Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Уменьшение веса (как похудеть во время грудного вскармливания)
Уменьшение веса
KseniyaFM Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
казалось бы уже все должно уйти - а ничего подобного...

вот меня многие пугают, что просто возраст пока у меня такой, что не полнею, а после 30 лет (или какого-то гормонального или иного изменения) могу набрать вес... может дело в чем-то таком?


Всё не случайно
 
sweettta Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:30 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я за три месяца уже все сбросила, что за беременность набрала и продолжаю худеть. когда Данилу кормила тоже похудела. За год до 45 кг. Потом набрала, когда работать пошла. Сейчас похоже таже история, кормлю и худею. Хотя меня некоторые мамашки пугали, что после второй беременности скинуть вес не так то просто. 85

Добавлено (07.11.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaFM)
вот меня многие пугают, что просто возраст пока у меня такой, что не полнею, а после 30 лет (или какого-то гормонального или иного изменения) могу набрать вес... может дело в чем-то таком?

Запросто! У меня соседка всю жизнь была 42 размера. Сейчас ей 55 размер 52-54. Она до сих пор бедная к своему весу привыкнуть не может. Говорит после 45 понесло. Так, что все может быть 83
Я, вот планирую, после 30 йогой заняться, что бы дольше оставаться стройной и пластичной. 7
 
svetiksv Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:40 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За целый день столько дел переделаешь,во стольких местах побываешь пешком,что все килокалории сами улетучиваются.

 
Тусичка Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:13 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во время беременности набрала аж 21 кг, при моём росте 182 - это конечно не критично но много.
После родов весила на 10 кг меньше, с учётом того, что сыночек родился очень крупный 4430 гр.
Долго кормила грудью - до 1,5 лет, и скидывала медленно, но в итоге получилось, что сколько я наедала, за столько же и потом и сбросила - почти за год.
Конечно теперь смотрю на старые фото с вздохами, былую красоту тяжело восстановить, но во всём свои плюсы - за такого малыша не жалко фигурой пожертвовать!
 
magic_of_you Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:29 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вышла из роддома с добеременным весом. дома скинула еще килограмм. кормлю, но молока мало и докармливаю смесью. в общем, даже при таком объеме вырабатывающегося молока есть хочу постоянно! утром уже просыпаюсь и в животе уже посасывает от голода. ем весь день все подряд из разрешенного (ну иногда и конфетки с булочкой бывают) не худею и не поправляюсь. в идеале хотела скинуть 5-7 кг и думала, что на диете ГВ это вполне получится, но просто безумный жор не дает этому случится.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Тусичка Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:32 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you, не волнуйтесь, считаю, что ещё рано переживать, я за первый месяц ГВ бросила меньше килограмма! Но мне есть не сильно хотелось...я больше переживала за малыша т.к. первый 3
 
Кирель Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:29 | Сообщение # 27
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you, Не волнуйся.Корми-похудеешь.))Я до сих пор кормлю и худею.Вещи все велики(бедааа! 7 ). Позволяю себе сладкое в любых количествах.+ еще пока оденешь на улицу,пока догонишь,чтобы надеть штаны-все сгорает 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Юльчик28 Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:48 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я из род дома вышла с весом меньшим что был до беременности, но вот сейчас замечаю, что ближе к вечеру появляется сильное чувство голода. Так не хочется опять поправляться, только достала всю одежду которая была мала, а сейчас прям по мне сшитая 8

8926*136*37*62
 
персона Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
вот меня многие пугают, что просто возраст пока у меня такой, что не полнею, а после 30 лет (или какого-то гормонального или иного изменения) могу набрать вес... может дело в чем-то таком?

это не правда 7 Все дело в генетике... и образе жизни
Quote (magic_of_you)
есть хочу постоянно! утром уже просыпаюсь и в животе уже посасывает от голода.

+100
У меня вес не уменьшается сам собой. мне нужно приложить для этого усилия. Я при ГВ набираю. если позоляю себе все. что хочется. А хочется мне эклеров. по 5 шт за 1 присест 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Nadushka Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:53 | Сообщение # 30
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
вот меня многие пугают, что просто возраст пока у меня такой, что не полнею, а после 30 лет (или какого-то гормонального или иного изменения) могу набрать вес... может дело в чем-то таком?

они просто завидуют 7 7 7


 
Julianna Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:37 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Вообще на системе -60 можно сбрасывать и ГВ никак не пострадает.

Фотиния, а Вы строго системы придерживались? Просто ведь по ней финальный прием пищи в 6 вечера, а если я поужинаю в 6, то мне дочку на ночь нечем кормить:( А если сдвинуть ужин на попозже наверное эффекта не будет....


Аня
 
Lach Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:13 | Сообщение # 32
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,как у вас с весом было после родов,вернулись ли вы к прежнему весу или кг остались?У меня после родов прошло два месяца во мне 10 лишних кг,не лезу не во что ,кормлю грудью,аппетит просто зверский,конечно стараюсь меньше хомячить,с коляской не сижу на лавке постоянно хожу а вес стоит на месте.С первой беременностью как-то быстро все ушло,а сейчас наверное после тридцати по другому в организме происходит.


 
Дианчик Дата: Среда, 17.10.2012, 13:30 | Сообщение # 33
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sweettta)
Сейчас похоже таже история, кормлю и худею.

Quote (Кирель)
Корми-похудеешь.))Я до сих пор кормлю и худею.

Повезло вам девочки, я кормлю и нифига не худею.

Quote (персона)
У меня вес не уменьшается сам собой. мне нужно приложить для этого усилия. Я при ГВ набираю. если позоляю себе все. что хочется.

У меня так же. Иногда так хочется мучного и сладкого, как же тут похудеешь 8

Quote (Lach)
Девочки,как у вас с весом было после родов,вернулись ли вы к прежнему весу или кг остались?

Lach, за беременность набрала где-то 14-15 кг. Да еще и перед бременностью набрала лишние 5 кг. После родов сбросила 9 кг. и ВСЁ. Вес встал 2 К добеременному не вернулась.

Quote (Anna_felt)
Фотиния, а Вы строго системы придерживались? Просто ведь по ней финальный прием пищи в 6 вечера, а если я поужинаю в 6, то мне дочку на ночь нечем кормить:( А если сдвинуть ужин на попозже наверное эффекта не будет....

Anna_felt, мы когда с девчонками сидели на системе переносили ужин на 19ч. поскольку все работали и не получалось в 18 ч. ужинать. Вот думаю попробовать опять систему, тем более что там вечером можно и чай попить и кефир и фруктик, для кормящей мамочки вреда не будет.


 
KseniyaFM Дата: Среда, 17.10.2012, 23:45 | Сообщение # 34
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то у меня последние 3 кг не уходят, а после выходных с шашлыком еще +1 появился 2
Неужели придется учиться отказывать себе в еде всего? 2


Всё не случайно
 
Samodina Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:43 | Сообщение # 35
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Девочки,как у вас с весом было после родов,вернулись ли вы к прежнему весу или кг остались?У меня после родов прошло два месяца во мне 10 лишних кг,не лезу не во что ,кормлю грудью,аппетит просто зверский,конечно стараюсь меньше хомячить,с коляской не сижу на лавке постоянно хожу а вес стоит на месте.С первой беременностью как-то быстро все ушло,а сейчас наверное после тридцати по другому в организме происходит.

Я на ГВ только стремительно набирала))) мне самой есть-то как в принципе не хотелось, но если я не ела или ела по чуть-чуть - молока тоже было по чуть-чуть, в общем, плюнула я на фигуру, кормила младшую до 1 г и 1 мес (потом молока стало очень мало), к ее 1,5 годам почти все само ушло, осталось 2 плавающих килограмма))) так что не переживайте, кормитесь на здоровье, придет время - и организм перестроится и сбросит все лишнее


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Julianna Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:41 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Я на ГВ только стремительно набирала))) мне самой есть-то как в принципе не хотелось, но если я не ела или ела по чуть-чуть - молока тоже было по чуть-чуть, в общем, плюнула я на фигуру

Samodina, вот и я за 3,5 дочкиных месяца поняла что у меня точно так же(( стараюсь не обращать внимание на то, что знакомые меня с трудом узнают, кормлю доченьку, потом после ГВ буду худеть)


Аня
 
chippolina Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:39 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки.. я кормлю уже как третий год пошел... а вес растет и растет... и аппетит, как у кашалота.....от добеременного веса уже +22 кг... вот был период прям жестко себя заставила системы придерживаться, похудела очень здорово...и опять набрала. НАдеюсь, когда ребенок перестанет висеть круглосуточно на груди, хоть жор пропадет...





 
Дианчик Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:00 | Сообщение # 38
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Что-то у меня последние 3 кг не уходят,

KseniyaFM, ты только грудью кормишь? Ой Ксюш, тебе то хоть куда худеть-ты и так стройная.

Quote (Samodina)
так что не переживайте, кормитесь на здоровье, придет время - и организм перестроится и сбросит все лишнее

Хорошо бы.

Больше месяца прошло как родила , но вес стоит на своем ни в плюс не идет ни в минус.Странно как то.


 
Natty Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:42 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я после первой беременности очень быстро в форму пришла, сейчас ого го как придется постараться, очень много прилипло:( и не худею, хотя не могу сказать , что много ем! Видно все по -разному, и с возрастом, конечно, меняется!


 
Фотиния Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:46 | Сообщение # 40
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Julianna)
Фотиния, а Вы строго системы придерживались? Просто ведь по ней финальный прием пищи в 6 вечера, а если я поужинаю в 6, то мне дочку на ночь нечем кормить:( А если сдвинуть ужин на попозже наверное эффекта не будет....

Можно пить , пить чай правда без сахара, воду, кофе ( но его на ночь при гв лучше не пить).Если пить можно, значит молоко будет. Я на гв не придерживалась еще, но собираюсь. А вообще придерживалась этого питания 2 раза и 2 раза -10 кг месяца за 2-3.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 28.10.2012, 23:48
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Послеродовой период » Уменьшение веса (как похудеть во время грудного вскармливания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии