Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 15:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Апельсиновая корка (Это страшное слово "целлюлит")
Апельсиновая корка
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:36 | Сообщение # 161
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата croha ()
обертывания

какие 83 83 83


 
croha Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:47 | Сообщение # 162
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, мне нравится серия "фитнес" , многое попробовала из этой серии,а также на основе красного перца и мумие!
Перед мумие я скраблюсь кофе,а потом после душа (весь процесс именно там) я мажусь кремом, в который изначально мумие покрошила, кожа просто супер после! 83
 
croha Дата: Среда, 29.01.2014, 12:13 | Сообщение # 163
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, если что непонятно,я подробнее напишу

Сообщение отредактировал croha - Среда, 29.01.2014, 12:13
 
Марина))) Дата: Среда, 29.01.2014, 13:32 | Сообщение # 164
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне посоветовали делать обертывание с медом и красным перцем-намазать, потом пленочкой и ходить минут 30, результат как говориться "на лицо", сегодня сама видела!!
надо теперь на себе пробовать 5


 
Tirga Дата: Среда, 29.01.2014, 14:14 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марина))) ()
медом и красным перцем

какие пропорции?


[/url]

мой пристрой
 
Марина))) Дата: Среда, 29.01.2014, 16:55 | Сообщение # 166
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tirga ()
какие пропорции?


если честно, не спрашивала 8 , но полагаю-много меда, щепотку перца-уточню при случае 83


 
Яночка Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:29 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть вакуумный массажер Cellusage. Покупала в созвездии красоты. Но у меня с ним не сложилось. Кому надо-пишите

Спасибо папе за характер!
 
Simfonia Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:36 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яночка ()
У меня есть вакуумный массажер Cellusage. Покупала в созвездии красоты. Но у меня с ним не сложилось. Кому надо-пишите

Вы его продаете, или отдать хотите?
 
reka Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:09 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марина))) ()
мне посоветовали делать обертывание с медом и красным перцем-намазать, потом пленочкой и ходить минут 30, результат как говориться "на лицо", сегодня сама видела!!
Возможно такое средство тоже поможет в борьбе с целлюлитом, но опять же эту смесь надо готовить ежедневно, а потом смывать.... Я предпочитаю делать обертывания с антицеллюлитным кремом Твинс Тэк, так же появляется не большое жжение, которое способствует нормализации кровообращения, но только после процедуры этот крем смывать не надо.
 
Lesni4ka Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:21 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю, в этом вопросе главное не сидеть и горевать, а прекратить лениться и искать варианты решений) Я вот, например, сразу пошла в зал и ко врачам, посоветовалась с тренером и стали со мной заниматься и домой купила еще массажер ленточный, кстати в купе с правильным питанием, упражнениями, мед процедурами весьма эффективная вещь, кто говорит, что неэффективно, то скорее всего не соблюдали режим или делали не все, что возможно еще)

Сообщение отредактировал Lesni4ka - Вторник, 22.12.2015, 17:21
 
Skyna Дата: Среда, 16.03.2016, 15:11 | Сообщение # 171
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обертывания, которые мне помогли: голубая глина, немного меда, соли (можно морской), кофе молотый, воды - все это перемешать до консистенции сметаны. Сначала мочалкой или массажик легкий, можно пилинг сделать скрабом, 1-2 минуты на проблемные зоны, потом нанести эту смесь. Под пленку на 30-40 минут, сверху что-нибудь теплое. Делается курсом 10 процедур через день, уходят объемы и целлюлит)
Но видок конечно))
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:21 | Сообщение # 172
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у кого есть контакты массажиста, которых хорошо антицеллюлитный массаж делает?
Спасибо!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Klimasik Дата: Пятница, 03.11.2017, 01:23 | Сообщение # 173
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Яночка ()
У меня есть вакуумный массажер

у меня такой лежит, толку ноль.
 
Yarkina Дата: Суббота, 04.11.2017, 00:01 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошее средство в борьбе с целлюлитом скакалка, 5-10 минут ежедневно и не только целлюлит уйдет, но и мышцы заметно подтянутся. Благодаря улучшению кровообращения, и обмена веществ, разглаживается кожа.
 
Juliya_net Дата: Понедельник, 06.11.2017, 00:31 | Сообщение # 175
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Yarkina ()
Хорошее средство в борьбе с целлюлитом скакалка, 5-10 минут ежедневно и не только целлюлит уйдет, но и мышцы заметно подтянутся. Благодаря улучшению кровообращения, и обмена веществ, разглаживается кожа.

Если бы еще кто волшебного пендаля дал, для ежедневных занятий, а то меня хватает ровно на неделю, не больше, потом находится уйма работы и забот по дому, которые ну никак нельзя отложить.
 
Масюлька Дата: Вторник, 07.11.2017, 23:21 | Сообщение # 176
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Juliya_net ()
Если бы еще кто волшебного пендаля дал, для ежедневных занятий, а то меня хватает ровно на неделю, не больше, потом находится уйма работы и забот по дому, которые ну никак нельзя отложить.

Тогда знаете, что. Есть антицеллюлитный комплекс ивен лаб. Прочитала о нем в журнале гламур и решила себе купить. Прикольная вещь оказалась. В комплекте 10 пластырей и салфетки со специальной пропиткой. Клеите пластырь, и на 5-6 часов можете все дела по дому переделать, даже в магазин сбегать. Пластырь не скатывается, не сползает и под одеждой его совсем не видно. Очень удобно и практично.
 
Juliya_net Дата: Среда, 08.11.2017, 11:05 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Масюлька ()
Тогда знаете, что. Есть антицеллюлитный комплекс ивен лаб. Прочитала о нем в журнале гламур и решила себе купить. Прикольная вещь оказалась. В комплекте 10 пластырей и салфетки со специальной пропиткой. Клеите пластырь, и на 5-6 часов можете все дела по дому переделать, даже в магазин сбегать. Пластырь не скатывается, не сползает и под одеждой его совсем не видно. Очень удобно и практично.

Слабо верится, что пластырь сможет помочь. Массаж у специалиста и то не всегда помогает.
 
Масюлька Дата: Среда, 08.11.2017, 14:11 | Сообщение # 178
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Juliya_net ()

Слабо верится, что пластырь сможет помочь. Массаж у специалиста и то не всегда помогает.

Ну, вот какие бы сомнения не посещали, а пластырь действует, на себе проверила. Пишут что это настоящая микролаборатория , которая действует в несколько этапов. Вначале действует пластырь запускает естесственный процесс расщипления жира и усиливает кровоток к проблемным местам за счет состава: микс из растительных экстрактов, стручкового перца и кофеина, а потом уже салфетка со специальным составом из экстракта овса, гидропунтила ( экстракт листьев опунции), д-пантенолом и витамином Е, проблемный участок кожи после воздействия пластыря успокаивается, тонизируется, чувствуется приятное увлажнение. Рекомендуют использовать этот комплекс не каждый день, а через день, чтобы воздействие на кожу было основательным и она успела еще и отдохнуть.
 
ТатьянаФ Дата: Вторник, 21.11.2017, 22:32 | Сообщение # 179
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я баночный массаж люблю, еще скрабом лимфодренажным пользуюсь, ну и приседания от целлюлита!
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:23 | Сообщение # 180
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас борюсь с коркой антицеллюлитным гелем NL, там месяц надо использовать и утром и вечером, жалко не сфоткала что вначале было, но результат очевиден спустя 2 недели уже есть улучшения!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Апельсиновая корка (Это страшное слово "целлюлит")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии