Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 20:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Открыть свою фирму
Открыть свою фирму
Makosja Дата: Четверг, 28.01.2010, 00:38 | Сообщение # 21
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, Вы знаете, в настоящее время, по моему мнению, пока вообще не желательно что-то открывать. Кризис еще не втупил в свою завершающию стадию.Поэтому, об открытии чего-то нового, можно не думать. Это--экономическая глупость!!!
 
печалька Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:31 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Это--экономическая глупость!!!

7
Благодаря многим дням раздумий,вашим мнениям,собственно и моим размышлениям и размышлениям других не менее уважаемых людей, удалось спасти сей небольшой капитал и тормознуть процесс создания фирмы 81

А вот смотрю вокруг и ощущение что и нет ни какого кризиса,ТЦ забиты, авто поставить негде, в гипермаркетах очередины,народ стоит с 2-3 заполненными до верху тележками, да и не только в маркетах... вообщем общая картина,как и до кризиса все тоже самой, может я конечно глубоко ошибаюсь, но вот слышишь одно ,а видишь противоположное

 
Nadushka Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:43 | Сообщение # 23
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (barsa_8)
Саляходинова-Мария, а такие есть?

У меня есть подруга однокурсница которая этим занимается


 
aliol Дата: Четверг, 28.01.2010, 16:45 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На каждый продукт свой покупатель мне кажется все зависит от рекламы и качества и надежности.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Саляходинова-Мария Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:30 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, я бы вам не советовала уж совсем отказыватся от свей идеи. Вообще идея открытия своего бизнеса, очень хорошаи увлекательна, всегда хочется к чему то стремится. Может бы ть просто эту идею минимизировать, чтобы потребовалось меньше вложения. Вообще мое личное мнение, что деньги должны работать, а не просто лежать заначке, какой от них толк??? НЗ на черный день, или просто душу, греют, если конечно деньги свободные и не последние лучше из куда нибудь вложить. Ведь целью создания бизнеса наверняка большинство видит в получении выгоды для себя и стремления в приобретении чего то большего, а уж на втором месте, развития этой сферы для благ других людей, оказания каких либо услуг. Идея имеет место быть!!! А то мы вас получается не поддердали, а наоборот отговорили. Удачи!


 
печалька Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:23 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария,да в-принципе получается что можно не вложить их,а профукать...Деньги там совсем не свободные,минимизировали затраты по полной,как только можно, и без офиса первые два месяца пока идет реклама и сайт есть кому сделать и подвязки в типографии,местной газете, но как ни крути ,а тыщ 100 надо приготовить,а гарантий,что окупиться и начнет приносить мало мальский доход (причем учредителей должно было быть двое) да и мужчинке,который создает сайт и имеет подвязки ,она пообещала 20% от прибыли.....

Что-то я изучая всю эту канитель настолько прониклась и вдохновилась что в пору самой начинать деятельность 7
Тока что-то ниши все заняты,ничего перспективного 2 может у нас в городе замутим курьерскую службу 7 ээээххх....а на самом деле тоскливо, вы, Мария, правы,по крайней мере полностью с вами согласна,что создание бизнеса очеень не простое дело,но в то же время интересное и увлекательное,а главное -твое,как дите 5

 
Nadushka Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:11 | Сообщение # 27
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, я вообще ни копейки практически не вложила в свою фирму, у меня затраты нулевые, платила только знакомому юристу за регистрацию, тогда работала и некогда этим был заниматься, так что все мои вложения это тыс 8 что ли, единственное конечно сосет налоги наше государство 4 и не маленькие, проще работать без фирмы вовсе 4

 
EvApeace Дата: Пятница, 29.01.2010, 10:57 | Сообщение # 28
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если нет возможности финансовой снимать офис и т. п., почему бы не открыть интернет -магазин? Тем более можно это сделать обсалютно бесплатно.

 
Nadushka Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:49 | Сообщение # 29
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EvApeace)
финансовой снимать офис

а я работаю на дому 5 практически интернет магазин бухгалтерских услуг 7 7 7


 
Makosja Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:29 | Сообщение # 30
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, в этом и заключается кризис! Когда спрос превышает предложение. Кризис денежных масс! У большенства, осталась небольшая прослойка(денег), можно назвать Золотой запас, который потихоньку все начинают проедать., а деньги имеют свойство быстро заканчиваться.

Сообщение отредактировал Makosja - Суббота, 30.01.2010, 19:30
 
Оксанчик Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:55 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, размышляю на тему стоит - не стоит открыть свой бизнес.. мне сказали что есть такой Фонд по поддержке предпринимательства и там мне как молодому предпринимателю могут дать безвозмездно денег от фонда ))))) что-то слабо верится, но посоветовали поискать инфу на эту тему.. может кто-то уже туда обращался или слышал как это всё происходит? какие условия и т.д.?
Я пока только старую инфу нашла.
И ещё вопросик знатокам - сколько времени уходит чтобы оформиться как ИП? и где? 8


 
Оксанчик Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:57 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Драгоценные мои, ау!!!!!!!!!! У нас же вроде много тут бизнесвумен, почему же никто не советует с чего начать свое дело? 2
Конкурентов смотрела, у них маловат ассортимент, у меня будет больше да и ярче, праздничней наверное, а ещё хочу сделать акцент на детей.. кстати да, не сказала чем хочу заняться.. открытками и праздничной атрибутикой))
Жду советов! 81


 
Натали_Я Дата: Пятница, 16.04.2010, 19:31 | Сообщение # 33
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, об открытии своего дела мечате мочя дочка...тоже вот хотела бы узнать мнение опытных так сказать товарищей..но видать все шифруются..боятся конкурентов 7
итли вишь ли времени у них нет типО по форумам ходить и т.д....люди солидные..свой бизнес 5


предлагаю работу!
 
Саляходинова-Мария Дата: Суббота, 17.04.2010, 00:27 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
все шифруются..боятся конкурентов
итли вишь ли времени у них нет типО по форумам ходить и т.д....люди солидные..свой бизнес

Просто темка подобного рода уже была и там как раз велись дискуссии по поводу открытия своего дела, сбора документов и материальных вложений. Мы открылись осенью прошлого года, правда у нас не ИП,а ООО, мувинговая компания, про фонд поддежки первый раз услышала от вас, мы обходились только собственными средствами, кредитов, займов не брали, инвестиции тоже не привлекали





Сообщение отредактировал Саляходинова-Мария - Суббота, 17.04.2010, 10:45
 
EvApeace Дата: Суббота, 17.04.2010, 01:41 | Сообщение # 35
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, я краем уха слышала, что при регистрации малого бизнеса надо обратиться в Центр занятости и там можно получить субсидию от государства в размере 58 тыс. рублей (могу ошибаться). А как зарегистрировать ИП, Яндекс Вам в помощь.

Вот здесь можно почитать, только пошлина увеличилась




Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Четверг, 13.05.2010, 07:53
 
kostanc Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:50 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, а зачем тебе ип, мочет лучше ООО открыть ООО стоит от 12 000 до 15 000 руб и они всё сами делают. Ведь ИП рискуетсвоим имуществом, а ООО только уставным капиталом(например 10 000 руб). позвони или зайди на сайт Голден сити


 
Anutik Дата: Четверг, 13.05.2010, 03:14 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kostanc)
позвони или зайди на сайт Голден сити

по поводу Голден-сити хочу сказать... имела неосторожность воспользоваться их услугами... могу сказать что если вдруг и будете пользоваться ИХ услугами то внимательнее читайте ЧТО подписываете и на слово не верьте... все так сказать документируйте 7 ... да и дороговато у них, потом узнала что можно эти документы у нас в городе дешевле сделать... во как 85


Сообщение отредактировал Anutik - Четверг, 13.05.2010, 04:43
 
anna0103 Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:59 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Anutik)
потом узнала что можно эти документы у нас в городе дешевле сделать... во как

А не подскажите где?Спасибо




 
Anutik Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:15 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna0103, ответила в личку 83
 
Makosja Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:05 | Сообщение # 40
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик,
Quote (Оксанчик)
открытками и праздничной атрибутикой))

Огромная фирма праздников----Апельсин, думаю будет конкурент!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Открыть свою фирму
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии