Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 08:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Зубная боль (как с ней бороться??)
Зубная боль
KotovaK Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:31 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девченки!!! я не выдержала , и попала таки к доброму человеку в белом халате под названием стоматолог!!! 2 :2: 2 правда попала все таки в платную клинику (могу даже шопотом ее посоветовать если кому то нада 83 находится на Мичурина), все лежала и думала ну вот щас щас начнется болььь, ан нет.... было слегка неприятно от того что она мне там вычищала все (было очучение что пытается зуб наизнанку вывернуть)
итого я имею за сегодня :удаление воспаленной пульпы, вычещение канала, пломбировка канала и ни какоооой боли!!!! я снова поверила в стоматологов! 2
так что,девочки,не боимся лечить зубки но все таки продолжаем тут делится способами заглушить боль до врача


Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Вторник, 19.10.2010, 20:32
 
Umka Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:52 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, поздравляю вас! 81 81 81
А представляете, как хорошо, когда идешь лечить зуб, когда еще нет такой боли, когда всего лишь маленькую дырочку высверлили и ма-а-аленькую пломбочку поставили? 83 И еще нет такого "отходняка" от пломбировки каналов...
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:50 | Сообщение # 23
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
все мы взрослые люди и все понимаем что где болит нужно лечить 8 , но в основной своей массе тянем до последнего и на счет зубных враче отговорка только одна и она детская БОИМСЯ

вот слово в слово про моего мужа 4
Ему помогает уже упомянутый кетонал и полоскание водой с морской солью. На отдыхе он прям флюс выполоскал .....обезболивающего было мореее 7
Катюша молодец, что преодолела себя 81


да, у меня 3 мальчика!!!

Сообщение отредактировал Мамуля-Юля - Вторник, 19.10.2010, 22:51
 
KotovaK Дата: Вторник, 19.10.2010, 23:59 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,спасибо большое всем! сама собой горжусь 2 но
Quote (Мамуля-Юля)
что преодолела себя

это скорее не преодоление, а то что от боли в прямом смысле слова, было ощущение что голова вот вот расколется на две части как раз там где проходит троичный нерв, мне сегодня даже показалось что схватки были менее болезненными у меня 7 чем зубная боль
 
натал_я Дата: Среда, 20.10.2010, 02:25 | Сообщение # 25
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, вот прочитала все посты)))молодечик! А Я К СТЫДУ СВОЕМУ ГОД 2 зубную боль терпела(после первого)эхх молодость...

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Жанна Дата: Среда, 20.10.2010, 09:31 | Сообщение # 26
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я долго не хотела даже думать о зубном, но разболелся зубик и свекр запихнул меня к своему зубному. Зубных врачей боюсь до ужаса . Зайдя к зубному с панорамным снимков он вынес вердикт: К ХИРУРГУ НА УДАЛЕНИЕ. В двух словах: "выдалбливание" под наркозом. Хирург оказался прикольным мужиком. Встала на "очередь" к хирургу и ура через месяц мне наложили два шва. 7 . И через полтора месяца началось лечение оставшихся 7 7 7 . Расписывать все не буду, напишу одно: мои поездки к зубному длились с марта по январь. 83 Про походы к врачам вспоминаю со смехом. Если кому нужен адрес пишите в личку.
Коротко о врачах: находится в г. Щелково (я живу в Королеве), стоматология - частные врачи, хирург - нет.





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
jesica Дата: Среда, 20.10.2010, 15:42 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, 81 81 81 молодец! Поздравляю!!!
А единственное средство от зубной боли - это действительно стоматолог, но только хороший, который не покалечит, сама доверяю больше стоматологам-мужчинам.
 
KotovaK Дата: Среда, 20.10.2010, 15:45 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jesica, Юль я чуствую, что если мне эта врач доделает в субботу етот зуб (а миенно сменит временную пломбу на постоянную)и мне это понравится то это будет моя врач!! пусть и женщина! 2
 
ulyana Дата: Среда, 20.10.2010, 18:33 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, молодца! Впредь лечите вовремя! 83
А я уважаю мужуков-врачей. И к своему езжу аж на Каширское ш., "познакомилась" с ним ещё когда работала в Москве, так он и стал "моим мужчиной" 7 . Руки золотые, талантище. Но за ум взялась поздно, поэтому сверкаю металлокерамикой! 7
 
Samodina Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:15 | Сообщение # 30
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

до визита к стоматологу помогает кусочек прополиса, приложенный на больной зуб

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Verik Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:45 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, поздравляю! Какая молодец!!! А вот я напротив трус еще тот, вот уже неделю мучаюсь болью от 3-ёх восьмерок (зубы мудрости) на удаление которые, даже и не знаю как идти туда, мы же на сиське сейчас кормимся, не вредно ли это????...Во время беременности поставили вердикт удалять я на 17 неделях притопала к хирургу, он на меня и на зубы глянул и видимо решил, что на себя такое не возьмёт и отправил меня во свояси вынашивать детёныша. А сейчас видимо мои зубки дошли до кондиции , сил больше нет!!!

Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
KotovaK Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:16 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Verik, у меня тоже не так давно 8-ка с одной стороны пошла, и таааак пошла ,доложу я вам! просто мама не горюй, от зуба до уха болела половина лица и при том он мне сдвинул там чтото и заболел еще один зуб разом... откуда в природе блин эти зубы взялись!!!
вроде есть какие то лекарства которые мона при комрлении -проконсультируйтесь у врачей 83
Quote (Verik)
А вот я напротив трус еще тот,
как я вас понимаю, я когда попала в кресло то думала что получится как в том анекдоте "вот ваш зуб!-спасибо,а вот ручки от вашего кресла" меня трясло и коматозило тааак что даже врач почуствовала, помоему даже надо мной трясся этот фанарь 8 я все лежала и думала что вот щас она чтото не туда дернет и у меня будет боль, но сейчас как выяснилось такииие заморозки что даже после того как она отходит ничего не болит 83
 
Verik Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:10 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, 5 я не выдержала бесснонной ночи, сцедилась утром, оставила дочу с бабулей и пошла в стоматологию (на Горького в районную)...трясло и коматозило просто жуть как, отсидела в смотровой ,сразу заодно заняла очередь к хирургу, ну чтоб побыстрей, и сразу в смотровом заявила, что направляйте меня к хирургу...там добрая женщина меня глянула и направила, правда не к хирургу, а на рентген, а его у нас не делают на Октябрьскую надо ехать, поехала, а что делать сделала и бегом обратно... Села в кресло а оно подомной дрожит, и хирург как водится большой такой дядька, че мол приперлась то а?...я так мол и так помогите дяденька не дайте погибнуть, только я не обычная, я молокопроизводящая кормящая сисей мамка и мне наркоз без адреналина пожалуйста, он и вкатил кажись 3 укольчика, посидела я минут 10 в крусле он взял ОГРОМНЫЕ щипцы ухватил мой многострадальный зуб и...посидите так минут 5...всё досвиданья....
ДЕВОЧКИ ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!!! УДАЛЯЙТЕ БОЛЬНЫЕ, НЕ НУЖНЫЕ ЗУБКИ И НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Вот сейчас заживет дырень кровоточащая и от второго мучителя избавляться пойду!!! 5 85

Я ГЕРОЙ ДНЯяяяяяяяяяя!!!!!!!!! 81 85 5


Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
KotovaK Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:15 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Verik, молочинка! поздравляю!
Quote (Verik)
большой такой дядька

наверное Асарчук это был,его кстати все хвалят ,уже буквально испокон веков слава о нем бежит по городу 5
Quote (Verik)
Я ГЕРОЙ ДНЯяяяяяяяяяя!!!!!!!!

+1000 83
 
Verik Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:19 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
наверное Асарчук это был

неее не Асарчук, но фамилия тоже на "А"....молодой мужчина, но профессионал!)))) 81 81 81


Лови момент, они взрослеют....


.......................
 
Танька Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:30 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Verik)
неее не Асарчук, но фамилия тоже на "А"....молодой мужчина

Это Алаев, а Асарчук давно на пенсии уже




 
juli25 Дата: Среда, 13.06.2012, 23:15 | Сообщение # 37
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня осенью была какая-то чудная зубная болезнь. как-то я орех неудачно передним зубом надкусила, что что-то там во внутрях сдвинулось и начало болееееть. Стоматологов я боюсь, как и многие, но это я на плановые осмотры боюсь и ленюсь. Когда болеть уж начинает, я иду, потому что там хотя бы заморозка будет и как-нить вопрос сдвинется. А тут ну тааааак болело, жуткий жустик. А стоматолог грит - а ничего не поделать. если тока Вам, милочка, передний зуб удалить. Здоровый. Он тада отожмет что он там защемил и все пройдет 7 ну это я в общих чертах, так че-та долго распинался мне доктор:))))
в общем, дня три болело, потом видимо на место встало. Я и кетанов, и кетонал. Но они не особо помогали.
ХОрошо помогал нурофен. Но на 2-3 часа всего.
Помогало еще надавить тремя пальцами на десну над зубом, но через щеку (в моем случае с передним зубом это было между губой и носом) - но это минут на 5 помогало всего.
Еще из детства, тоже помогало, - нагревала соль на сковороде, ссыпала в хлопковый носок и прикладывала через щеку к зубу.
 
Stefany Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:28 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, молодец, что все таки пересилила себя и пошла к стоматологу. Я тоже боюсь стоматологов, хоть и работаю по соседству с ними:)
Один раз зуб заболел сначала не очень сильно (тоже кетанов пила), а потом дня через 2-3 чуть на стенку не полезла от боли, еще и сердце прихватило, наутро пошла под конвоем мужа в поликлинику, залечили.:)
Так что теперь единственное лекарство для меня, которое спасает-своевременное обращение к врачу.
 
rara_avis Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:12 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки! всю прошлую неделю мучалась жуткой зубной болью, полголовы буквально взрывалось. сначала думала, что кариес. оказалось - режутся зубы мудрости. 5
(забавно, одновременно с дочкой зубы стали выращивать 7 !) она ходит, все грызет, кусается, и я со звоном в голове. пока я тоже кормлю грудью, мне пить от боли только нурофен можно, как мне наш педиатр сказал. только не помогает, будто просто витаминку проглотила. 2
и вот, мажу я доче десны калгелем, думаю, попробую сама. если доче можно, значит, и мне не запрещено.
что вы думаете? помогло! опытным путем установила минимальную дозу - и жизнь снова стала прекрасной. главное, можно спать по ночам!

согласна с предыдущими собеседниками, что рожать гораздо менее болезненно, чем терпеть боль неделю. 7


 
KotovaK Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:17 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis, мы тоже с дочкой вместе зуб ростили 7 тока дока этого не замечала а я на стену лезла. а Калгель мне не помогал 8
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Зубная боль (как с ней бороться??)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии