Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
Онкология
Ирина))) Дата: Среда, 25.11.2015, 19:52 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zaika, а подскажите, сколько стоила такая операция? У меня тоже нашли, надо удалить..

 
КСЯ Дата: Среда, 25.11.2015, 19:58 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lavanda, я наблюдаюсь у Блаженко по поводу онкологии. Ну что могу сказать..... Да ничего. В моем случае, дважды она меня пунктировала - оба раза безрезультатно, не смогла то ли попасть, то ли материал взять, в МОНИКИ взял дядька с первого раза, но в моем случае определенная сложность, видимо, нужен был узкий специалист. А вообще врач спокойная, как удав, невозмутимая)))




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
chippolina Дата: Среда, 25.11.2015, 23:18 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lavanda, муж с мамой первый раз действительно ездили к 5 часам. И были уже не первыми. Это было в мае. Сидели в коридоре, не на улице. Потом народу набирается оооочень много.





 
Lavanda Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:57 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, спасибо за отклик!

Добавлено (26.11.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Папу направили к радиологу в МОНИКИ. Кто-нибудь знает, как там? КСЯ, Ваш отзыв про МОНИКИ видела. Может кто-то еще что-то знает именно про радиологию тамошнюю


Сообщение отредактировал Lavanda - Четверг, 26.11.2015, 11:58
 
Zaika Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:52 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина))), операция бесплатно я выше писала как все прошло. У меня была маленькая и все быстро зажило и не болело.

 
Ирина))) Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:38 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Zaika, спасибо за информацию! ))

 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:22 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчата, мама попросила поискать в интернете информацию о врачах онкодиспансера нашего.. она по поводу своих родинок ходила к Шилову, вообще не впечатлил, какой-то невнятный врач говорит, и как тут многие писали - пофигист.. кто нибудь может порекомендовать к кому лучше записаться с родинками?


 
Lavanda Дата: Суббота, 02.01.2016, 12:03 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новым годом, дорогие форумчане! Пусть у всех всё сложится и получится в новом году. И, конечно, кому как не нам с вами понимать, что главное - здоровье!
Подруги по несчастью, у меня к вам снова вопрос. Может кто-то что-то знает, буду благодарна за информацю. Моему папе назначили Темодал. Врач с трудом нашла возможность обеспечить нас этим лекарством бесплатно на первый курс. Второй курс надо будет проходить уже в феврале. Доктор сказала, посмотрим, может к тому времени откроются какие-то новые возможности доступа к бесплатному лекарству. Но я для себя сделала вывод, что надо готовиться к тому, что с темодалом будут перебои. И либо покупать его, либо искать какие-то иные возможности его достать. Может кто-то сталкивался с таким? Что делать? Папе Темодал нужен будет пожизненно и в больших количествах, так что покупать его по тем ценам, которые фигурируют в интернете просто невозможно


Сообщение отредактировал Lavanda - Суббота, 02.01.2016, 12:04
 
KrasotkaMania Дата: Четверг, 19.01.2017, 03:29 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня родимка начала разростаться, а я ее еще и сбрила в добавок случайно, теперь так страшно идти сдавать аналиы, что ужас просто, сейчас на каждом шагу онко....

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
 
Forget-me-not Дата: Четверг, 19.01.2017, 03:30 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сейчас кума в поисках хорошего нейрохирурга, ее отцу поставили диагноз менингиома головного мозга, вроде как вторая степень, шансы на полное излечения высоки, но при правильном и сроком проведении операции. Одно "но", у нас в России таких нейрохирургов нет. Бурденко тот же жену свою не смог спасти, зато теперь людей типа лечит.
 
Шапочка Дата: Среда, 25.01.2017, 11:15 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, в Бурденко не лучшая статистика по этому вопросу. Заграницу рассматриваете? Моей подруге в Корее делали подобную операцию. Диагноза точного не знаю, но проблема была серьёзная. Сделали года три назад операцию, сейчас живёт нельзя сказать, что полноценной жизнью, но она жива. Себя обслуживает, деток растит.
 
Биатрисс Дата: Четверг, 26.01.2017, 03:03 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KrasotkaMania ()
У меня родимка начала разростаться, а я ее еще и сбрила в добавок случайно, теперь так страшно идти сдавать аналиы, что ужас просто, сейчас на каждом шагу онко....

Я за родинками тоже остро слежу, у меня их не мало, но вроде сидят без движения. Я у детей все родинки перерисовала и раз в год проверяю, чтоб новые не появились, и старые не увеличивались, очень переживаю.
Цитата Forget-me-not ()
У меня сейчас кума в поисках хорошего нейрохирурга, ее отцу поставили диагноз менингиома головного мозга, вроде как вторая степень, шансы на полное излечения высоки, но при правильном и сроком проведении операции. Одно "но", у нас в России таких нейрохирургов нет. Бурденко тот же жену свою не смог спасти, зато теперь людей типа лечит.

У нас друзья тоже ищут хорошего нейрохирурга. Друг в аварию попал, было сотрясение, а теперь опухоль мозга обнаружили. Они у Бурденко были, и тоже негативно о нём откликались, точнее не именно о нём, а о их методах лечения и подходе к пациентам, говорят там всех по одной схеме лечат.

Цитата Шапочка ()
Да, в Бурденко не лучшая статистика по этому вопросу. Заграницу рассматриваете? Моей подруге в Корее делали подобную операцию. Диагноза точного не знаю, но проблема была серьёзная. Сделали года три назад операцию, сейчас живёт нельзя сказать, что полноценной жизнью, но она жива. Себя обслуживает, деток растит.

Очень интересно, а почему именно в Корею? Там медицина лучше нашей? Как они общались с врачами, на каком языке? Рада за вашу подругу.
 
Forget-me-not Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:38 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шапочка ()
Да, в Бурденко не лучшая статистика по этому вопросу. Заграницу рассматриваете? Моей подруге в Корее делали подобную операцию. Диагноза точного не знаю, но проблема была серьёзная. Сделали года три назад операцию, сейчас живёт нельзя сказать, что полноценной жизнью, но она жива. Себя обслуживает, деток растит.

Нет, ну там некоторым людям помогают, не исключено, но как мне говорят, там всем одинаково назначают дозировки химиотерапии, нет индивидуального подхода типа. Я данным вопросом только в целях помочь занялась, авось кто-то что-то дельное да и подскажет. Хороший мужчина, жалко будет, если умрет. Израиль, Германия еще наслышана, но чтоб в Кореи профи были....видимо я отстала от жизни. А что за клиника или больница? Кто врач и как на него выйти можно вообще?

Цитата Биатрисс ()
У нас друзья тоже ищут хорошего нейрохирурга. Друг в аварию попал, было сотрясение, а теперь опухоль мозга обнаружили. Они у Бурденко были, и тоже негативно о нём откликались, точнее не именно о нём, а о их методах лечения и подходе к пациентам, говорят там всех по одной схеме лечат.

Многие твердят, что с данным вопросом сугубо к онкологам обращаться нужно в онкоцентры, но оперируют почему-то именно нейрохирурги. О наших великих специалистах наслышана тоже, но Бог им судья. Не всем и заграницу по карману ехать. Что дальше думают делать ваши друзья?
 
Шапочка Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:25 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Биатрисс ()
Очень интересно, а почему именно в Корею? Там медицина лучше нашей? Как они общались с врачами, на каком языке? Рада за вашу подругу.


Как оказалось, значительно. Мы тоже не знали, нам знакомый доктор посоветовал, и даже клинику им помог найти. С общением пробем не возникло, клиника предоставила переводчика, причём бесплатно

Цитата Forget-me-not ()
Нет, ну там некоторым людям помогают, не исключено, но как мне говорят, там всем одинаково назначают дозировки химиотерапии, нет индивидуального подхода типа. Я данным вопросом только в целях помочь занялась, авось кто-то что-то дельное да и подскажет. Хороший мужчина, жалко будет, если умрет. Израиль, Германия еще наслышана, но чтоб в Кореи профи были....видимо я отстала от жизни. А что за клиника или больница? Кто врач и как на него выйти можно вообще?

Клиника называется Бунданг Чесенг, погуглите, там есть номер, по которому можно связаться с клиникой. Насколько я помню, им отправляли все выписки, результаты обследований, они изучали всё и говорили, готовы ли они помочь, ну и сумму называли. Сумма кстати меньше по сравнению с Европой, друзья везде отправляли заявки, но вот остановились на корейской клинике.
 
Биатрисс Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:54 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Forget-me-not ()
Многие твердят, что с данным вопросом сугубо к онкологам обращаться нужно в онкоцентры, но оперируют почему-то именно нейрохирурги. О наших великих специалистах наслышана тоже, но Бог им судья. Не всем и заграницу по карману ехать. Что дальше думают делать ваши друзья?

Они за границу ехать планируют, сейчас деньги собирают, машину и гараж уже продали. Сидеть сложа руки точно не будут, парень то совсем молодой)))
Цитата Шапочка ()
Как оказалось, значительно. Мы тоже не знали, нам знакомый доктор посоветовал, и даже клинику им помог найти. С общением пробем не возникло, клиника предоставила переводчика, причём бесплатно.
Клиника называется Бунданг Чесенг, погуглите, там есть номер, по которому можно связаться с клиникой. Насколько я помню, им отправляли все выписки, результаты обследований, они изучали всё и говорили, готовы ли они помочь, ну и сумму называли. Сумма кстати меньше по сравнению с Европой, друзья везде отправляли заявки, но вот остановились на корейской клинике.

Спасибо, я погуглила, их сайт нашла, передам инфу друзьям. Попробовать в любом случае надо.
Аналогия не совсем подходящая, но всё-таки - корейская косметика многим нравится, в этом они многих обскакали, думаю ы их медицине дела ещё лучше обстоят.
 
Lavanda Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:19 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, в личку контакты проверенных сиделок в Королёве. Заранее благодарю и желаю всем здоровья! 3
 
mama_Nikitu Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 20:57 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотелось бы узнать подробнее о методе цитокиногенетической терапии, которая проводится в OncoCareClinic 308. Эффективен ли этот курс лечения онкологии и какова суть метода?
 
Холодок Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 21:02 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего близкого родственника обнаружили онкологию, которая не поддавалась лечению. Поэтому решили испробовать все варианты. Здесь мы получили подробную консультацию и по лечению онкологии, и метод цитокиногенетической терапии подошел с учетом анамнеза и результатов всех анализов. Сейчас родственник проходит курс, ждем остановки роста опухоли.
 
Женушка Дата: Воскресенье, 05.02.2023, 21:07 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В клинике OncoCareClinic 308 работают опытные врачи-онкологи, которые помогли моей тете. У нее диагностировали рак молочной железы 2 стадии. Пройдя подготовительный этап, тетя приступила к курсу лечения. Улучшилось состояние. Сейчас проходит третий этап курса цитокиногенетической терапии.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии