Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Мозоли и натоптыши на ступнях ног (Кто и как справился с ними?)
Мозоли и натоптыши на ступнях ног
Armgolka Дата: Среда, 03.07.2019, 12:56 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Подниму темку вопросом. Кто использовал Салипод??? Как им правильно пользоваться??

Я давно ничем подобным не пользуюсь. Предпочитаю удалять все мозоли и натоптыши в салоне, когда педикюр делаю. И быстро и безболезненно и мороки меньше.
 
Loreleya Дата: Среда, 03.07.2019, 21:36 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Loreleya, нужно накладывать строго на мозоль, лучше сперва в обычном пластыре вырезать дырку под мозоль, наклеить и поверх уже Солипод. Вообще дерматологи к нему не особо относятся, нам выписавали вартокс, схема применения такая же как писала выше, накладывать строго на мозоль.


Цитата Armgolka ()
Я давно ничем подобным не пользуюсь. Предпочитаю удалять все мозоли и натоптыши в салоне, когда педикюр делаю. И быстро и безболезненно и мороки меньше.


Цитата Nejnaya ()
А что ним пользоваться?? Там на упаковке все сверху написано. Куда, как и на сколько клеить))


По салонам не хожу давно, после того, как мне раз занесли какую то инфекцию и я потом в больнице отвалялась с нагноением на большом пальце ноги((( Я с тех пор педикюр и маникюр только дома делаю. А вот с мозолями прямо проблема. Салипод купила, но два раза на ночь клеила и кроме как мозоль побелела, ничего у меня не отстало, а срезать боюсь(
 
Nadushka Дата: Среда, 03.07.2019, 23:15 | Сообщение # 43
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Loreleya, идите к дерматологу, они выжигают жидким азотом

 
Nejnaya Дата: Четверг, 04.07.2019, 15:21 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
По салонам не хожу давно, после того, как мне раз занесли какую то инфекцию и я потом в больнице отвалялась с нагноением на большом пальце ноги(((

Салоны дело хозяйское, у всех к ним разное отношение. А пластырь этот надо клеить не только на ночь. Я лично минимум двое суток держу, а то и трое. Только каждые 12 часов меняю старый кусочек на свежий, чтобы действующее вещество было посвежее. У меня обычно он срабатывает к концу второго дня. и потом я то, что отошло, не срезаю, а аккуратно убираю пилкой для ног.
 
Loreleya Дата: Четверг, 04.07.2019, 19:47 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nejnaya ()
Салоны дело хозяйское, у всех к ним разное отношение. А пластырь этот надо клеить не только на ночь. Я лично минимум двое суток держу, а то и трое. Только каждые 12 часов меняю старый кусочек на свежий, чтобы действующее вещество было посвежее. У меня обычно он срабатывает к концу второго дня. и потом я то, что отошло, не срезаю, а аккуратно убираю пилкой для ног.

Я поняла, видать, я что-то не так прочитала, потому что на день снимала, а клеила только на ночь. Сейчас посмотрела еще раз и вправду надо держать его на ступне постоянно. Буду пробовать еще раз. Спасибо за подсказку.

Добавлено (04.07.2019, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
Loreleya, идите к дерматологу, они выжигают жидким азотом

Мне сказали что такими делами подолог вроде занимается..а я даже не слышала о таком докторе((
 
Nejnaya Дата: Пятница, 05.07.2019, 16:06 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Я поняла, видать, я что-то не так прочитала, потому что на день снимала, а клеила только на ночь. Сейчас посмотрела еще раз и вправду надо держать его на ступне постоянно. Буду пробовать еще раз. Спасибо за подсказку.

Удачи)) Я просто давненько его использую и уже приноровилась. У вас тоже все получится) Главное не затягивать эти мозоли сильно, потом их дольше придется вычухивать, а пока относительно свежие, то всё быстрее получается).
 
Zawetina Дата: Понедельник, 14.10.2019, 20:45 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крем от натоптышей на ночь, и носки одеваю, утром как правило, все мозоли и натоптыши мягкие становятся, легко стираются.
 
Petrovna Дата: Вторник, 24.12.2019, 16:30 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне хорошо уродерм помог, но нужно перед этим ноги попаритьЮ,что натоптыш мягче стал.
 
kira Дата: Пятница, 13.03.2020, 21:46 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я покупаю себе просто в аптеке мазь Видестим на основе витамина А, после ванны пилкой шлифую не много, а потом мазью жирненько мажу. Кожу точно питает отменно, а трещин сильных нет, но не большие без проблем устраняет.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Мозоли и натоптыши на ступнях ног (Кто и как справился с ними?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии