет этот....

Была у них в Глобусе, это их филиал под др названием, не понравилось... Усталость от постоянного мельтешения народа мимо, все лаки в пылюке и грязюке, прям бе... но палитра там оч богатая, единственный плюс, достают также из пакета, пилки не одноразовые. В общем больше не пойду




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 21.07.2018, 18:02
 
Тыковка Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:16 | Сообщение # 482
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я 7 лет ходила в Дольче Вита на Коминтерна. Нашла своего мастера, у неё тоже бзик на гигиены, как и у меня. Только вот она уходит в декрет, к сожалению для меня. Всё что смотрела в других салонах в подлипках, удручает. Инструменты достаются не при мне и без краф пакетов, так что доверять не могу. Думаю, буду ходить к соседке_домашнему мастеру, но со своими инструментами, пилкой, фрезой и тд
 
alanna Дата: Понедельник, 23.07.2018, 12:56 | Сообщение # 483
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
все приборы из ультрофиолетового шкафа берет при тебе, всё железное ещё и пшикает и греет. В общем по стерильности самая стерильная

Цитата Nadushka ()
Она вот дезенфицир раствором не брызгает и не нагревает

Надя, это заблуждение о показателе стерильности 2 дезраствор и нагревание не дает ни чего, вообще. Только сухожар - цикл час, или автоклав - около 30 минут, не помню, либо хим.стерилизация - тоже около часа экспозиция.
То что при клиенте пшикают и с бубнами пляшут - чисто пыль

Перчатки - по санпин не обязательно, это проблемы мастера, хочет он контактировать с пылью - его право

Добавлено (23.07.2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
именно хочу видеть, что все делается при мне.

это часа 1,5-2 по времени))) это долго 7



 
Nadushka Дата: Понедельник, 23.07.2018, 13:00 | Сообщение # 484
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата alanna ()
дезраствор и нагревание не дает ни чего

а шкаф?
Цитата alanna ()
это часа 1,5-2 по времени))) это долго

ну я не против чтоб при мне из
Цитата alanna ()
Только сухожар - цикл час, или автоклав - около 30 минут
либо хим.стерилизация - тоже около часа экспозиция

доставали 83

а все эти запечатанные типа стерильные, ну дай бог чтоб было так.... 8


 
alanna Дата: Понедельник, 23.07.2018, 13:13 | Сообщение # 485
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а шкаф?

он только поддерживает стерильность (хотя, сейчас я считаю его крайне бессмысленным), крафт пакет так же поддерживает эту стерильность

я гуляя по ТЦ, видела картинку - мастер методично укладывает концы инструментов в гласперлен, хотя рядом стоит сухожар. Вот где жесть..
Цитата Nadushka ()
а все эти запечатанные типа стерильные, ну дай бог чтоб было так....

говорят, иногда пакеты просто гладят))) сама не видела, только слышала



 
Nadushka Дата: Понедельник, 23.07.2018, 14:49 | Сообщение # 486
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alanna, в общем вывод один - ходить со своим 7 ну или делать все себе тоже самой 85

 
-Ольга- Дата: Вторник, 20.11.2018, 11:18 | Сообщение # 487
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто ходит в матрешку, к кому ходите и нравится ли?
Я временно без своего мастера осталась. Ходила к Диане, неплохо, но у нее нет мест на нужную дату.
Предлагают к Александре записаться, кто у нее был?
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:35 | Сообщение # 488
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас мне больше нарвятся короткие ногти. И однотонный, уже раздражают всякие цветочки и стразы. Мне нравится простота.
 
Venera Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:55 | Сообщение # 489
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня радость: недавно нашла своего мастера. Маникюр просто идеально делает, ногти как оливки получаются.
 
Tanja Дата: Суббота, 16.02.2019, 23:07 | Сообщение # 490
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!
посоветуйте, пожалуйста, в личку мастера в Юбилейном, проспект Королева или Подлипки.

Большое спасибо заранее)
 
Arnika Дата: Четверг, 04.04.2019, 20:24 | Сообщение # 491
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я решилась сама стать мастером маникюра, недавно курсы закончила, занимаюсь организационными вопросами, дома выделила под кабинет отдельную комнату, купила все необходимое оборудование, даже маникюрный пылесос, уже были первые клиенты, что-то не в восторге я от пылесоса. Пыль убирает, но шумит, жуть, клиентам не понравилась. Может там чего подрегулировать надо?
 
Koshkina11 Дата: Пятница, 05.04.2019, 21:08 | Сообщение # 492
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arnika ()
А я решилась сама стать мастером маникюра, недавно курсы закончила, занимаюсь организационными вопросами, дома выделила под кабинет отдельную комнату, купила все необходимое оборудование, даже маникюрный пылесос, уже были первые клиенты, что-то не в восторге я от пылесоса. Пыль убирает, но шумит, жуть, клиентам не понравилась. Может там чего подрегулировать надо?
У нас в салоне столы с такими пылесосами, одновременно все работают и ничего не шумит. Может быть действительно, что-то не так с вашим пылесосом. У вас как какой кстати? У нас Max, встроенные. Тянут мощно и не шумят, пыли заметно меньше стало.
 
Arnika Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:00 | Сообщение # 493
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Koshkina11 ()
У вас как какой кстати? У нас Max, встроенные. Тянут мощно и не шумят, пыли заметно меньше стало.

Ну, вроде тоже Max Faceshowes, вот так на латинице написано, вроде тоже мощный, может быть, мне просто не нужен такой, сильно мощный.


Сообщение отредактировал Arnika - Понедельник, 08.04.2019, 21:28
 
Стрельцова Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:28 | Сообщение # 494
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arnika ()
Ну, вроде тоже Max Faceshowes,

Вы знаете, это просто подделка, у Макса такой модели не было никогда, я на такой обожглась тоже, но удалась ее продавцу вернуть и стоит же зараза, не дешево, типа как настоящий. А когда их рядом увидела, сравнила, кроме того что поддельный шумит, настоящий чисто белый, а этот желтоватый, в комплекте к нему всего один мешочек а с настоящим ультимейтом у меня два в комплекте было. Так что смотрите внимательно, не нарвитесь на подделку.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Маникюр. Поговорим о красоте ногтей (Часть 2)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии