Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Посоветуйте массажиста
Mirulla Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:32 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, рекомендую, моя сестра - профессиональный массажист, работает в основном с детьми, огромный опыт, в том числе с очень проблемными детками. Она работает в областном центре реабилитации детей-инвалидов.
Со взрослыми тоже работает.
Великолепный диагност - после осмотра пациента может рассказать, какие у него проблемы, на что нужно обратить внимание. Последующие консультации у врачей полностью подтверждают ее слова.
Выезжает на дом.
Пишите в личку, дам телефон.


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной (Архимед).
 
vikasvetlova Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:25 | Сообщение # 202
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В видах массажа особо не разбираюсь, не специалист. Каждую пятницу, после трудной рабочей недели, хожу на сеанс relax-массажа в Бьюти Тренд и делаю себе небольшой праздник. Массаж очень расслабляет, после него мышцы приходят в тонус и появляется хороший настрой на грядущие выходные :)
 
Lana556 Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:13 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ходила с ребенком в медицинский центр на проспекте Королева в статусе "Экспертная медицина" на массаж. Профессионал, любящий своё дело и, что немаловажно, умеющий его делать. Мастер работал отлично, молодец! Ребенку массаж понравился, хорошо позанимались, эффект был! Мне посоветовала подруга сама обращалась у нее были боли в спине и шейно-воротниковой зоне, он ей все помассировал, боль ушла.

Сообщение отредактировал Lana556 - Четверг, 16.03.2017, 18:13
 
KaterinaR Дата: Понедельник, 20.03.2017, 17:50 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты хорошего массажиста на дом (Королев) для детского массажа - девочка 7,5 лет небольшой сколиоз и вальгус. Спасибо!
 
valeron Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:11 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила в поликлинику №2 со своим 4х мес сыночком на массаж к Гулиной Людмиле...У нас был повышенный тонус,изменения увидела уже к 5 сеансу.Очень приятная женщина, я осталась очень довольна,большой профессионал)))) 3
 
Мирэй Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:40 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, мне массажист очень нужен, шея и спина после работы за компом колом встают. Боли начинаются. Правда, пока Никофлексом нормально снимаю, но размять бы не помешало все же
 
MissAco Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:49 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в Королёве же рефлексотерапевт из Кореи принимает, у меня у соседки муж утром не смог встать, у него грыжи, раньше выписывали обезболивающие средства, пока вот не случилось такое, позвонили, попросили врача, он приехал на дом! Полечил, а на следующий день уже сам пошёл на приём к доктору. Он делает точечный массаж и тело разминает так, что как будто после усиленной тренировки.

Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
Светлана2085 Дата: Пятница, 02.06.2017, 13:42 | Сообщение # 208
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MissAco, а где он принимает, подскажите?

Добавлено (02.06.2017, 13:42)
---------------------------------------------
valeron, а Вы платно к ней ходили или по направлению от поликлиники?

 
MissAco Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:29 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светлана2085, принимает по адресу г. Королёв ул. Маяковского д. 2 в здании Лодера. Массаж у него лечебно-точечный.

Боже, сделай не так как я хочу, а так как надо.
 
shining_charm Дата: Вторник, 27.06.2017, 15:48 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мы начали дочке (3 месяца) делать массаж у участковой медсестры. Сеанс 40 минут стоит 900 рублей, а у ваших массажистов какие сейчас расценки?
И кого порекомендуете кормящей маме - чувствую - пора уже на массаж!
 
Мирка Дата: Понедельник, 07.08.2017, 09:09 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я могу посоветовать взрослого массажиста женщину. Делает сильно и не дорого. Спина 45 мин - 500 руб, а так же делает и антицел, общий.

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
Осенняя26 Дата: Вторник, 06.02.2018, 19:41 | Сообщение # 212
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, пришлите в личку телефон массажиста Маргариты Юрьевны, пожалуйста!!

 
Ninelll Дата: Четверг, 08.02.2018, 10:29 | Сообщение # 213
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давно чувствую боли в позвоночнике, это меня беспокоит. Заметила, в последнее время как-то характер болей мне совсем перестал нравится. Не могу двигаться полноценно, а это уже мешает мне жить нормально. Может быть массаж поможет?
 
Krisss Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:20 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попробуйте такой препарат, как Хондрогард. Это хороший хондропротектор, он не только обезболит, но и вылечит, он восстанавливает хрящевые ткани. А если просто обезболивать будете, то через время симптомы будут возвращаться, и будет только хуже.
 
Whimsy Дата: Пятница, 09.02.2018, 12:42 | Сообщение # 215
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ninelll ()
Давно чувствую боли в позвоночнике, это меня беспокоит. Заметила, в последнее время как-то характер болей мне совсем перестал нравится. Не могу двигаться полноценно, а это уже мешает мне жить нормально. Может быть массаж поможет?

Для начала к неврологу. Сделать снимок позвоночника. Никакого массажа без постановки диагноза, можно навредить!
 
Ninelll Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:43 | Сообщение # 216
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Krisss ()
Попробуйте такой препарат, как Хондрогард. Это хороший хондропротектор, он не только обезболит, но и вылечит, он восстанавливает хрящевые ткани. А если просто обезболивать будете, то через время симптомы будут возвращаться, и будет только хуже.

Посмотрела информацию о нем в интернете. Написано 25-30 инъекций. Я все правильно прочитала??? Почему так много?
 
Whimsy Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:12 | Сообщение # 217
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ninelll, я колола хондрогард в течении двух месяцев, такой курс был прописан, совместно с приемом таблеток (там была целая схема обезбаливающие+витамины+хондропротекторы) и массажем. Дорого, но о болях не вспоминаю уже год.
Вам все же очень рекомендую сначала к врачу сходить. Позвоночник- не шутки. Может у вас грыжа межпозвонковая и вам совсем другие препараты нужны, а вы массажем все усугубите только
 
Krisss Дата: Понедельник, 12.02.2018, 21:21 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я забыла вам об этом сказать. Это действительно так. Я прокалывала 25 уколов. Конечно это долго, но и результат отличный. Я, к примеру, о своей спине больше не вспоминаю, а раньше регулярно лечила. Поэтому тут выбор за вами - один раз нормально пролечиться, или постоянно мучиться. Да и могу сказать, что они совершенно не болезненные, поэтому если есть кому колоть, то это не проблема.
 
МиФ Дата: Четверг, 17.05.2018, 18:12 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужен массаж 5-и месячному малышу по рекомендации невролога при повышенном тонусе. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в Королеве.

Жизнь прекрасна и удивительна!
 
hey_apple Дата: Среда, 20.06.2018, 11:50 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Поделитесь пожалуйста телефоном Маргариты Юрьевна)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии