Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 04:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит" (Есть у кого-нибудь еще проблемы с регистрацией договора?)
проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит"
jenka80 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:59 | Сообщение # 81
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, поздравляю с покупкой!!! 81 81 81
 
kostanc Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:42 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Оксана_Ко)
Про трубы и окна дали инфу, что гарантия на работы 5 лет, если что-то случается, то они за свой счет все ремонтируют и меняют.


Цитата (AzZara)
мы купили уже с минимальным ремонтом, сейчас хотим основной делать с заменой труб и шумоизоляцией стен - в этом доме это просто необходимо((( вы трубы не меняете?

Привет соседи, т.к. у наших знакомых были заливы в 1 доме по Макаренко, мы сразу поменяли все трубы на медь и батареи тоже., а вот меня ли ли их соседи сверху юольшой вопрос? Советую всем менять трубы т.к. данные нам монолитом не качественные, а медные они не поставят.



 
AzZara Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:15 | Сообщение # 83
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, 3 3 3 пасиба Женечка))) 3
Цитата (kostanc)
Про трубы и окна дали инфу, что гарантия на работы 5 лет, если что-то случается, то они за свой счет все ремонтируют и меняют.
угу, я уже поузнавала - это касается тех, у кого нет перепланировки... а у кого имеется полагается штраф - поэтому фиг вызовешь их... 8
Цитата (kostanc)
Привет соседи
хэллоу дорогая!!! 7
Цитата (kostanc)
т.к. у наших знакомых были заливы в 1 доме по Макаренко, мы сразу поменяли все трубы на медь и батареи тоже.
Тань, а сколько по дням это заняло не знаешь?
Цитата (kostanc)
а вот меня ли ли их соседи сверху юольшой вопрос?
во-во, сегодня пойду к верхним знакомиться, а то засврелили до 3 утра каждую ночь, заодно и про трубы вызнаю - дорогие нам обои покупать иль подешевле))) 7
А что про воду скажете? много хлорки или обычная? Знаю, что на Суворова просто адская вода - у меня потом кожа вся шелушится((( 4 тут вроде пока ничего...
 
kostanc Дата: Вторник, 30.04.2013, 01:43 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (AzZara)
Приветик дорогая!!! 3 А что про воду скажете? много хлорки или обычная? Знаю, что на Суворова просто адская вода - у меня потом кожа вся шелушится((( тут вроде пока ничего...

Слухай мне для мытья нормуль проблем нет, а вот для питья не гуд , советую сразу фильтр ставить... ихмо.
Цитата (AzZara)
Тань, а сколько по дням это заняло не знаешь?
- чесно говоря не помню, спрошу у мужа.

Добавлено (30.04.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Девочки дверки входные ставьте сразу хорошие, т.к. работников всяких шатается полно... и за шумом не понятно куда лезут... у нас в доме гуляки проходились по квартирам....



 
Феодора Дата: Вторник, 21.05.2013, 01:07 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, соседи!
Девочки, кто уже получил свидетельство о государственной регистрации права? А то, есть подозрение, что риэлторы "Монолита" нам не всю правду говорят, типа, задержки документов из-за кадастровой палаты.
Ещё вопрос: стоит ли делать звукоизоляцию в квартире?
 
nykit Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:09 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Феодора)
Здравствуйте, соседи! Девочки, кто уже получил свидетельство о государственной регистрации права? А то, есть подозрение, что риэлторы "Монолита" нам не всю правду говорят, типа, задержки документов из-за кадастровой палаты. Ещё вопрос: стоит ли делать звукоизол

Феодора, здравствуйте
Я сама делаю документы, мне кадастровая один раз отказала(месяц пролежали документы), второй раз приостановила(еще месяц лежали), т.к. на диске не было одной строчки из бумажного документа. Диск исправленный принесли на следующий день, но как оказалось решение после приостанвки принимается в течение 3х месяцев, а на языке из работы это означает что через 3 месяца они начнут...может быть. Так что вполне вероятно что монолит не врет, кадастровая запарывает документы только так
 
AzZara Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:15 | Сообщение # 87
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соседи всем привет! 3
у нас свидетельство на руках, но тоже проблематично делалось, собственник у которого мы купили "там где-то поднажал" и в итоге документы готовы, а так та же песня была и с диском не читающимся и долгое рассмотрение и т.п. А еще обращайте внимание на метраж - во всех документах он у нас был совершенно разный +- 8 мкв, из-за этого приходилось постоянно переделывать всякие документы сопровождающие сделку... Жуть кароче! 2
Цитата (Феодора)
Ещё вопрос: стоит ли делать звукоизоляцию в квартире?

мы будем, иначе не возможно!

Добавлено (27.05.2013, 16:15)
---------------------------------------------
может быть кто-нибудь в курсе когда в нашем районе отключают горячую воду? в городском графике нашего адреса нет((((( 8
и еще - у кого какой напор воды? у нас в ванной он минимален, мучаюсь жутко, вот и думаю смеситель виноват или во всем доме еще на полную катушку не включили? расскажите плиз)) 3

 
nykit Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:34 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (AzZara)
может быть кто-нибудь в курсе когда в нашем районе отключают горячую воду? в городском графике нашего адреса нет(((((

Первая половина августа насколько я помню. Мы со всем проспектом космонавтов вместе
 
talaevaoi Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:06 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (nykit)
у кого какой напор воды?
у нас нормальный напор, тьфу-тьфу, может правда кран...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Ленушка Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:12 | Сообщение # 90
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (AzZara)
может быть кто-нибудь в курсе когда в нашем районе отключают горячую воду? в городском графике нашего адреса нет(((((

Цитата (nykit)
Первая половина августа насколько я помню. Мы со всем проспектом космонавтов вместе

Так и есть - на Декабристов, 8 с 1 по 12 августа в прошлом году отключали, включили 14-го 83



 
AzZara Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:41 | Сообщение # 91
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ленушка)
Цитата nykit
Первая половина августа насколько я помню. Мы со всем проспектом космонавтов вместе

Так и есть - на Декабристов, 8 с 1 по 12 августа в прошлом году отключали, включили 14-го

отлично, нам подходит))) 7 спасибо за ответы!!! 3
Цитата (talaevaoi)
Цитата nykit
у кого какой напор воды?
у нас нормальный напор, тьфу-тьфу, может правда кран...

ммдааа, видимо надо мне заняться смесителем, а хотела позже когда ванную будем отделывать... 8
 
Феодора Дата: Среда, 29.05.2013, 22:24 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо большое за советы!
nykit, у меня есть информация, что вся причина задержек с оформлением документов в том, что кадастровая палата "бодается" с БТИ. Последние недовольны тем, что у них отняли часть функций (читайте, денег) и советуют всем недовольным обращаться в суд; типа, суды завалят делами о нарушенных правах, глядишь, кадастровую прикроют.
Очень жаль, что заложниками этих разборок стали обычные граждане, которые помногу месяцев не могут оформить документы.
 
Tatyant Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:16 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! Расскажите про трубы в полу, кто менял-на какие и кто работу делал-Монолит или строители? Мы собрались ремонт сделать-но стяжка потрескалась вся-ходуном ходит-будем вскрывать-может, и трубы заодно посмотрим. А кому-нибудь Монолит менял стяжку? Нам, вроде пообещали, но как-то непонятно-сначала сказали, что все вскроют-потом вроде только щели и по ним пройдутся-а толк-то какой-там места нет живого! И по стенам тоже вопрос- у нас потрескались в нескольких местах- у кого-нибудь есть такое?
 
Mylen Дата: Вторник, 19.06.2018, 17:03 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот миллион раз уже пожалела что купили в Монолите квартиру пр.Макаренко д.1, как какой природный катаклизм, так у них насосы встают, отключают чаще холодную воду, вчера и сегодня днём нет холодной воды...Причём объявление вешают прям вот день в день... В обещанное время не включают никогда....Сантехники пьяны почти всегда...В первые годы постоянно лифты застревают...Ужас, а не дом...Просто уже крик души...
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит" (Есть у кого-нибудь еще проблемы с регистрацией договора?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии