Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 15:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Коммунальные службы » В каком состоянии у вас двор?
В каком состоянии у вас двор?
_mane4ka_ Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:32 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, да, актуально! я вот тоже все голову ломаю куда ж написать про площадку! там уже отломали все что только можно - реально опасно для детей 2 это я про площадку за поликлиникой детской.

Добавлено (03.07.2012, 16:32)
---------------------------------------------
сегодня с радостью обнаружила, что на этой площадке приделали обратно ограждение у мостика! ура! можно расслабиться слегка 81


 
juli25 Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:07 | Сообщение # 62
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, по моим писулькам с благоустройством двора пришел ответ от Администрации Королева
суть такая - у вас там все плохо и требует комплексного благоустройства. Мы ваш двор в план разработки комплексного благоустройства включили, разработаем, посчитаем, бум потом деньги изыскивать, потом сделаем. Пока вот тока столбы спилили. Так что ждитЯ 7
По времени получилось 1.5 месяца на ответ примерно. До дела наверна через 1.5 года дойдет 7


Сообщение отредактировал juli25 - Пятница, 06.07.2012, 11:07
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:11 | Сообщение # 63
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25,
А на какой год в план включили не написали? Или после подсчета скажут? Нас например на 2016й)))))))


Все мы разные....
 
juli25 Дата: Суббота, 07.07.2012, 14:58 | Сообщение # 64
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-принцессы)
А на какой год в план включили не написали? Или после подсчета скажут? Нас например на 2016й)))))))

ууу... про 1.5 года я явно поторопилась видимо:)))
нет, конечно, не написали. Думаю продолжить атаку на Администрацию, дабы сроки выяснить 7
 
Kenga Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:18 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
с горяча нашла сайт правительства московской области и отправила им письмо с копией ответа нашей администрации... посмотрим....

ответ так и не пришел, но горку починили, может кто знает, кто чинил? власти или сердобольные папаши?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
natta20 Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:26 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас двор в ужасном состоянии-конец пр-та Космонавтов,четная сторона! 4 Такое ощущение,что он вообще не в наукограде находится! Разломанные качели,сломанные карусели.Футбольная коробочка вся разломана (в воскресенье,наконец,поменяли настил-сколько детей там падало,спотыкаясь о дырки в полу),разломанное ограждение с торчащими во все стороны острыми проволоками(того и гляди-глаз выколет).Мальчишки,чтоб скрыть дыры,натащили с помоек двери и поставили их вдоль ограждения.Ребенку моего эта дверь упала на ногу-перелом! 6 И сколько там детей травмировалось и еще травмируется-не сосчитать!Видимо,ждут,когда кого-то совсем прибьет (не дай Бог!)Плюнула бы в рожу тому,кто отвечает за наши площадки!Просто твари! 4 Их бы детей заставить играть на этих площадках,пусть они тоже почувствуют-почем фунт лиха! 4

Добавлено (16.10.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Я вот думаю-кто отвечает за эту коробочку и куда обратиться с жалобой?Завтра пойду сфоткую эту площадку,обложенную дверями, на всяк.случай.


Сообщение отредактировал natta20 - Вторник, 16.10.2012, 22:31
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 17.10.2012, 00:40 | Сообщение # 67
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natta20, Для начала не пробывала в ЖЭК позвонить, ведь они отвечают за придворовые территории!!!
Видимо многих у вас не интересовала площадка, если бы жалобы были в ЖЭК, мне кажется они что-то да сделали бы!
А у нас во дворах 50 лет ВЛКСМ выкопали песочницу сегодня ( вся разломанная была, а летом вообще торчали гвозди из нее, в сентябре отломали ту сторону где гвозди были) а теперь и песочницу убрали! Все бы хорошо, но когда новую то ставить будут, завтра вот звонить буду! У нас вот всегда действует, как только вопрос возникает по поводу площадки, звоним в Жек, хоть что-то делают!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кицык Дата: Среда, 17.10.2012, 00:40 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спрошу в этой теме насчёт детской горки. Вижу в некоторых дворах новенькие (относиительно,конечно, год-три) комплексные пластиковые горки стоят, а в других нет. интересно по какому принципу их наставили? может это молодые родители подсуетились и написали какую-то просьбу в ЖЭК? или к кому обращаться за обновлением инвентаря на дет. площадке??
На днях покрасили лесницу, качельки и т.п., спасибо, конечно! но вот песку в песочницых не один пяток лет(((
Живу на Космонавтов в 9 доме, двор на 2 дома получается на 9й и на 11й. деток много, а если будет новая горка, думаю, очень много мамашек прийдет к нам 83


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
b-e-g-unok Дата: Среда, 17.10.2012, 00:40 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык, 11 дом ведет переговоры с управляющей компанией на счет площадки, но кажется у вас разные управ компании, а двор поделен с этим могут быть проблемы((((( вашим главным по домам нужно обсудить этот вопрос (возможно собрать подписи) и тогда за счет средств из кап. ремонта могут поставить детский комплес, еще можно конечно в благоустройство постучаться,они там как раз разрабатывают план на 2011-2013год. во дворе 17,19,и т.д. домов площадку ставили заказчики стройки (рядом с остановкой которая) также как и возле поликлиники, в новых дворах это предусматривалось сразу)))))
Quote (Кицык)
к кому обращаться за обновлением инвентаря на дет. площадке??

а вот на этот вопрос уже около года не могут дать ответ не жек не благоустройство не архитект. отдел администрации., ровно как и на вопрос кто отвечает за контейнерные (мусорные) площадки 4




Сообщение отредактировал b-e-g-unok - Вторник, 03.05.2011, 15:43
 
Anutkin Дата: Четверг, 12.09.2013, 16:08 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наконец-то и в наш двор пришел праздник!! за 3 года слишним отсутствия дет.площадки сегодня-таки поставили новую (пластиковую)!! УРА!
не надо теперь мотаться в чужие дворы 81


 
AnnNetta Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:55 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас во дворах "китайской стены" дыры в асфальте закрыли перед выборами 2
теперь с коляской можно хоть как-то по дороге ехать, а не скакать по тротуарам, заставленным автомобилями.

девочки, кто-нибудь знает, что сделали вместо хоккейной коробки, на месте которой построили дома ЖК Галактика?



 
Аиша Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:21 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так счастлива, что там, где сейчас живём, отличный двор. На старой квартире двор был лет десять назад "разрезан" для парковки автомобилей. В результате из маленького двора в хрущовских домах остались два крохотных кусочка обдуваемые с двух сторон выхлопными газами. Это на Чайковского.

Поэтому сейчас, когда я смотрю на новый двор (это Пионерская 30, новые дома от РКК Энергия), то очень радуюсь. Есть и детские площадки, и спортивные и дорожки с лавочками - посидеть.
 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:57 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В нашем дворе старая-старая площадка, ржавая горка, качели еще с моего детства, ну и песочница, которую мы года 3 отвоевывали. Зато приезжаю каждый раз в Москву к сестре в гости и каждый год у них новые площадки, замки, городки, причем детей на них нет, максимум 1-2. И у нас построили перед выборами у музыкальной школы площадку, я туда даже ходить боюсь, затопчут) Да и парк "захирел" последние годы, горки все погнили, песок не завозили, раньше хоть какие-то зеленые фигуры ставили, теперь и этого нет, обидно, хочется для своих детей лучшего!!!!!!


 
мама-принцессы Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:48 | Сообщение # 74
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, да... Напротив муз школы на площадке людей больше чем сооружений.))) Мою чуть не затоптали там...)))

Все мы разные....
 
Аиша Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:49 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мама-принцессы)
Мама-Зайки, да... Напротив муз школы на площадке людей больше чем сооружений.))) Мою чуть не затоптали там...)))

Это показатель, насколько плохо дела обстоят с площадками в близлежащих районах. Это при том, что рядом парк с его городками, которые, увы, уже малопригодны для прогулок с детьми.
 
Мама-Зайки Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:00 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Аиша)
Это при том, что рядом парк с его городками, которые, увы, уже малопригодны для прогулок с детьми.

Эти самодельные городки меня просто выводят, после горок потом приходится занозы из попы детям доставать, гвозди, периодически торчащие то из лавок, то из комплексов! Хорошо, что хоть горку самую высокую там убрали, а то сколько детей с нее полетало.....



 
Olga200789 Дата: Пятница, 27.07.2018, 14:48 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что ни говори, сейчас ситуация стала меняться. Наш двор (пр-д Макаренко) попал в программу на этот год. Вроде делают всё на совесть. Посмотрим, на сколько хватит. Здесь есть фото: sovetkorolev.ru/plan-blagoustroystva-dvorovyh-territoriy-go-korolyov-v-2018-2022-godah
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Коммунальные службы » В каком состоянии у вас двор?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии