Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 07:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Неправильный диагноз (а у вас такое было...смеяться или плакать)
Неправильный диагноз
chernyshevata Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:16 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, Ага. У меня трагично первая беременность закончилась именно из-за того, что УЗИ нет в гинекологии. 6 6 6 Привезли вечером на скорой, послушали, пощупали. Сказали: УЗИ нет, лежи до утра, врачь посмотрит и тогда уже решим что делать. Ночью всё и закончилось. До сих пор думаю, что оперативные действия и всё могло быть совсем по другому 6

 
Любознательная Дата: Среда, 14.12.2011, 17:38 | Сообщение # 42
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пришла вставать на учет в 8 недель в ЖК. У меня на участке врача не было, принимала Заведующая!!!!!! Она намерила мне давление 180 на 120 (2 раза), уколола в жопу магнезию, заперла меня в кабинете на ключ и вызвала скорую со словами "Везем тебя на аборт, т.к. у тебя гипертонический криз, ты выносить не сможешь, тем более родить!!!" Я ревела как белуга(((( Приехала скорая, идем с врачом по коридору и я ей говорю, что аборт делать не буду, а она удивленно мне говорит: "что ты, доченька, мы тебя на сохранение везем". В итоге моей доче почти 8 лет))))) И всю беременность я "бегала"))))) Правда, в итоге кесарили, но не из-за давления)))



 
olly Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:21 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во вотоую беременность вна сроке 1-щй недели (короче, в самом начале) у меня началось небольшое кровотечение. Я пошла на УЗИ в Пластику-С. Диагноз "Замершая беременность". Хочется туда сходить и показать свою дочку 4-х лет!!!!!! Жаль, фамилию врача не помню, выкинула ее "писульки". Я после этого УЗИ не поверила ей, пошла в МЦ В Мытищах, там сделаи УЗИ и сказали ждать неделю, если плодное яйцо увеличится, значит все в порядке. Ввыод; всегда перепроверять.

 
Анни Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:12 | Сообщение # 44
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой дедушка категорически отвергал врачей. Интересно, что за всю жизнь он ни разу не заболел, а в 82 года впервые попал в больницу. Его лечили от инсульта, но он не выжил. Вскрытие показало, что был грипп... Как-то с тех пор эта тема постоянно вокруг нашей семьи: брату настойчиво предлагают вырезать гланды - пара месяцев регулярного посещения бассейна, и проблема перестает существовать; маме говорят, что у нее гангрена на ноге , хотят ампутировать до колена - оказывается, что вообще какой-то укус насекомого, вызвавший аллергическую реакцию; ну и моего сынишку тоже сначала миомой назвали... 2

 
Леруся Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:42 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, читаю и пребываю в ужасе 2 Столько людей страдают от неправильных диагнозов...

Когда я маленькая была, то часто болела. В конечном итоге непроходящая череда бронхитов и пневмоний привела мою маму со мной на прием к светилу отечественной педиатрии профессору Рошалю. Мне тогда было 4 или 5 лет, я не помню ничего, так что со слов мамы. Зашли мы к нему в кабинет, он весь из себя такой важный сидит, вокруг него куча тетенек-врачей - свита)))) 20 секунд он полистал мою мед.карту, потом посмотрел на меня глазами-рентгенами и выдал какой-то совершенно жуткий диагноз. Мама дома почитала у соседки медицинскую энциклопедию, где было написано, что с таким диагнозом мне осталось жить от силы год и надежды никакой. Представляете ее состояние? Потом этот диагноз естественно не подтвердился, то есть у меня конечно до сих пор проблемы с легкими, каждый год в детстве я лежала для профилактики по 2-3 недели в НИИ Педиатрии, но все оказалось совсем не так страшно!!! Блин, маму до сих пор передергивает , когда она про Рошаля слышит 7

Мне и самой довелось с этим столкнуться((( Была задержка дня 3-4, сделала тест - вторая полоска бледненькая, но есть и вдруг закровило. Я испугалась, понеслась к гинекологу (причем, заметьте, к своему в ведомственный мед.центр), та пощупала, отправила на УЗИ и вынесла вердикт - внематочная 2 Я в шоке, гинеколог позвонила в скорую, меня увезли в инс-т Склифосовского. А там вообще ничего не увидели 2 Ни маточной, ни внематочной... При том, что анализ на ХГЧ показал Б. Ну повалялась я там 10 дней, первые 2 дня ХГЧ увеличивался, а потом стал падать((( Выписали с диагнозом полный самопроизвольный выкидыш 6
Через какое-то время пошла снова в мед.центр к гинекологу, но к другому. Та посмотрела все результаты анализов, УЗИ, выписку и проворчала "Ох, миленькая! Можно ж было спасти..." Грустно((((

А когда сыночка ждала на сроке 6-7 недель случился приступ аппендицита. Увезли на скорой в больницу, а там добренький хирург мне и говорит "В общем, точно неизвестно аппендицит это или нет, но очень похоже. Можно разрезать и посмотреть, но не уверен, выживет ли твой ребенок" Меня трясло, я 2 часа ревела... Операцию делали под спинальной анестезией, т.е. я в полном сознании была. Лежу на операционном столе и меня колотит, а этот же врач мне говорит "Перестань трястись, я прицелиться не могу!" Хорошо, рядом был хороший анестезиолог: утешал, отвлекал, анекдоты пытался рассказывать, к разуму взывать)))) Выяснилось потом, что этот милый хирург очень любит пошутить - ну вот такой он! 2 Но на деле как хирург он оказался очень классным, руки золотые! Все прооперировал по высшему разряду, лекарства по-минимуму назначал, по 3 раза в день забегал проверить. Через несколько дней после операции в отделении что-то красить собирались начать, он меня домой отправил (ребенку вредно, если мама краску нюхает) и еще пару раз звонил, спрашивал о самочувствии. Если б не потрепанные "шуточками" нервы, были бы от него только положительные впечатления



 
Darena Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:30 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой папа с молодости регулярно сдавал кровь как донор, а при донорской сдаче обязательно же делаются анализы. И вот как-то в начале 90-х после одной из кроводач ему позвонили и сказали, что у него гепатит В и С! Он конечно же сразу пересдал анализы и ничего не подтвердилось, но осадочек остался, и с тех пор он как донор больше кровь не сдаёт.
С бабушкой тоже вышла печальная история, правда не с неверным диагнозом, а с его непостановкой: осенью 1999-го она попала в больницу с болью в кишечнике, её подлечили, а в чём было дело - так и не выяснили и выписали домой. Через 9 месяцев она опять попала в больницу, и тут уже оказался рак на неоперабельной стадии...


Не всегда оперативно отвечаю, в т.ч. в разделе консультаций по ГВ. Если вопрос срочный, просьба писать в личку.

 
natbel73 Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пришла в жк 17 лет назад,узи сделать и срок уточнить.Добрый доктор говорит что беременности нет,а живот растёт,потому,что кушать надо меньше,с токсикозом тоже оправдание у нее нашлось Гастрит поставила.Срок был 16-17недель.Через 20 недель родился сыночек.Спустя семь лет я снова пошла в жк и по иронии судьбы,попала к той же докторишке,диагноз неутешителен детей иметь не могу ,срочно похудеть и проверить желудок!Я ответив ей ,что в этот раз наверно язвочка будет,но она не поняла.ЧЕРЕЗ 21 неделю родился еще сыночек. 81
 
Ilon4ik Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:50 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моей маме узист нашей жк два раза подтверждала полип где-то в маточной трубе, типа обязательно нужно удалить. Ну, надо, так надо, ложится моя мама сегодня в больницу, отходит от наркоза, приходит врач и говорит:"А вы знаете, у вас оказывается не было никакого полипа!" Вот они наши врачи и их диагнозы... А человеку в 47 лет, с гипертонией "отличненько" наркоз просто так общий перенести! 4 Слов нет, мама звонит мне, чуть не плачет.... 6


 
nel Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:24 | Сообщение # 49
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik, ужассссссссс, я в шоке!!! 4 2 Поэтому нужно ходить к разным узистам для проверки , когда ставят какой-то диагноз!!!




Сообщение отредактировал nel - Вторник, 25.09.2012, 14:24
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Неправильный диагноз (а у вас такое было...смеяться или плакать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии