Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и Знак Зодиака (Есть ли здесь доля правды?)
Работа и Знак Зодиака
olapa Дата: Среда, 05.05.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, а где вы это взяли?
что то мало совпадает. Есть яркие примеры скорпионы, которые Никогда не будут молчать на работе, если не нравится что то! И про раков(напрягаться не очень любит), сама рак, и работала все силы отдавая, все знали, что можно доверить любую работу. А без работы скучно было, что-нибудь обязательно придумывала!
про тельцов (порядок и строгая система новых правил вам обеспечены. Телец не переносит ничего спонтанного или внезапного) - совсем наоброт, всё спонтанно и беспорядочек имеется...
нет, конечно, что то есть, но раньше где то читала про работу и знак зодиака, там больше совпадений было...
 
Надежда Дата: Среда, 05.05.2010, 19:30 | Сообщение # 22
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Источник материала: ХОЧУ - Женский журнал






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
sweettta Дата: Четверг, 06.05.2010, 13:24 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, читаю, и не могу поверить про рыб 100 % как про меня написано 7 .
 
Jama05 Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:15 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про овнов,ну прям в точку 81


 
Маргарита Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Вы никогда не узнаете, что же на самом деле на уме уСкорпиона: он всегда держит собственные эмоции в разумной узде. Этот знак никогда не станет предъявлять начальству свои претензии относительно размера зарплаты или объема поручаемой ему работы: он будет терпеть, сколько хватит сил, а потом просто уйдет.

К сожалению все как с меня написанно, стыдно мне но немогла пойти к начальнику и сказать хочу денег 7 , сказала все что думаю только когда увольнялась, на другой работе правда начальство меня ценило и необделяло.

olapa, я скорпион и про меня все правда, мы скорпионы разные есть те которые взрываются чуть что не так а есть те кто долго молчит и только потом все высказывает как я например.


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 14.05.2010, 15:40
 
gryzlik Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:42 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я Рак и к сожалению с выше описанным не согласна,или это уже мои особенности. 7

Я читала,что только по одному знаку оценивать нельзя.
Нужно учитывать звезду,время рождения и талисман.
И еще не мало важную роль играет число. 5

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 14.05.2010, 15:40
 
Вреднюка Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:21 | Сообщение # 27
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Вот уж кто поистине стремится к власти, так это Стрелец

Вот уж не знаю... Может, где-то подсознательно и стремлюсь, но вот чрезмерной ответственности стараюсь избегать.
Из-за этого я и работу сменила 1.5 года назад.

Начальница сначала отказалась сотрудничать со своим замом: нас разбили на 2 части:
1 - зам;
2 - я+начальница+ещё одна девушка, пришедшая на работу через год после меня+студентка-практикантка.
Потом начальница на больничном была несколько месяцев (да и здоровая ходила на работу через раз), а потом её вообще на пенсию отправили (ей за 60 уже).
В общем, получилось, что в "своём" отделе я как бы за старшую... Не вынесла нервотрёпки - я привыкла к "крепкому тылу", т.е. когда ты в общем-то "главный исполнитель", но есть, кому тебя проверить или разделить набитые шишки.
Попросила поднять зарплату: у меня был опыт работы 3 года, а к тому времени мои одногрупницы без опыта работы получали "грязными" 35 (сюда - минус налоги).
Подняли до оклада в 30.000 рублей (до этого было около 25-27), после вычета подоходного - "чистыми" 26. Обидно, да?

отсюда второй комментарий:

Quote (Надежда)
потому работа должна им максимально нравиться или быть очень хорошо оплачена – тогда они и будут ею заниматься охотно и с интересом.

Реально - сменила место работы, даже профиль (тоже по специальности, но диаметрально противоположное направление). Правда, з/п тут сдельная, но уж если работа есть, то она очень хорошо оплачивается 83 И всё равно, если сложить все "безденежные" и "денежные" зарплаты, в итоге выходит больше, чем я бы получала на старом месте (да и на многих других, впрочем, тоже). Так что после очередной выплаты заработной платы просыпается желание трудиться 2
А без стимула - да, реально лентяйка)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 14.05.2010, 16:23
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 07:41 | Сообщение # 28
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я близнецы и с гороскопом попадание в точку. Мы не любим рутинную работу, по мне лучше общаться с людьми, заниматься общественной деятельностью


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
horenzenko Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:35 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я дева, и полностью согласна с предыдущей "девой", которая оставила свой комментарий. Трудиться я люблю, на работе начальство уважает, но и зарплата для меня играет важную роль. А еще, не знаю, как все девы, а я очень ответственный человек, лидер, и, стремлюсь "в начальство", и не плохо себя чувствовала бы на руководящей должности. На верное, гороскоп, гороскопом, а все еще зависит от характера и воспитания человека.
 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 07.07.2010, 01:34 | Сообщение # 30
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про КОЗЕРОГОВ точно в точку! 5


 
Евгения Дата: Пятница, 16.07.2010, 12:02 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Близнецы – люди умные, деятельные работники и очень приятные коллеги. Их в коллективе любят, с ними охотно делятся последними сплетнями. Не стоит нагружать представителей этого знака рутинной и однообразной работой: лучше пусть они ездят по городам и весям, собирают информацию или, наоборот, ее распространяют. Еще Близнецы легко решают проблемы: они найдут для вас выход из самой трудной ситуации. Только не забудьте их за это как следует вознаграждать – они очень хорошо знают цену всем своим талантам.

Эти слова 100% про меня!


8 909 914 99 90



 
MyJane Дата: Среда, 04.08.2010, 20:30 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
Про КОЗЕРОГОВ точно в точку!

ТОЧНО!!! Я вообще скептически отношусь к гороскопам, но этот попал!!! 83



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
olga83 Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:51 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На меня не похоже...Я Рак познаку зодиака и характерстика эта совсем не про меня. При таком гороскопе долго вмоей огранизации не проработаещь (а я работаю в ДУКОЙЛе). А вот про свою маму (она - Дева) - все в точку. И у меня есть очень хороший знакомый Весы - тоже все абсолютно про него....

 
VetaLana8 Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:35 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я - Дева, всё в точности про меня.



 
Viktoriya Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:30 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что касаетс Близнецов-у меня 100%совпало,но я работала с девочкой близнецом,у нее все наоборот...

 
KotovaK Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:50 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я СКОРПИОН и точно НЕ про меня
Quote (Маргарита)
тот знак никогда не станет предъявлять начальству свои претензии относительно размера зарплаты или объема поручаемой ему работы:
меня шеф за это и любил и ненавидел одновременно, всегда спрашивал че и как но когда я савсем заводилась, говорил "Кать не наглей 83 " .. и на счет того что
Quote (Маргарита)
он всегда держит собственные эмоции в разумной узде.

тоже не про меня- я ПСИХ 7
 
Нюся:) Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:17 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Дев-подчиненных очень любит начальство – представители этого знака относятся к собственному руководству с почтением, никогда не выходят за рамки субординации и с точностью выполняют распоряжения. Девы – трудяги, они ходят на работу ради работы, может быть, поэтому всегда выбирают себе профессию по душе и никогда не ориентируются на размер зарплаты.

Вот на счет работы по душе - это не про меня, я в первую очередь ориентируюсь на зарплату)))



 
Kursorchik Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:55 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я - рак. и действительно, в голове столько мыслей, что совмещать их со сложной работой не легко:) так что про меня всё верно.
 
MargoKol Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:09 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Близнецы – люди умные, деятельные работники и очень приятные коллеги. Их в коллективе любят, с ними охотно делятся последними сплетнями. Не стоит нагружать представителей этого знака рутинной и однообразной работой: лучше пусть они ездят по городам и весям, собирают информацию или, наоборот, ее распространяют. Еще Близнецы легко решают проблемы: они найдут для вас выход из самой трудной ситуации. Только не забудьте их за это как следует вознаграждать – они очень хорошо знают цену всем своим талантам.

Все правда кроме любви в коллективе))))никто меня не любил все считали что я оч зря так быстро работаю, надо обязательно затягивать))))))


Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
МАМАМАША Дата: Четверг, 03.03.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я - телец. Точно одно к одному сходится. Ненавижу спонтанность 4

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и Знак Зодиака (Есть ли здесь доля правды?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии