Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и Знак Зодиака (Есть ли здесь доля правды?)
Работа и Знак Зодиака
Надежда Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пятнадцать процентов работодателей отказывают в приеме на работу по причине… неподходящего знака Зодиака! На это стоит обратить внимание. А особое внимание на это стоит обратить работодателям, которым гораздо проще будет руководить коллективом, если они будут знать, чего можно ожидать от, например, Близнецов или Весов, а чего от них ждать даже и не стоит.

Итак, астрологическое руководство для руководителей. Кстати, в руководители, как правило, выбиваются представители знака Льва, Тельца или Водолея, а если ваш руководитель другого знака, значит перед вами крайне неординарный его представитель.

Нанимая на работуРыб, помните, что этот знак будет прекрасным сотрудником только в том случае, если его работа ему действительно нравится. Он способен в этом случае проявлять чудеса профессионализма и работоспособности даже за очень низкую заработную плату. Рыб бесполезно подгонять или командовать ими в принципе – подчиняться они не будут, поэтому долго не задерживаются на том месте работы, где их начальниками бывают авторитары.

Если к Вам на собеседование явился Овен, то будьте готовы к великим свершениям, быстрому продвижению по карьерной лестнице и скорому оккупированию руководящей должности. Овен никогда явно не покажет окружающим свою заинтересованность в карьерном росте, но то, что он в этом заинтересован, будьте уверены!

Если вы возьмете на работу Тельца, то будьте уверены – порядок и строгая система новых правил вам обеспечены. Телец не переносит ничего спонтанного или внезапного – для них крайне важно, чтобы все было максимально предсказуемо и стабильно. Кроме того, Тельцы неравнодушны к похвалам – такого работника нужно обязательно хвалить и ставить в пример, и он горы для вас свернет, правда, потом обязательно поставит их на место и аккуратно выметет обломки и песок.

Близнецы – люди умные, деятельные работники и очень приятные коллеги. Их в коллективе любят, с ними охотно делятся последними сплетнями. Не стоит нагружать представителей этого знака рутинной и однообразной работой: лучше пусть они ездят по городам и весям, собирают информацию или, наоборот, ее распространяют. Еще Близнецы легко решают проблемы: они найдут для вас выход из самой трудной ситуации. Только не забудьте их за это как следует вознаграждать – они очень хорошо знают цену всем своим талантам.

Рак
напрягаться не очень любит: покажите ему, как делается одно отдельно взятое дело, и он будет с удовольствием его делать в течение ближайших ста лет, ничего не меняя. Но не стоит думать, что Раки инертные или нетворческие люди: пока его руки заняты кропотливым и нудным занятием, его голова изобретает что-нибудь очень полезное человечеству или ему самому.

Левпросто обожает за что-нибудь отвечать! Дайте ему точку опоры и несколько десятков подчиненных, и он перевернет Землю. Львы обязательно должны занимать руководящие или, хотя бы, лидирующие позиции – в условиях подчинения они начинают чахнуть. Но, надо сказать, и руководители из них получаются отличные – мудрые, внимательные и демократичные.

Дев-подчиненных очень любит начальство – представители этого знака относятся к собственному руководству с почтением, никогда не выходят за рамки субординации и с точностью выполняют распоряжения. Девы – трудяги, они ходят на работу ради работы, может быть, поэтому всегда выбирают себе профессию по душе и никогда не ориентируются на размер зарплаты.

Представителей знака Весы очень любят коллеги – это милые и общительные люди, всегда внимательны к сотрудникам и вежливы с начальством. Если вы собираетесь поручить им какую-то работу, то можете не сомневаться – сделана она будет с блеском. Весы, правда, не очень любят что-то начинать, они больше продолжатели, но даже в этом случае они все делают максимально результативно.

Вы никогда не узнаете, что же на самом деле на уме уСкорпиона: он всегда держит собственные эмоции в разумной узде. Этот знак никогда не станет предъявлять начальству свои претензии относительно размера зарплаты или объема поручаемой ему работы: он будет терпеть, сколько хватит сил, а потом просто уйдет.

Вот уж кто поистине стремится к власти, так это Стрелец – он никогда не будет занимать в вашем коллективе среднюю позицию – ему или все или ничего. К тому же Стрельцы обычно люди не особо работящие, так сказать, с ленцой, а потому работа должна им максимально нравиться или быть очень хорошо оплачена – тогда они и будут ею заниматься охотно и с интересом.

С места – в карьер – это сказано не о Козерогах. Им нужна предварительная подготовка, долгое планирование и раскачка, и только тогда они сделают свое дело блестяще. Это очень трудолюбивый знак, он может выкладываться по полной ради общей цели. Работоспособность Козерогов просто потрясает. Козероги-руководители никогда не позволят себе повысить голос на подчиненных, они всегда очень вежливы и крайне терпеливы и тактичны.

Водолеи – непредсказуемые работники: то они настолько точны и исполнительны, что душа радуется, выполняют работу прекрасно, добавляя собственные штрихи, что делает результат еще лучше, то крайне невнимательны, безалаберны и вообще не понятно, о чем они думают. Конечно, второй вариант проявляется редко, но к нему тоже стоит быть готовым. Коллектив всегда относится очень тепло к Водолеям, обычно их любит начальство.

Источник материала: ХОЧУ - Женский журнал






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Makosja Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:19 | Сообщение # 2
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
(Есть ли здесь доля правды?)

В этом не доля, а настоящая правда. В начале 90-х, я работала в одной компании, где руководитель именно так подбирал себе сотрудников, а именно коллектив. Все думали бред! На проверку, оказалось все наоборот!!!! Коллектив работал дружно, как часы. Сейчас это одна из ведущих компаний.
 
gryzlik Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надя (прости буду на ты) Ты вроде все грамотно так объяснила,но теперь я сама себя потеряла.
Я Рак(01.07.75.) и по себе чувствую и знаю- карьеристка.Пошла учится,сейчас на последнем курсе,через 1,5 года диплом.
Сил,идей и энергии надеюсь хватит,но просить у начальства повышения не могу,язык немеет.И обидно,я уже не девочка.
Где дальше мой рост? 7
 
Надежда Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (gryzlik)
Надя (прости буду на ты)

Без проблем 5
Quote (gryzlik)
Где дальше мой рост?

На другой работе 7






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:22 | Сообщение # 5
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Близнецы – люди умные, деятельные работники и очень приятные коллеги. Их в коллективе любят, с ними охотно делятся последними сплетнями. Не стоит нагружать представителей этого знака рутинной и однообразной работой: лучше пусть они ездят по городам и весям, собирают информацию или, наоборот, ее распространяют. Еще Близнецы легко решают проблемы: они найдут для вас выход из самой трудной ситуации. Только не забудьте их за это как следует вознаграждать – они очень хорошо знают цену всем своим талантам.

святая правда 7 по крайней мере когда меня посадили на сбор инфы, как-то резко всем стало нечего делать, ибо за три часа я сделала то, что насяльница 3 дня мурыжит обычно 5


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Надежда Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, ты знаешь про меня, тоже от счастья правда. Ох и горькая она. 83





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:31 | Сообщение # 7
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, это про копание "от забора до обеда"?)) мне кажетсо многие любят освободить голову для чего-то более полезного, а руки занять какой-то рутиной))) это удоообно^^

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Михеева-Надежда Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Весы, правда, не очень любят что-то начинать, они больше продолжатели

это про меня 7
 
Мандаринка Дата: Среда, 07.04.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Водолеи – непредсказуемые работники: то они настолько точны и исполнительны, что душа радуется, выполняют работу прекрасно, добавляя собственные штрихи, что делает результат еще лучше, то крайне невнимательны, безалаберны и вообще не понятно, о чем они думают. Конечно, второй вариант проявляется редко, но к нему тоже стоит быть готовым. Коллектив всегда относится очень тепло к Водолеям, обычно их любит начальство.

эх, все правда, все про нас... Поэтому очень неровные отношения с начальствами у меня, то целуемся в десны и взаимопонимание с полуслова, то нервы, слезы, разочарование!
 
AzZara Дата: Среда, 07.04.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Близнецы – люди умные, деятельные работники и очень приятные коллеги. Их в коллективе любят, с ними охотно делятся последними сплетнями. Не стоит нагружать представителей этого знака рутинной и однообразной работой: лучше пусть они ездят по городам и весям, собирают информацию или, наоборот, ее распространяют. Еще Близнецы легко решают проблемы: они найдут для вас выход из самой трудной ситуации. Только не забудьте их за это как следует вознаграждать – они очень хорошо знают цену всем своим талантам.

ох ну все правда!!! ето Я)))) 7 83
 
Олеся Дата: Среда, 07.04.2010, 23:49 | Сообщение # 11
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
С места – в карьер – это сказано не о Козерогах. Им нужна предварительная подготовка, долгое планирование и раскачка, и только тогда они сделают свое дело блестяще. Это очень трудолюбивый знак, он может выкладываться по полной ради общей цели. Работоспособность Козерогов просто потрясает. Козероги-руководители никогда не позволят себе повысить голос на подчиненных, они всегда очень вежливы и крайне терпеливы и тактичны.

Все про меня,но.... Руководитель из меняяяяя... С моим тихим голосочком в командиры не берут! Да и не мое, если только быть добрым и безотказным руководителем и начальником!? 7
 
tatka19 Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:35 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается Тельцов, ЭТО 100% попадание! Если надо и горы сверну и на место потом поставлю 7 И конечно же как без похвалы! Надо чтоб всегда меня хвалили и в пример ставили 83
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Я по знаку зодиака дева, но совершенно не верю в гороскопы, приметам и всякой такой лабуде. Единственное, что про меня написано, так это то что я работу выбираю по душе. И что за ерунда прозарплату?!?!?! Сейчас помоему все ориентируются на размер зарплаты. Или кто-то работает раби удовольствия на "чужого дядю"??? Нельзя же всех людей ровнят на какие-то двенадцать знаков. А то получается 1/12 часть человечества одинаковые.
Моё мнение - это полная еружда придуманная людьми (надо же чем-то мозг засорять)




 
ксюнька Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:04 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Левпросто обожает за что-нибудь отвечать! Дайте ему точку опоры и несколько десятков подчиненных, и он перевернет Землю. Львы обязательно должны занимать руководящие или, хотя бы, лидирующие позиции – в условиях подчинения они начинают чахнуть. Но, надо сказать, и руководители из них получаются отличные – мудрые, внимательные и демократичные.

Это точно про меня! Эх...только вот пока руководящего поста у меня нет... 8


 
Рычкова-Наталья Дата: Четверг, 08.04.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне повезло, везде, где я работала меня ценили и уважали.
На каждой должности я находила свои плюсы для себя, поэтому работала с полной отдачей.

Quote (Надежда)
Нанимая на работуРыб, помните, что этот знак будет прекрасным сотрудником только в том случае, если его работа ему действительно нравится. Он способен в этом случае проявлять чудеса профессионализма и работоспособности даже за очень низкую заработную плату. Рыб бесполезно подгонять или командовать ими в принципе – подчиняться они не будут, поэтому долго не задерживаются на том месте работы, где их начальниками бывают авторитары.

Согласна с написанным, командовать мной бесполезно.


 
Иришка Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:48 | Сообщение # 16
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
потому работа должна им максимально нравиться

Я стрелец и эта фраза прям в точку 7 , раньше до декрета мы занимались протезами на РКК, а сейчас наш отдел перевели на "космос" и для меня это каторга 8 ну не нравится мне и всё 4

 
Ежик Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:18 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что доля правды здесь есть. Все индивидуально, конечно, но в целом... почему бы и нет...
Quote
С места – в карьер – это сказано не о Козерогах. Им нужна предварительная подготовка, долгое планирование и раскачка, и только тогда они сделают свое дело блестяще. Это очень трудолюбивый знак, он может выкладываться по полной ради общей цели. Работоспособность Козерогов просто потрясает

По сути - прямо про меня. Прежде чем взяться за работу, составлю план, проведу предподготовку, а потом кааак нырну с головой в работу и не вынырну, пока не сделаю все блестяще :)
Quote (Олеся)
Все про меня,но.... Руководитель из меняяяяя... С моим тихим голосочком в командиры не берут!

Да, я тоже совсем не командир 8 Но и давления на себя не терплю...


 
Lola Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
Если к Вам на собеседование явился Овен, то будьте готовы к великим свершениям, быстрому продвижению по карьерной лестнице и скорому оккупированию руководящей должности. Овен никогда явно не покажет окружающим свою заинтересованность в карьерном росте, но то, что он в этом заинтересован, будьте уверены!

К великим свершениям готова, готова и по карьерной лестнице быстро продвинуться - была бы такая возможность 8 Но пока нахожусь не на руководящей должности, хотя всё ещё может быть 83


 
PCHELKA Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я Телец. Мне необходима стабильность и порядок. Творческую работу очень люблю.
Когда уходила, начальница сделала такой комплимент- работаешь, как машина


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
katdol Дата: Пятница, 30.04.2010, 17:15 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще в основном то, что написано - правда. Только с некоторыми оментамия не согласна. Про стрельцов, например, пишут, что они с ленцой. Моя мама стрелец и она без работы жить не может, без отпуска по 10 лет работает 7 дней в неделю, причем стоит ей 2 дня выходных взять из-за праздников или болезни, она просто с ума сходит без работы. Так что есть доля правды, но не каждое слово.
Я - Водолей, про меня правда тоже только наполовину написана...у меня на работе никогда перепадов не было, всегда работала ровно независимо от настроения и т.д. А в тексте написано обратное...
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа и Знак Зодиака (Есть ли здесь доля правды?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии