Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 13:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
Онкология
Марина-Т Дата: Пятница, 12.08.2011, 04:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хотелось бы собрать побольше информации про это чудо отделение,боюсь дружить с ним придется долго и близко,а информации ноль.подскажите...

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
ленаназ Дата: Среда, 14.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отделение отремонтировано, врачи вроде бы ничего, а все остальное как везде. Хотя, вижу, с момента написания уже больше месяца прошло, наверное, уже сами во всем разобрались:(
 
Марина-Т Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да,врагу не пожилаешь!все такие "добрые" а главное "человечные",только без денег не особо разговаривать хотят,а вот если в платную полату переводишься,пару дней побегают,а потом пофигу.посравнению с институтом гематологии им.Герцена,ад кромешный,больше не ногой.За такие деньги хочу нармальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ обращетие,у нас сисали,отправили дамой,типа не лечится,максимум месяц два,а у герцена,откачали наноги поставили,и оказалась,что раковых клеток нет,обычная лимфома!!!с ней можно жить долго и даже вполне счастливо и все лечится,долго нудно,во результатьвно!а еще оказывается на онко лечение есть квоты,особенно тяжелым больным,только в нашей онкологии об этом почему-то не говарят!А больше всего меня паразила тетинька в диспансере, нам нужны были направления на госпитализацию,сказали придти в три дня,сестренка на тот мамент была в оч. тяжелом состаянии,мы от остановки,до кабинета шли минут 40,а тетинька нам с порога цитирую: Ну и че пришли,я вам писать ниче не буду,я с 8 утра работаю,устала,приходите завтра,а лутше после завтра,другая смена будет,пока к заведующей не обратились,результата небыло,а писанины ей реально на 5 минут было.обидно!!!Может кому пригодится наш горький опыт

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Kenga Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:42 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mara81, сил Вам! а наша больница - это для здоровых людей, да и тех могут "укатать"....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Марина-Т Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо,это точно,а у нас все будет хорошо,главное верить 83 будем верить и будем малится

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

 
Danayana Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:17 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 170 МСЧ начал работать онколог с февраля Безрукова Ольга Владимировна, может кто был/будет? Напишите что за врач, сильно ли молодая?:) а то в интернете нет никакой инфы. Обычно, о врачах хоть что-то да находится, а тут совсем ничего.
 
bobolesya Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:49 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Danayana, была у нее. На вид лет 50, может чуть меньше. Приятная женщина. На кресле посмотрела аккуратно. Пока больше сказать не могу, так как она отправила с анализами в место где более глобально занимаются проблемами онкологии, а потом с результатом уже к ней. В среду буду опять к ней на прием записываться, может еще что то напишу.
 
ЕлеНоЧка Дата: Четверг, 09.10.2014, 12:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы удаляли фиброаденому? В платной клинике или нет?
 
Блудная_Кошка Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:51 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень интересно про фиброаденому....
видимо скоро предстоит ((
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 01.12.2014, 18:16 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почти 10 лет назад удаляла фиброаденому как раз в онк. отделении королевской цкб. Причем, оплатили самую дорогую палату, дали на лапу всем врачам и медсестрам. Прошло все ужасно: началось все с того, что меня хотели после операции голую положить на простыни, на которых до этого провезли в другую операционную мужчину. Хорошо, что мама мониторила процесс у дверей и наорала на медсестрер - заставила перестелить. Операцию сделали плохо: началось воспаление, мне даже перезашивали шов(по живому, без анастезии), потом еще полгода восстанавливалась, хотя изначально говорили, что легкая операция, через 5 дней буду как новая. Всем плевать на пациентов, кормят отвратительно. Девочки! Поберегите себя - найдите хорошее место в Мск с официальной оплатой и делайте там. Очень жалею, что не сделала так.
Я именно после этого зареклась иметь дело с бесплатной медициной у нас в Королеве.


Сообщение отредактировал Tnt-ma - Понедельник, 01.12.2014, 18:17
 
ЕлеНоЧка Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вот вчера удалили фиброаденому... Делала в платной клинике "Петровские ворота". Обнаружила ее когда кормила ребенка. Первоначально поставили кисту, но после повторного обследования поставили фиброаденому. Пошла в онко центр в больницу, так как всегда бывает у нас... Наорали... Ушла вся в слезах! И решила, что буду искать платную и достойную клинику!!!! С момента первого обращения к врачу и операцией прошло буквально полтора месяца!!! Операция длилась 30 минут, после операции находилась в стационаре два часа, потом отпустили домой! Вот сегодня была на перевязке. Швы аккуратные, состояние нормальное!!! Девочки, кому нужна более подробная информация пишите.
 
AnnNetta Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:07 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, кто-нибудь бывал у Васиной в онко-диспансере? а в МОНИКИ? мне сказали, туда направят, так как у нас тут гематология платная.
Марина-Т, что значит "простая лимфома"? расскажите, пожалуйста, где Вы лечились в итоге и что у Вас было?



 
Nato4ka Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:07 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блудная_Кошка, удаляла фиброаденому 5 лет назад на ВДНХ в 40-ой больнице. Операция прошла хорошо и через 3 дня выписали.Швов вообще не видно.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Jade Дата: Суббота, 13.12.2014, 12:46 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, подскажите,вы туда по полису попали или в платное отделение? у кого врача оперировались7 заранее пасибо
 
Nato4ka Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:27 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jade, у меня было направление из московского диагн.центра и я по полису оперировалась. Оперировал меня Магомедов Муслим Раджабович, больница #40 на ул.Касаткина

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
КСЯ Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:09 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnNetta, cтолкнулась с МОНИКИ в ноябре.... сказать могу следующее: обследовали бесплатно, попала к ним по направлению из нашего онкодиспансера, очереди почти во все кабинеты не смотря на предварительную запись. и еще одно.... вопрос был к самим результатам исследований. Стекла пересмотрели потом в другом месте и (!!!) - диаметрально противоположный диагноз. Жили как в аду месяц. В итоге - когда вырезали и обследовали - в МОНИКИ были правы. А еще там уматовый радиолог, но лучше о ней не буду))) До сих пор вспоминаю ее характеристику, данную мне ("гламурная чучундра"......) 5




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
Zaika Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:36 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки подскажите, кто оперировал фиброаденому в г Королев. К какому онкологу в ЦГБ ходили и где потом резали. Подскажите хорошего мамолога в нашем городе.

 
Лёля Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:36 | Сообщение # 18
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zaika, почитайте тут http://www.mama-koroleva.ru/forum/57-2146-1 . Многие хвалят Алхимову, сама у нее была. Впечатление приятное.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
СветланаК Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:01 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: отключен
Подарки:  130   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zaika, я проходила практику в отделении онкологии ЦГБ-все онкологи хорошие специалисты, но заведующий Андрей Владимирович еще при всем и отличный человек!

Сообщение отредактировал СветланаК - Воскресенье, 15.02.2015, 17:03
 
Zaika Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:27 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно в ЦГБ 1 можно выбрать хирурга который будет оперировать. Девочки кто оперировал фиброаденому в ЦГБ в Подлипках как это происходит там, оставляют ли в стационаре. Хочется узнать отзывы так как скоро предстоит операция.
Была у онколога Шилова, если честно не впечатлил как врач на все мои вопросы не ответил внятно, задавала я много так как подготовилась начитавшись инфы в интернете).На мой вопрос хороший ли анализ крови (сдавала кровь, мочу, ЭКГ, флюрографию) сказал хороший, когда от него вышла и посмотрела показатели некоторые повышены. Я считаю это не нормально когда врач смотрит на анализ и не понимает что показатель выше нормы. Да еще ЭКГ мою потеряли должны были из поликлиники прислать в онкодиспансер, была сегодня нет ее у них.


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии