Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 16:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Какими линзами вы пользуетсь и почему? (где покупаем)
Какими линзами вы пользуетсь и почему?
Женюля Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:02 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, да не за что)
у моей подруги,кстати, зеленые линзы- смотрятся суперско:)
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 12:10 | Сообщение # 62
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня свои глазки серо-зеленые) вот думала попробовать изумрудно-зеленые или голубые) карие мне вряд ли пойдут, хотя сравнить интересно)

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Женюля Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:10 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот у нее тоже на серо-зеленых глазах изумрудные линзы- очень эффектно!
а вот как карие лягут на серо-зеленые- даже представить не могу:)


Сообщение отредактировал Женюля - Понедельник, 17.05.2010, 13:10
 
Польза Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:24 | Сообщение # 64
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, я о цветных тоже всё мечтаю, у меня каре-зелёные и я бы оттеночными зелёными линзами усилила бы "зелёность"....но изумрудные ни за что!смотрится ужасно неестественно!....мне кажется для цветных линз есть смысл заплатить за примерку, чтоб уж наверняка!



 
Вреднюка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:22 | Сообщение # 65
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

terrlina, ну это я, конечно, преувеличила))) но "позеленее" хотелось бы) или синие/голубые померить) но относительно натуральных оттенков)

А кто-нибудь знает, где можно померить? Или в любов оптике: разница только в цене примерки?

У меня в институте на первом курсе девушка училась - так у неё свои глаза вообще сказочного цвета были) около зрачка карие, а "наружу" целая гамма цветов расходилась - сине-зелено-бирюзовые... даже преобладающий цвет глаз определить не получилось бы))) больше ни у кого такого цвета необычного не встречала)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Польза Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:50 | Сообщение # 66
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, вроде можно примерить в магазинах линзмастер (кажется бесплатно при покупке), но я у них тогда спрашивала про покупку, они сказали что если диоптрии больше +-1, то под заказ, ещё есть магазинчик в ковчеге цокольный этаж, там как продавец сказала примерка стоит 300р....зато можно не покупать))



 
Вреднюка Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:52 | Сообщение # 67
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

terrlina, спасибо) А то я вряд ли потащусь в Москву мерить линзы 8 А тут "под боком")

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Anutkin Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:24 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Fiona)
Сейчас пользуюсь однодневными 1 Day Acuvue Moist

тоже ими пользуюсь, а вообще линзы со мной уже наверно лет 10, очень нравится-лучше чем очки (тоже пробовала носить сначала-не понравилось)


 
demajorka Дата: Понедельник, 23.08.2010, 11:21 | Сообщение # 69
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

начала носить линзы когда пошла на суточную работу. Удобнее чем очки, постоянно то на них сядешь, то забудешь. Ношу 3-х месячные Bausch & Lomb. Бывает, что после сна сухость в глазах, потом проходит. Когда испытываю постоянный дискомфорт но это сигнал того, что пора сходить купить новые. Вот только иногда не бывают на 3 мес, тогда биру такой же фирмы на 1 мес- пары три.


 
LaViRa Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:15 | Сообщение # 70
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ношу Acuvue Oasys 2 недельные. Я в вострге и цена меня устраивает. Заказываю через инет. Линзы точно удобнее очков. Но очки дома есть, пользуюсь вечером и утром, когда снимаю линзы. Цветные хотелось бы попробовать только из интереса, а не необходимости. А еще больше хочу все вернуть назад, когда мне выписали очки - и не покупать их. Зрение с тех пор только хуже стало.

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 31.08.2010, 12:17 | Сообщение # 71
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а кто-нибудь юзает оттеночные линзы без диоптрий? А то вот что-то захотелось цвет глаз сменить, а я вообще не представляю где и как такое берут)) это же всё равно наверное не с бухты-барахты пришёл в магазин и купил, наверное надо с врачом говорить, там размер глаз определять... Так на зрение в принципе не жалуюсь, как-то не имею опыта общения с "глазниками", может подскажет кто порядок действий? 8

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
demajorka Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:21 | Сообщение # 72
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
наверное надо с врачом говорить, там размер глаз определять

сходить конечно к врачу. Услуга называется подбор линз. Все померят и подбирут.
Я как-то однажды ешила поменять цвет глаз, но без диоптрий. Пошла в оптику и купила линцы не оттеночные а цветные. Мне конечно же продали. Пришла домой, пол дня мучалась чтобы их вставить (благо инфы об этом полно). Результат оказался шокирующим. Радужка конечно из каре-зеленой стала зеленой, но вокруг был ярко-кислотно-зеленый кружок. Не подошли диаметром!!!!! Вот такой неудачный опыт.
Потом конечно пошла к врачу, она мне предложила даже пробники и цветной и оттеночный, спокойно перемеряла все цвета. Все разжевали по размерам и кривизне и как подобрать линзы, чтобы еще в машине сверху одеть очки.
Так что мой совет первоначально посетить врача а потом переворачивать предложенный рынок :)))



 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:31 | Сообщение # 73
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

demajorka, спасибо) а к врачу ходили прям в салоне оптики?

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Нютка Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:25 | Сообщение # 74
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Я ношу Acuvue Oasys 2 недельные. Я в вострге и цена меня устраивает. Заказываю через инет. Линзы точно удобнее очков. Но очки дома есть, пользуюсь вечером и утром, когда снимаю линзы.

Аналогично, линзами пользуюсь почти 4 года, понравились, хотя привыкала долго. Подбирала у врача на Горьково в "Новой оптике". Пришлось капать Тауфон. Покупала через инет, а теперь нашла здесь на сайте в ВП закупку линз. Очень удобно, теперь беру себе и своим знакомым. 5


Дети - отражение наших страхов
 
Summertime Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:33 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Линзами пользуюсь уже лет десять. Сначала носила наши отечественные, потом потихоньку перешла на импортные. Уже года четыре ношу оттеночные линзы CIBA VISION Soft Colours. Это оттеночные линзы месячной замены. Мне они безумно нравятся. Цвет обычно беру аква, в сочетании с моими серо-голубыми глазами оттенок получается просто потрясающий, и выглядит очень естественно. В ношении они тоже очень комфортны, недавно не получилось вовремя купить их, взяла One Day Acuvue, так в них мне было даже менее комфортно. Но дома конечно утром и вечером стараюсь ходить в очках, чтобы не перегружать глаза.




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Маришка Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:31 | Сообщение # 76
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я линзы носила лет 7, а полгода назад примерно заболела, начался коньюктивит, и не могла вообще никакие линзы одеть, перепробовала 3 разных. в очках ужасно неудоюно, но без них вообще не могу. сейчас вроде все ок, хоу опять попробовать вернуться к любимым линзам)
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:19 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я благодаря закупочке Надюшкиной всетаки исполнила детскую мечту - изменила цвет глазок. Покупала оттеночные и ветные. Оттеночные понравились больше, цветные слишком яркие, мне даже на работе ксазали, что такими только людей пугать, а оттеночные так в глаза не бросаются, смотряться более естественно.

8926*136*37*62
 
KomiSSara Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:04 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аковью Оазис - самые лучшие линзы! Покупаю в Пушкино - там сейчас акция: если купить упаковочку 300р. скидка (2 коробочки 2600)





 
lesya715 Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:00 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользуюсь этими линзами лет 5.
Пробовола другие, более дорогие и современные. Голова кружилась, плохо видела.
 
Марина))) Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:32 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я пользуюсь ночными ортопедическими линзами уже 5ый год, сказать что довольна-ничего не сказать!!!! с 16 лет носила контактные линзы, поробовола все-и на один день и на месяц, меняла их, пока не появилось это чудо-одеваешь их на ночь-утром снимаешь и весь день хорошо видишь!!!! особенно актуально с маленьким ребенком, например при моем зрении -5,5 ночью при свете ночника не зги не видно, а с этими линзами хорошо видишь и днем и ночью!!!

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Какими линзами вы пользуетсь и почему? (где покупаем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии