Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 21:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Витамины (О мультивитаминах - что это такое и зачем они нужны.)
Витамины
Murmurka Дата: Понедельник, 26.03.2018, 15:21 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alex_Izotova ()
Очень надеюсь на вашу помощь. С начала марта очень сохнут губы. Уже не знаю, что и делать(( Со здоровьем вроде все хорошо, может витамин каких-то не хватает? У кого такое было?


Нужно пропить аевит, мне терапевт советовала омегакислоты употреблять, тож губы и сохли, и трескались..
 
АннаБурцова Дата: Вторник, 21.08.2018, 08:53 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я обязательно весной витамины пропиваю. Сейчас пошли такие фрукты и овощи., что с них брать нечего
 
Талина Дата: Суббота, 15.09.2018, 13:20 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я периодически пропиваю витамины, и БАДы, не знаю насколько они помогают, но мне так спокойнее, типа позаботилась про здоровье) Хотя есть которые явно помогают, например цитролюкс при простуде, буквально через несколько часов уже результат ощущается.
 
Глаша Дата: Суббота, 15.09.2018, 20:03 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Талина ()
Хотя есть которые явно помогают, например цитролюкс при простуде, буквально через несколько часов уже результат ощущается.

Разве могут витамины так быстро действовать? Интересно как именно проявляется результат.



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Талина Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 11:07 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Глаша ()
Разве могут витамины так быстро действовать? Интересно как именно проявляется результат.

Цитролюкс не витамин - это БАД, натуральная добавка, вытяжка из семечек и пленочек грейпфрута. Помогают капли реально быстро, в составе нарингин - натуральный антибиотик и антиоксидант. Действие двойное, усиливают действие противовируски и выводят токсины вирусов из организма, поэтому и ослабевают симптомы простуды, нет сонливости и слабости, меньше головная боль и боль в теле. Но принимаю только в комплексе с противовируской.
 
Глаша Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 20:37 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Талина, получается не курсом пропиваете, как витамины, а именно когда начинаете болеть? Как и противовируску в первые часы заболевания?


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Талина Дата: Понедельник, 17.09.2018, 11:24 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Глаша ()
получается не курсом пропиваете, как витамины, а именно когда начинаете болеть? Как и противовируску в первые часы заболевания?

Если имеете в виду для профилактики, то цитролюкс так не принимают. Подключать к лечению простуды можно в любой момент, но я стараюсь сразу это делать, чтоб болезненные симптомы не успели даже проявиться. По 28 капель утром и вечером в чай добавляю - и простуда совсем по другому проходит, в легкой форме и быстрее.
 
Lenusya Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:31 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата АннаБурцова ()
Я обязательно весной витамины пропиваю. Сейчас пошли такие фрукты и овощи., что с них брать нечего

С огорода тоже плохие??
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Витамины (О мультивитаминах - что это такое и зачем они нужны.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии