Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 02:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Неправильный диагноз (а у вас такое было...смеяться или плакать)
Неправильный диагноз
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки может быть это и не интересно,но вчера пришла ко мне знакомая с бутылкой вина...плачет,смеётся,я испугалась.А началось всё около двух месяцев назад...возраст уже не девочка(44)...близится климакс ,самочувствие ухудшилось и пошла она к гинекологу.После не долгих и чисто общих анализов ей вынесли вердикт...Опухоль в шейке матки,а попросту говоря рак...даже прям так определили что злокачественная 4 4 4 мол зачем делать дорогой анализ.Понимаете что было с девушкой...Посидели мы с ней,поплакали,уговорила я её в Москву к моему любимому доктору съездить....Не буду утомлять вас длинным рассказом про проведённые процедуры.Итог:вердикт доктора моего любимого и кампании с ним :беременность 14 недель,КД шли по графику каждый месяц...Короче родит она себе теперь дочку....и рада безумно.Вот такое бывает в жизни,а у вас было может быть что то подобное!!!

 
Kenga Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA,
Quote (AverinA-ElenA)
и чисто общих анализов ей вынесли вердикт...Опухоль в шейке матки,а попросту говоря рак...даже прям так определили что злокачественная

да, тут хоть анализы сделали... моей маме просто заглянули туда и авторитетно выдали - рак! Ма в шоке была - это не то слово... пока я ей мозги не промыла, что взглядом рак не определяется - ее трясло... После посещения нормального врача в нормальной клинике - не то что такого диагноза, а вообще никакого нет... Непонятно за чем они (врачи) несут такое? ну не может посторонний человек так себя вести, может они просто непонимают, что говорят? может у них такие шутки?
Quote (AverinA-ElenA)
Короче родит она себе теперь дочку....и рада безумно

хорошо все, что хорошо заканчивается! поздравляю! 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МАМАМАША Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AverinA-ElenA)
Итог:вердикт доктора моего любимого и кампании с ним :беременность 14 недель,КД шли по графику каждый месяц...Короче родит она себе теперь дочку....и рада безумно.Вот такое бывает в жизни,а у вас было может быть что то подобное!!!

Вот это да...., я такого ещё в жизни не слышала!!!!
Слава богу, что всё так хорошо закончилось. 3 Лично я в нашу медицину и платную и бесплатную вообще не верю, хотя у меня мама врач.
Удачи вашей подруге и здоровья 3 3 3


 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:26 | Сообщение # 4
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Непонятно за чем они (врачи) несут такое? ну не может посторонний человек так себя вести, может они просто непонимают, что говорят? может у них такие шутки?

Это то есть развлекаются они так...вот веселуха,человек себя уже похоронил,а если бы не пошла к другому,махнула рукой...и себя загубила и детёныша 4 4
Quote (Kenga)
После посещения нормального врача в нормальной клинике - не то что такого диагноза, а вообще никакого нет...

и я вас поздравляю!!!Здоровья вашей маме!
Quote (Kenga)
хорошо все, что хорошо заканчивается! поздравляю!

Золотые слова!Спасибо!!! 5


 
Мяфка Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:26 | Сообщение # 5
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA,
Ленусь, мою знакомую от радикулита лечили, а она была беременная!!!
блин..вообще мне ооочень грустно становится, глядя на нашу медицину((((
 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:28 | Сообщение # 6
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМАМАША)
Лично я в нашу медицину и платную и бесплатную вообще не верю, хотя у меня мама врач.
Удачи вашей подруге и здоровья

Есть хорошие доктора,есть даже отличные,низкий им поклон!!!
Спасибо!

Добавлено (23.09.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Мяфка, привет солнце!

Quote (Мяфка)
.вообще мне ооочень грустно становится, глядя на нашу медицину((((

мне тоже 4


 
LaViRa Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AverinA-ElenA, мою знакомую в Москве положили в больницу с острой болью в животе. Ее при этом всю изрезали и никак не могли выяснить что там: перитонит, аппендицит, что-то по женски, язва, забыли с прошлой операции тампон достать. Ее недавно выписали, но с каким в итоге диагнозом не знаю (не виделись с тех пор).

 
Малая Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:12 | Сообщение # 8
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня была знакомая, которая сама врач, но вот когда ей стало плохо и чего-то с каждым днем все хуже и хуже...тошнило, рвало, вес пошел, голова кружилась и т.д. и т.п., то она себе диагноз поставила сначало отравление, потом опухоль и прочии жути...так причем ей и ее сослуживцы врачи тоже всякие гадости ставили, так только после того, как она уже была послана одним из врачей к гинекологу (до этого она туда и не думала обращаться) после ее жалоб на жуткие боли и какие-то странные движения внутри...вот только тогда и выявили беременность аж 6 месяцев!!!! просто ранее ей ставили диагноз бесплодие и в эту сторону человек и не думал даже, а тут такой сюрприз 5 зато до этого каких только диагнозов ей не поставили уже.....а как все посто оказалось в итоге 83

у меня у самой были случаи тоже - первый раз еще когда мне было то всего 19 лет и вдруг какие-то боли стали беспокоить, я пошла к гинекологу и на простом осмотре мне сказал так буднично врач - "а у Вас тут столько миом, столько!!!! и есть такие большие и вообще их куча просто и рожать Вы врядли сможите и т.д."......если учесть , что в тот момент я ухаживала в больнице за своей бабулей у которой была саркома образовавшиеся из такой вот одной миомы, то можно представить КАК я все это воспринила...еле дыша вышла из кабинета....до своего врача я смогла добратся только спустя месяц и там уже на осмотре она долго искала эту кучу миом и что-то не нашла ни одной...вот тогда, после еще разных анализов, я только и стала снова радоваться жизни...

еще был случай когда мне на осмотре тоже поставили диагноз - 3 месяца внематочной беременности!!! и с огромными глазами от ужаса вач мне это сообщила прям крича на меня и почти на руках меня снимала с кресла, боясь, что вдруг чего там у меня резко лопнет...усадили в коридоре и давай носится по кабинетам и искать куда меня срочно везти...сижу вся белая я и тут до меня доходит, что вообще-то я ну ни как не могла быть беременной в этот момент, ну ни как не могла...сообщаю это врачу, так от меня просто отмахнулись и все и только когда потом еще раз решили уже несколько врачей меня осмотреть, вот тут выяснилось, что первой просто почудилось все и меня отпустили домой и даже не извинились...больница была платная при этом и за ужас, что я пережила с меня еще денег взяли - как комнату стараха посетила прям 7

с тех пор я при разных моментах всегда прежде чем паниковать иду еще к другим врачам для проверки 83
 
Samodina Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня конечно немного не так было, но тоже забавная история: во время второй беременности сдала все положенные анализы в ЖК и звонит мне врач на мобильник и говорит: срочно приходи, у тебя положительный анализ на сифилис... я в шоке... звоню мужу, рассказываю, он мне говорит, чтобы я не паниковала, и вечером дома поговорим... жду вечера, как на иголках, приходит муж и начинает рассказывать что чувствует некий дискомфорт в причинном месте, но думал, что это от стекловолокна, типа плохо помылся (он накануне утеплял террасу на даче, ну и мылся после работы соответственно там же), я уже ничего не слушаю и не слышу... отправила мужа куда подальше и сказала, чтобы он без анализов не возвращался. На следующий день муж в платном центре сдает анализов на 17 тыс. и у него все хорошо и чисто и начинается обратная ситуация - он косо смотрит на меня))) я тоже все пересдала и тоже все хорошо. Иду в ЖК, приношу все анализы и свои и мужа, начинаю расспрашивать врача - а она мне говорит: "А, ну мы тут уже разобрались... это не твои анализы оказались... однофамилицы...". В общем, я думала, что ЖК в тот день разнесу. Вот такая вот история. Хорошо, что все хорошо закончилось

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Фотиния Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:36 | Сообщение # 10
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
звонит мне врач на мобильник и говорит: срочно приходи, у тебя положительный анализ на сифилис..

так было у моей подруги.( мед. осмотр проходили) В итоге не подтвердилось. Правда она мужу ничего не говорила до результатов второго анализа, дабы не вносить смуту в семью.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 23.09.2011, 13:37
 
Алёнка Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
у тебя положительный анализ на сифилис...

Quote (Samodina)
однофамилицы...

один в один!!! ситуация у мамы была, когда она пошла кровь донорскую сдавать в Королеве... позвонили и сказали вот такое!!! и ходила она несколько дней чернее тучи
никогда не прощу этим работникам тех маминых переживаний
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 42 моей маме сказали, что она беременна(без узи, анализов-просто на очередном осмотре) и отправили на аборт...Она в шоке, ревет, я приезжаю с института на ее страшно смотреть: мол, куда мне третьего в эти годы и страшно на аборт...кое-как ее успокоила и спрашиваю, а ты тест делала на беременность? У нее глаза на лоб, типа что такое(да-да, вот такая она оказалась несовременная). короче я сгоняла в аптеку купила тест-отрицателен, в общем,вынудила я еще ее на узи записаться и к другому врачу сходить...Итог: миома... Очередной шок ожидал на приеме у местного врача(который и поставил диагноз),когда она принесла все результаты анализов и узи, она заявила: ничего смотреть не буду: почему на аборт НЕ ЯВИЛИСЬ!!!!!! Мама была в ауте.....





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
VAVA Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне неправильных диагнозов не ставили, но сделали это моему еще неродившемуся первому ребенку, на УЗИ в 38 недель. Долго меня смотрели несколько человек и минут через 40 вынесли вердикт. Мол, вы не переживайте, но ребенок у вас неправильный родится, одна нога короче другой, с руками тоже самое, а голова вообще огромная((((((( Идите и побольше гуляйте! Девочки, что со мной было ( муж как раз был на рыбалке в Астрахани) !!!!!! Я ревела всю ночь, утром пришла к Успенской и сказать ничего не могла от слез, только протянула ей результаты УЗИ. В общем диагноз не подтвердился.У меня родился абсолютно здоровый ребеночек)))))

 
PinkZebra Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а меня направили на узи в платном центре, сделали, опухоль нашли, и, сразу направление к врачу вручили, мол, вот, он вам поможет.
Хорошо еще, что я не поверила, просто выбросила эти бумажки на их глазах в мусорку.
А когда ушла, услышала из-за двери" прикинь, не повелась..."
а в наше консультации сделали анализы, сказала врач, что венерическое заболевание!!!!( думала мужа убью), сдали в костинской ЖК анализы, все ок!
А врач из ЖК подллипок еще приговаривала: "деньги на лечении нужны тыщ 50 готовь.."
а потом я беременная к ней попала, старала не общаться, так противно!!!!
Хорощо, что мы с мужем друг другу доверяем, а ведь другую семью запросто разрушить этим можно 4


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Пятница, 23.09.2011, 16:44
 
Анетта Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда моей маме было 40, ей поставили рак груди и сказали готовиться к операции по удалению злокачественной опухоли вместе с грудью. Мы жили вдвоем и я несколько ночей не могла уснуть, потому что слышала как она рыдает в соседней комнате. В итоге выяснилось, что у нее все в порядке 83

 
Юлико Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:59 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подруга рассказывала мне историю про подругу её мамы. В 46 лет обратилась ко врачу с жалобами на задержку, та без всяких сомнений сказала что климакс милочка, а про осмотре выявила еще миому матки на 14-16 недель, на самом деле оказалось что беременность 14-16 недель. Так и родила себе снегурочку. 5
 
Ленуля Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:07 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вот тоже одна врач говорила, что у меня спайки, непроходимость и вообще бесплодие, однако после отпуска в этом же месяце, я вернулась с задержкой и первой беременностью. А в третью беременность мне говорили, что у меня гепатит. Сколько неприятных минут я пережила. Ничего пе подтвердилось. Ура.

 
juli25 Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:20 | Сообщение # 18
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сначала про себя вспомнила - было мне лет этак 19 наверное. Плановый осмотр у гинеколога, мазок плохой, анализов на ... ну на много. Проще сказать, чего из венерички у меня не нашли:))) я в тихом ужасе просто была. Притом, что я ваще достаточно разборчива в связях и всегда с защитой. Думаю, да ужас, как жить дальше. Хорошо, что маме не стыдно было показать. Показала, мамка ржет - иди, грит, пересдай, где поближе 5 я два раза пересдала, чисто все.

а потом вспомнила действительно неверный диагноз, и не смешной совсем. Папа курилка у меня был, жуть. Вечные покашливания. ТУт че-та затянулось, идет на прием - прослушали, просмотрели - бронхит. Стали лечить, не вылечивается. Еще послушали, еще посмотрели - пневмония. Оч усиленно лечили 3 недели, с прогреваниями, как положено. А нет улучшений, тока растет. В итоге - рак. К сожалению, из-за того, что приняли за бронхит и за пневмонию и 2 месяца почти лечили, рак оказался не 1 степени, а 3й с метастазами.

пс. А вообще страшно, что так у нас в стране происходит. Хорошо, когда хорошо заканчивается, но сколько сил и нервов тратится на опровержения диагнозов, да еще страшных 2
 
KotovaK Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:52 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
а потом вспомнила действительно неверный диагноз, и не смешной совсем. Папа курилка у меня был, жуть. Вечные покашливания. ТУт че-та затянулось, идет на прием - прослушали, просмотрели - бронхит. Стали лечить, не вылечивается. Еще послушали, еще посмотрели - пневмония. Оч усиленно лечили 3 недели, с прогреваниями, как положено. А нет улучшений, тока растет. В итоге - рак. К сожалению, из-за того, что приняли за бронхит и за пневмонию и 2 месяца почти лечили, рак оказался не 1 степени, а 3й с метастазами.

хм...... у меня отца точно так же "полечили"5 лет нзад, прям вот как будто про нас написано...... тенденция блин у них...
а еще на счет диагнозов, наши гинекологи как будто и правду прикалываются, т.к. у меня у знакомой была ситуация как описывали тут уже девочки, пошла к гин-у говорят подозрение на злокачественную опухоль которая растет, а оказалось беременность у нее росла...и вот думай,смеяться или плакать...
 
Ollus Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:38 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не совсем про неправильные диагнозы, но тоже "в ту тему".
Подруга вывихнула ногу, сильно. Ну больничный даже взяла, то-сё... Приходит закрывать, а врач какой-то другой оказался. Смотрит в ее карточку бегло и бросает:
- А вам не ко мне! Вам к гинекологу!
-??? (подруга в ауте, какой гинеколог!) Зачем?!
- Как зачем? У вас же тут написано - беременность 14 недель!

Вот как нужно и писать и читать, чтобы в записях травмотолога (!) прочесть про беременность!!!! 4

Мне самой пророчили что уж так трудно будет забеременеть, уж так трудно... А знакомой, как и многим, категорично поставили бесплодие. Без шансов! Она и расслабилась. Двойняшки уже 3 классе, а потом она вышла замуж и родила еще двоих!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Неправильный диагноз (а у вас такое было...смеяться или плакать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии