Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антиперспиранты
Антиперспиранты
Alexandra Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:05 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, в таких пробиотических средствах довольно натуральный состав, они не могут навредить это точно, а подойти или нет, это уже как у кого пойдет)
 
Виктория@ Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:48 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где можно купить себе пробиотические средства?Их какая-то определенная фирма выпускает или pip это и есть фирма?

Сообщение отредактировал Виктория@ - Четверг, 10.12.2015, 18:49
 
lilian Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:37 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне нравятся у Ив роше, хорошо маскируют запах и у них такие ароматы приятные)
 
МВиктория Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:48 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lilian ()
Ив роше, хорошо маскируют запах и у них такие ароматы приятные)

Соглашусь, ароматы легкие и не навязчивые. Запах, как верно вы заметили, маскируют, но не избавляют от него...



 
Биатрисс Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто каким антиперспирантом пользуется? Не знаю, или я, чем старше становлюсь, тем сильнее потею, и мои антиперспиранты уже не справляются, или просто не те покупаю? Запах они нивелируют, тут вопроса нет, но пот льётся рекой, на одежде мокрые пятна - это жесть. Приходится отказываться от некоторых своих платьев и блузонов, что бы через час не испытывать неудобств.
 
katrin Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Биатрисс, в аптеке продаётся Dry Dry, наносится всего раз в неделю и действительно работает: ни пота, ни запаха. Дорогой, но мне на год хватает.



 
Шапочка Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katrin ()
Биатрисс, в аптеке продаётся Dry Dry, наносится всего раз в неделю и действительно работает: ни пота, ни запаха. Дорогой, но мне на год хватает.

Поддерживаю, хорошая штука. Но я в прошлый раз когда он законичлся взяла отечественный его аналог Dry Ru, он дешевле, а работает не хуже. И хватает его тоже надолго, я полгода пользуюсь, а третья часть ещё точно осталась. Наношу тоже редко, раз в 5-7 дней.
 
Lady100 Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Биатрисс, я решила проблему более кардинально - диспорт в подмышки - мне хватает на год, делаю третий год. Сейчас чувствую себя комфортно и летом в жару, и зимой, когда в верхней одежде в помещении. Причём сподвигла меня на первую процедуру именно шуба (светлая) - сдавала её в химчистку и мне показали следы пота на мздре - я тихонько ужаснулась и пошла к врачу. Процедура не дешёвая, но это совсем другое качество жизни.

 
katrin Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Forget-me-not, у меня кожу не сушит. Сразу после нанесения может пару минут пощипать и всё - но это допустимо, в инструкции об этом сказано.



 
маманечка Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:49 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Биатрисс ()
чем старше становлюсь, тем сильнее потею, и мои антиперспиранты уже не справляются, или просто не те покупаю? Запах они нивелируют, тут вопроса нет, но пот льётся рекой,

я бы, прежде всего, сходила к эндокринологу
надо искать причину, а не бороться со следствием -имхо


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Биатрисс Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:50 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katrin ()
Биатрисс, в аптеке продаётся Dry Dry, наносится всего раз в неделю и действительно работает: ни пота, ни запаха. Дорогой, но мне на год хватает.

А почему он в аптеке продаётся? В нём лекарственные препараты имеются? А ещё меня смущает, что его на целую неделю хватает? А мыться всё это время можно? Вы долго им пользуетесь?
Цитата Шапочка ()
Поддерживаю, хорошая штука. Но я в прошлый раз когда он законичлся взяла отечественный его аналог Dry Ru, он дешевле, а работает не хуже. И хватает его тоже надолго, я полгода пользуюсь, а третья часть ещё точно осталась. Наношу тоже редко, раз в 5-7 дней.

Ваш Dry Ru тоже в аптеке продаётся? Это хорошо, что наши аналог выпустили, после него вы совсем не потеете? Это не вредно для организма?
Я конечно хочу чувствовать себя комфортно, и что бы под мышками сухо было, но 5-7 дней меня смущают.
Цитата Forget-me-not ()
А кожу не сушит, я вроде читала, что в его составе спирт есть?

Хороший вопрос, меня тоже интересует?
Цитата Lady100 ()
Биатрисс, я решила проблему более кардинально - диспорт в подмышки - мне хватает на год, делаю третий год. Сейчас чувствую себя комфортно и летом в жару, и зимой, когда в верхней одежде в помещении. Причём сподвигла меня на первую процедуру именно шуба (светлая) - сдавала её в химчистку и мне показали следы пота на мздре - я тихонько ужаснулась и пошла к врачу. Процедура не дешёвая, но это совсем другое качество жизни.

Про Ботокс я читала в инете, я пока к таким радикальным мерам не готова, попробую пока антиперспиранты
Цитата маманечка ()
я бы, прежде всего, сходила к эндокринологу
надо искать причину, а не бороться со следствием -имхо

Ходила к врачу, здавала кровь на гормоны, сказали в пределах возрастной нормы.
 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:50 | Сообщение # 112
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Простите, что влезаю
Цитата Биатрисс ()
А почему он в аптеке продаётся?

средство не дешёвое и магазинам не выгодно такое большими партиями брать.
Цитата Биатрисс ()
А мыться всё это время можно? Вы долго им пользуетесь?

Конечно, можно, но подмышки без геля/мыла просто водой ополаскивать, т.к. после мытья с мыльными средствами придётся и драй-драй снова наносить. Я пользуюсь третий год.
У меня кожу не сушит. Кстати, есть роликовый драй-драй без спирта. На мой взгляд, эффект меньше.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 04.07.2016, 17:25 | Сообщение # 113
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Forget-me-not ()
Аналогичная проблема( Я на рубашках помешаная, но только покупаю, а носить не ношу, вечно мокрые круги под руками. Пользуюсь дезиками, они хотя бы запах убивают.

ЦИТАТА KATRIN ()
в аптеке продаётся Dry Dry, наносится всего раз в неделю и действительно работает: ни пота, ни запаха. Дорогой, но мне на год хватает.

А кожу не сушит, я вроде читала, что в его составе спирт есть?

ЦИТАТА ШАПОЧКА ()
Поддерживаю, хорошая штука. Но я в прошлый раз когда он законичлся взяла отечественный его аналог Dry Ru, он дешевле, а работает не хуже. И хватает его тоже надолго, я полгода пользуюсь, а третья часть ещё точно осталась. Наношу тоже редко, раз в 5-7 дней.

Ого, уже и аналог есть?) А как кожа на этот ваш драй ру реагирует? Аллергия, раздражение были? Пота вообще что ли нет?


(Перенесла из другой темы)


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Eligol Дата: Понедельник, 04.07.2016, 19:39 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне в подарок дали роликовый драй драй лайт, я не пользуюсь им, могу подарить кому нужно, единственное срок годности у него до 08.2016. Обращайтесь в личку.


 
Шапочка Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:44 | Сообщение # 115
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нас перенесли, отвечу тут, хотя тут уже рассказали о драй драй, у драй ру такое же действие.
Аллергии или раздражений у меня не было, пользуюсь довольно давно им, проблем никаких. Наношу нечасто, летом в жару раз в 5 дней где-то, а когда нежарко, то и на неделю хватает эффекта. Моюсь конечно, это не мешает ему работать))). В общем, разницы в эффективности этих двух средств я не заметила, имхо, разница лишь в цене.
 
magic_of_you Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:01 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапочка, а алюминий в составе есть?

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
anddrrevna Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:15 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аллюминий есть,и пишут,что его содержание завышено)
Вот меня лично смущает его такой эффект,боюсь,что это может быть вредно для здоровья
Он блокирует именно потовыделение или запах?
В отзывах отнем пишут многие,что появляются шишки на лимфоузлах


 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:03 | Сообщение # 118
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anddrrevna ()
Он блокирует именно потовыделение или запах?

потовыделение. Запаха, соответственно, тоже нет.
Цитата anddrrevna ()
боюсь,что это может быть вредно для здоровья

Всё-таки, это не просто дезодорант, а средство борьбы с гипергидрозом. Как часто пишут в инструкциях к разным лекарствам "...если польза от применения превышает риск использования...": если можно потерять работу или довести себя до невроза из-за мокрых пятен на одежде/влажных ладоней/запаха от ног, то это средство может избавить от таких проблем.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Forget-me-not Дата: Четверг, 14.07.2016, 00:02 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katrin ()
Forget-me-not, у меня кожу не сушит. Сразу после нанесения может пару минут пощипать и всё - но это допустимо, в инструкции об этом сказано.

Ясно, спасибо 83

Цитата Шапочка ()
Аллергии или раздражений у меня не было, пользуюсь довольно давно им, проблем никаких. Наношу нечасто, летом в жару раз в 5 дней где-то, а когда нежарко, то и на неделю хватает эффекта. Моюсь конечно, это не мешает ему работать))). В общем, разницы в эффективности этих двух средств я не заметила, имхо, разница лишь в цене.

Хм 5 прикольно вообще тогда. Я думала подделка какая-то, а если наши реально аналог драй драй делают, то попробовать стоит. В магазинах не нашла, заказала в сети, 430 рублей стоит, плюс доставка, но если на год хватит, то вообще копейки выходят. Заказала Драй Ру Ультра, чтоб сразу гипергидроз свой придушить)))) Отпишусь о впечатлениях.

Цитата Горяинова-Мария ()
если можно потерять работу или довести себя до невроза из-за мокрых пятен на одежде/влажных ладоней/запаха от ног, то это средство может избавить от таких проблем.

О, да, я готова чуток пожертвовать своим здоровьем, (если это реально понадобиться), чтоб хоть чуток в покое психику придержать 8
 
LadyMama Дата: Четверг, 21.07.2016, 17:22 | Сообщение # 120
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, пользуюсь минеральным и вам советую. ни пятен, ни мокроты... мне очень нравится!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антиперспиранты
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии