Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Обои (в том числе и жидкие обои) (где купить? отзывы)
Обои (в том числе и жидкие обои)
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:16 | Сообщение # 41
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OMS, так я наоборот всю комнату разгружаю и она у меня светлая. т.к. солнечная сторона!в комнета будет минимум мебели - диван наш и дочкин. шкаф купе и модульная стенка(низкая полка под телек и 2 узких вертикальных шкафчика под посуду) вобщем не знаю. обои эти мы видели в поклеяном виде,и еще если кто смотрит по ТНТ Дурнушек.нет то у них в студии они поклеяны прям при входе 7


 
Марита Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:11 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот никак с цветом определиться не могу, комната не большая.
хочу что то в коричнивых тонах но мне кажется комната станет еще меньше.
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:20 | Сообщение # 43
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марита, сейчас очень много обоев с крупными узорами, мне кажется они вмизуально расширяют комнату


 
Марита Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:49 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а вы не знаете мастера который хорошо клеит?

Сообщение отредактировал Марита - Воскресенье, 28.10.2012, 14:49
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:51 | Сообщение # 45
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марита, неа, я сама себе мастер 5


 
mamaDi Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:45 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а кто нибудь клеил жидкие обои? уж больно привлекательно о них пишут

Жидкие обои

Жидкие обои – это экологически чистое и приятное на ощупь покрытие, такие обои идеально впишутся в любой интерьер. Ими совершенно спокойно можно обклеить спальные комнаты или детскую, поскольку в их состав входят только натуральные составляющие. Они содержат хлопок, шелк и другие типы волокон, которые, в общем, создают неповторимую поверхность, удивляющую не только ощущениями, когда к ней прикасаешься, но и внешним видом. Узоры и возможные цветовые решения жидких обоев, наполняют комнату теплом и уютом, удивляя всех домашней атмосферой царящей в ней.
Жидкие обои на потолок и для стен доставят Вам не только эстетическое удовольствие в работе с ними, кроме внешних преимуществ они имеют и ряд практичных и необходимых для современного ремонта. Такие обои помогут Вам скрыть мелкие дефекты стен и потолков, они заполняют их, не давая им возможности испортить внешний вид покрытия. Заполняют обои и мелкие трещинки, чаще всего встречающиеся вокруг розеток, плинтусов и т.д. Помимо этого с их помощью можно избежать так ненавистных всем – швов, поскольку они их попросту не имеют. В результате вашего сотрудничества с жидкими обоями поверхность выходит равномерной, гладкой и идеальной.
В случае, если после проведения всех ремонтных работ, Вам не нравиться цвет обоев ,не беда – их можно выкрасить в любой желаемый вами тон уже через несколько часов после высыхания.
Жидкие обои нанесение.

Преимущество жидких обоев в том, что их легко наносить. Справиться с этим процессом сможет любой «домашний» умелец, никакого специального дорогостоящего оборудования при этом не требуется. Если вашему глазу что-то не понравилось, то вы можете намочить обои обычной водой, снять их со стены, после чего нанести снова. Подробнее о нанесении тех или иных жидких обоев можно прочитать, открыв вкладку рядом с выбранной вами краской.
источник:http://bayramix.ru/catalog_bayramix/dekorativnaya_shtukaturka/zhidkie_oboi/
 
21регион Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:31 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaDi, мы у себя в прихожей нанесли жидкие обои из серии Виктория уже год назад, я в восторге, все кто приходят спрашивают что это такое, смотрится супер. Недавно знакомый сказал что они со временем начинают осыпаться, если их не покрывать лаком, но мы не покрывали, пока вроде ничего. Теперь вот муж трудится еще комнату "обклеивает" жидкими обоями серии Престиж, только вот у нас с расходом указанном на упаковке все никак не идет, приходится закупать дополнительно, вот щас собираюсь ехать на Тарасовский за очередной партией жидких обоев.


8-926-два18-43-11
 
tatka19 Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:52 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (21регион)
в прихожей нанесли жидкие обои

у нас знакомые жидкими обоями кухню обклеили,мне очень понравилось! так рельефно получилось! И делали сами,говорят ничего сложного. Сверху тоже лаком покрыли. 81
 
mamaDi Дата: Пятница, 16.11.2012, 13:40 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (21регион)
Теперь вот муж трудится еще комнату "обклеивает" жидкими обоями серии Престиж, только вот у нас с расходом указанном на упаковке все никак не идет, приходится закупать дополнительно, вот щас собираюсь ехать на Тарасовский за очередной партией жидких обоев.


А как по стоимости сильно отличается цена от обычных бумажных? а грунтовку вы делали?
 
21регион Дата: Пятница, 16.11.2012, 20:03 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я как то по бумажным щас не ориентируюсь, грунтовать надо обязательно, они советуют в инструкции какую то свою там грунтовку, но мы грунтовали самой обычной, простой, после того как она подсыхает, красили белой водоэмульсионной краской затем наносили жидкие обои. Кстати они сохнут от 2 до 4 дней, зависит от толщины слоя. Спросила у мужа он сказал, что раз в раз 5 ж.о. выходят дороже, но по мне, оно того стоит!!!


8-926-два18-43-11
 
mamaDi Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:00 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21регион, а стены вы шпатлевали?
 
21регион Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:02 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaDi, да, кстати про расход ж.о. там по инструкции написано 1 пакет перемешать с 6л. воды, и через 12 часов наносить на стены, при необходимости перед нанесением добавить 1 л. воды, мы этого почему то не делали, в связи с этим расход ж.о. у нас был больше. Попробовали только последний пакет разбавить - результат наносить легче, расход меньше. Муж прям матерился, говорит раньше надо было так делать...


8-926-два18-43-11
 
mamaDi Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:11 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21регион, посмотрела ролик как клеить обои, действительно там перемешивали и убирали на 12 ч, он наверное набухает и расход меньше. Хочется самой замутить небольшой ремонт, но читаю что обязательно надо хорошо подготовить стены (шпатлевка, грунтовка) этим никогда не занималась, вот если не шпатлевать, а только грунтовать...
 
alanna Дата: Среда, 21.11.2012, 11:41 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamaDi)
вот если не шпатлевать, а только грунтовать...

это кстати, не сложно)) под обои вообще фигня 7 а по покраску, конечно надо не на любительском уровне уметь)

Добавлено (21.11.2012, 11:41)
---------------------------------------------
21регион, mamaDi, ой, девочки, что то подумала, с головой беда)) у вас аватарки одинаковые, а я не глядя на ники, думаю, хорошо человек общается сидит 7



 
alivka_05 Дата: Среда, 21.11.2012, 15:09 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

21регион, а покажи фото пожалуйста, хочется посмотреть как это получается.... А то у меня с жидкими обоями такие ассоциации 5 бабушка когда в общежитии работала, у них там были жидкие обои))))



 
odinzavseh Дата: Среда, 21.11.2012, 15:29 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В одной из комнат клеил жидкие обои на потолок - долго, сложно, и не оправдало ожиданий - белый цвет с синими крупинками на потолке смотрелся как-то не очень...покрасил сверху белой краской. В детской поклеил обои со светящимися звездочками - очень выручают: когда детки говорят "Не хотим спать", а им отвечаю - "Просто полежите, посмотрите на звездочки". Они лежат и засыпают.
 
Иришка Дата: Среда, 21.11.2012, 16:40 | Сообщение # 57
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот никогда не понимала, клеить потолок ОБОЯМИ ...зачем? 2 избавляемся долго и мучительно 2 осталось большую комнату избавить от этого совка...простите 8
 
odinzavseh Дата: Среда, 21.11.2012, 16:56 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
вот никогда не понимала, клеить потолок ОБОЯМИ ...зачем? избавляемся долго и мучительно осталось большую комнату избавить от этого совка...простите

Ну как Вам сказать...все-таки жидкие обои, это не совсем обои...скорее "бумажная штукатурка" и (теоретически) позволяют реализовать интересную фактуру и цветовую гамму. В тот момент мне казалось, что "мохнатый" и разноцветный потолок это будет красиво...
 
Иришка Дата: Среда, 21.11.2012, 18:07 | Сообщение # 59
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

odinzavseh, да, я не о жидких...я про обычные рулонные, просто дрожь берет от слов потолок и обои 7
а по поводу обоев со звездочками, я поняла о каких Вы, я тоже хотела сыну такие в комнате сделать, да муж не одобрил
 
alanna Дата: Среда, 21.11.2012, 19:18 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
избавляемся долго и мучительно осталось большую комнату избавить от этого совка...простите

за живое задела)) как меня бесят обои на моем потолке((( в комнате... в остальных частях тоже избавились 7



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Обои (в том числе и жидкие обои) (где купить? отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии