Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 07:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
Секреты молодости
Муми-мама Дата: Среда, 18.10.2017, 20:35 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Murmurka ()
Люблю посты 29-летних и 30-летних «старушек». Всёёё, старость пришла, ЧТО делать)))))

7 7
 
LubaSol Дата: Четверг, 19.10.2017, 12:13 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, главное спорт и косметика натуральная) Я сама стараюсь поддерживать себя в тонусе) хожу в тренажерку и делаю всякие масочки/крема на основе натуральных ингредиентов, н-р покупаю детский крем и добавляю подходящие к моей коже эфир.масла либо сок алоэ/огурца
 
Murmurka Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:20 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В поиске сильного крема для век. У мамы после гормональной перестройки начали морщины углибляться просто с бешеной скоростью(((, особенно вокруг глаз, и кожа на подвижном веке прямо ходуном ходит. Она очень от этого страдает, хочется ей помочь. Что можно сделать?
 
Alex_Izotova Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:27 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Murmurka ()
В поиске сильного крема для век. У мамы после гормональной перестройки начали морщины углибляться просто с бешеной скоростью(((, особенно вокруг глаз, и кожа на подвижном веке прямо ходуном ходит. Она очень от этого страдает, хочется ей помочь. Что можно сделать?

Ведите к косметологу. В таком возрасте только процедуры помогут
 
Murmurka Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:34 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отказывается идти наотрез(( Не верит косметологам вообще
 
Liebe Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:47 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Murmurka ()
Отказывается идти наотрез(( Не верит косметологам вообще

Нет ничего невозможного, мне советовали в свое время крем Omegaderm антивозрастной. Мазюкалась каждый день, морщины стали разглаживаться понемножку. Сейчас не нарадуюсь. через 4 недели эффект поразил! Главное сразу этот процесс остановить, а потом организм перестроиться и морщины перестанут так быстро появляться.
 
Murmurka Дата: Четверг, 01.03.2018, 17:54 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, что ответили. Буду гуглить –читать
 
Liebe Дата: Четверг, 01.03.2018, 18:00 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При гормональних изменениях всегда такое Важна не только косметика, но и здоровый образ жизни. Надо много ходить пешком, заниматься спортом, кушать правильно, тогда есть шанс замедлить старение.
 
Olga77 Дата: Пятница, 01.06.2018, 03:22 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, кто-нибудь слышал про китайскую гимнастику для лица?
 
Veronika888 Дата: Суббота, 09.06.2018, 10:29 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самую сильную базу для сохранения красоты и молодости дают в первую очередь питание и занятие спортом. Крема и косметика - это уже дополнение. А чтобы занятия спортом не были в тягость, а первое время так бывает часто, можно делать их комфортнее. Я например люблю летом ездить на велосипеде, купила себе удобную обувь для велосипеда, установила велокомпьютер, благодаря чему вижу и километраж, и сожжённые калории, одежду подобрала подходящую и т.д. А ещё велоспорт я совмещаю с посещением каких-нибудь интересных мест, как мотивация. Можно конечно обойтись без всего перечисленного, но с этим лучше 83
 
Ivanka22 Дата: Пятница, 23.11.2018, 13:54 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я ничего не колю, зачем это нужно. Лучше я буду пользоваться тем, что натуральное. Да той же сывороткой Imira C&E продолжу увлажнять свое личико. Так-то у меня есть прогресс, пусть и не большой. У меня хоть кожа получше стала, так сказать эластичнее и мягче. Самое главное не бывает такой стянутости как от масок, ну на лбу морщинка стала разглаживаться уже. Я счастлива.
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:04 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фейсбилдинг - крутая штука. Я тоже им раньше часто занималась. За две недели занятий уже были первые результаты - немножко увеличились губы.
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:04 | Сообщение # 93
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кофейный скраб - эффективно действует на проблемные зоны, помогает в борьбе с целлюлитом, удаляет омертвевшие частички кожи, питает ее и оставляет неповторимый кофейный шлейф по всему телу 5
Чтобы приготовить скраб, необходимо использовать свежую кофейную гущу или специально отправить в кофемолку и измельчить 200г зернового кофе. Далее в полученную кофейную массу добавить 3-5 капель эфирного масла апельсина и 2-3 ст.л.олив.масла. Тщательно перемешать полученную смесь.
Наносить скраб рекомендуется круговыми движениями, на предварительно очищенную и распаренную кожу, тщательно массируя наиболее проблемные зоны.
Массаж кофейным скрабом желательно производить в течение 15-20минут. Для наилучшего эффекта рекомендуется применять 2 раза в неделю.


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:04 | Сообщение # 94
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сахарный скраб - способствует щадящему пилингу, питает и увлажняет кожу, тонизирует и имеет подтягивающий эффект 5
Для приготовления необходимо взять 1ст.л. сахара, 1ст.л. меда и 2ч.л.олив.масла.
Для начала смешать мед и масло между собой, затем добавить сахар (не растворяя его) и хорошо перемешать получившуюся массу.
При нанесении скраба на тело постарайтесь делать плавные, круговые движения, уделяя особое внимание проблемным местам.


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:04 | Сообщение # 95
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Совет дня 5 При приготовлении ПП омлета диетологи рекомендуют использовать 1 яйцо и 1-2 белка, но куда же деть желтки??? выбросить жалко((((, поэтому предлагаю рецепт масочки для лица 5
Маска для лица, для сухой кожи:
к одному яичному желтку добавить 1 ч.л. меда и нанести на лицо. Оставить маску на 15-20 минут, после смыть теплой водой. Получите отличный эффект очищения и увлажнения 3


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии