Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 23:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Скоро на работу (как в первый раз)
Скоро на работу
zalavanda Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:10 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот после новогодних каникул официально возвращаюсь на работу...Даже оклад повысили и надбавку...Очень просили, чтобы я вышла...работать некому, вот я и согласилась...Девочка там у нас скоро в декрет уйти должна, надо и её кусок работы взять....


 
mildred Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:58 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я 4 года сидела дома в декретном с двоими, из за детей в сад пошла работать, в своем районе не нашла место воспитателя пришлось в подлипки ехать, незнаю надолго ли хватить моего терпения с двумя на автобусах кататься, причем они там по очереди спят, приходится их будить, или тащить двоих на себе, спина болит мама дорогая, каждый день это пытка

 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:05 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mildred, а зачем такие муки нужны? инфекция сплошная что в транспорте, что в саду, второй маленький совсем, платят копейки...спят бедные зачем?

 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 02.01.2012, 09:46 | Сообщение # 124
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Я вот после новогодних каникул официально возвращаюсь на работу...Даже оклад повысили и надбавку...Очень просили, чтобы я вышла...работать некому, вот я и согласилась...Девочка там у нас скоро в декрет уйти должна, надо и её кусок работы взять....

как здорово, удачки и успехов на работе!!! 3
Я тоже хотела выйти на работу после НГ-них праздников, но с нашими бесконечными болезнями в саду, я, думаю, что я буду сидеть дома теперь до конца д/о 2


[/url]
 
zalavanda Дата: Понедельник, 02.01.2012, 14:23 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-Танечка, спасибо, дорогая! Я тоже слабо себе представляю как буду справляться, мы тоже болеем довольно часто, но надеюсь на лучшие времена. А главное никого рядом нет, бабушек-дедушек, все живут далеко, с внучкой видятся редко. Муж на службе постоянно, так что буду сама рулить все основные заботы...Надеюсь, привыкну...другого выхода нет, материальное положение оставляет желать лучшего, поэтому раздумывать долго не пришлось, выхожу работать и точка. Повезло в том, что у меня мировой коллектив и нач очень адекватный человек. 8


 
mildred Дата: Вторник, 03.01.2012, 10:27 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария cначала думала что режим для детей это хорошо
Но езда действительно утомляет.


 
Svetiк Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:13 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочеи! Мне хоть и не скоро еще на работу, но уже задумываюсь... 6



 
Milka Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:01 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне выходить к концу лета....
Буду увольняться со своей работы, т.к не подходит з/п в 15 тыщ и график 2/2 с 8 до 23 (15 часов 2 ).
И встаёт вопрос куда податься мамаше после 6ти лет деградации... ой, т.е декрета и с двумя малыми детками???
Чувство ничтожности меня съедает... 8


[color=purple]


 
Ilon4ik Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:10 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, и я после почти 3ёхлетнего отпуска в понедельник еду оформляться на новую работу, во вторник уже первый рабочий день. До декрета работала в торговле (администратор торгового зала в крупной западной сети одежды), сейчас выхожу в Москву на стажировку на месяц, после буду работать в 5ти минутах ходьбы от дома! И это безумно радует, хотя график 2/2 с 10 до 22. Остальные 2 дня с сынулей бабушка будет, по выходным (если я буду работать) папа или/и другая бабушка... Страшно конечно после такого перерыва снова включаться в работу, но ничего, прорвёмся! 83


 
PolosatayaTigra Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:21 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
Чувство ничтожности меня съедает...

Вот я бы про это даже не волновалась. Надо просто снова начать немножко с нуля. За это время пока вы "деградировали" в декрете, вы совршили самое главное для женщины - родили детей. Единственное, работодателей может напрячь ситуация с больничными, если вы часто болеете.
Цитата Milka ()
куда податься мамаше после 6ти лет деградации...

А какая работа была до этого?


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Воскресенье, 19.01.2014, 00:05
 
Ollus Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:59 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы правда что ли, деградировали? Зачем так говорить про себя? Ну отвыкли, еще что-то... Но деградация - это ж полный упадок. Получается, что у нас в сознании родить и воспитывать детей значит деградировать. Извините, что не в тему.
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:05 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
Девочки, вы правда что ли, деградировали? Зачем так говорить про себя? Ну отвыкли, еще что-то... Но деградация - это ж полный упадок. Получается, что у нас в сознании родить и воспитывать детей значит деградировать. Извините, что не в тему.

Я с вами согласна, в декрете не деградируют, по крайней мере про себя я так точно не скажу. Надо в моем пред. сообщении кавычки у этого слова поставить, а то так не всем понятно. Просто остановился карьерный рост, может придется и с нуля начать, но детки того стоят!


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Ilon4ik Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:16 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна! Это с какой стороны посмотреть и как себя позиционировать на работе после декрета) можно же с полной уверенностью говорить правду, что нигде, так как в общении с ребёнком, невозможно научиться такой стойкости и терпению, тайм-менеджменту (умению планировать своё время), способности делать сто дел одновременно и многое-многое другое. 81 Я вот ушла из мужской одежды в детские товары, и решила для себя, что строить серьёзную карьеру и убиваться ездить в Москву не хочу (хотя перспективы и предложения были)... Пусть опять торговля, зато белая без задержек зарплата, хороший соц.пакет и спокойствие, что я посвящаю основное своё время - любимому чаду, даже на работе - работаю для него и ради него (в плане материальном), а в любой момент прибегу домой, если что.


 
Milka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:28 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
А какая работа была до этого?

Администратор в фитнес-клубе .
Теперь я- 32 летняя мать двоих детей и работа девочки "здрасьте-досвидания" не по статусу/не по возрасту... как, например и официантка... может, я накручиваю/завышаю планку??
И .. О, Боже! я ничего не умею! У меня образование 11 классов... Как страшно....

Цитата PolosatayaTigra ()
Девочки, вы правда что ли, деградировали?

Я стала рассеянная, нервозная, дёрганая, неуверенная в себе, с уставшим лицом и часто пустым взглядом, мат. зависимая, но Любящая мамочка 7 5 Оторви меня от детей и посади в коллектив и эти слабости обнажатся на всеобозрение =)

Цитата Ilon4ik ()
нигде, так как в общении с ребёнком, невозможно научиться такой стойкости и терпению, тайм-менеджменту (умению планировать своё время), способности делать сто дел одновременно и многое-многое другое.

Эти слова, с вашего разрешения, я включу в своё резюме, когда буду искать работу! 81 81 81


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Воскресенье, 19.01.2014, 12:33
 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:33 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
Администратор в фитнес-клубе .
Теперь я- 32 летняя мать двоих детей и работа девочки "здрасьте-досвидания" не по статусу/не по возрасту... как, например и официантка... может, я накручиваю/завышаю планку??

А по специальности Вы кто?
Цитата Milka ()
Я стала рассеянная, нервозная, дёрганая, неуверенная в себе, с уставшим лицом и часто пустым взглядом

Ну меня память тоже подводит после родов, но все остальное это временно, когда все наладится, пройдет и дерганость и нервозность и будете просто красоткой.
Цитата Milka ()
Эти слова, с вашего разрешения, я включу в своё резюме, когда буду искать работу!

Я тоже возьму на вооружение.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:02 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
О, Боже! я ничего не умею! У меня образование 11 классов... Как страшно....

а почему нет вышки или хотя б среднего?


 
PolosatayaTigra Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:11 | Сообщение # 137
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
И .. О, Боже! я ничего не умею! У меня образование 11 классов... Как страшно....

Ой, я до этого момента не дочитала. Ну тогда я бы на вашем месте учиться б пошла. У моей сестры бывший муж пошел получать высшее образование, когда ему почти 30 было. А так работает продавцом. Тут конечно особо на многое рассчитывать не приходится.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:29 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
Ну тогда я бы на вашем месте учиться б пошла. У моей сестры бывший муж пошел получать высшее образование, когда ему почти 30 было. А так работает продавцом. Тут конечно особо на многое рассчитывать не приходится.


я тоже второе высшее получала уже выйдя на работу после декрета, не скажу, что легко, но уверена, что это нужно...а если совсем нет образования...то это просто необходимо


 
Мама-ВИКА Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:58 | Сообщение # 139
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот тоже планирую выходить на работу после 2-х летнего перерыва.
За время декрета организация, в которой трудилась, благополучно ликвидировалась, в марте сказали забирать доки идти.
Мои ощущения не то ,чтобы страшно, а боязно начинать. Да это и понятно. Даже в обычном ритме менять/устраиваться на работу - стресс, а здесь после перерыва....
И еще, на работу толкают только банковские долги, которые были взяты до декрета. Не будь их, с превеликим удовольствием еще пару лет потусила дома.
А отсутствие бабушек под боком, вынуждает искать малооплачиваемую работу, с которой будет возможность брать больничные.
эх...
 
Milka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:21 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, среднее есть, про вышку - меня мама учила, что диплом щас никому не нужен! 7

Цитата PolosatayaTigra ()
учиться б пошла.

Да на кого учиться-то.....


[color=purple]


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Скоро на работу (как в первый раз)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии