Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 20:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Благоустройство дома по Фэншуй (Для тех кто хочет обрести гармонию, счастье и благополучие.)
Благоустройство дома по Фэншуй
alukina Дата: Четверг, 12.03.2015, 08:51 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, спасибо большое! Вы меня успокоили, а то все из головы не выходило 7
Пойду теперь поля мерить - с колонками проще, уберу их если что 5
 
Olara Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:50 | Сообщение # 282
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня 83
Тема жива?

Наткнулась на такое мнение

Во-первых,спать ногами к окну не даст нормальной удачи,так как то,что активируется дневным светом всегда мощнее энергетики спящего.

Во-вторых,у Вас входная дверь напротив окна,что создает дополнительный поток,а это такая ситуация,что вашей энергетике не на что опираться.Если бы дверь была сбоку,то поставь нормально кровать и все будет хорошо.А когда вход в комнату напротив окна,то нормально установленная кровать не будет иметь определенную привязку к одной силе,а если наличествует две силы,то нет нормального Ян.


У нас получается у всех кровати стоят так, что спим ногами в сторону окна

А у сына дверь напротив окна

Или это просто такая трактовка

И у. Нас все нормально 7


Мечты сбываются
 
Нюсичка Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:17 | Сообщение # 283
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оля, добрый день. Написано достаточно убедительно. Да есть потоки от окна к двери, да есть энергия дневного света. И я вас понимаю что спорить в вопросах которыми вы не владеете сложно.
Я положила ребенка в плотную гектограмму 9звезда в 7 периоде замер в 5 градусов( 9 самая плотная в 9 периоде который наступит с 2017 года) да еще в благоприятном направлении где он не пропущен(237), а он имеет Ло шу 4, там еще собирается направление востока тигр и дракон есть в карте добавили кролика,что ему очень полезно. Автор этих слов прав, но есть методы с помощью которых можно исправить ситуацию. Либо он этими методами не владеет, либо он давал общую рекомендацию. Оля у нас все правильно не волнуйтесь. Я сделала все добросовестно.
 
Olara Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:14 | Сообщение # 284
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анечка....

Я не с притензиями ;)

Я просто наткнулась на мнение и обратилась с вопросом к Вам, как к профессионализм и человеку который разбирается 83


Мечты сбываются
 
c-elena Дата: Четверг, 07.07.2016, 13:03 | Сообщение # 285
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, Анна, добрый день!
Подскажите, можно ли располагать под приподнятой кроватью ребенка места хранения? Предполагается поднятие кровати примерно на метр или даже больше.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Нюсичка Дата: Пятница, 08.07.2016, 14:12 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, конечно при идеальном фэншуе не желательно под кроватью иметь ящики для хранения, это ведет к плохому сну. А если еще поднятие кровати больше метра тем самым вы делаете ребенка беспомощным он без какой либо помощи не сможет забраться в кровать и еще опасность с такой высоты упасть.
Если вы сможете закрыть ящики чтобы там не скапливалась пыль, обеспечить ребенку свободный доступ на спальное ложе и сделаете необходимые заслонки, чтобы он от туда не упал. То эти все манипуляции смягчат негатив.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Пятница, 08.07.2016, 14:23
 
c-elena Дата: Вторник, 12.07.2016, 14:13 | Сообщение # 287
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, спасибо!

Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Eligol Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:10 | Сообщение # 288
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, добрый день! Можно задать вопросик? Хотела бы активировать зону потомства, для зачатия, но у меня запад приходится на кухню и туалет, как быть в этом случае? И как ещё активировать зону помощников, если она в ванной? Дом мой на Исаева 2 http://wikimapia.org/1649754....0%B0-2, план в интернете нашла, тоже прикреплю для полноты картины.
Прикрепления: 1602918.jpg (76.0 Kb)



 
Нюсичка Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:14 | Сообщение # 289
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, добрый день! Посмотрела карту и план квартиры. Не очень понятно по карте какой дом ваш. Наша квартира оказывает влияние на нас и нашу жизнь, любой сектор работает. Если вы хотите активизировать зачатие, надо смотреть вашу личную карту и дом. Найти направление которое для вас отвечает за зачатие и с ним работать. Надо смотреть точно с погрешностью измерений в 1% куда попадают объекты воды , т к они отвечают за мочеполовую систему. Это очень кропотливая совместная работа. Я не смогу дистанционно ответить на ваши вопросы, нужно смотреть вашу квартиру. Важные вопросы необходимо рассматривать ответственно, ведь они могут повлиять на вашу жизнь.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Благоустройство дома по Фэншуй (Для тех кто хочет обрести гармонию, счастье и благополучие.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии