Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 20:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать
Лариса Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:56 | Сообщение # 681
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olly ()
меня всегда удивляла способность женщин распорядиться деньгами, когда зарплата небольшая и вое детей и все-равно все сыты обуты и еще и репетиторы к детям ходят!!!

Ничего сверхъестественного нет: я просто всё делаю сама - то, за что другие платят деньги. И репетитор тоже я, и не только для своих детей, но и для чужих. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Kenga Дата: Четверг, 31.10.2013, 09:59 | Сообщение # 682
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Марьюшка ()
тоже задачка та еще - эффективно разделать мамонтенка:)

так работающие тоже "разделывают", т.к. даже работая не могу сказать, что ни в чем себе не отказываю.... возможно, позволяю чуть больше, чем необходимо, но точно на излишки не хватает....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:00 | Сообщение # 683
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
но точно на излишки не хватает

здесь еще, видимо, надо уточнить, что именно считать излишками 83

Цитата Лариса ()
И репетитор тоже я, и не только для своих детей, но и для чужих

по всем школьным предметам? если да, то браво 81 а методике преподавания вы где-то обучались или сами изучали это дело?


 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:09 | Сообщение # 684
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата aleksina ()
Просто про прочность отношений.....

aleksina, а знаете, такие отношения, называемые "треугольниками" - они бывают достаточно прочными и долгоиграющими 83 и жить ли в таких отношениях либо прекратить их - каждый сам решает. Другое дело, что чем больше финансовая зависимость женщины от мужчины, тем сложнее ей отказаться от таких отношений, даже если они ее и не устраивают 6
Цитата Марьюшка ()
из девчонок надо таких жен воспитать, чтобы и мужа хорошего найти

а точно надо вот так сызмальства ориентировать девочек именно на "поиски мужа", ставя эту задачу во главу угла? а вдруг не сложится (не дай Бог, но бывает же)? что, жизнь не удалась? 2 может лучше воспитывать человека самодостаточного, который и пару себе под стать будет выбирать, а не стремиться "схорониться за каменной стеной"?


 
Zюzя Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:10 | Сообщение # 685
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот еще женщина должна работать -это все пережитки прошлого, с социалистических времен) И грозная бабушка моего мужа на меня косо смотрит и причитает когда же я на работу выйду))) (она еще не в курсе моего положения, нервы ее бережем). Ну не суть...Я вот эгоистка по натуре и просто хочу работать в свое удовольствие, не в ущерб ни семье, ни детям ( это про вышесказанную мной фразу про работу "в ноль"). Конечно я благодарна безумно моему мужу, который может мне позволить как работать так и не работать...но всяко в жизни может случиться)


 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:13 | Сообщение # 686
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zюzя ()
женщина должна работать -это все пережитки прошлого

Конечно, не должна 7 но если женщине хочется работать - то она имеет право работать: мнение, что женщина ДОЛЖНА сидеть дома и воспитывать детей плюс заниматься хозяйством - такое же ошибочное. Каждому свое. Если обстоятельства позволяют, а если нет - то по обстоятельствам 7


 
aleksina Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:45 | Сообщение # 687
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
Другое дело, что чем больше финансовая зависимость женщины от мужчины, тем сложнее ей отказаться от таких отношений, даже если они ее и не устраивают

Реально жаль таких женщин, особенно, если они знают о таком положении вещей в своей семье...... 8
 
Лариса Дата: Пятница, 01.11.2013, 09:52 | Сообщение # 688
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
по всем школьным предметам? если да, то браво а методике преподавания вы где-то обучались или сами изучали это дело?

Кузьмина-Галина, педагогического образования у меня нет, и репетиторы по всем предметам моим детям, слава богу, не требовались. Но тот факт, что сын, закончив школу (самую простую, не гимназию и не лицей), не посещая никаких подготовительных курсов, не занимаясь ни с кем, кроме меня, с первой попытки поступил в престижный московский колледж на бюджетное отделение, закончил его с отличием и сейчас учится уже в университете на третьем курсе, а также то, что дочь (единственная в классе) имеет пятёрки по всем предметам, по-моему говорит сам за себя. 83
Цитата Кузьмина-Галина ()
мнение, что женщина ДОЛЖНА сидеть дома и воспитывать детей плюс заниматься хозяйством - такое же ошибочное

Согласна полностью! Я своему сыну так говорю: "Разница между работой мужчины и работой женщины в том, что мужчина должен работать при любых обстоятельствах, на него возложена ответственность за финансовое благополучие семьи, тогда как в жизни любой женщины обязательно будут такие периоды, когда она работать не будет, потому как её первостепенная задача - рождение и воспитание детей. Потому для мужчины гораздо важнее получить хорошее образование и найти высокооплачиваемую работу. В любом случае, будет женщина работать в какой-то период времени или нет - это решение принимается мужем и женой совместно, и должно удовлетворять обоих."
Цитата aleksina ()
Реально жаль таких женщин, особенно, если они знают о таком положении вещей в своей семье......

Да уж, это кошмар, я бы не смогла. 6


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Юльча Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:40 | Сообщение # 689
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата aleksina ()
Реально жаль таких женщин, особенно, если они знают о таком положении вещей в своей семье......

а выход есть из ТАКОГО положения?


 
Kenga Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:03 | Сообщение # 690
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а выход есть из ТАКОГО положения?
ВСЕГДА есть ДВА выхода.... (и хоть это фраза из анекдота, но, считаю, что 100% подходит к жизни)






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Едвига Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:15 | Сообщение # 691
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже за самостоятельность и не зависимость от мужа. Всегда стараюсь зарабатывать не меньше его. Хотя он не разделяет моего мнения.
 
fraukoshka Дата: Среда, 07.05.2014, 23:25 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я тоже за самостоятельность и не зависимость от мужа. Я вообще зарабатываю больше него. И он мне благодарен, что не смотря на то, что родила все равно продолжала работать: сначала по удаленке, затем уже в офисе. У меня муж обычный рабочий и он понимает, что ему одному семью просто не прокормить.
 
Kisullik Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:40 | Сообщение # 693
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мое мнение... могут быть периоды, когда муж содержит жену.. это воспитание и рождение детей. Можно, в принципе, и вообще не работать. НО! всегда муж должен понимать,что вы и без него справитесь, если вдруг что. Как уж это ему показать - решать вам. Значимость свою мужик понимать должен всегда. Но и бояься потерять женушку - тоже. ( а то некоторые "куда ты денешься" )

Добавлено (10.05.2014, 20:40)
---------------------------------------------
Едвига, fraukoshka, девочки, но мужчине нужна его значимость.. испокон веков, так природой заложено, что МУЖИК добытчик в семье. Нельзя их гнобить, и уж тем более полностью показывать свою независимость))


 
Фотиния Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:47 | Сообщение # 694
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Едвига ()
тоже за самостоятельность и не зависимость от мужа.

А я прекрасно себя чувствую несамостоятельной и полностью зависимой от мужа. И нисколько меня это не парит.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 10.05.2014, 22:00
 
Аиша Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:04 | Сообщение # 695
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
прекрасно себя чувствую несамостоятельной и полностью зависимой от мужа. И нисколько меня это не парит.


100 баллов! 81
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:13 | Сообщение # 696
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
тоже за самостоятельность и не зависимость от мужа.

А я прекрасно себя чувствую несамостоятельной и полностью зависимой от мужа. И нисколько меня это не парит.

а вот я не чувствую себя прекрасно и меня парит 7 разговор на эту тему можно дальше продолжать (с) но давайте скажем кратко: кому что и каждому свое 83


 
Фотиния Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:02 | Сообщение # 697
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина,ну разрешите попродолжать - то )))) пусть даже каждому и свое.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:18 | Сообщение # 698
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
ну разрешите попродолжать - то ))))

не, ну правилам же не противоречит - значит все в порядке и разрешения ни у кого спрашивать не надо 7

я просто свое частное мнение написала, не как модератор. Все же я тоже не только должностное лицо 83


 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:48 | Сообщение # 699
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это будет уже очередной виток обсуждения вопроса 7 ну я тоже думаю, что каждый должен своим делом заниматься, мужчинам мамонта добывать, женщинам детей растить 83



8-916-716-42-44
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:49 | Сообщение # 700
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня лично не парит быть зависимой от мужа, но я люблю зарабатывать деньги 7 83 и чем больше тем лучше 7 7 7

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Сколько нужно зарабатывать, чтобы был смысл работать (для женщин)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии