Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать
tatyana80 Дата: Пятница, 29.04.2016, 11:44 | Сообщение # 721
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ириска_Ка, я так же думал. Но вышла на работу, с которой ушла в декрет (в Москве). Все устаканилось: муж начинает позже и отводит ребенка, я начинаю рано - и забираю в 18:00. Жалко было в первый год, когда самого последнего забирала (маленьких деток стараются забирать пораньше). Со второго года родители уже не торопятся забирать детей по раньше, когда своего забирала еще много детей оставалось. А в этом году уже мы в школу пойдем. Скажу, что время пролетело, и я ничуть не жалею, что работаю в Москве: зарплата выше в разы, ребенок себя не чувствует ущемленным в родительском внимании. Да, еще в пять лет начали ходить в кружки и на подготовку к школе: Нашла няню из сада, которая его забирает (стал самый первый уходить из сада) и отводит в кружок, а тут и я уже его забираю.
 
Глаша Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:21 | Сообщение # 722
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tatyana80 ()
Скажу, что время пролетело, и я ничуть не жалею, что работаю в Москве: зарплата выше в разы, ребенок себя не чувствует ущемленным в родительском внимании. Да, еще в пять лет начали ходить в кружки и на подготовку к школе: Нашла няню из сада, которая его забирает (стал самый первый уходить из сада) и отводит в кружок, а тут и я уже его забираю.

Вот это самое главное - правильно организовать время, тогда все получится. Хорошие заработки родителей только на пользу ребенку, ведь по большому счету именно для детей и стараемся свои финансы улучшить.



05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Осенняя Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:41 | Сообщение # 723
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даже не знаю на какой минимум я бы согласилась работать. Но сидеть дома очень утомляет. У меня был такой период - это тоска смертная, плюс домашние считают что раз ты дома, то ты им чуть ли не попы подтирать должна (извиняюсь за грубость, но мои даже посуду в раковину разучились ставить, не то чтобы ее мыть).
 
Nadushka Дата: Пятница, 03.06.2016, 13:58 | Сообщение # 724
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое мнение зарабатывать должен муж, жена должна работать с целью выгуливать платье, обсудить сплетни на работе и прочее, работа должна быть со свободным графиком, с адекватным начальством, т.к. с детьми полноценно работать невозможно, это то судорога, то понос, то золотуха, если вдруг что (выгонят меня с насиженного места 7 ) больше на график от и до не пойду, только свободный

 
magic_of_you Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:38 | Сообщение # 725
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
больше на график от и до не пойду, только свободный

а если вдруг (на дай бог, конечно) зарплата мужа станет гораздо скромнее?


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
julia25 Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:09 | Сообщение # 726
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Мое мнение зарабатывать должен муж, жена должна работать с целью выгуливать платье, обсудить сплетни на работе и прочее, работа должна быть со свободным графиком, с адекватным начальством

Золотые слова! 7 только не всегда так получается! 8



 
Лариса Дата: Суббота, 04.06.2016, 10:38 | Сообщение # 727
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата


ЦИТАТА NADUSHKA ()
больше на график от и до не пойду, только свободный

а если вдруг (на дай бог, конечно) зарплата мужа станет гораздо скромнее?

magic_of_you, такое случается. Ну, тогда и запросы жены становятся намного скромнее. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
magic_of_you Дата: Суббота, 04.06.2016, 11:40 | Сообщение # 728
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
magic_of_you, такое случается. Ну, тогда и запросы жены становятся намного скромнее.

запросы скромнее, но все равно не работать?


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Nadushka Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:15 | Сообщение # 729
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата magic_of_you ()
но все равно не работать?

не работать я не предлагала, я предлагала работать для себя, а не для содержания семьи 83


 
c-elena Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:07 | Сообщение # 730
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Единственное условие, при котором я наверное с радостью шла бы утром на работу - это если бы я открывала дверь в собственную маленькую кондитерскую, где звякал бы колокольчик и вкусно пахло свежим кофе и выпечкой... Обожаю такие вот крошечные частные заведения, в Европе они на каждом углу, а у нас "всё давно украдено до нас". Так что несбыточные фантазии.

Лариса, зря называете свою фантазию несбыточной! Прогуляйтесь и посчитайте пивнухи в округе))) и они работают. Так что тут как подать товарчик! У меня эта мечта не угасает! Будет у меня "кафе одного столика", пусть и на пенсии!!!!

Я в этой темке отписывалась давно, когда первый ребенок был маленьким и помогала мама... Тогда я на крыльях вылетела в центр Москвы на любимую высокую должность. Но, время идет, ценности меняются...
Сейчас у меня двое, один дошкольник, другой досадовец и мы переезжаем от всех родственников, да так, что детей надо будет везде возить...
Вот и я теперь на пороге выбора. Где работать, чтобы не привязываться к няням? И надо ли работать вообще? По крайней мере пока дети не привыкнут к новой жизни и новому режиму. Потом будет потом, но сейчас...
Сейчас у меня есть время и желание творить выпечку или сделать поделку с ребенком, дать ему прогулять детский сад, потому что настроение плохое и попинать листья в парке... Огромное желание сделать свой дом красивым вручную! А если работать? ну скажем в офисе... но все свободное время убить на кухне и в быту, а дети за мультиками...
Лично у меня появилось желание реализовать и раскрыть себя полностью в делах, полезных моей семье и детками, а не для чужого дяди. Наверное я превращаюсь в квочку, но сейчас мы все счастливы! Словно каждый на своем месте.
Конечно где-то у глубине души хочется надавить педаль лабутенами в центре сверкающей Москвы и с деловым видом снова войти в стеклянный офис, но... точно не сейчас)))
Поживем - увидим! а пока придется поискать что-то более приземленное на то время, пока детки в социуме.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Мир8 Дата: Суббота, 13.08.2016, 16:06 | Сообщение # 731
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приземленное, это что?
Где найти, где хотя бы 30 получать?
 
Nadushka Дата: Суббота, 13.08.2016, 17:15 | Сообщение # 732
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мир8, 30 тыс для нашего города вполне реальная зп, вот где найти чтоб получать по уровню Москвы, но в Королеве 7

 
Annabella Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:44 | Сообщение # 733
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Мир8, 30 тыс для нашего города вполне реальная зп, вот где найти чтоб получать по уровню Москвы, но в Королеве

Или, как вариант, где найти в Королеве, чтоб работать пол дня а получать 30 тыс? 7 7 7
 
MYXA22 Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:27 | Сообщение # 734
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
Или, как вариант, где найти в Королеве, чтоб работать пол дня а получать 30 тыс? 7 7 7

идеальный вариант, тоже хочу
 
Tnt-ma Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:58 | Сообщение # 735
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну hh же!
Там много вакансий в Королеве. В IT есть очень неплохие.


Сообщение отредактировал Tnt-ma - Вторник, 16.08.2016, 13:00
 
Kenga Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:11 | Сообщение # 736
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tnt-ma ()
В IT есть очень неплохие

я лично очень далека от ИТ...
в 14 году не смогла найти работу в городе даже на 25 тыс. И в центре занятости мне тоже ничего не могли предложить... Хотя, буквально на днях, позвонили из Пушкино, предлагали работу, зп вроде 50






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nadushka Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:12 | Сообщение # 737
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, не все ж IT 7

 
Tnt-ma Дата: Вторник, 16.08.2016, 14:52 | Сообщение # 738
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()

я лично очень далека от ИТ...


Цитата Nadushka ()
Tnt-ma, не все ж IT

Там есть и не только IT вакансии. Просто про вакансии в IT я могу точно сказать, что они выглядят адекватными и есть хорошие предложения. Как мне кажется - это лучший ресурс по поиску работы. И вакансий в Королеве там представлено не мало.


Сообщение отредактировал Tnt-ma - Вторник, 16.08.2016, 14:52
 
Nadushka Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:08 | Сообщение # 739
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tnt-ma ()
Там есть и не только IT вакансии. Просто про вакансии в IT я могу точно сказать, что они выглядят адекватными и есть хорошие предложения. Как мне кажется - это лучший ресурс по поиску работы. И вакансий в Королеве там представлено не мало.

о своей специальности такое сказать не могу 7 на job-mo и то больше предложений


 
Tnt-ma Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:25 | Сообщение # 740
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну нет - так нет: в каждой профессии своя специфика при поиске работы. Я подсказала ресурс, который 3 раза помог мне и много-много раз моим друзьям и знакомым. Но, видимо, и он не универсален. Бывает ;)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии