Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 14:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Скоро на работу (как в первый раз)
Скоро на работу
Layko Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:35 | Сообщение # 161
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день всем! Время летит быстро - поэтому я считаю, что почти скоро мне выходить на работу. Выходить думаю на прежнее место (смена работы - отдельная тема и пока я ее не рассматриваю). Просидела я дома шесть лет. Единственным перерывом был выход на рабочее место на три месяца, когда я была беременна вторым. Немножко удалось попривыкнуть, но все-таки я знала, что впереди снова длительный отпуск и на меня, соответственно, особо не рассчитывали и не нагружали. Удалось хоть немножко сориентироваться в новых этажах и кабинетах (т.к.наша контора полностью переехала в совершенно новое место). В сотрудниках новых полностью разобраться не удалось, их слишком много новых (в других отделах и службах, имею в виду). И вот теперь, когда я морально и психологически готовлюсь к такому ответственному моменту, я всё больше понимаю, что я этого боюсь (ладно, побаиваюсь) и чувствую себя совершенно неуверенно. Кажется, что я забыла совершенно всё, вплоть до элементарных обыденных офисных дел. Обучать меня заново и стоять рядом со мной будет некому, все обычно загружены по самые ушки. Расскажут, конечно, помогут, когда надо, но это не может стать системой. Да и на меня, думаю, спихнут кроме моих прямых обязанностей еще несколько дел (такое у нас бывает, ничего с этим не поделаешь). Очень боюсь, что буду откровенно тупить. От имён-отчеств совершенно нового руководства и всего многоэтажного трудового коллектива и до выполнения непосредственных своих обязанностей. Конечно, перед выходом я планирую встретиться и с коллегами, и с начальницей..и даже, возможно, неформально где-нибудь поболтать за чашечкой кофе с хорошей приятельницей-сотрудницей. И все равно боюсь. Какой-то комплекс появляться начал. Не говоря уж про то, что позабыла весь свой английский. Нет, я в декрете не только варила борщи и меняла пеленки. Я занималась и продолжаю заниматься некоторыми общественно важными делами, но они совершенно далеки от моей деятельности на работе. Пойду что ли поучу язык, пока буду дожидаться ответов. Спасибо всем, кто поделится опытом или мыслями.
 
Milka Дата: Пятница, 04.07.2014, 09:08 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Velena999, поговорила с мужем - он согласен на эксплуатацию машины для СП=)
Приглашай! Я ответственная, послушная=) кстати и на компьютерную работу я согласна - хочу увидеть сп изнутри! :5:

Добавлено (04.07.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата Milka ()
Чувство ничтожности меня съедает...

Цитата Milka ()
Я стала рассеянная, нервозная, дёрганая, неуверенная в себе, с уставшим лицом и часто пустым взглядом, мат. зависимая,

ХАХАХА 7 :7: :7:
неужели это я писала?! Вот что делает с людьми длительное сидение дома :8:

Дамы! Очередное Мерси за вашу поддержку! 3


[color=purple]


 
Olga121289 Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:16 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как не хочется на работу...

Ольга Николаевна Иванова
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:58 | Сообщение # 164
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже после долгого перерыва вернулась на предыдущую работу. Сначала даже стресс был: новые люди в коллективе, новые обязаности. Но за месяц адаптировалась и все нормально.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Скоро на работу (как в первый раз)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии