Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 12:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Будьте осторожны - сезонные обострения(((
Будьте осторожны - сезонные обострения(((
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:20 | Сообщение # 21
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
по 02 тоже можно звонить

с мобильного 02 не получится, только 002, да и то вызов идет на московский пульт, оттуда начинают переводить вызовы, обычно сначала не туда, куда надо... в общем, это долго и нудно, а в случае реальной опасности - может уже и неактуально быть 6


 
kate-dove Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:21 | Сообщение # 22
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина,
вот это да!!!!
А народ глазеющий и ничего не предпринимающий уже давно не удивляет.

Хочу добавить еще один экстренный номер 112, он хоть и московский, но реагируют чрезвычайно быстро. Причем на него звонить всегда можно, даже когда денег нет на телефоне или связи нет, он всегда срабатывает. Убедилась на личном опыте. попала в аварию год назад, тел нашей щелковской милиции не знала, позвонила по этому номеру, все объяснила, так вот наши ГАИшники приехали через 10-15 мин и разрурили всю ситуацию. А с экстренной службы 112 мне потом перезвонили, узнали, как быстро приехали из ГИБДД. Т.е. там всегда отслеживают, насколько быстро соответствующая служба отреагировала.







 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
я бы наверное не сдержалась, а чем нибудь этого хромоногого огрела

знаешь, у меня тоже желание было отнять эту палку и... но во-первых, дети "под боем", а во-вторых, если б я чуть погорячилась, то сама б под статью и попала, у меня ж справок нет 7


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:26 | Сообщение # 24
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kate-dove)
еще один экстренный номер 112

kate-dove, спасибо, буду иметь в виду, мне почему-то казалось, что он не для таких случаев, теперь буду знать 7


 
Лёля Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:29 | Сообщение # 25
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, кошмар! К сожалению, таких людей в городе довольно много. И что самое страшное, мы от них не защищены.

Как нам говорила психиатр на лекциях, в России в той или иной психиатрической помощи нуждаются порядка 25 % населения, а на учете в соответствующих заведениях в разных регионах стоят от 7 до 12 % всего.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:31 | Сообщение # 26
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
знаешь, у меня тоже желание было отнять эту палку и... но во-первых, дети "под боем", а во-вторых, если б я чуть погорячилась, то сама б под статью и попала, у меня ж справок нет

Это бы я осознала после боя 7 увы но при малейшей угрозе моим детям, у меня включается животный (зловещий) инстинкт.
а может муж в чай озверин подмешивает 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Иришка Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:32 | Сообщение # 27
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
вообще-то НЕ ИНТЕРЕСНО!
какая мне разница..если я пострадала и физически и морально?
мать и женщина была унижена при обществе и в присутствии её детей..можно ведь и так рассматривать..и бессилие при этом полное..так как опять же..ты с детьми!

да я просто спросила 8 можно подумать я совсем глупая и не понимаю,что мать с детьми пострадала морально
 
Ollus Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:33 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаю я этого дедушку... Что уже драться начал? Обычно он идет и матерится на всю улицу, приходилось встречаться. Но слава богу под полку не попадала. Какой ужас все-таки! Ни с того, ни с сего вот подвергнуться нападению, да еще и с детьми!
 
Лёля Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:33 | Сообщение # 29
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Это бы я осознала после боя увы но при малейшей угрозе моим детям, у меня включается животный (зловещий) инстинкт.

просто обычному человеку такой инстинкт может дорого стоить, так как придется доказывать про пределы необходимой обороны потом в полиции.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shedrina Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:36 | Сообщение # 30
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
просто обычному человеку такой инстинкт может дорого стоить, так как придется доказывать про пределы необходимой обороны потом в полиции.

я наверное из тех, не до обследованных 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
nataok Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:36 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Кошмар какой!
А про обострение - это точно! Работаю в Мск, вчера на ярике один приличный с виду дядька лет 50 начал сначала материться, а потом дал кулаком в голову рядом стоящему мужику. Тот видно не ожидал, упал, а первый его продолжал его бить, пока какая- то женщина не заорала " помогите". В общем псих этот пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, а я до сих пор в шоке..



 
ylubochka152 Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ужас какой! Здоровья вам и положительных эмоций!!! 3





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Spm Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:41 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сочувствую... самое ужасное, что я с ним сталкивалась тоже, только давно и уже не припомню даже как он выглядит... почему точно он, фраза " чтоб вы сдохли" мне тоже сказал, хорошо мимо прошел, я тоже с ребенком была...кошмар!!!!!!!!
вот ситуация, незнакомого соседа за моньяка приняла вчера вечером))))забежала в подъезд, закрылась, а сегодня извинялась 7 . как своему чутью доверять,блин?))))))

Добавлено (02.03.2012, 22:41)
---------------------------------------------
спасибо за телефоны буду знать)

 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:43 | Сообщение # 34
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Это бы я осознала после боя

дык вот если бы он "в наступление" пошел, то и я бы про пределы самообороны позабыла 7 но он издали палкой махал, как заправский фехтовальщик 83 детям оттуда ничего не грозило, потому и сдержалась

Давочки, всем спасибо за сочувствие и добрые слова 3


 
Ленушка Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:47 | Сообщение # 35
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
просто обычному человеку такой инстинкт может дорого стоить, так как придется доказывать про пределы необходимой обороны потом в полиции.

В данной ситуации мать с детьми в более выгодном положении - для женщин пределы обороны более широко и лояльно в суде рассматриваются!Мужчинам сложнее в это случае.
Кузьмина-Галина, хорошо, что детки не напугались! А Вам только положительных весенних эмоций хотя бы в ближайшее время!!!



 
Любава Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:56 | Сообщение # 36
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Галь!!! ты как себя сейчас чувствуешь?! Надеюсь у тебя все хорошо... 8 Вообще больных все больше и больше становится...Так и дети могут пострадать от таких стариков, а врежешь ему- развалится и тебя же еще и виноватым сделают..

Шла из Болшево в сторону проспекта Королева и там дом стоит девятиэтажка: с одной стороны из окна бабка неадекватная матом орет, с другой яйцами из окна кто то кидается.. Кароче маманьки: будьте бдительны и берегите детишек! 5
 
Степанова-Наташа Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:16 | Сообщение # 37
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какое-то прямо обострение весене-депрессионное началось у народа....

Девочки, надо быть по-бдительней... Я когда вижу "таких" людей, стараюсь со своими стороной их обходить, но ведь не знаешь в какой ситуации окажешься завтра...




 
jenka80 Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:27 | Сообщение # 38
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ох...сочувствую... 6
 
Возя Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:03 | Сообщение # 39
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, сочувствую, ужасная ситуация... я тоже живу рядом, но такого дедушку не встречала, спасибо за предупреждение 83

Добавлено (03.03.2012, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Алёнка)
а он бородатый волосатый и от него дурновато пахнет?

да вот этого часто вижу, он вроде не буйный, так болтает чего-то ходит.


 
Тари Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:06 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оооо, точно сезон начался, разгул неадекватов всяких!
В автобусе ехали с Болшевского рынка вместе с мамой. Потертый гражданин пенсионного возраста, но не шибко дряхлый, вещал на весь автобус, как он ненавидит этот рынок, и как он ему жить мешает, и пр. Мат через слово, голос пронзительно-визгливый, с истерическими нотками, глазки под очками постоянно мигают, слюни во все стороны... Орал он так, что даже рядом стоящие мужики не вытерпели, попытались его заткнуть (без насилия, токмо силой речи человеческой), но успеха не возымели. Маменька моя, добрая душа и общительная женщина, в ответ на его очередной вопрос-выкрик что-то попыталась ответить и посоветовать, была смачно послана на весь автобус. Так он еще вышел вместе с нами у Юпитера, и метров 10 плелся сзади, повизгивая. Слава Богу, оторвались. 89 Маме было сделано внушение, как раз на тему открытия сезона психопатов.
А гадюшник этот в 999 лучше обходить окольными путями, отвратное место. Ездим каждый день мимо в сквер гулять, иногда там такие сцены разыгрываются!
Очень вам сочувствую, унизительная и нелепая ситуация.
И еще. Дедушка, я думаю, не напал бы на здорового мужика, они психи-то психи, но на это у них мозгов хватает - прикинуть перспективу сдачи получить.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Будьте осторожны - сезонные обострения(((
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии