Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 13:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Бодифлекс (кто занимался? есть отзывы? давайте займемся вместе =))
Бодифлекс
Nato4ka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:12 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natusik1124, оксисайз я находила в интернете и, честно говоря, не помню откуда скачивала, потому что уже очень давно это было.Сейчас в Яндексе набрала и сразу в разделе видео на запрос "оксисайз с М.Корпан" выдает это видео (его легко найти:там зал с розовыми стенами и она в голубом костюме),а 2-4 я в Интернете не видела,а только на канале ЖИВИ в ее передачах. Еще можно на сайте www.j*v.ru зарегистрироваться,купить абонемент и пользоваться их архивом.В нем можно найти занятия бодифлексом и 2-4 и заниматься в любое время.В архиве еще огромное кол-во интересных занятий.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))



Сообщение отредактировал Nato4ka - Воскресенье, 21.04.2013, 16:13
 
oksanetta Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:26 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хочу тоже попробовать бодифлекс, но только это в клубе надо с тренером,а то с телека я не смогу
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:56 | Сообщение # 63
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, спасибо за подробный ответ!!!!

 
Польза Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:53 | Сообщение # 64
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natusik1124, на сайте живи при регистрации дают 7 дней на бесплатное пользование-можно успеть начать заниматься, запомнить нужные тебе упражнения...и например записать видео с монитора-если уж не хочется покупать у них абонемент :7:



 
Nato4ka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:56 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksanetta, да,это правильно! Я ездила специально для того,чтобы дыхание в бодифлексе правильное поставить на мастер-класс к Марине Корпан.Самое главное-это дыхание,а упражнений достаточно элементарных и их вообще можно из головы придумать. А вот оксисайз и 2-4 я сама осваивала.Все таки они легче,потому что не надо задерживать дыхание,а просто вдыхать и выдыхать.И самый главный контрольный момент - это когда на 2-3 упражнении становится жарковато,а вот если не ощущается тепло,то значит эффекта нет.

natusik1124, не за что))))))))))


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
МолниЯ Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:05 | Сообщение # 66
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с помощью БФ худела после рождения второй крошки. С сентября начну БФ снова. После 3х родов обегемотила пипец как. В мае-июне занималась, потом забила - ремонт, переезд...всё кувырком...вот с сентября снова на систему питания, проверенную на себе и БФ!

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Мирослава Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:18 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот спасибо) Когда-то подруга мне советовала, сказала что объемы живота уже очень быстро уходят! Буду тоже пробовать)
 
croha Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:33 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня маман занимается уже много лет,похудеть не похудела,а энергии больше и с желудочно-кишечным трактом стало супер, аж по несколько раз в день, что.говорят, хорошо, организм не зашлаковывается
 
Romashka_mc Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:14 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга очень быстро похудела как только начала заниматься. Размер одежды каждый месяц меняла.
Через пол года вес остановился. Сейчас как не старается - никак :(.
Там главная сложность - заниматься надо на голодный желудок. Так что не для меня :D. (Это я отговорки для себя придумываю).
 
каТюня Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:45 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже полгода занимаюсь бодифлексом в Дельфине. Довольна до невозможности. Но, действительно, для похудения есть несколько нюансов.
1. Заниматься надо на голодный желудок, т.е. за 7 часов до тренировки не есть
2. Помимо основных занятий (я хожу 2 раза в неделю по часу) каждое утро делать бодифлекс зарядку минут по 20 - не пропускать ни дня.
Тренировки по телевизору не дадут вам нужного эффекта - на занятиях, особенно сначала, тренер нам ставит дыхание, поправляет, если неверно делаем упражнение, т.е. следит, бдит. Ей же со стороны виднее, а сами вы можете недостаточно выпрямить спину, прогнуть поясницу и повредить ее





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
МолниЯ Дата: Среда, 03.12.2014, 19:33 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня, Ну не знаю., не знаю...у меня получается самостоятельно..и энергии гораздо больше и в похудении помогает.

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
tanyatet Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:19 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошая и очень эффективная методика.
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 16:08 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга пробовала заниматься бодифлексом, но результатов никаких. Возможно, мало занималась, а, возможно, и фигня все это.
 
Малина-Мальвина Дата: Понедельник, 10.12.2018, 22:44 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не люблю все эти гимнастики, хотя многим помогает, не спорю. Мне помогают похудеть только кардио-упражнения в быстром темпе. Другое, к сожалению, безрезультативно(
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Бодифлекс (кто занимался? есть отзывы? давайте займемся вместе =))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии