Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 19:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Сериалы (А есть любители?)
Сериалы
Малая Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:20 | Сообщение # 41
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Из пока неназванных (почему-то?) я тащилась от X-files

Алёнка, я просто их назвала "Секретные материалы" 7 это был любимый сериал у нас с братом на двоих 5
 
Cherry Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:30 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не могу без них жить!!!:) А придется(((( Очень жалко, что их закрыли

После последней серии рыдала два дня:(((( жалко-не то слово! И закончились так.... Обидно в общем:(
Ну у меня есть скачанные все 8 сезонов, так что я не унываю и пересматриваю с первого сезона, уже который раз 83






Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 23.07.2012, 13:30
 
Nadushka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:59 | Сообщение # 43
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю сериалы, но никогда их не смотрю по многу раз, а вот муж может ржать над 20 повтором серий Ворониных 2
В детстве много чего пересмотрела, сейчас на многое бы и не клюнула 7 смотрю выборочно, так чтоб до трясучки и нет таких, когда попадаются Интерны смотрю с удовольствием, но даж не знаю в какие дни и время они идут, и так практ со всем, как правило залипаю на сериалы по стс, в последний раз смотрела Закрытую школу, сейчас закончилась и я немного даж счастлива, детей теперь могу раньше уложить спать 7


 
Olara Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:20 | Сообщение # 44
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрю сериалы в дороге( на работу)
сейчас прям очень нравится сериальчик "В поле зрения"



из последних белый воротничок
теория большого взрыва
тринити

очень нравились (ну нет больше серий :))
обмани меня
хаус
терра нова

Добавлено (23.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (sssivet@)
про гуманоидов с планеты какой-то

3 планета от солнца?


Мечты сбываются
 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:32 | Сообщение # 45
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрю и люблю сериал Воронины 81





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
sssivet@ Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:49 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
3 планета от солнца?
ага) Наши еще пересняли его, кстать, не так уж и плохо получилось 5 название то "ГУМАНОИДЫ В КОРОЛЕВЕ" 7 - как я могла забыть!
Прикрепления: 7159857.jpg (28.3 Kb)



 
Иришка Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:51 | Сообщение # 47
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
"ГУМАНОИДЫ В КОРОЛЕВЕ"

угу, и так город стал не шоколад...так еще и постебались 7
 
Jeeny Дата: Среда, 25.07.2012, 22:19 | Сообщение # 48
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сериалы очень люблю.
В детстве с сестрой смотрела. В основном на СТС: Беверли-Хиллс 90210, Мелроуз Плейс, Альф, Чарльз в ответе, еще какую-то лабудень про девочку инопланетянку (или полуинопланетянку 2 ) и про девушку по имени Блоссом (уже даже названия не помню), Зачарованные (сейчас кстати иногда смотрю, по Муз повторяют 5 )
"Элен и Ребята", "Просто Мария", "Дикая Роза", "Моя вторая мама", "Богатые тоже плачут" - это все вообще в глубоком детстве 7 7 7 Тоже очень нравилось.
Был забавный случай. Папа мой вернулся только с работы и спрашивает: "Привет, доча. Как дела?" "Нормально,- отвечаю. Даниэлле матку удалили". И продолжаю играть во что-то 7 7 7 Папа просто выпал в осадок 7
Еще смотрели Секретные материалы. Давно было дело, мне казался мутным, но смотрела))
Из российских позже смотрела со свёкрами "И все-таки я люблю". Начало интересное, а вот конец - ИМХО ерунда
Подсела на "Отчаянных Домохозяек". Вот это вообще вещь! 81 Все сезоны на одном дыхании (начала смотреть вообще на работе года 3 назад))) сисадмин принес и выложил в сеть 5 ) Он же кстати (сисадмин 7 ) потом принес сериал "Обмани меня". Тоже очень интересный. Только почему назывался он "Теория Лжи", а потом уже увидела, что по первому он идет под другим названием.


 
sssivet@ Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:05 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
"Привет, доча. Как дела?" "Нормально,- отвечаю. Даниэлле матку удалили". И продолжаю играть во что-то
7 7 7 АААА самое то, позитив с утра!
а я совсем забыла еще про один сериальчик - обажаю его, до сих пор некоторые серии пересматриваю, особенно про Новый Год
"Бальзаковский возраст" 5
Прикрепления: 5661633.jpg (53.3 Kb)



 
Иришка Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:20 | Сообщение # 50
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бальзаковский возраст, мне кажется просто наши хотели сделать подобие секс в большом городе...
Но сериальчик не плохой, тоже смотрела
 
Jeeny Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:37 | Сообщение # 51
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
"Бальзаковский возраст"

тоже смотрела 83 Хороший сериал)) 81
Забыла в своем посте упомянуть "Секс в большом городе". Смотрела раза 4 (если не больше). И все равно интересно 83 Правда середина и конец сериала нравились больше, чем начало. Ну и наряды, обувь...


 
Малая Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:30 | Сообщение # 52
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
Подсела на "Отчаянных Домохозяек"

вот и я подсела сейчас 7 так получилось, что вынуждена сейчас проводить время дома и они спасают меня 83
 
juli25 Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:08 | Сообщение # 53
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ооо, сериалы! люблю. Но мне надо, шоб интересно было и на много сезонов:) Ваще, мы с мужем в мою первую беременность начали смотреть сериалы, до этого кино в основном. Ща у нас самый интерес в сентябре начинается и к маю мы уже обсуждаем - будет ли продолжение:)))
в мой список попадают
друзья - еще с соседкой в общаге смотрела кусками, но целиком с мужем года три назад отсмотрела. Ну не сказать, что я фанат, но некоторые фразы типа "джо не делится едой" у нас в семействе в ходу:)
женаты с детьми - ну это тот аналог, по которому сняты букины с тнт. Оригинал интересен по своему. Мне не оч смешно, но интересны собирательные образы. Букины оч плохо адаптированы. некоторые серии, которые одним глазом видены, плохо оч адаптированы. Ну и вообще... 10 сезонов женаты с детьми смотреть могу, ни одной серии от начала до конца Букиных - нет.
доктор хаус. Подсадили на него всех, кого знали, и кто не знал этого сериала до того, как мы с мужем любезно поведали. Тут без камментариев, канешна. Но мне больше сериал нравился до 5го сезона, до всех этих хитросплетений характеров и единой линии. В общем-то с 1 по 5 сезоны пересматривала, последние - нет и вряд ли буду.
отчаянные домохозяйки - это смотрела тока я. Последний сезон с особым интересом. Особенно линию с Линет и Томом. Натурально оч за них переживала 8 До последней серии не думала даже, что это последний сезон. Ну в последней серии уже само собой стало понятно, что усе, в след. году не ждать. Не пересматривала, потому что сквозные линии на каждый сезон. Мне так неинтересно. Я знаю, чем кончится 5
все ненавидят Криса - сериал на 3 или 4 сезона. Под конец как-то не очень. Без сквозных линий. Собирательные образы негритянских семей в Америке. Забавно.
Лост - только я смотрела тоже. Мужу не понравился. Последний сезон не осилила. НА мой взгляд оч намудрено. Долгое время в скачаных болтался, узнать, чем же кончится, но так и не дошла
обмани меня - интересно, но недоснято. С надеждой все ждала, что появятся последние серии сезона, но, видимо, не пошел он на родине, сняли. В общем-то под конец стало заметно, что сценаристы исписались, а образ Лайтмана не развивается. Так что может оно и к лучшему. Хороший сериал остался.
Как я встретил вашу маму - забавный сериал. Немного похож на друзей, но, конечно, совсем другой. комедийный. Снято и переведено, по-моему, 4 или 5 сезонов.
Теория большого взрыва. Оч ржачный сериал. Люблю всей душой его. Снято тоже 4 или 5 сезонов. аналогов не встречала. Там не про любовь, не про страсти. Там просто ... ммм... ну смешно:)
Во все тяжкие Вот текущее мое увлечение. Сериал жестковат (особенно в начале), но интереееесна, не оторваться просто. Сейчас снимается и переводится 5й сезон.

Из отечественных мы смотрим комейдиные только. Воронины и тнт-шные - Интерны, реальные пацаны, универ (новая общага)

многие сериалы, особенно лостовские, начинаем смотреть с мужем, но не то что-то. Так и не идут у нас:) А некоторые первые сезоны не идут у них и так и остаются неоконченными, хотя я бы посмотрела:)

Добавлено (26.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------
оо, еще забыла увлечение этого года
Касл - сейчас сезон закончился. Но по сюжету должно быть продолжение. 4 сезона, если не ошибаюсь. В центре сюжета женщина-детектив и писатель, который как бы внештатно в полиции помогает. Писатель влюблен, тетя-детектив вроде тоже, но не показывает виду:) так-то там они всякие убийства расследуют в каждой серии, но еще на заднем плане мелькают отношения в семье писателя и отношения между м и ж:))) Мне больше, как детектив, интересно, но за любовной линией тоже переживательно наблюдать. Муж считает, что детективные линии оч натянуты на развязку. Про Очень я бы не стала говорить, но иногда мелькает, да 7

 
Elliot Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:28 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас сижу на "Анатомии страсти" по Королев-тв. Затянуло. Вообще люблю сериалы на больничную тему: "Скорая помощь"(тут у меня случилась любовь к Клуни :)), "Доктор хаус", "Клиника" (ее смотреть могу в любое время дня и ночи, с мужем растащили ее на цитаты).

Во время беременности за один день просмотрела сериал "9 месяцев".

Еще недавно запоем смотрела "Реальные пацаны" ( стала замечать, что начинаю разговаривать так же... Вова не мороси..). Причем влюбилась в них не сразу.
"Друзья" еще с универа смотрю и не надоедает.

Ну естессено "Секс в БГ", "Отчаянные домохозяйки".
В "молодости" были - "Элен и ребята", "Беверли хилз 90210", "Мелроуз плейс", "Альф", "Чарльз в ответе". Помню еще смотрела сериал с Арейро - "Дикий ангел" что ли. Бразилия не сильно пришлась по вкусу, помню смотрела за компанию с мамой. С папой смотрели Х-файлс.
Люблю посмотреть "Ворониных", до них смотрела на Дронова в "Саша и Маша".

Помню оочень нравился сериал "Детектив- Нэш Бриджес", А еще с братом смотрели Слэджа Хамера

Ну и когда просто не знаю что посмотреть, у меня всегда наготове Симпсоны или Футурама.
 
Kenga Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:29 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из того, что еще не упомянули, я очень любила в 90-е годы:
Дежурная аптека
Грэйс в огне






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:10 | Сообщение # 56
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне в далеком прошлом нравился сериал ЭДЕМ 81 81 81





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
arven8 Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:21 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к сериалам как-то равнодушна, да и время жалко на них терять, особенно, сейчас....

Из тех, что реально хотелось смотреть:
сериалы детсва
1. Рабыня Изаура - помню: у нас улицы прям пустели, когда сериал показывали
2. Королек Птичка певчая
3. Альф
еще раньше до них нравились западные мини-сериалы:
4. Графиня Де Монсоро
5. Робин Гуд
6. Стрелки Шарпа

Бразильские сериалы прошли мимо и следа не оставили 5

Когда в универе училась, запоем смотрела
7. "Вавилон"
8. "Секретные матириалы"

9. "Друзья" - сериал на века 7

из последних:
10. Остаться в живых
11. Доктор Хаус
12. Шерлок
Два последних сериала мои любимые.

По нашим сериалам не страдаю, хотя ту же "Бригаду" смотрела в свое время с удовольствием.

"Не родись красивой" начала смотреть, когда кормила сына, т.к. время показа и кормления совпадали 7 ,
так и втянулась, да еще и мужа приобщила 7 .
А не давно попробовала на "Домашнем" одну серию посмотреть - не пошло, не цепляет уже.
Как я весь сериал осилила, до сих пор не понимаю 7


Сообщение отредактировал arven8 - Суббота, 28.07.2012, 15:26
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 28.07.2012, 16:07 | Сообщение # 58
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть любимые сериалы и многосерийные фильмы:
«И все-таки я люблю...», "медовый месяц", "бригада","всегда говори "Всегда", "райские яблочки", "благословите женщину", "глухарь","Жуков","Серафима прекрасная", "Тайны следствия", "Богатые и знаменитые", "Моя вторая мама","Великолепный век", "Четыре танкиста и собака", "Офицеры", " в июне 1941"-обожаю этот фильм, "Белая гвардия", "Семнадцать мгновений весны", "Баллада о бомбере", брестская крепость".
Эти сериалы и фильмы мои любимые, какие-то более, какие-то менее, некоторые из них родом из моего детства.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
juli25 Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:23 | Сообщение # 59
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
всегда говори "Всегда

это по Устиновой? просто у нее роман такой есть... интересно стало:)

Из многосерийных кинов вспомнилась мне моя любимая "Ликвидация" - кино про войну, шпионов и уг. розыск. Но калориииитно! что ни серия, то шедевр на шедевре 3

с интересом смотрела несколько раз "дети Арбата" по Рыбакову. Потом прочитала. Кино больше не воспринимаю. Но в целом - снято хорошо.

НУ и "казус Кукоцкого". Я большая поклонница и кино и книги. И одно и второе - стОит 3
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:47 | Сообщение # 60
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
это по Устиновой? просто у нее роман такой есть... интересно стало:)

да-да автор сценария Татьяна Устинова 83



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал МАМА-Света - Суббота, 28.07.2012, 23:47
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Сериалы (А есть любители?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии